ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Застройщик | Синергия |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
katеnka
k
Пользователь
55
20 августа 2016
23 авг 2016 13:54
мне еще важно чтоб там с садиком проблем не было и чтоб магазинчиков..одежды ..продуктовых прибавилось.тк есть новостройки построенные но там тоже особо ничего нет
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
23 авг 2016 19:59
Solar Time
Новичок
7
24 августа 2016
24 авг 2016 09:25
О судьбе седьмого дома остается лишь догадываться и верить на слово. не на видео не на фото отчетах его не видно. камера тоже никогда не охватывает ту часть стройки.Уважаемый Отдел Продаж! в следующий раз пожалуйста снимите и покажите дом №7 тоже.
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
24 авг 2016 10:25
Цитата "Solar Time":О судьбе седьмого дома остается лишь догадываться и верить на слово. не на видео не на фото отчетах его не видно. камера тоже никогда не охватывает ту часть стройки.Уважаемый Отдел Продаж! в следующий раз пожалуйста снимите и покажите дом №7 тоже.
А Вы в 7м купили квартиру? Я не знаю как сейчас, но месяц тому назад, когда я была на стройке, 7го и далее (8-9) их еще не было. Может Вам лучше уточнить у менеджеров когда начало строительства этого дома?
Solar Time
Новичок
7
24 августа 2016
24 авг 2016 10:49
Цитата "KatrinG":
А Вы в 7м купили квартиру? Я не знаю как сейчас, но месяц тому назад, когда я была на стройке, 7го и далее (8-9) их еще не было. Может Вам лучше уточнить у менеджеров когда начало строительства этого дома?
Да в 7-м доме, еще в средине июня где-то. В отчетах по строительству это самый отстающий дом(( за два месяца продвижение только по цоколю и то по разговору. При просьбе поворачивать камеру на дома 7-8-9 хоть иногда, нам вежливо пообещали это делать, но видать забыли. Каждый раз смотрю видео и фото отчеты. седьмой дом не видно совсем. Я не могу сказать что сильно переживаю, но волна раздражения уже начинает подниматься.
olga_2
o
Пользователь
42
12 июля 2016
24 авг 2016 19:22
Сьогодні була на будівнитві. Як у вулику. Робота кипить...душа радіє... Заходила до себе в квартиру. Мені все подобається.
Anna601
A
Пользователь
80
03 августа 2016
24 авг 2016 19:24
Даже сегодня работают? Это радует!!! Всех с праздником!!!!
LBunny
Постоянный пользователь
117
24 августа 2016
24 авг 2016 19:43
уважаемые опытные инвесторы
с недавних пор почитываю вас, рассматриваем вариант присоединиться. Скажите, а кто-то видел как выглядит самая небольшая квартира однокомнатная, насколько она малюсенькая, что можно там вместить ? наивный вопрос, но пока даже не предтсавляю как это выглядит. у нас есть возможность взять 1комнатку, а нас трое в семье ( вот в чём загвоздка (( КТото видел уже квартиры в ремонте в такой планировке? было бы интересно посмотреть...
с недавних пор почитываю вас, рассматриваем вариант присоединиться. Скажите, а кто-то видел как выглядит самая небольшая квартира однокомнатная, насколько она малюсенькая, что можно там вместить ? наивный вопрос, но пока даже не предтсавляю как это выглядит. у нас есть возможность взять 1комнатку, а нас трое в семье ( вот в чём загвоздка (( КТото видел уже квартиры в ремонте в такой планировке? было бы интересно посмотреть...olga_2
o
Пользователь
42
12 июля 2016
24 авг 2016 19:49
заходила сьогодні в синергії2 в студіо невеличку... виглядає ніби і непогано, але для 3-х, думаю, тіснувато буде
Anna601
A
Пользователь
80
03 августа 2016
24 авг 2016 19:59
Мы в пятом доме смотрели 1к 32 метра. Так очень даже неплохая. Кажется меньше - только студии. Студия для троих - конечно мало. Но это все же лучше, чем снимать или жить с родственниками.
LBunny
Постоянный пользователь
117
24 августа 2016
24 авг 2016 20:02
Ольга, дякую за відповідь, плануємо теж подивитися поіхати...
В мене навіть поки що ідей не має як можно зонувати и не уявляю кухню поруч зі всім іншим. якось незвично.
Анна, да... вы правы. спасибо 32 боюсь придётся рассрочку брать и многоденех быстро зарабатывать )) тяжко, ещё ж и снимаем квартиру потому что.
В мене навіть поки що ідей не має як можно зонувати и не уявляю кухню поруч зі всім іншим. якось незвично.Анна, да... вы правы. спасибо 32 боюсь придётся рассрочку брать и многоденех быстро зарабатывать )) тяжко, ещё ж и снимаем квартиру потому что.
Сок
С
Постоянный пользователь
160
21 марта 2016
25 авг 2016 06:04
Цитата "olga_2":заходила сьогодні в синергії2 в студіо невеличку... виглядає ніби і непогано, але для 3-х, думаю, тіснувато буде
Во второй синергии эти студии идут с лоджией, а тут без. Печаль.
Цитата "Anna601":Мы в пятом доме смотрели 1к 32 метра. Так очень даже неплохая.
А ширина какая примерно, не скажете?
YevhenP
Постоянный пользователь
125
23 марта 2016
25 авг 2016 09:22
Что то уж очень сильно активизировались боты Синергии. На соседней ветке куча негатива по качеству работ, зато у нас все новые "инвесторы" (по одному сообщению) прямо свечку готовы застройщику ставить


VadKO
V
Пользователь
45
21 декабря 2015
25 авг 2016 09:29
Цитата "YevhenP":Что то уж очень сильно активизировались боты Синергии. На соседней ветке куча негатива по качеству работ, зато у нас все новые "инвесторы" (по одному сообщению) прямо свечку готовы застройщику ставить![]()
Так конкурс же объявили - победителю ужин)))
Видимо много голодающих ботов.
Yamaryna
Y
Постоянный пользователь
114
09 июля 2016
25 авг 2016 09:44
Цитата "YevhenP":Что то уж очень сильно активизировались боты Синергии. На соседней ветке куча негатива по качеству работ, зато у нас все новые "инвесторы" (по одному сообщению) прямо свечку готовы застройщику ставить![]()
Будем надеятся, что застройщик учтет все ньюансы и в Синергии 3 качество работ будет лучше))) Мне лично размещение и концепция нашего комплекса нравится гараздо больше. Раньше была возможность инвестировать в Синергию 2, но там мне не очень понравилось. Это изобилие разных по цвету, размеру домов. Которые строятся и строятся рядом.
Оleg 100
О1
Пользователь
37
23 августа 2016
25 авг 2016 09:52
Цитата "Yamaryna":
Будем надеятся, что застройщик учтет все ньюансы и в Синергии 3 качество работ будет лучше))) Мне лично размещение и концепция нашего комплекса нравится гараздо больше. Раньше была возможность инвестировать в Синергию 2, но там мне не очень понравилось. Это изобилие разных по цвету, размеру домов. Которые строятся и строятся рядом.
а форма дома Вам тоже нравиться? я имею ввиду что дом в виде буквы Ш с длинной четвертой палкой...
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
25 авг 2016 10:06
Цитата "Solar Time":
Да в 7-м доме, еще в средине июня где-то. В отчетах по строительству это самый отстающий дом(( за два месяца продвижение только по цоколю и то по разговору. При просьбе поворачивать камеру на дома 7-8-9 хоть иногда, нам вежливо пообещали это делать, но видать забыли. Каждый раз смотрю видео и фото отчеты. седьмой дом не видно совсем. Я не могу сказать что сильно переживаю, но волна раздражения уже начинает подниматься.
Да уж, ну тут главное - набраться терпения. Дома то конечно все в разных стадиях, но говорили, что сдаваться будут одновременно. А до сдачи практически год, так что может просто будут строить последними их.
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
25 авг 2016 10:09
Цитата "LBunny":уважаемые опытные инвесторыс недавних пор почитываю вас, рассматриваем вариант присоединиться. Скажите, а кто-то видел как выглядит самая небольшая квартира однокомнатная, насколько она малюсенькая, что можно там вместить ? наивный вопрос, но пока даже не предтсавляю как это выглядит. у нас есть возможность взять 1комнатку, а нас трое в семье ( вот в чём загвоздка (( КТото видел уже квартиры в ремонте в такой планировке? было бы интересно посмотреть...
Скажу честно, любая квартира без штукатурки выглядит очень маленькой. Я была в своей двушке с 50 кв. и мне там было ужасно тесно, просто эффект кирпича дает такое. Знаю, что после штукатурки это будут нормальные метры. Если Вы не в состоянии купить квадратуру побольше, то не стоит отчаиваться. Мы просматривали много ЖК в Киеве и за его пределами, сейчас очень популярны малогабаритки, при этом все переходят на компактную складную мебель, которая позволяет сэкономить пространство. В Вашем случае это самое оно!
Оleg 100
О1
Пользователь
37
23 августа 2016
25 авг 2016 13:42

Оleg 100
О1
Пользователь
37
23 августа 2016
25 авг 2016 13:42
Вопрос к СФ Синергия, а почему 4-е отвлетление от дома длиннее остальных? Не смотрится как то.
Соседи, что думаете по этому поводу?)
Соседи, что думаете по этому поводу?)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее