ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Застройщик | Синергия |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
azimden
Новичок
6
10 июля 2016
12 июль 2016 14:51
Цитата "TanyaKoska":
Я - блондинка, поэтому что хочешь могу предположить😊

azimden
Новичок
6
10 июля 2016
13 июль 2016 07:16
Покупаем квартиры в 5 доме ! Хочу классных и спортивных соседей!!!


Ernestito
Пользователь
38
05 апреля 2016
13 июль 2016 16:12
Цитата "azimden":Покупаем квартиры в 5 доме ! Хочу классных и спортивных соседей!!!![]()
Какая стоимость квадрата.4 етажа уже построили.
azimden
Новичок
6
10 июля 2016
13 июль 2016 19:43
Цитата "Ernestito":
Какая стоимость квадрата.4 етажа уже построили.
Цена разная, спросите в отделе продаж! Я когда покупал цена зависила от квартиры и этажа

Отдел продаж СФ "Синергия"
Постоянный пользователь
466
18 мая 2015
14 июль 2016 10:06
Добрый день, Уважаемые инвесторы.
Мы для Вас подготовили свежий видеообзор о ходе строительства ЖК "Синергия 3" на 14.07.16г.
Ознакомиться с видеобзором можно на нашем Youtube-канале.
Мы для Вас подготовили свежий видеообзор о ходе строительства ЖК "Синергия 3" на 14.07.16г.
Ознакомиться с видеобзором можно на нашем Youtube-канале.
ssergiku
s
Новичок
14
16 июня 2016
14 июль 2016 12:17
YevhenP
Постоянный пользователь
125
23 марта 2016
14 июль 2016 16:30
Уважаемый отдел продаж прокоментируйте пожалуйста почему второй этаж 5-6 дома из красного кирпича, а второй этаж 4 дома из белого!!!
(p.s. инвесторы 4 дома скажите пожалуйста какой кирпич прописан в ваших договорах (керамічна цегла или все же белый кирпич может зря наехал).
Заранее всем спасибо.
(p.s. инвесторы 4 дома скажите пожалуйста какой кирпич прописан в ваших договорах (керамічна цегла или все же белый кирпич может зря наехал).
Заранее всем спасибо.
KsuB
K
Постоянный пользователь
180
08 апреля 2016
14 июль 2016 20:03
Цитата "YevhenP":Уважаемый отдел продаж прокоментируйте пожалуйста почему второй этаж 5-6 дома из красного кирпича, а второй этаж 4 дома из белого!!!
(p.s. инвесторы 4 дома скажите пожалуйста какой кирпич прописан в ваших договорах (керамічна цегла или все же белый кирпич может зря наехал).
Заранее всем спасибо.
Вроде бы в 3 и 4 доме квартиры начинаются с 3 этажа, а 1,2 этажи- под офисы, магазины. Посмотрите визуализацию дома.
Сок
С
Постоянный пользователь
160
21 марта 2016
15 июль 2016 08:55
Цитата "KsuB":Вроде бы в 3 и 4 доме квартиры начинаются с 3 этажа, а 1,2 этажи- под офисы, магазины. Посмотрите визуализацию дома.
Честно говоря, первый раз об этом слышу.
А по визуализации вообще мало что могу рассмотреть.Nikolaevichi
Пользователь
28
20 мая 2016
15 июль 2016 16:08
Мы купили квартиру в 4 доме и меня тоже волнует вопрос по поводу кирпича.
Сегодня еще раз внимательно посмотрю договор.
Также впервые слышу что 1-2 этаж будут сданы под офисные помещения.
Когда мы покупали, нам предлагали выбор квартир с 1 этажа по 10 включительно.
Кроме того, если смотреть план дома на сайте, ОП предлагает квартиры начиная со 2-го этажа.
Сегодня еще раз внимательно посмотрю договор.
Также впервые слышу что 1-2 этаж будут сданы под офисные помещения.
Когда мы покупали, нам предлагали выбор квартир с 1 этажа по 10 включительно.
Кроме того, если смотреть план дома на сайте, ОП предлагает квартиры начиная со 2-го этажа.
Yamaryna
Y
Постоянный пользователь
114
09 июля 2016
15 июль 2016 16:39
Я слышала, что 1-2 этаж под офисы и торговые помещения будет отведено в монолите. Могу ошибаться.
каб
к
Пользователь
47
18 мая 2016
15 июль 2016 16:48
Меня тоже очень волнует вопрос о кирпиче. Мне очень хочется чтобы его хватило на все 10 этажей комплекса. Пофиг красного или белого. Стройте ребята, стройте.
Levanda
L
Пользователь
31
24 апреля 2016
15 июль 2016 17:50
Цитата "каб":Меня тоже очень волнует вопрос о кирпиче. Мне очень хочется чтобы его хватило на все 10 этажей комплекса. Пофиг красного или белого. Стройте ребята, стройте.
Улыбнули!

MoreHod
Пользователь
38
04 апреля 2016
15 июль 2016 18:28
Цитата "каб":Меня тоже очень волнует вопрос о кирпиче. Мне очень хочется чтобы его хватило на все 10 этажей комплекса. Пофиг красного или белого. Стройте ребята, стройте.
...Gektar
G
Новичок
14
01 марта 2016
16 июль 2016 07:24
Друзья, подскажите, у кого либо жившего на 1-м этаже случались ситуации, что канализация через туалет или ванну шла в квартиру (т.е. разливалась по полу по всей квартире)?
alina_123
a
Пользователь
40
16 июля 2016
16 июль 2016 19:26
Доброго времени суток! Мы с мужем присматриваемся к Синергии 3. Подскажите пожалуйста как у них обстоят дела с документами? Большое спасибо
ПотенцИнвест
П
Новичок
14
19 сентября 2015
16 июль 2016 20:14
Цитата "Gektar":Друзья, подскажите, у кого либо жившего на 1-м этаже случались ситуации, что канализация через туалет или ванну шла в квартиру (т.е. разливалась по полу по всей квартире)?
Добрый день.
За 30 лет жизни на первом этаже в чешке 1 раз была неприятная ситуация с канализацией. А так все ок.
Летом прохладней, заносить что-то большое удобней, к лифту привязки нет, из окна вид на природу, а не на соседний дом. Есть и минуса, но плюсов как по мне больше.
marmel
Постоянный пользователь
124
13 апреля 2016
16 июль 2016 21:37
Зашла на ветку синергии 2,сейчас там отдают ключи и.д.значит люди все криком кричат-столько недоделок,мне не очень конечно приятно!!!!будем надеяться что застройщик обратит внимание))но о себе скажу что кроме тёплого пола в ванную точно не буду ничего заказывать.Как то не хочется бегать потом за прорабом,мы с мужем думали все заказать в одном месте,но смотрю что лучше не рисковать.Такая не приятная инфа((
Denson
Постоянный пользователь
222
14 июня 2016
16 июль 2016 22:28
Цитата "marmel":Зашла на ветку синергии 2,сейчас там отдают ключи и.д.значит люди все криком кричат-столько недоделок,мне не очень конечно приятно!!!!будем надеяться что застройщик обратит внимание))но о себе скажу что кроме тёплого пола в ванную точно не буду ничего заказывать.Как то не хочется бегать потом за прорабом,мы с мужем думали все заказать в одном месте,но смотрю что лучше не рисковать.Такая не приятная инфа((
Вы же знаете строители особые люди
как и программисты
Но, тяп ляп это обычное дело когда сроки горят и дом нужно сдавать. Посему, лучше найти мастера на все руки (или пару мастеров) влюбленного в свое дело, который все сделает аккуратно и на совесть.Кстати разыскивается такой человек!

TanyaKoska
T
Постоянный пользователь
108
14 мая 2016
17 июль 2016 09:59
(p.s. инвесторы 4 дома скажите пожалуйста какой кирпич прописан в ваших договорах (керамічна цегла или все же белый кирпич
Посмотрела договор. Прописано -керамічна цегла з 1 по 10 поверх.
Посмотрела договор. Прописано -керамічна цегла з 1 по 10 поверх.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее