Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .5052. . .94
13 июль 2015 18:24
Цитата "ZUKA":

и? вы собираетесь инвестировать в законный колледж или все-таки в квартиру в новострое? я скрин дала именно на нахал-строй новостроя
я, славатебегосподи, живу в большой и просторной квартире и не нуждаюсь в гостинках от уко. А вот вид на Дубки они мне перекрыли.
13 июль 2015 18:28
Цитата "Ely":
я, славатебегосподи, живу в большой и просторной квартире и не нуждаюсь в гостинках от уко. А вот вид на Дубки они мне перекрыли.

а, так вы недовольный сосед :yes: тогда понятно ))))))
но по сути это не меняет дела.... людей цинично, намеренно обманывают! и боюсь, что вид из вашего окна будет еще долго испорчен недостроем..... не сдадут они этот дом, не сдадут :no:
14 июль 2015 06:36
Цитата "Ely":
я, славатебегосподи, живу в большой и просторной квартире и не нуждаюсь в гостинках от уко. А вот вид на Дубки они мне перекрыли.

Почему же Власти на стадии котлована не закрыли эту новостройку, когда еще не было инвесторов? Ту прежнюю власть конечно отправили за пределы Украины, только позволили им намытые капиталы вывезти. Причем, здесь обманутые инвесторы? Ну останутся они в недострое бомжами, ведь от своих квартир не уйдут, просто некуда ...
14 июль 2015 06:54
Цитата "stepanuch_RZ":
Почему же Власти на стадии котлована не закрыли эту новостройку, когда еще не было инвесторов? Ту прежнюю власть конечно отправили за пределы Украины, только позволили им намытые капиталы вывезти. Причем, здесь обманутые инвесторы? Ну останутся они в недострое бомжами, ведь от своих квартир не уйдут, просто некуда ...
Откровенно уже тошнит от вашего туповатого флуда. Еще в июле прошлого года, когда стройка была на стадии свайного поля, любые строительные работы были запрещены. Или власти должны были милицию поставить для круглосуточной охраны стройплощадки? И никаких обманутых инвесторов тут нет, ибо юридически нет ни инвесторов, ни обмана - тут нет инвестирования т.к. схема привлечения денег не инвестиционная и застройщик честно вывесил на сайте пакет документов, доказывающих незаконность строительства данного ЖК. Продажа идет под лозунгом: "Хотите сыграть в рулетку и попробовать задешево получить квартиру в незаконно строящемся доме? Милости просим!"
14 июль 2015 07:06
Цитата "GeorgeM":
Откровенно уже тошнит от вашего туповатого флуда. Еще в июле прошлого года, когда стройка была на стадии свайного поля, любые строительные работы были запрещены. Или власти должны были милицию поставить для круглосуточной охраны стройплощадки? И никаких обманутых инвесторов тут нет, ибо юридически нет ни инвесторов, ни обмана - тут нет инвестирования т.к. схема привлечения денег не инвестиционная и застройщик честно вывесил на сайте пакет документов, доказывающих незаконность строительства данного ЖК. Продажа идет под лозунгом: "Хотите сыграть в рулетку и попробовать задешево получить квартиру в незаконно строящемся доме? Милости просим!"

GeorgeM, вы не знаете как задержать преступников, которые роют незаконно котлованы и тем самым наносят непоправимый ущерб ...??? На 15-ть суток всех строителей из этого котлована и больше наниматься к такому застройщику никто не будет. К стати, "преступника застройщика" тоже туда на две недели "зарывать котлован" ...
14 июль 2015 08:26
Цитата "GeorgeM":
Откровенно уже тошнит от вашего туповатого флуда. Еще в июле прошлого года, когда стройка была на стадии свайного поля, любые строительные работы были запрещены. Или власти должны были милицию поставить для круглосуточной охраны стройплощадки? И никаких обманутых инвесторов тут нет, ибо юридически нет ни инвесторов, ни обмана - тут нет инвестирования т.к. схема привлечения денег не инвестиционная и застройщик честно вывесил на сайте пакет документов, доказывающих незаконность строительства данного ЖК. Продажа идет под лозунгом: "Хотите сыграть в рулетку и попробовать задешево получить квартиру в незаконно строящемся доме? Милости просим!"

так-то оно так, но при выложенной "честной" информации на сайте работники отдела продаж просто-таки зомбируют в телефонном разговоре, что стройка законная и документы все есть. Конечно же слова к делу не пришьешь, остается только официальная инфа на сайте. Профессионально работают! видели же инвесторские глаза, что брали :faceoff:
14 июль 2015 08:27
Цитата "stepanuch_RZ":

GeorgeM, вы не знаете как задержать преступников, которые роют незаконно котлованы и тем самым наносят непоправимый ущерб ...??? На 15-ть суток всех строителей из этого котлована и больше наниматься к такому застройщику никто не будет. К стати, "преступника застройщика" тоже туда на две недели "зарывать котлован" ...

ой, ну это уже из области фантастики :yes: на практике так не бывает
14 июль 2015 08:34
Цитата "ZUKA":


так-то оно так, но при выложенной "честной" информации на сайте работники отдела продаж просто-таки зомбируют в телефонном разговоре, что стройка законная и документы все есть. Конечно же слова к делу не пришьешь, остается только официальная инфа на сайте. Профессионально работают! видели же инвесторские глаза, что брали :faceoff:

Я смотрю вы кайфуете . Видать у вас задача доказать что стройка не законная - один потому что вид из окна испортили, другой, извените -другая, потому что проплаченый.даже я со своими придирками могу сказать что по первой секции дела с документами почти в порядке, думаю что они появятся и по второй и третьей.
Относительно сроков, нужно быть реалистами, мой прогноз по первой секции - 2 квартал 16 года.
14 июль 2015 08:43
Сдадут первую - проинвестирую во вторую, если к тому времени ее не распродадут, ну и документы в порядок приведут ...
14 июль 2015 08:57
а капслок не отключается, да? не нада так нервничать, я не нарушаю правил форума, никому не хамлю, а посему буду писать то, что считаю нужным.

да, я говорю о незаконности стройки и доказывать это даже не нужно.
Кайфовать? да ну бросьте, тут плакать нужно.... 40 незаконных строе УКОшных по Киеву, куда люди вложили свои кровные!
про "проплаченный" не поняла, если это ко мне, то - к сожалению нет )))))) тогда уж не постесняюсь спросить, а вы не проплачены?

вы вообще понимаете, что вы пишете? документов не бывает "почти в порядке" :) они либо в порядке и стройка законна, либо не нужно так нагло кричать о законности и обманывать людей. Я бы не спешила выступать оракулом и прогнозировать сроки сдачи - впереди смена власти.
14 июль 2015 08:59
Цитата "stepanuch_RZ":
Сдадут первую - проинвестирую во вторую, если к тому времени ее не распродадут, ну и документы в порядок приведут ...

многое зависит от того, когда техникум получит общежитие и свои квадратные метры. Если действительно это произойдет под конец всего строительства, то аллилуйя,а если после сдачи 1 секции, то интерес техникума к инвестору может погаснуть.
14 июль 2015 09:15
Цитата "ZUKA":
многое зависит от того, когда техникум получит общежитие и свои квадратные метры. Если действительно это произойдет под конец всего строительства, то аллилуйя,а если после сдачи 1 секции, то интерес техникума к инвестору может погаснуть.
Проект строительства предусматривает строительство общежития? 6-) Они собираются строить 6 многоэтажных жилых секций, а законно можно на такой участок впихнуть одну секцию и обещанное колледжу общежитие. Общежитие - миф, под прикрытием которого украли землю. И директор колледжа не имела права заключать такой договор в принципе - их можно заключать только с согласия Кабмина, а на момент подписания не было даже согласия МОН.
14 июль 2015 09:21
Цитата "GeorgeM":
Проект строительства предусматривает строительство общежития? 6-) Они собираются строить 6 многоэтажных жилых секций, а законно можно на такой участок впихнуть одну секцию и обещанное колледжу общежитие. Общежитие - миф, под прикрытием которого украли землю. И директор колледжа не имела права заключать такой договор в принципе - их можно заключать только с согласия Кабмина, а на момент подписания не было даже согласия МОН.

я поэтому и писала выше, что сомневаюсь в законности договора ))))))
а ответ менеджера отдела продаж, на мой вопрос слыхали ли они вообще о существовании нормативов в строительстве по плотности застройки, ну очень повеселил )))))) они только собираются строить 6 секций, утвержденной документации ведь нет на проект вцелом, только на 1 секцию. И общежитие они прям по-честному собираются строить ))))))) сейчас вот построят три секции дома, а потом решат про еще три. Правда нет информации когда будет разрешение на строительство первой секции и утвержденная документация еще на две....
и вы правы! законно посадить на этот клаптик земли можно 1 секцию + общагу, как заявлено в экспертизе 2015 года :) а дальше рулетка...
а просто офигиваю от этого цирка...... ну хоть бы тренинги проводили менеджерам, чтоб врали покрасивше
14 июль 2015 09:25
Цитата "ZUKA":

я поэтому и писала выше, что сомневаюсь в законности договора ))))))
а ответ менеджера отдела продаж, на мой вопрос слыхали ли они вообще о существовании нормативов в строительстве по плотности застройки, ну очень повеселил )))))) они только собираются строить 6 секций, утвержденной документации ведь нет на проект вцелом, только на 1 секцию. И общежитие они прям по-честному собираются строить ))))))) сейчас вот построят три секции дома, а потом решат про еще три. Правда нет информации когда будет разрешение на строительство первой секции и утвержденная документация еще на две....
и вы правы! законно посадить на этот клаптик земли можно 1 секцию + общагу, как заявлено в экспертизе 2015 года :) а дальше рулетка...
а просто офигиваю от этого цирка...... ну хоть бы тренинги проводили менеджерам, чтоб врали покрасивше

как сказал один мой знакомый - что люди, с мозгами, но без принципов, уже даже за деньги там не хотят работать. Остались одни... ну кто остался, тот остался)))
14 июль 2015 09:27
Цитата "Kongo":

как сказал один мой знакомый - что люди, с мозгами, но без принципов, уже даже за деньги там не хотят работать. Остались одни... ну кто остался, тот остался)))

там хорошо закалку проходить - врать людям в глаза и не краснеть при этом.....
14 июль 2015 09:30
Цитата "ZUKA":

там хорошо закалку проходить - врать людям в глаза и не краснеть при этом.....

мое субъективное мнение - врунишки всякие начальники, а девочки-продавальщицы сами не понимают о чем речь ведут))) даже не о законности-незаконности, а пальцем показать не могут какие-то элементарные вещи)))
14 июль 2015 09:33
Цитата "Kongo":

мое субъективное мнение - врунишки всякие начальники, а девочки-продавальщицы сами не понимают о чем речь ведут))) даже не о законности-незаконности, а пальцем показать не могут какие-то элементарные вещи)))

неееееееее, там манагеры проинформированы по полной программе :yes:
меня в разговоре очень красиво пыталисб увести в сторону от злосчастного разрешения на строительство под 5 категорию сложности. Но я настырная на их беду :P не люблю, когда из меня пытаются сделать дуру
14 июль 2015 09:45
Цитата "ZUKA":

неееееееее, там манагеры проинформированы по полной программе :yes:
меня в разговоре очень красиво пыталисб увести в сторону от злосчастного разрешения на строительство под 5 категорию сложности. Но я настырная на их беду :P не люблю, когда из меня пытаются сделать дуру

ну то Вам "повезло"))))) увести! :umnik: - это ж вообще! аж не верится)))) тут изумляешься, когда оно пару слов по смыслу связанных выдает. У нас опыт печальней - с кем не говоришь - без слез не взглянешь))) как ни быдло, простите, пожалуйста, так падло, как ни падло, так бидон с глазками))) но объединяющая черта у всех - двух слов связать не могут, ни те, кто тупо денег хочет, ни те, кто вообще не понимает что от него хотят
14 июль 2015 09:47
Цитата "Kongo":

ну то Вам "повезло"))))) увести! :umnik: - это ж вообще! аж не верится)))) тут изумляешься, когда оно пару слов по смыслу связанных выдает. У нас опыт печальней - с кем не говоришь - без слез не взглянешь))) как ни быдло, простите, пожалуйста, так падло, как ни падло, так бидон с глазками))) но объединяющая черта у всех - двух слов связать не могут, ни те, кто тупо денег хочет, ни те, кто вообще не понимает что от него хотят

:jok: :clap:
14 июль 2015 10:05
Даже абстрагируясь от того факта, что ШК строят типочки, по сравнению с которыми гражданин Войцеховский младенец, то очевидно отсутсвие разрешения (дозвола) на проведение строительных работ не то что на всю стройку, но даже на 1ю секцию, 22 этажа которой указаны в экспертном заключении. Декларация, которая регистрировалась на 16 этажей, даже если бы она не была отменена ранее уже явно скомпроментирована: 1) согласно экспертному заключению одна только 1 секция уже относится к 5 категории, к которой декларация не имеет отношения согласно законодательства; 2) даже если первый аргумент некоторых особенно мотивированных работников ОП ШК не устроил, то как быть с разницей в 6 этажей между 22 в экспетризе и 16 в декларации?! А что касается всех остальных секций, не указанных ни в градостроительных условиях, ни в экспертном заключении, то этот самострой уже не согласовать. Градостроительные условия были выданы на максимум допустимой плотности застройки, даже первая секция 22 этажа, а не 25 что по ДБН одни и те же требования. Решения провинциальных судов ГАСК сейчас не выполняет, а подает в аппеляцию с паралельным подключением прокуратуры к неправомерно вынесеному решению суда. Так что ввод в эксплуатацию, не говоря уже о подключении к коммуникациям и регистрации прав собственности под большим вопросом!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5052. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее