Подать объявление

ЖК Синергия Сити | Ирпень, ул. Достоевского, пер. Озерный

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
1/33%
0/0%
0/0%
2/67%
124. . .11
25 сен 2019 08:04
Цитата "pifago":


1) Где были экологи и суды когда давали разрешение на строительство и переводили землю в назначение под строительство? Почему сейчас когда люди (обычные люди) инвестировали об этом вспомнили. Неужели нельзя было раньше поднять шумиху. Кто ведь пострадает?
Ато как получается. Выделили землю(государство), дали разрешение(государство), люди инвестировали деньги, я думаю уже больше половины квартир распродано в первой очереди. А теперь, видите ли, суд, экологи.
Об экологии нужно было думать тому, кто разрешение выдавал, он за это деньги получает!

2) Каждый день езжу по Соборной или по Университетской, поскольку живу в Ирпене, работаю в Киеве. На данный момент нагрузки этот район не несет, всю нагрузку несут другие дома, которые были сданы ранее, сдаются и заселяются.
Согласен, что нагрузка большая на трассу, и добраться становится все сложнее, и когда данный ЖК будет сдаваться, то нагрузка будет возрастать.
Но в таком случае почему так произошло что думаете об этом вы, а не горисполком, что дали разрешение на строительство? (И речь в таком случае не конкретно об этом ЖК, а о всех новостройках Ирпеня).

ясное дело, что экологам подмазали, горисполкому подмазали и т.д. Теперь же депутатов Рады вызывают в прокуратуру в Киев. Если же с Горобцом не порешают, у меня большие сомнения на счет этого жк..
а на счет "при чем тут люди", то инвестор тоже обязан включать голову при покупке недвиги перед сменой власти. Ведь у нас всегда после каждых выборов происходит передерибан...
25 сен 2019 20:19
Добавлю от себя - инвестор синергии3.
Покупку сделали один из первых когда дом начал строиться, если не первый. Мы ооочень довольны. Тоже изначально был суд с землей но там было понятно что синергия выиграет. Что касается обещаний было все выполнено. Задержек именно у 3го дома не было. Все остальные не знаю. Не первый раз инвестируем поэтому опыт есть. Застройщиком доволен. Если бы в Киеве так строили как синергия было бы круто, но то что тут строят уже другой прайс прям совсем.
26 сен 2019 06:55
Удалены фальшивые сообщения от фальшивый учётных записей.
Правила форума:
7. Блокирование фальшивых учетных записей
26 сен 2019 13:53
Пошло засилье ботов....
Синергия, ботоферму проплатили? Ведь палевно же, ну честное слово...
26 сен 2019 14:31
Ого ботов синергии набежало... Что, Синергия, продаж нет?
27 сен 2019 05:55
Цитата "Синергія Сіті":

Щодо забруднення повітря - на поточну дату Ірпінський Торфмаш не працює, а основна частка забрудненності повітря припадає на вечір пятниці (у звязку з осінньою порою люди інтенсивніше палять сміття/листя). В інший період часу показник знаходиться в зеленій зоні.

А на это как ответите? Ночь! Сыро и мокро, дождь моросит, листья уж точно не палят ))))
27 сен 2019 09:58
Ирпенчанка, мы вместе с Вами переживаем за экологию в регионе и очень любим наш Ирпень. Но, к сожалению, в вопросах экологии не являемся специалистами. Поэтому, при возникновении подобных вопросов, всегда обращаемся к соответствующим экспертам и/или органам по вопросам экологии, что и рекомендуем делать Вам. Понять, что происходило в конкретное время в конкретном месте и с чем связаны те или иные изменения показателей мы не можем. Но, также как и Вы или любой другой человек, можем смотреть и анализировать информацию с общедоступных ресурсов.

Именно такой скриншот с общедоступной информацией мы и разместили на комментарий пользователя Panaehal. И на нем видно, что почти весь период с 20 по 24 сентября исследуемые показатели находились в зеленой зоне.

Поэтому считаем, что данные вопросы правильно задавать и обсуждать не здесь, а в соответствующих органах по вопросам экологии.
27 сен 2019 10:16
Цитата "Panaehal":
Яка реверсна полоса? куди врізатись будете, в кільце? яке приймає Стоянку, Університетську і Соборну? Тепер ще й реверсну сюди підключите? Чи перед мостом біля Романівки буде окремий з'їзд?


Як ми і відповіли раніше - даною дорогою планується з'єднати безпосередньо вулицю Підгірну з трасою P30. Не доїжджаючи ~ 250 метрів до кільця в напрямку Київ-Ірпінь, планується поворот, який веде безпосередньо до комплексу та вул. Підгірна.

Ви цікавитеся з метою можливості інвестування?
02 окт 2019 08:29

Інвестування в цей ЖК, який тягають по судам? Я не з числа 73% - удавку на шию сам собі кидати не буду.
https://www.irpin.online/oskarzhennyu-ne-pidlyagaye-verhovnyj-sud-pidtverdyv-protypravnu-bezdiyalnist-popsuj-u-spravi-pro-fejkovyj-genplan-irpenya/

03 окт 2019 07:53
Зашел сюда с целью прочитать отзыве о комплексе. Текста много, а конкретики мало….обычно ожидаешь узнать из комментариев аспекты продукта, как форум по автомобилям или другим девайсам. Того же ожидаешь от этого форума, а тут война ботов. Шумиха вокруг комплекса такого масштаба меня не удивляет. Экология, пробки и тд - это по факту проблемы вездесущие. А без судов сейчас я смотрю ни одна стройка не обходится...
03 окт 2019 10:46
1. Обьект заморожен (смотрим решение судов, можете даже на ЛУН зайти - посмотреть статус).
2. Строят не на землях Ирпеня (а области)
3. Строят в пойме речки.
Это не "аспекты"? Что может быть важнее? марка облицовочного кирпича, марка пенополистерола? Ширина окон?
03 окт 2019 12:00

Отвечаем по пунктам на Ваши комментарии:
1. Объект не заморожен. По земельным участкам нами подана апелляция, итоги рассмотрения которой будут опубликованы на нашем на сайте. Давайте дождемся ее результатов.
2. Объект строится в г. Ирпень согласно утвержденных градостроительных условий и ограничений. Документ прилагается. https://panel.synergy-bud.com.ua/assets/img/synergy-city/MBU_cc.pdf
3. Жилой комплекс Синергия Сити строится на землях с соответствующим для этого целевым назначением – «Для строительства и обслуживания многоквартирного жилого дома». Документ прилагается
https://panel.synergy-bud.com.ua/assets/img/synergy-city/Right_on_lots_cc.pdf

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение, а оперируйте подтвержденными фактами и документами.

03 окт 2019 12:24
Отвечаем по пунктам на Ваши комментарии:
1. Объект не заморожен. По земельным участкам нами подана апелляция, итоги рассмотрения которой будут опубликованы на нашем на сайте. Давайте дождемся ее результатов.
Обьект не заморожен, хотя земли арестованы... Понятненько))) Итоги рассмотрения апелляции? Когда рассматривать будут апелляцию? "Справа відкладається на невизначений термін" https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=90Y1_y-BUjs Ждите с моря погоды
2. Объект строится в г. Ирпень согласно утвержденных градостроительных условий и ограничений. Документ прилагается. https://panel.synergy-bud.com.ua/assets/img/synergy-city/MBU_cc.pdf
Вот вам новости по генплану. https://www.irpin.online/oskarzhennyu-ne-pidlyagaye-verhovnyj-sud-pidtverdyv-protypravnu-bezdiyalnist-popsuj-u-spravi-pro-fejkovyj-genplan-irpenya/
дело идет к аннуляции ГП.

3. Жилой комплекс Синергия Сити строится на землях с соответствующим для этого целевым назначением – «Для строительства и обслуживания многоквартирного жилого дома». Документ прилагается
https://panel.synergy-bud.com.ua/assets/img/synergy-city/Right_on_lots_cc.pdf
Поменять целевое назначение не своих земель - это Карплюк мастак... Кстати, где он?)) Его Прокуратура ищет - есть вопросы
Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение, а оперируйте подтвержденными фактами и документами.
04 окт 2019 11:00
а где информация об заморозке строительства, перешел на Лун там такого нет, на сайте Синергии есть решения суда где указанно что строят на территории города Ирпень, строят не на пойие а на прилягающих землях, любезный, вы о чем вобще? Omg. Изучите мат часть. Все документы, а потом кидайте ссылки на проплаченные СМИ, которые ни чем кроме домыслов не апелируют. То что я виижу это просто инфовойна против компании, я лично сталкивался с таким в своем маленьком бизнесе, по-этому меня это не удивляет
04 окт 2019 13:11

"а где информация об заморозке строительства, перешел на Лун там такого нет, на сайте Синергии есть решения суда где указанно что строят на территории города Ирпень, строят не на пойие а на прилягающих землях, любезный, вы о чем вобще? Omg. Изучите мат часть. Все документы, а потом кидайте ссылки на проплаченные СМИ, которые ни чем кроме домыслов не апелируют. То что я виижу это просто инфовойна против компании, я лично сталкивался с таким в своем маленьком бизнесе, по-этому меня это не удивляет"

На ЛУН уже подчистили статус - видимо, Синергия наехала.
Но скрины не горят - смотрим внимательно (скрин от 02.10.2019)
Проплаченные сми?)) заходим в єдиний реєстр досудових рішень і самостійно, своїми руцями, переконуємся в постанові суду. Ліньки? ну то ось вам посилання
//reyestr.court.gov.ua/Page/2
справа №320/6581/18
//reyestr.court.gov.ua/Review/84463931
це все стосовно діяльності Попсуй щодо нового генерального плану, по якому Синергія і будує свій ЖК.
Скажу далі. Ця справа є передумовою для скасування генплану. А далі буде наступний етап: оскільки генплан відкочується до попередньої редакції, на тих землях не передбачено багатоповерхову забудову, їхні (Синергії) містобудівні умови, що видала Ірпінь рада (до якої в прокурорів зараз купа запитань), вже не відповідають законодавству і порушують статті 38, 39 Земельного кодексу.
Картина маслом - така от вам інформаційна війна))

04 окт 2019 17:34
Я хоть и не инвестор Синергия Сити, но вот не пойму одного, кому этот комплекс мешает? Строится в поле, речку хотят почистить и углубить, что бы люди могли прогуливаться по набережной, закрытий комплекс с школами и детскими садами, доступная цена если взять Ирпень и пригород Киева. Одно дело когда лес рубят, а здесь же поле, и речка скоро сама по себе пересохнет и завоняется, а так хоть есть шанс что почистят и будут поддерживать в нормальном состоянии
07 окт 2019 07:10
ну так питань нема. Вийшли б і сказали:
1) ми тут по нашвидкоруч і втиху прийнятому генплану будемо будувати житловий масив
2) будувати будемо не на землях Ірпіня, а трішки по сусідству - в області
І все ж чесно, правда?
Натомість було як: всі бігборди в тому районі (біля залізничного мосту і т.д.) були обклеєні рекламою "Скоро в школу!" (і їм подібними). На паспорті об'єкта була яка-не-яка, але інформація про будівництво школи.
А зараз ви десь бачите там школу? А на тих же бігбордах зараз висить "Синергія Сіті. Старт продажу..."
08 окт 2019 03:48
Так, а куда рекомендуете вложить то деньги? В 95% застройщиков на начальном этапе есть определённые трудности с документами, псевдоактивистами и т. Д, которые решаются в ходе стройки, потому что только кто-то решает что то построить, начинается всё как по шаблону, псевдоактивисты, и полив грязи, где бы и кто не строил это не важно и какие документы бы не присутствовали, ведь удобно, есть документы-это корумпированая власть, а нет документов так все законы вспоминают.
10 окт 2019 05:44
Цитата "Dezmen88":
Я хоть и не инвестор Синергия Сити, но вот не пойму одного, кому этот комплекс мешает? Строится в поле, речку хотят почистить и углубить, что бы люди могли прогуливаться по набережной, закрытий комплекс с школами и детскими садами, доступная цена если взять Ирпень и пригород Киева. Одно дело когда лес рубят, а здесь же поле, и речка скоро сама по себе пересохнет и завоняется, а так хоть есть шанс что почистят и будут поддерживать в нормальном состоянии
10 окт 2019 05:49
Поддерживаю все правельно сказано.Хотя я тоже не инвестор этого ЖК.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .11
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее