Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .8385. . .242
13 апр 2019 12:17

Всем привет!

Я думаю многие из Вас смотрят ютуб про новострои, вот в одном из таких каналов Сергей рассказал про предыдущий ЖК Малахит, от этого же застройщика.

Вот ссылоочка, если что


Так вот! - замечаний ооочень много.
Трещины в доме, не работает вентиляция
если с Интергалом начинается кофликт инвестор-застройщик, то в отделе сопровождения договоров все девушки в один голос будут говорить "мы ничего не решаем" и коммерческий директор к вам не выйдет и никто вам не поможет. так что удачи =)

Добавлю от себя как от жителя Малахита:
1. Трубы гниют, запорные краны от застройщика срывает - затопленные квартиры и люди без воды сидят
2. ЖЕК, навязанный застройщиком не идет на диалог, по факту делает только что-то для видимости(цветочки в стиле киевзеленострой) а капитальные работы не ведутся
3. Лаундж зона на крыше только за отдельную абонплату, а не всем жителям дома
4. Если садик и будет в 5м доме, то часный от 10К/мес

Т.е дом реально х***ня.

Поэтому вопрос к купишим/рассматриваемым и т.д - вы узнавали про то, из чего все строится? Какие будут материалы и т.д?
Т.к я как-то пропустила этот момент...

13 апр 2019 13:03
Материалы украинские, рабочие тоже.
Дешевле материалы, ниже зарплаты. Соответственно ниже себестоимость и больше прибыль.
Бывает иначе?
13 апр 2019 13:18
Да и цена относительно соседей тоже не высокая (пока).
13 апр 2019 14:32
Обзоры "ищу квартиру .." очень субъективные. Надо самому смотреть,узнавать у жильцов...глубоко погружаться. К примеру мне ЖК Яскравый понравился.
13 апр 2019 18:19
Цитата "Oleg_Oleg_Oleg":


Доброго дня.

Прочитав Ваше повідомлення, а вчора ще раз попередній договір купівлі-продажу та договір оренди (у мене розстрочка 5 років) з орієнтовним планом погашення заборгованості - то там вказано що з жовтня 2019 буду платити ще і за оренду, відповідно Забудовник розраховує що я там буду ВЖЕ жити.

Спостерігаючи за 1 будинком який побудований у грудні 2018, а люди отримають ключи у кращому випадку в травні-червні, я думаю що у Інвесторів 3 будинку така ж доля (((.
Чекаємо на травень 2020


Допустив помилку у попередньому повідомленні, правильно - "з жовтня 2020"
13 апр 2019 20:15
Я хорошо знакома с Парковыми озерами, там жила моя подруга. В целом жильцы там довольны и ни о каких трещинах на домах не может быть и речи. Подруга говорила, что изоляция плохая, но сейчас живет в доме от другого застройщика и говорит, что в Парковых еще была хорошая...Года 2 назад приводили заказчика из Комфорт Тауна посмотреть на наш обьект, так он сказал, что в целом качество строительства намного лучше, чем у него на объекте (выше потолки, лучше двери, окна, подъезды, стены в квартире поштукатурены).
Проблема Парковых в том, что мало паркомест и зимой не чистят снег, но ни разу не слышала о каких-то глобальных проблемах у застройщика. Может в других комплексах по-другому, не знаю.
14 апр 2019 06:47
Цитата "Oleg_Oleg_Oleg":


Допустив помилку у попередньому повідомленні, правильно - "з жовтня 2020"

Здравствуйте!
Будем надеяться что со сроками застройщик успеет! И всё будет хорошо! Потом ещё время на ремонт потребуется, а осенью многие собираются детей в школу вести (я так точно),надо с школой будет определяться. Так что если ОП или представитель застройщика читают этот форум, просьба ускорить процесс или хотя бы вложиться в срок сдачи.;)
14 апр 2019 19:33
Простите за вопрос, который явно тут, но я упустил. Квартира без ремонта в каком состоянии сдается? Потому как на фотографиях предложений на OLX квартиры вообще без штукатурки. Так ли это? Просто хотел понять дополнительные суммы и сроки вливания, если нету ремонта.
15 апр 2019 05:32
Цитата "Florenso":
Простите за вопрос, который явно тут, но я упустил. Квартира без ремонта в каком состоянии сдается? Потому как на фотографиях предложений на OLX квартиры вообще без штукатурки. Так ли это? Просто хотел понять дополнительные суммы и сроки вливания, если нету ремонта.

Спросите в отделе продаж, в разных домах разная подготовка.
15 апр 2019 08:48
Цитата:
Спросите в отделе продаж, в разных домах разная подготовка.


ага.. таки может отличатся. в ЖК Теремки идет штукатурка точно, и по памяти на просмотрах вроде слышал, что она есть.
15 апр 2019 10:34
Цитата "Florenso":
Простите за вопрос, который явно тут, но я упустил. Квартира без ремонта в каком состоянии сдается? Потому как на фотографиях предложений на OLX квартиры вообще без штукатурки. Так ли это? Просто хотел понять дополнительные суммы и сроки вливания, если нету ремонта.



Дом 1- без штукатурки, остальные со штукатуркой. В договоре по дому 4 указано, что стены со штукатуркой, кроме балкона и санузлов.
15 апр 2019 15:39
Второй дом без штукатурки.
15 апр 2019 17:52
Нам в ОП говорили, что только четвёртый дом со штукатуренными стенами
15 апр 2019 18:50
У нас 3-й дом.
Нам в ОП говорили что черновая штукатурка в обязательном порядке во всех домах.
А интересно про какую штукатурку другим говорили ?
15 апр 2019 19:00
Цитата "Sisilia":
Нам в ОП говорили, что только четвёртый дом со штукатуренными стенами
у нас в договоре на 3 дом стены со штукатуркой )
16 апр 2019 06:17
Разные дома с разными вариантами отделки.Варианты:
1 С ремонтом -во всех.
2 Черновая (стяжка, шлифовка бетона)-во всех.
3 Под чистовую отделку (+штукатурка стен)-не во всех домах (1 и 2 нет).
Точную информацию в отделе продаж, и внимательно пред.договор (все должно быть указанно именно в нем).
16 апр 2019 06:39
Про люки на улице ведущей к ОП
16 апр 2019 10:55
Проезд к Городу Цветов перекопан для прокладки коллектора и будет восстановлен по завершению работ.
Думаю,что когда его восстановят будет много желающих объехать тянучку на перекрестке, может и к лучшему, что он перекопан.
16 апр 2019 11:58
Добрый день!

Смотрю на ваш жк, пока что нравиться. Расскажите пожалуйста на сколько интергал задерживает сроки? Когда реально будут сдаваться первые три дома?
16 апр 2019 13:10
Цитата "forum_account":
Добрый день!

Смотрю на ваш жк, пока что нравиться. Расскажите пожалуйста на сколько интергал задерживает сроки? Когда реально будут сдаваться первые три дома?

Чтобы сказать, что есть задержка нужно дождаться октября 19. На словах обещают раньше, к началу лета.
1 дом должны сдать в 19; 2 вроде как в 19, но лучше уточнить; 3-4 весна 20 .
Интергал дома запланированные на конец года заканчивают в следующем году,
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8385. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее