ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Застройщик | Синергия |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
Оleg 100
О1
Пользователь
37
23 августа 2016
25 авг 2016 13:48
Цитата "katеnka":Цена двушки 48 кв 450 тыс по моему.дороже чем я выбрала.Мне предлагали еще готовую в синергии2 32 кв за 350 тыс.уже вселиться в октябре..но для моей семьи оч мало.А в 3 доме много кто купил жилье??он медленнее остальных строится?
у меня квартира в доме № 3.
LBunny
Постоянный пользователь
117
24 августа 2016
25 авг 2016 15:11
Были сегодня на стройке, всё ок, на взгляд со стороны строят очень активно. Ирпень понравился. Думаем ещё над Синергией и Новыми метрами. конкретно над ПОзитивом. Да, там дороже и тема не так обсуждаема увы...и наверное есть нюансы ещё какие то. В общим сравниваем и думаем.
7 дом строят, но медленненько как то , но есть он) как и начало фундамента 8 и 9 вроде. Садик строят, видели, подстверждаю.
7 дом строят, но медленненько как то , но есть он) как и начало фундамента 8 и 9 вроде. Садик строят, видели, подстверждаю.
Solar Time
Новичок
7
24 августа 2016
25 авг 2016 15:45
Цитата "LBunny":Были сегодня на стройке, всё ок, на взгляд со стороны строят очень активно. Ирпень понравился. Думаем ещё над Синергией и Новыми метрами. конкретно над ПОзитивом. Да, там дороже и тема не так обсуждаема увы...и наверное есть нюансы ещё какие то. В общим сравниваем и думаем.
7 дом строят, но медленненько как то , но есть он) как и начало фундамента 8 и 9 вроде. Садик строят, видели, подстверждаю.
Спасибо! Вы принесли хорошие новости) пусть хоть медленно но строят)
BorshchFamily
B
Гость
5
14 августа 2016
25 авг 2016 15:52
доброго,если говорить о однушке в 43кв. То планировка одна из лучших, комната небольшая только под спальню, а на кухне можно придумать что то интересное) каждому своё)Цитата "Z.Dvoretskaya":
Доброго времени суток. Мы с молодым человеком сейчас как раз ищем небольшую квартиру. Хотим где-то недалеко от Киева, так как работаем там. А как вам планировка однушки? Разумная? Очень любопытно узнать мнение уже купивших. Спасибо.
SlavaRamone
S
Пользователь
27
19 июня 2016
25 авг 2016 19:28
ОП, да разверните вы уже камеру на 7-8-9 дома на денек. Никто не помрет, а части инвесторов приятно будет точно.
Yamaryna
Y
Постоянный пользователь
114
09 июля 2016
26 авг 2016 10:19
Считаю что такой разрыв в строительстве частей домов связан с рациональным использованием трудовых ресурсов. Не думаю, что так легко найти сейчас столько рабочих на один процесс. Допустим если и реально, то эффективно ли? Вот сейчас быстренько достроят 5 и 6 дом и приступят к кладке 7 и далее, а в эти дома зайдут оконщики или штукатуры и тд. Я особо в строительстве не разбираюсь, но уверена что дом строится не просто так, а по конкретно утвержденному плану работ. Терпение!
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
26 авг 2016 10:23
Кто купил квартиру на 1м этаже, подскажите, выясняли ли Вы у ОП по поводу решеток на окна? Нигде нету визуализации домов, на одном фото нашла вид дома, так там первый этаж достаточно низко находится.
Anna601
A
Пользователь
80
03 августа 2016
26 авг 2016 11:10
Цитата "KatrinG":Кто купил квартиру на 1м этаже, подскажите, выясняли ли Вы у ОП по поводу решеток на окна? Нигде нету визуализации домов, на одном фото нашла вид дома, так там первый этаж достаточно низко
находится.
У вас в каком доме? У нас в 5 доме низкий первый этаж. Высокий этаж только в домах, окна которых выходят на дорогу. А решетки за свой счет придётся ставить. Вряд ли застройщик этим заморочится
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
26 авг 2016 11:19
Цитата "Anna601":
У вас в каком доме? У нас в 5 доме низкий первый этаж. Высокий этаж только в домах, окна которых выходят на дорогу. А решетки за свой счет придётся ставить. Вряд ли застройщик этим заморочится
И у нас 5й. Понятное дело, что не за счет застройщика. Вопрос именно про дадут ли разрешение на поставку решеток?
YevhenP
Постоянный пользователь
125
23 марта 2016
26 авг 2016 11:48
21 век на дворе, все воры уже порядочные люди и заходят в квартиры через двери (на любом этаже). Так что решетки уже никого не спасают.
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
26 авг 2016 12:00
Цитата "YevhenP":21 век на дворе, все воры уже порядочные люди и заходят в квартиры через двери (на любом этаже). Так что решетки уже никого не спасают.
У меня в этом 21 веке на второй этаж через окно залезли, благо собака словил. А у подруги в этом же веке, 2 года назад, ночью открыли пластиковые окна и ограбили. Так что не стоит рассчитывать на большие новшества в 21 веке

ssergiku
s
Новичок
14
16 июня 2016
26 авг 2016 12:16
все замки и решетки от честных людей.... решать каждому самому что ставить, а от чего отказаться...
Anna601
A
Пользователь
80
03 августа 2016
26 авг 2016 16:42
Я думаю, что после получения права собственности можно будет. Просто можно договориться с соседями, чтоб одинаковые поставить, для гармонии))) Хотя может кто-то и не захочет вообще ставить решетки.
Anna601
A
Пользователь
80
03 августа 2016
26 авг 2016 16:44
И охрану поставить дополнительно. Хотя если кто-то решил зайти "в гости" то все равно зайдет)))
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
26 авг 2016 19:13
Цитата "Anna601":И охрану поставить дополнительно. Хотя если кто-то решил зайти "в гости" то все равно зайдет)))
Охрана хороша при огражденной территории при вьезде. Так нет смысла. Разве сигналку в квартиру
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
26 авг 2016 19:14
Цитата "Anna601":Я думаю, что после получения права собственности можно будет. Просто можно договориться с соседями, чтоб одинаковые поставить, для гармонии))) Хотя может кто-то и не захочет вообще ставить решетки.
Это хорошая мысль, тем более, что оптом дешевле)
Solar Time
Новичок
7
24 августа 2016
28 авг 2016 15:39
всем соседям доброго дня! сегодня были на стройке. так как меня очень интересовал седьмой дом, приехала все посмотреть вживую. как мне сказали рабочие вчера в седьмом доме только залили цоколь и все должно теперь выстоятся как минимум две недели. зато 8-9 дома уже строят первые этажи.
Anonymous
28 авг 2016 18:28
Доброго времени суток!!!
Наконец-то добрались зарегистрироваться в форуме!!! Мы тоже новые соседи!!! Новые кулачки в ожидании сдачи комплекса

Наконец-то добрались зарегистрироваться в форуме!!! Мы тоже новые соседи!!! Новые кулачки в ожидании сдачи комплекса

илья21
и
Новичок
12
28 августа 2016
28 авг 2016 18:33
Добрий вечір сусіди. Сьогодні проїзжав повз будівництво. Робота йде повним ходом. Біля будівництва стояла фура з цеглою. Квартира в 7 будинку. У в.п. сказали що вже через місяць буде 1 поверх і можна буде вживу подивитись планування квартир)
Anonymous
28 авг 2016 18:56
Цитата "илья21":Добрий вечір сусіди. Сьогодні проїзжав повз будівництво. Робота йде повним ходом. Біля будівництва стояла фура з цеглою. Квартира в 7 будинку. У в.п. сказали що вже через місяць буде 1 поверх і можна буде вживу подивитись планування квартир)
Навіть сьогодні будували??? Сьогодні наче неділя та й свято велике!

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее