Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .166168. . .242
28 май 2020 12:17

Это называется фундаментная плита, она очень густо армирована. Заливать бетон на слой щебня не надо, ведь бетон и есть смесь щебня и песчано-цементного раствора. Обычно основание уплотняют, этого достаточно.В этом месте грунты позволяют для данного сооружения (дома) заменить свайно-фундаментное основание на "лепешку".


А, т.е. они не просто землю залили бетоном, там сначала стелили арматуру, типа как на перекрытиях этажей?
28 май 2020 12:23
Цитата:
На Вашем примере, было бы так же познавательно, посмотреть как они подводят канализацию. Мне кажется, что это не так просто, не две трубы провести и все...Так что если ест тот, кто понимает немного, было бы круто услышать комменты по ходу строительства


Мне тоже интересно, как подводится канализация. Вижу, там длинные трубы привезли. Но какие-то они тонкие. Я думал, труба стоковой канализации должна быть толще - что будет, если все 200 квартир дома одновременно покакают? В реальности такое маловероятно, но всё же.
29 май 2020 07:01
Цитата:
А, т.е. они не просто землю залили бетоном, там сначала стелили арматуру, типа как на перекрытиях этажей?

Залили бетоном вчера с 8:00 до 12:00. Очень быстро. На утрамбованный грунт. Такая себе подушка из бетона. Потом будут делать опалубку и густо армировать по всей площади. (На видео Сережи Молодца с других строек хорошо виден процесс)Потом ,размышляя логически делают повторную заливку. Но я не спец, просто тоже процесс интересен :)
29 май 2020 07:07
Вот как-то так это должно получиться.
29 май 2020 08:18
Забор сносят, неужели дорогу делать будут?
29 май 2020 10:47
Два місяці стояла суха погода. Вони нічого не робили. А зараз дощі вони грязюку місять не пройти не проїхати. Але хай хоч вже так.Аби робили взагалі
29 май 2020 11:56
Есть уже хоть какая-то инфа по встрече?
29 май 2020 13:18
Встреча прошла.
Процитирую участников.
Александр: "Сроки ввода 1 очереди 01.09 с придомовой территорией.
Обсудили много вопросов, протокол после оформления будет выложен...
Позитивный момент:руководство застройщика настроено на конструктивный диалог.
Речь шла про первую очередь: 1-4 дома."
Евгений: "Панове сусіди, сьогодні-завтра ми підготуємо таблицю з попередніми відповідями Інтергала і розшаримо її ..., щоб мали уявлення до того, як буде надіслано офіційний протокол"
По ключам для 2го дома можно со вторника звонить Юрию
29 май 2020 15:29
Хто такий Юрій і який в нього телефон?
30 май 2020 06:32

Залили бетоном вчера с 8:00 до 12:00. Очень быстро. На утрамбованный грунт. Такая себе подушка из бетона. Потом будут делать опалубку и густо армировать по всей площади. (На видео Сережи Молодца с других строек хорошо виден процесс)Потом ,размышляя логически делают повторную заливку. Но я не спец, просто тоже процесс интересен :)


Ооо!.. я ж то думаю, как это они могли за полдня застелить такую площадь арматурой, да ещё и залить.
30 май 2020 06:34
Вот сейчас видно, что стелят арматуру.
Суббота, 9 утра, беспросветный ливень, как из ведра, а пацаны работают - молодцы!
30 май 2020 07:11
Сотрудник ЖЭК. Контакты можете узнать в ОП.
30 май 2020 08:48
Начальник ЖЕКа Юрій Ісаков
30 май 2020 09:46
Дякую, колеги! А хто був на зустрічі ініціативної групи, хто може детально поділитись інфою, що до каналізації, дороги, прийому квартир, прибудинкової, ,,,?
30 май 2020 11:32
Необходимо что бы ИГБ сообщил о том что в каком доме уже готово и на какой стадии находятся незавершенные работы по 1й очереди
30 май 2020 12:25
Здравствуйте!

Возможно у кого-то есть информация, когда начнутся работы по 6-му дому?
30 май 2020 20:53
Когда снимут кран с 5го дома, тогда и начнут активно строить 6й.
31 май 2020 13:06
Встреча прошла.
Процитирую участников.
Александр: "Сроки ввода 1 очереди 01.09 с придомовой территорией.
Обсудили много вопросов, протокол после оформления будет выложен...
Позитивный момент:руководство застройщика настроено на конструктивный диалог.
Речь шла про первую очередь: 1-4 дома."
Евгений: "Панове сусіди, сьогодні-завтра ми підготуємо таблицю з попередніми відповідями Інтергала і розшаримо її ..., щоб мали уявлення до того, як буде надіслано офіційний протокол"
По ключам для 2го дома можно со вторника звонить Юрию


Конструктивный диалог это хорошо. Но предоставило ли руководство какие то убедительные аргументы, что действительно сдадут в эксплуатацию 1-4 дома?
31 май 2020 18:02
ИГБ вывесит протокол встречи. Там будут ответы на вопросы.
01 июнь 2020 06:46
А є якісь терміни публікування протоколу?
Всім же хочеться отримати відповіді на свої питання
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .166168. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее