Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .46. . .57
31 авг 2016 12:08
Цитата "inspektor2":

В документе, который предоставил(а) Lekilo, речь идет о строительстве по ул. Ленина 2а и Ленина 2б, и это адрес Скайленд2, вам ли не знать.

Что касается Скайленда1, о какой законности и каких документах речь?
Целевое назначение земли - индивидуальное строительство.
Документ о Праве собственности - его упразднили 1.01.2016, вместо него справка из Госреестра о долевом владении частью дома, построенном на земельном участке, который находится в собственности у частного лица. :faceoff:


Меня вот это пугает. Дом то достроят, почему то уверен. Но вот что бы потом с документами, вот это вопрос. Аналогичное назначение земли у Паркленда, но это не мешает им строить более 10 домов... Двоякая ситуация, земля в аренде, назначение земли тоже не айс. Все остальное устраивает, репутация у застройщика вроде бы пока что хорошая, но очень мало реализованных проектов и по этому судить еще тяжело.
31 авг 2016 12:20
Цитата "Rakoon":


Меня вот это пугает. Дом то достроят, почему то уверен. Но вот что бы потом с документами, вот это вопрос. Аналогичное назначение земли у Паркленда, но это не мешает им строить более 10 домов... Двоякая ситуация, земля в аренде, назначение земли тоже не айс. Все остальное устраивает, репутация у застройщика вроде бы пока что хорошая, но очень мало реализованных проектов и по этому судить еще тяжело.


Застройщик дорожит репутацией пока есть действующие проекты, слишком прибыльный бизнес, который лоббируют различные заинтересованные лица.
31 авг 2016 12:33
Цитата "inspektor2":


Застройщик дорожит репутацией пока есть действующие проекты, слишком прибыльный бизнес, который лоббируют различные заинтересованные лица. А потом - или ишак умрет или падишах.


Ну вот, Паркленд сдают в августе 2017, а Скайленд2 в феврале 2017 - 1 секцию, а весь дом в апреле, возможно еще ему повезет :-) И застройщик не захочет портить себе репутацию из-за небольшого дома в 110 квартир. Ведь Паркленд в разы больше и там квартир наверное 1000+
31 авг 2016 14:18
Уважаемые друзья!
За последние несколько дней появилось много вопросов, на которые я, как представитель застройщика не ответил.
Относительно технических вопросов милости просим в отдел продаж, за чашкой кофе сможет в режиме онлайн диалога ответить на все Ваши вопросы.
Относительно документов, целевого назначения и прочего...
Также приглашаю Вас в гости, с данной ситуацией знакомы и по СкайЛенду1 и по ПаркЛенду и с удовольствием с Вами пообщаемся.
Вы так же можете купить у нас недвижимость через право собственности после сдачи дома в эксплуатацию.
Относительно Ваших вопросов и ответов другими форумчанами..так вот...
У каждого из нас есть своя точка зрения. Когда Вы начали писать, Вас никто не обвинял в виде конкурента и троля, а Вы в своё время оскорбляете, к примеру, господина Bro, который создал свой аккаунт ещё год назад и активно участвовал в форуме, как в хорошем так и плохом качестве. И когда человек выступает на стороне застройщика, повторюсь, так же ранее вступая в конфликт с нами, то он автоматически становится Ботом.
31 авг 2016 14:22
НОВЫЕ ФОТО.


31 авг 2016 14:33
Цитата "Halib":
Уважаемые друзья!
За последние несколько дней появилось много вопросов, на которые я, как представитель застройщика не ответил.
Относительно технических вопросов милости просим в отдел продаж, за чашкой кофе сможет в режиме онлайн диалога ответить на все Ваши вопросы.
Относительно документов, целевого назначения и прочего...
Также приглашаю Вас в гости, с данной ситуацией знакомы и по СкайЛенду1 и по ПаркЛенду и с удовольствием с Вами пообщаемся.
Вы так же можете купить у нас недвижимость через право собственности после сдачи дома в эксплуатацию.
Относительно Ваших вопросов и ответов другими форумчанами..так вот...
У каждого из нас есть своя точка зрения. Когда Вы начали писать, Вас никто не обвинял в виде конкурента и троля, а Вы в своё время оскорбляете, к примеру, господина Bro, который создал свой аккаунт ещё год назад и активно участвовал в форуме, как в хорошем так и плохом качестве. И когда человек выступает на стороне застройщика, повторюсь, так же ранее вступая в конфликт с нами, то он автоматически становится Ботом.


Вы вообще читали с чего начался конфликт? Посмотрите в теме! И прочитайте текст и тему, а потом делайте выводы.
Акааунт "Инспектор2" написал про будущую автостраду. Я НАОБОРОТ написал что это невозможно. Дальше он написал про аэропорт. Я аналогично ответил что аэропорт НЕ мешает поскольку дом находиться СБОКУ!
После этого Bro в силу сложившейся в его голове каши или других причин написал что мне все не так, то дорога, то аєропорт то качество. НО ПОСТОЙТЕ, я наоборот ЗАЩИТИЛ этих 2 пункта, а меня обвиняют в обратном - бред! :faceoff:
31 авг 2016 15:28
Цитата "Rakoon":
НО ПОСТОЙТЕ, я наоборот ЗАЩИТИЛ этих 2 пункта, а меня обвиняют в обратном - бред! :faceoff:


Недопонимание повсюду, меня вообще забанили. Кстати, думал Вас тоже, раз я поддерживал вас в сообщениях ранее, а ходит слух что всех неугодных тут банят)
31 авг 2016 15:28
Цитата "Rakoon":


Вы вообще читали с чего начался конфликт? Посмотрите в теме! И прочитайте текст и тему, а потом делайте выводы.
Акааунт "Инспектор2" написал про будущую автостраду. Я НАОБОРОТ написал что это невозможно. Дальше он написал про аэропорт. Я аналогично ответил что аэропорт НЕ мешает поскольку дом находиться СБОКУ!
После этого Bro в силу сложившейся в его голове каши или других причин написал что мне все не так, то дорога, то аєропорт то качество. НО ПОСТОЙТЕ, я наоборот ЗАЩИТИЛ этих 2 пункта, а меня обвиняют в обратном - бред! :faceoff:



Я не о Вас говорил, а о том человеке, который все эти вопросы задает (Инспектор2).
31 авг 2016 16:53
Цитата "inspektor2":


Магістральна вулична мережа на Генплані
https://drive.google.com/file/d/0BxbGBoNdb1j6ZmhBZURWTVZMZUk/view?pref=2&pli=1

//kdmp.com.ua/files/dormostkadppua/image /12.jpeg

Метро на Троещине тоже обещают и где оно???
Новый мост который начали строить и с носили у людей дома заморожен интересно почему????
Метро в генплане тоже есть, а по факту что есть...трамвай)? Не смешите на счет трассы.
31 авг 2016 19:04
Цитата "Arag 87-15 ":

Метро на Троещине тоже обещают и где оно???
Новый мост который начали строить и с носили у людей дома заморожен интересно почему????
Метро в генплане тоже есть, а по факту что есть...трамвай)? Не смешите на счет трассы.


Действующий генплан развития Киева до 2020 года, утвержденный Киеврадой 28 марта 2002г.:

выселить запланировано 22 дома.
Смеяться или нет - выбор за вами.
01 сен 2016 05:37
Цитата "inspektor2":


Действующий генплан развития Киева до 2020 года, утвержденный Киеврадой 28 марта 2002г.:

выселить запланировано 22 дома.
Смеяться или нет - выбор за вами.


То есть за 14,5 лет не снисли ни один из 22х домов, а тут за 3,5 года мало того что все уберут еще и магистраль успеют соорудить?
До конца действующего ген плана осталось 3,5 года, вероятнее всего с 2020 внесут корректировки в виду существующих изменений
01 сен 2016 05:39
Цитата "Halib":
Уважаемые друзья!
За последние несколько дней появилось много вопросов, на которые я, как представитель застройщика не ответил.
Относительно технических вопросов милости просим в отдел продаж, за чашкой кофе сможет в режиме онлайн диалога ответить на все Ваши вопросы.
Относительно документов, целевого назначения и прочего...
Также приглашаю Вас в гости, с данной ситуацией знакомы и по СкайЛенду1 и по ПаркЛенду и с удовольствием с Вами пообщаемся.
Вы так же можете купить у нас недвижимость через право собственности после сдачи дома в эксплуатацию.
Относительно Ваших вопросов и ответов другими форумчанами..так вот...
У каждого из нас есть своя точка зрения. Когда Вы начали писать, Вас никто не обвинял в виде конкурента и троля, а Вы в своё время оскорбляете, к примеру, господина Bro, который создал свой аккаунт ещё год назад и активно участвовал в форуме, как в хорошем так и плохом качестве. И когда человек выступает на стороне застройщика, повторюсь, так же ранее вступая в конфликт с нами, то он автоматически становится Ботом.


Спасибо
Кстати замечаний у меня и сейчас полно;) но все это я списываю на недостаток опыта, так как компания и люди работающие в ней еще молодые и для них это ново.
01 сен 2016 05:40
Цитата "inspektor2":


Действующий генплан развития Киева до 2020 года, утвержденный Киеврадой 28 марта 2002г.:

выселить запланировано 22 дома.
Смеяться или нет - выбор за вами.


Не совсем понял карту, где это? Если это на месте СК1 и СК2 отметьте пожалуйста их на карта.
01 сен 2016 06:03
Цитата "Bro ":


То есть за 14,5 лет не снисли ни один из 22х домов, а тут за 3,5 года мало того что все уберут еще и магистраль успеют соорудить?
До конца действующего ген плана осталось 3,5 года, вероятнее всего с 2020 внесут корректировки в виду существующих изменений


Мне, как жителю этого микрорайона, эта трасса совершенно ни к чему. Изменения могут внести только по части сроков исполнения, менять генплан просто так никто не будет, для внесения изменений нужно вынести этот вопрос на повестку дня в заседание Киеврады, кто-то будет этим заниматься?

Цитата "Bro ":
Не совсем понял карту, где это? Если это на месте СК1 и СК2 отметьте пожалуйста их на карта.
Bro » 01.09.2016 07:39
Halib писал(а):

зеленая точка Скайленд-2, Оранжевая - Скайленд1, желтым выделил запланированную магистраль
01 сен 2016 06:15
Цитата "inspektor2":


Мне, как жителю этого микрорайона, эта трасса совершенно ни к чему. Изменения могут внести только по части сроков исполнения, менять генплан просто так никто не будет, для внесения изменений нужно вынести этот вопрос на повестку дня в заседание Киеврады, кто-то будет этим заниматься?


зеленая точка Скайленд-2, Оранжевая - Скайленд1, желтым выделил запланированную магистраль


Вот это уже по серьезней, по плану тут много пустырей и старых домов, договорится о их сносе - без проблем... Насколько это актуальная информация? Возможны ли коррективы? Спасибо...
01 сен 2016 06:30
Цитата "Rakoon":


Вот это уже по серьезней, по плану тут много пустырей и старых домов, договорится о их сносе - без проблем... Насколько это актуальная информация? Возможны ли коррективы? Спасибо...


Это действующий Генплан, ознакомиться с официальными документами можете здесь: //kga.gov.ua/ofitsijni-dokumenti
//kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji

Коррективы вносит Киеврада, для этого кто-то должен вынести этот вопрос на повестку дня в заседании Сессии
01 сен 2016 06:36
Цитата "inspektor2":


Это действующий Генплан, ознакомиться с официальными документами можете здесь: //kga.gov.ua/ofitsijni-dokumenti
//kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji

Коррективы вносит Киеврада, для этого кто-то должен вынести этот вопрос на повестку дня в заседании Сессии


Просто жесть. СК2 не выселят (по плану), но вот то что за 15 метров от дома может быть магистраль это конечно печально... Ждем ответа застройщика, может он прольет конструктив на эту ситуацию...
01 сен 2016 07:02
Посмотрел в "Генеральний план розвитку м. Києва та його приміської зони до 2025 року (проект)" там аналогично эта магистраль. Проект не поменялся, хотя это только проект, но на этом месте особо за 15 лет ничего никто и не строил...
01 сен 2016 07:14
Цитата "Rakoon":
Посмотрел в "Генеральний план розвитку м. Києва та його приміської зони до 2025 року (проект)" там аналогично эта магистраль. Проект не поменялся, хотя это только проект, но на этом месте особо за 15 лет ничего никто и не строил...


за последние 10 лет здесь открыли улицу Вильямса и построили Ликоград, на месте частных огородов
01 сен 2016 07:24
Цитата "inspektor2":


за последние 10 лет здесь открыли улицу Вильямса и построили Ликоград, на месте частных огородов


Имею ввиду на месте возможной магистрали, если посмотреть с севера к югу. Зашел в гугл. карты прошелся в 3д, по факту вижу что там домов и не много нужно будет сносить, большинство старые или дачного типа, так что очень возможно :(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее