ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Застройщик | Синергия |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
BorshchFamily
B
Гость
5
14 августа 2016
21 авг 2016 16:26
Цитата "go_z":Вчера(в суботу) смотрела камеры в 19:30 и была приятно удивлена,стройка ишла даже в такое время и в суботу)самый активный был 4 дом)
сегодня в 12 00 тоже работали полным ходом, что очень приятно)) Будем догонять 5й дом

Viktorrya
Постоянный пользователь
205
24 марта 2016
21 авг 2016 18:21
Девушка под ником Катенька вы писали что рассматриваете жильё до 45 квадратов не понемаю почему вы не смотрите двушку 46 квадратов? Тем более у вас трое деток!!!
Viktorrya
Постоянный пользователь
205
24 марта 2016
21 авг 2016 18:34
Прошу прощения я ошибся там двушка не 46 а 49 кв.
Z.Dvoretskaya
Z
Постоянный пользователь
253
21 августа 2016
21 авг 2016 18:44
Цитата "BorshchFamily":
4й дом однушка на 7ом этаже кв26.
Доброго времени суток. Мы с молодым человеком сейчас как раз ищем небольшую квартиру. Хотим где-то недалеко от Киева, так как работаем там. А как вам планировка однушки? Разумная? Очень любопытно узнать мнение уже купивших. Спасибо.
katеnka
k
Пользователь
55
20 августа 2016
21 авг 2016 20:28
Цена двушки 48 кв 450 тыс по моему.дороже чем я выбрала.Мне предлагали еще готовую в синергии2 32 кв за 350 тыс.уже вселиться в октябре..но для моей семьи оч мало.А в 3 доме много кто купил жилье??он медленнее остальных строится?
Viktorrya
Постоянный пользователь
205
24 марта 2016
21 авг 2016 23:18
Я же говорил не имеет значения какой дом с какой скоростью строится все дома сдадутся одновременно!!!
Сок
С
Постоянный пользователь
160
21 марта 2016
22 авг 2016 08:14
Цитата "katеnka":в 3-м доме как я поняла дешевле квадр.метр.в других домах дороже.
Серьезно? А сколько сейчас в 3 доме квадрат?
Кстати, у кого маленькие студийки, никто на стройке не был? Не смотрел, сколько там длина и ширина?
И еще интересно, сколько ширина в 32,4 квартирах (это в 3 доме). А то нам говорили, что будет прям вообще узко, но мне кажется, что все там нормально.

Levanda
L
Пользователь
31
24 апреля 2016
22 авг 2016 08:46
Подскажите, пожалуйста, на стройку можно попасть самому?
Levanda
L
Пользователь
31
24 апреля 2016
22 авг 2016 08:48
В третьем доме много квартир выкуплено. На сайте есть информация о количестве свободных квартир в доме, и соответственно выкупленных тоже
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
22 авг 2016 09:33
Цитата "KsuB":
А какой номер школы?
Не уточняла, поскольку еще не горит) Мы только в сад идем
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
22 авг 2016 09:35
Цитата "BorshchFamily":Доброго времени сутокпринимайте новых соседей, будем ожидать и дрожать вместе
Поздравляю со вступлением в наши круги

katеnka
k
Пользователь
55
20 августа 2016
22 авг 2016 18:52
Сегодня ездила в Синергию,посмотрела синергию 2 -понравилось визуально,красивая яркая,зашла на планировку синергии 3 в квартиру 43 кв (как на первый взгляд маловастая особенно комната 15 м малеча).Еще я не увидела ни магазинов ни продуктовых,ни одежды, только строящиеся красивые новостройки.мини киоск был на остановке.Фуршет в центре сказали и все остальное .Я надеюсь построят на 1-х этажах иныраструктуру какую то..а то скучно как то.невесело.но это как по мне на первый взгляд.
katеnka
k
Пользователь
55
20 августа 2016
22 авг 2016 18:54
и с садиком все в порядке очереди...а новостроек тьма соответственно детей тоже с разных жк рядом.тк садик будет не конкретно Синергии а на общих условиях поступать.
НаМи
Н
Гость
2
02 мая 2016
22 авг 2016 18:58
Цитата "katеnka":Сегодня ездила в Синергию,посмотрела синергию 2 -понравилось визуально,красивая яркая,зашла на планировку синергии 3 в квартиру 43 кв (как на первый взгляд маловастая особенно комната 15 м малеча).Еще я не увидела ни магазинов ни продуктовых,ни одежды, только строящиеся красивые новостройки.мини киоск был на остановке.Фуршет в центре сказали и все остальное .Я надеюсь построят на 1-х этажах иныраструктуру какую то..а то скучно как то.невесело.но это как по мне на первый взгляд.
В домі N 1 на перших поверхах буде торговий центр.
Yamaryna
Y
Постоянный пользователь
114
09 июля 2016
22 авг 2016 19:03
Вы совершенно правы, инфраструктуры там пока никакой, только новострои. Будем надеятся, что со временем все изменится. Черновая отделка очень уменьшает пространство - это я Вам по личному опыту могу сказать. В квартире где мы живем спальня 14 кв м и она достаточно просторная. Посколько в нас одна спальня, то тут стоит и наша кровать и детская плюс спальний гарнитур и даже шведская стенка)))Цитата "katеnka":Сегодня ездила в Синергию,посмотрела синергию 2 -понравилось визуально,красивая яркая,зашла на планировку синергии 3 в квартиру 43 кв (как на первый взгляд маловастая особенно комната 15 м малеча).Еще я не увидела ни магазинов ни продуктовых,ни одежды, только строящиеся красивые новостройки.мини киоск был на остановке.Фуршет в центре сказали и все остальное .Я надеюсь построят на 1-х этажах иныраструктуру какую то..а то скучно как то.невесело.но это как по мне на первый взгляд.
katеnka
k
Пользователь
55
20 августа 2016
22 авг 2016 20:42
у меня просто ситуация что в комнате 15 кв нужно найти место трем детям (6 лет и по годику)
Yamaryna
Y
Постоянный пользователь
114
09 июля 2016
23 авг 2016 07:11
Тогда ярусная мебель Вам отлично поможет в дизайне детской комнаты. Мы сами взяли именно эту планировку, поскольку цена самая низкая, по крайней мере была. Мне очень нравится, есть комната для отдыха (спальня) плюс большая гостинная- кухня. Данную квартиру мы купили как инвестицию, но если бы для себя, при ограниченом бюджете, даже бы не сомневалась в выборе.
Оleg 100
О1
Пользователь
37
23 августа 2016
23 авг 2016 08:56
в мае купил квартиру 35,26 на 9 этаже в доме № 3. Надеюсь застройщик вовремя сдаст дом в эксплуатацию.
Оleg 100
О1
Пользователь
37
23 августа 2016
23 авг 2016 10:48
Цитата "katеnka":Сегодня ездила в Синергию,посмотрела синергию 2 -понравилось визуально,красивая яркая,зашла на планировку синергии 3 в квартиру 43 кв (как на первый взгляд маловастая особенно комната 15 м малеча).Еще я не увидела ни магазинов ни продуктовых,ни одежды, только строящиеся красивые новостройки.мини киоск был на остановке.Фуршет в центре сказали и все остальное .Я надеюсь построят на 1-х этажах иныраструктуру какую то..а то скучно как то.невесело.но это как по мне на первый взгляд.
страння форма самого дома)))
Andry2016
A
Ветеран
1 010
29 июня 2016
23 авг 2016 10:59
Цитата "Оleg 100":
страння форма самого дома)))
.. ну это уже не плохо, значит не стандартная, значит не такая как у всех...
СУПЕР!))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
принимайте новых соседей, будем ожидать и дрожать вместе 