Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
124. . .57
30 авг 2016 07:11
Цитата "inspektor2":


Магістральна вулична мережа на Генплані
https://drive.google.com/file/d/0BxbGBoNdb1j6ZmhBZURWTVZMZUk/view?pref=2&pli=1

//kdmp.com.ua/files/dormostkadppua/image /12.jpeg


И? ул, Ленина(Сергея Колоса) там не значится... Магистраль по Вильямса... Так там и есть широкая дорога... Или что-то я не понял?
30 авг 2016 07:19
Цитата "Rakoon":


И? ул, Ленина(Сергея Колоса) там не значится... Магистраль по Вильямса... Так там и есть широкая дорога... Или что-то я не понял? :@-:


Вильямса действующая отмечена коричневым цветом, а новая трасса желтым, и да, она не до Амурской площади, а скорее, до Воздухофлотского проспекта.
30 авг 2016 07:30
Цитата "Maxlmus":
Инспектор, где же вы раньше были со своими умозаключениями?

Я так понимаю Вы уже инвестировали? Я еще решаюсь, но с каждым дном все страшнее :-) Можете как-то написать в Л.С? Потому что к Вам не могу написать в личные сообщения.
30 авг 2016 07:33
Цитата "Lokilo":


Можно детальнее про автостраду? Я что-то не понял где она там должна быть? Что будут частный сектор сносить +100 домов? Врятли...
Про аэропорт тоже думал, но дом сбоку за 1095 метров от взлетной полосы, а не так как на Софиевской борщаговке по +15 этажей над местом посадки/взлета самолетов. По этому данная проблема отпала.


Теория разбитых окон в действии :faceoff: Если на Борщаговке нарушены нормы, значит и здесь и можно :faceoff:
30 авг 2016 07:49
Цитата "inspektor2":


Теория разбитых окон в действии :faceoff: Если на Борщаговке нарушены нормы, значит и здесь и можно :faceoff:


Та это не критично я уже смотрел, почему: дом находиться сбоку от аэропорта, место для взлета и посадки самолета находится над Софиевской Б. и в сторону Совков. Вот там да действительно КРИТИЧНО, в случае чего самолету могут мешать 12 єтажные дома как приземлятся так и садится. А как могут в теории помешать самолетам дом в 8 этажей который стоит СБОКУ за 1095 метров от взлетной полосы, мне не понятно...
Вот к примеру аэропорты в которых стоят дома вообще возле ВПП 50-300м.
Сбоку, а не ДО и ПОСЛЕ. Разница очень большая.
30 авг 2016 07:51
Цитата "Rakoon":

Я так понимаю Вы уже инвестировали? Я еще решаюсь, но с каждым дном все страшнее :-) Можете как-то написать в Л.С? Потому что к Вам не могу написать в личные сообщения.


Не слушайте всех этих экспертов. если хотите знать наверняка - просто проверьте документы со своими юристами.
30 авг 2016 08:10
Цитата "inspektor2":


Вот вам цитатка с первого скайленда, в 50 метрах от второго.
Arag 87-15
25.08.2016 20:06

"Дискомфорта никакого, самолеты взлетают очень редко и слышно их буквально пару секунд, а потом звук уходит. Очень слышно на Софиевской Борщаговке там пролягает посадочная полоса и слышно реально очень аж вибрация в доме. Живем уже пол года дискомфорта нет и купили еще одну квартиру в Скайленде2"
30 авг 2016 08:27
Цитата "Maxlmus":


Вот вам цитатка с первого скайленда, в 50 метрах от второго.
Arag 87-15
25.08.2016 20:06

"Дискомфорта никакого, самолеты взлетают очень редко и слышно их буквально пару секунд, а потом звук уходит. Очень слышно на Софиевской Борщаговке там пролягает посадочная полоса и слышно реально очень аж вибрация в доме. Живем уже пол года дискомфорта нет и купили еще одну квартиру в Скайленде2"


Я не об уровне шума, а о нарушении этажности в буферной зоне аэропорта. Сам живу в этом районе, самолеты не мешают, подтверждаю
30 авг 2016 08:55
Цитата "Rakoon":

Я так понимаю Вы уже инвестировали? Я еще решаюсь, но с каждым дном все страшнее :-) Можете как-то написать в Л.С? Потому что к Вам не могу написать в личные сообщения.

Мы вообще инвестировали в Парклэнд а не в Скайлэнд 2 только потому, что денег не хватило на 54 метра) В Парклэнде успели по акции. А так да, я тоже долго читала и думала и смотрела на Скайлэнд. С землей все ОК. Экспертизы от ГАСК не надо до 10 этаже ( в Скайлэнд2 7 этажей). Наша первая квартира была на Чайке, они там вообще не берут разрешение на 10 этажей. Просто есть разрешение на постройку дома и все. Возле аэропорта разрешается 10 этажей строить, даже выше, учитывая что это не посадочная полоса (Скайлэнд и Парклэнд). Если сомневаетесь - инвестируйте в Парклэнд, там назначение земли и доки ОК.
30 авг 2016 09:25
Цитата "inspektor2":


Я не об уровне шума, а о нарушении этажности в буферной зоне аэропорта. Сам живу в этом районе, самолеты не мешают, подтверждаю


Прежде чем писать не корректную информацию необходимо изучить вопрос детально. Ответы на часть Ваших "правдивых недостатков"
1. Для построения автострады, дороги и тд пр необходимо сносить часть частного сектора находящегося по пути следования - 80% данных земель приватизированы.
2. Данные ЖК расположены параллельно взлетно посадочной полосе, следовательно для них нет ни какой опасности в случае не дай бог авиа катастрофы
3. Шум от взлета и посадки. Берем пункт №2, а затем изучаем учебники по физике и в частности о распространении звуковых волн.
Понятие буферная зона - это такой же пережиток совка, как и многие нормы установленные в то время.!
30 авг 2016 10:40
Цитата "Bro ":


Прежде чем писать не корректную информацию необходимо изучить вопрос детально. Ответы на часть Ваших "правдивых недостатков"
1. Для построения автострады, дороги и тд пр необходимо сносить часть частного сектора находящегося по пути следования - 80% данных земель приватизированы.
2. Данные ЖК расположены параллельно взлетно посадочной полосе, следовательно для них нет ни какой опасности в случае не дай бог авиа катастрофы
3. Шум от взлета и посадки. Берем пункт №2, а затем изучаем учебники по физике и в частности о распространении звуковых волн.
Понятие буферная зона - это такой же пережиток совка, как и многие нормы установленные в то время.!


По поводу корректности генплана - это не ко мне, а в Департамент Містобудування. Подольский мост тоже на месте частных владений спроектирован. И шансы для оставшихся несогласных жителей выиграть иски у властей ничтожно малы.
Меня убеждать в надежности этой стройки не нужно, я ее не рассматриваю как объект для инвестиций.
А дом достроится, с большой вероятностью, только заработают на этом наши чиновники. Потому что законы в этой стране не для их соблюдения, а для возможности заработать властьимущим.
30 авг 2016 10:45
Цитата "inspektor2":


По поводу корректности генплана - это не ко мне, а в Департамент Містобудування. Подольский мост тоже на месте частных владений спроектирован. И шансы для оставшихся несогласных жителей выиграть иски у властей ничтожно малы.
Меня убеждать в надежности этой стройки не нужно, я ее не рассматриваю как объект для инвестиций.
А дом достроится, с большой вероятностью, только заработают на этом наши чиновники. Потому что законы в этой стране не для их соблюдения, а для возможности заработать властьимущим.

С какой целью Ваши комментарии? Политические дискуссии на других форумах. Всех остальных не интересует вброс не проверенной информации ( а может быть, а вот я думаю, а я слышал).
30 авг 2016 11:12
Цитата "Bro ":

С какой целью Ваши комментарии? Политические дискуссии на других форумах. Всех остальных не интересует вброс не проверенной информации ( а может быть, а вот я думаю, а я слышал).


Цель - донести информацию о том, что данная стройка нарушает градостроительные нормы, в частности пункт 3.19* ДБН З60-92, так же, как и соседние Скайленд1, Концепт Холл, ЖК Чемпион и прочие.
Мои месседжи на ход строительства никак не повлияют, к сожалению.
Кто захочет - тот услышит. Удачи вам и всего доброго!
30 авг 2016 11:21
Цитата "inspektor2":


Цель - донести информацию о том, что данная стройка нарушает градостроительные нормы, в частности пункт 3.19* ДБН З60-92, так же, как и соседние Скайленд1, Концепт Холл, ЖК Чемпион и прочие.
Мои месседжи на ход строительства никак не повлияют, к сожалению.
Кто захочет - тот услышит. Удачи вам и всего доброго!


В Киеве 80% строек ведутся с нарушениями. Почему взят данный район и данные ЖК?
На основании чего сделан вывод о нарушениях. С сайтов которые обновляются раз в год? Я думаю Ваше последнее сообщение должно было быть следующего характера: "Цель - донести информацию о том, что данная стройка нарушает градостроительные нормы, в частности пункт 3.19* ДБН З60-92, так же, как и соседние Скайленд1, Концепт Холл, ЖК Чемпион и прочие, а вот ЖК Новая Англия или ЖК Венеция (расположенные рядом) в отличие от выше перечисленных строят без нарушений".
В каждых действиях есть последовательность и цель, человеческая натура не предусматривает без ответной благородности!
30 авг 2016 11:35
В дополнение к Генплану
30 авг 2016 12:19
Цитата "ksenafontiy":
Возле аэропорта разрешается 10 этажей строить, даже выше,

конечно всё сообщение полный бред, но выделила основное :faceoff:
я не знаю в какой области вы специалист, но то что вы написали сейчас это полная безграмотность в вопросе о котором пытаетесь дискутировать
30 авг 2016 13:04
Цитата "inspektor2":
В дополнение к Генплану


И снова очередной вброс не верно сформированной информации. Для интересующихся лиц хочу отметить. Есть два варианта ген плана:
1. Действующий (он действует до 2020) называется "Генеральний план міста Києва на період до 2020 року (діючий)".
2. Проект (возможен с 2025 если будет утвержден) называется "Генеральний план розвитку м. Києва та його приміської зони до 2025 року (проект)"
Исходя из фото, взят не утвержденный проект на 2025 год. Данный проект разрабатывался еще в 2013-2014 годах, когда ситуация в стране была более стабильной. Скорее всего все глобальные проекты будут пересмотрены, а сам проект изменен!
Инспектор, можно еще поднять тему стройки Хеппи Мола и проблем с парковкой))))
30 авг 2016 13:50
Еще 2 вопроса.
1) Почему на вопросы отвечает не офиц. аккаунт застройщика, а другие левые пользователи?
2) Вот это фото показал строителями, сказали что этот деформационный шов делается не правильно без утепления, потом возможна сырость, плесень итд. Что скажете по данному вопросу?
Спасибо. :yes:
30 авг 2016 14:26
Цитата "Rakoon":
Еще 2 вопроса.
1) Почему на вопросы отвечает не офиц. аккаунт застройщика, а другие левые пользователи?
2) Вот это фото показал строителями, сказали что этот деформационный шов делается не правильно без утепления, потом возможна сырость, плесень итд. Что скажете по данному вопросу?
Спасибо. :yes:


Данным вопросом не владею и ответить не смогу. Но насколько я понимаю это не деформационный шов, а стыковочный и его утепляют вместе с фасадом, могу и ошибаться. П.С. Вывод Вашей заинтересованности и "прикопаться хотя бы к чему то" видна не вооруженным глазом
Наверное Вы правы: дорога, не качественный, аэропорт, документы и тд пр
30 авг 2016 15:24
Цитата "Bro ":

П.С. Вывод Вашей заинтересованности и "прикопаться хотя бы к чему то" видна не вооруженным глазом
Наверное Вы правы: дорога, не качественный, аэропорт, документы и тд пр


Человек спрашивает то, что другие не увидели или не успели увидеть по ходу строительства, почему сразу прикопаться?
меня тоже интересует этот шов, вне зависимости от того инвесторы спрашивают или нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее