Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .545556
16 янв 2018 19:44
Цитата "Havand":


Ви живете під підвалом.
Там мали би стояти увімкнені конвектори, але вони майже завжди вимкнені, у першом підїзді в підвалі взагалі не працює. Анлогічно бувають привідкриті вікна у підвал, подивіться чи все закрито.Зайдіть у ваш підвал у 3тьому підїзді і подивіться чи увімкнені конвектори, якщо ні - питання в ЖЕК.
+ у вас уся квартира кутова (зі сторони скверу я так зрозумів).
Також установщик котла якогось дива поставив гарячу воду на максимум і всім каже що це норма. Насправді поставте на 47 градусів, більше не потрібно.
Також.котел переведіть у Еко режим і поставте на комфортну вам температуру, наприклад 55 градусів зараз.(буде економніше і рідше вмикатись).

Термостат кімнатний ставили, рівень споживання газу майже не змінився (можливо 5-10%).
Нормальна витрата газу на вашу квартиру, коли під вами підвал і немає сусідів ніде близько 200 кубів.


Велике Вам дякую за відповідь!
Підвал перевірили, вікна закриті, а батарея дійсно вимкнена.
Цікаво, чому тоді у нас витрати газу 300 кубів, вода стоїть на 50 градусів, батареї на 60.
Чи у всіх такі витрати газу, а в квартирі все одно холодно? Яка температура у вас в квартирах?
16 янв 2018 19:57
Цитата "kamimel":


Спробуйте 2-3 доби покористуватись котлом в режимі ЕКО. Перемикається натисканням кнопки на котлі по центру (EKO/Comfort). Зліва на екранчику замість букви С засвітиться буква Е . Подивіться скільки у такому режимі споживаєте.
В мене в такому режимі стало менше споживати газу. Коли на вулиці було +2-+4 ставив котел на 47 градусів і в квартирі тепло було. При -12 градусі - 57 градусів на котлі і в кімнаті навіть душновато. Там де велике вікно на кухні, можливо на 1-2 градуси менше.
Також візьміть до уваги, що у першій секції чомусь ширші батареї чим у 2-гій (про вашу 3тю не знаю).
Також в деяких квартирах першої секції навіть у ванні ставили батарею.
Також біля вас 2 квартири не живуть, і зверху також. Ще через це споживання більше, бо ви грієте всіх навкруги.

Якщо йдете зранку, а повертаєтесь у вечері, можна залишати на 46-50 градусів. Прийшов, включив на 60 і квартира прогрілась за годинку до необхідного.
16 янв 2018 20:00
Цитата "Havand":


Спробуйте 2-3 доби покористуватись котлом в режимі ЕКО. Перемикається натисканням кнопки на котлі по центру (EKO/Comfort). Зліва на екранчику замість букви С засвітиться буква Е . Подивіться скільки у такому режимі споживаєте.
В мене в такому режимі стало менше споживати газу. Коли на вулиці було +2-+4 ставив котел на 47 градусів і в квартирі тепло було. При -12 градусі - 57 градусів і в кімнаті навіть душновато. Там де велике вікно на кухні, можливо на 1-2 градуси менше.
Також візьміть до уваги, що у першій секції чомусь ширші батареї чим у 2-гій (про вашу 3тю не знаю).
Також в деяких квартирах першої секції навіть у ванні ставили батарею.


Дякую, в режим еко вже поставила
Я взагалі так бачу, що котел на 65, що на 55, в квартирі все одно +18 :) То так хоча б може менше платити буду :))))
17 янв 2018 08:13
Комнатный термостат, програматор котла,это одно и тоже.
17 янв 2018 14:21
Цитата "kamimel":


Дякую, в режим еко вже поставила
Я взагалі так бачу, що котел на 65, що на 55, в квартирі все одно +18 :) То так хоча б може менше платити буду :))))


В моей квартире, стоят батареи которые не соответствуют теплоотдача/теплопотери. На кухне ощутимо ниже температура чем в кв. Для пробы, поднял температуру котла до 75град. При этом прикрутил батарею в комнате, полотенцесушитель и теплый пол. Не помогло ((( Батарея, дотронуться не возможно а температура не на много поднялась. Надо менять батареи, ставить по мощней ( с запасом)
17 янв 2018 14:22
Режим Comfort - периодический подогрев хозяйственной воды во вторичном теплообменнике для моментальной подачи ее к смесителю в нагретом состоянии
Режим ECO - экономный режим работы котла, без периодического подогрева хозяйственной воды во вторичном теплообменнике, что обеспечивает экономию газа
20 янв 2018 16:31
Соседи, сегодня в первом подъезде на 3-м этаже обнаружила возле квартиры, возле двери, метеку "кружочек с палочкой". Залезла в интернет и оказывается кто то"пасет" квартиру!! Метка означает" осторожно , дома часто бывают" Я в шоке! Рядом делают ремонты и никто не живёт, живут с другой стороны. Мы метку завтра закажем и закрасим. Будьте очень осторожны, осмотрите свои двери и почтовые ящики. С многих ещё торчат платёжки за газ, может не заметили каких-то наклеечек или царапин!
22 янв 2018 11:21
вот самые распространённые воровские метки, на которые следует обратить внимание:
22 янв 2018 11:24
Цитата "Kolobok.ua ":
Соседи, сегодня в первом подъезде на 3-м этаже обнаружила возле квартиры, возле двери, метеку "кружочек с палочкой". Залезла в интернет и оказывается кто то"пасет" квартиру!! Метка означает" осторожно , дома часто бывают" Я в шоке! Рядом делают ремонты и никто не живёт, живут с другой стороны. Мы метку завтра закажем и закрасим. Будьте очень осторожны, осмотрите свои двери и почтовые ящики. С многих ещё торчат платёжки за газ, может не заметили каких-то наклеечек или царапин!



Кошмар! вот так пока несогласные на охрану экономят 150 грн в месяц, скоро стремно будет возвращаться домой :(
22 янв 2018 13:51
Хотя бы видеонаблюдение сделали, мы за него платим, а его нет. Сами строители знают что нет охраны ,нет видеонаблюдения , вот и могут быть наводчиками. В Скайленд-1, был случай, украли велик с этажа и потом выяснилось что строители дали магнитный ключ ворам и навели где стоял велик. Надо добиваться видеонаблюдения! Причем срочно и настойчиво .
22 янв 2018 15:26
Предлагаю на входе в комплекс нарисовать большой треугольник.))))
22 янв 2018 16:48
Цитата "IvanKdomik":
Предлагаю на входе в комплекс нарисовать большой треугольник.))))

😂😂😂
24 янв 2018 16:49
Строители забили канализацию строительной смесью, воды нет с 12:50 , сейчас уже 19:00. В подъезде стоит такая вонь что выедает глаза на 1-м этаже!
В Скайленд-1 с канализации вытягивали памперсы и телефоны, у людей отсутствует мозг! Следите за своими строителями, в доме живут люди , уважайте себя! Тогда будут уважать и вас!
24 янв 2018 18:36
так вода сегодня будет?
24 янв 2018 18:50
Цитата "tttttt1":
так вода сегодня будет?


В половини підїзду вона є. Машина ФБХ стоїть, щось роблять ще.
24 янв 2018 19:41
Вода отключена только по 2-м стоякам в 1-м подъезде была, час назад уже появилась
25 янв 2018 07:33
ну и где опять вода?
в первом подъезде ее нет. и вчера не было до 21:00
28 янв 2018 06:32
Если хотите оперативно получать ответы на вопросы связанные с обслуживание дома(почему нет воды,света и т.д) лучше звонить диспечеру.
Хотя может вам не спешно))).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .545556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее