Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .911. . .47
12 фев 2016 22:44
Цитата "Eksampay":

Да не кричите Вы на человека. Посмотрите на все объекты УкрБуда за прошлый год и сравните сроки сдачи. Вот, например, рядом строящийся ЖК Старокиевский - задержка примерно на 13 месяцев, в лучшем случае! :ded:


"Старокиевский" Сдача в эксплуатацияю 4 кв.2015. Я интересовалась этим объектом до Шевченковского и звонила им в октябре 2015. На тот момент у них осталось несколько одноком.квартир большой площади. Срок сдачи они также говорили, что в 4кв.2015. Продавать стали квартиры с 12.11.2013года. Т.е. стройка ведется 2 года и 3 месяца. И просрочка до полугода - это норма для любого застройщика. Не путайте людей!!!! Если пишите, ссылайтесь на факты!!!!
12 фев 2016 23:02
Цитата "Ckopik":
за пол года великолепный прогресс - котлован вырыли, а за остальные пол года закончат фундамент, монолит, остеклят и утеплят, прокладут всю инженерию, смонтируют и наладят лифты, завершат отделку и в ноябре 2016 сдадут в эксплуатацию, в декабре 2016 присвоят почтовый адрес :lol:

"Вы смотрите кино - а мы строим" (с) УБ


Попробую еще раз объяснить.
Самое сложное на начальном этапе строительсва выйти на нулевой уровенЬ. Это очень трудоемкий процесс. Вы видели какой там котлован??? И надеюсь помните для чего его таким глубоким сделали? За полгода не только вырыт котлован, но и забуреры сваи, выполнены ограждающие конструкции и частично произведены монолитные работы. Как только выйдут в "0" и установят краны, работа пойдет "как по маслу". Мы же инвестировали на этапе рытья котлована. В домах, где нет подземного паркинга, работы по устройству фундамента идут в несколько раз быстрее. Поэтому и кажется, для несведующих, что подготовительные работы должны идти быстрее. 6-)
А вообще, сколько бы Вы не занимались болтавней, а стройка наша движется :hi:
12 фев 2016 23:07
Цитата "mv2706":


"Старокиевский"Сдача в эксплуатацияю 4 кв.2015. Я интересовалась этим объектом до Шевченковского и звонила им в октябре 2015. На тот момент у них осталось несколько одноком.квартир большой площади. Срок сдачи они также говорили, что в 4кв.2015. Продавать стали квартиры с 12.11.2013года. Т.е. стройка ведется 2 года и 3 месяца. И просрочка до полугода - это норма для любого застройщика. Не путайте людей!!!! Если пишите, ссылайтесь на факты!!!!

Это Вы сейчас вводите людей в обман! Почитайте хотя-бы три последние страницы на форуме. Даже если не читать, то по Вашему мнению у УБ осталось 4,5 месяца, что-бы закончить строительство и это при том, что 4 секция еще не заложена кирпичом, утепление не делалось и остекление не готово даже на 3 секциях. Паркинг только в начале, а штукатурные работы внутри дома, а инженерные сети? Это же как нужно строить, днем и ночью, что-бы закончить? Да Вы просто писатель - фантаст!
13 фев 2016 13:02
Цитата "Eksampay":


На сегодняшний день нет просрочки более 13 месяцев в Старокиевском, как Вы писали. Когда она будет, тогда и пишите. Поэтому не поднимайте пыль понаспрасну. Серьезно к Вашим постам уже никто не относится. Одна вода.
13 фев 2016 22:42
Цитата "mv2706":


На сегодняшний день нет просрочки более 13 месяцев в Старокиевском, как Вы писали. Когда она будет, тогда и пишите. Поэтому не поднимайте пыль понаспрасну. Серьезно к Вашим постам уже никто не относится. Одна вода.

Ну конечно же нет. :winky: Они же ведь всё успевают достроить, :yes: вот только годом ошиблись. :wow:
Кстати инвесторы на форуме прогнозируют задержку в 16 месяцев, а не в 13 как я написал ранее. :chillout:
А вот Вы, действительно пишите чушь и пытаетесь поливать грязью других. Никто не виноват из инвесторов в том, что УкрБуд не выполняет свои обязательства в срок. Плюс ко всему меняет проектную документацию во время строительства.
А если Вам не нравится что я пишу, так не читайте. Как говорит Микитась: "Не нравится, не покупайте!"
14 фев 2016 13:08
Цитата "Eksampay":

Кстати инвесторы на форуме прогнозируют задержку в 16 месяцев, а не в 13 как я написал ранее.

Слышал звон да не знает, где он.
Не "инвесторы прогнозируют", а мимопроходящий балабол написал на ветке Старокиевского - примерно такой же "эксперт-строитель" как и вы. :yes:
Цитата:
Паркинг только в начале, а штукатурные работы внутри дома, а инженерные сети?

Вы хотя бы фотографии на странице проекта посмотрите, да хоть по ним количество и этап работ прикиньте перед написанием своего очень экспертного сообщения. :hi:

Сроки окончания строительства ЖК Старокиевский - III квартал 2016 - эти же сроки фигурировали в прогнозах инвесторов (а не мимопроходящих экспертов "посмотрелввебкамеруиродилпрогноз") еще год назад.
Смотрю на несколько объектов КГС - Гарматная 39, Коперника 7 - задержка 3 и 7 месяцев и не вижу паники по этому поводу. :smoke:

З.Ы.
А Ckopik все никак не успокоится - неужели дом настолько закроет вид Хофману? :faceoff:
14 фев 2016 20:26
Цитата "nic_name":


Поживем, увидим :smoke:
15 фев 2016 13:08
Давайте не будем прыгать по другим проектам, а смотреть на конкретный проект и факты.

Кто знает наверняка:
- сколько будет этажей?
- сколько будет секций?
- как оно расположится?
- как будет выглядеть дом?

Ведь на эти ответы даже Архитектурная инспекция пока не может дать ответы.
16 фев 2016 15:46
По-моему Укрбуд сам не знает сколько будет этажей, сколько секций,что будет с домом № 35,(судя по информации на сайте),но квартиры продают.Интересно,а номер квартиры они указывают при продаже в договоре?
16 фев 2016 15:50
[quote="Floora"]По-моему Укрбуд сам не знает сколько будет этажей, сколько секций,что будет с домом № 35,(судя по информации на сайте),но квартиры продают.Интересно,а номер квартиры они указывают при продаже в договор....
Указывают и номер кватиры и этажность известна (каждой секции) и количество секций, представляете?
16 фев 2016 16:01
Хорошо!Рада за вас!А почему же на сайте нет такой информации?Или это закрытая информация,так сказать,только для своих?Если застройщик работает честно,ему нечего скрывать,а делать все открыто.Войцеховский тоже все делал в закрытом доступе,только продавал с шикарной рекламой и и потом достраивал в домах по несколько этажей сверху!
16 фев 2016 22:17
Цитата "Floora":
Хорошо!Рада за вас!А почему же на сайте нет такой информации?Или это закрытая информация,так сказать,только для своих?Если застройщик работает честно,ему нечего скрывать,а делать все открыто.Войцеховский тоже все делал в закрытом доступе,только продавал с шикарной рекламой и и потом достраивал в домах по несколько этажей сверху!

Давайте не будем сравнивать! Вы можете поехать в отдел продаж застройщика и все узнать. Причем очень подробно и обо всем. Я, если честно, не пониманию о каком закрытом доступе вы говорите? Еще раз повторю, но все очень просто. Вам предоставляют всю интересующую вас информацию с распечатками. У меня, во всяком случае, так и было! А примитив в виде цены, количества секций и характеристики объекта - указаны на сайте. Что, впрочем, и у остальных застройщиков!
17 фев 2016 05:13
Так ответить на мои вопросы, указанные выше, слабо?
Если все так известно, открыто и прозрачно? :???:

Повторюсь ещё раз - информация и рендеры на сайте подразумевают снос 35 дома, который запрещён законом и градостроительными ограничениями. Так что, все совсем не так открыто и прозрачно.


ЗЫ. не хочу к вам в гости в ОП ехать, ув. mv2706
17 фев 2016 10:44
Цитата "Francys":
Так ответить на мои вопросы, указанные выше, слабо?
не хочу к вам в гости в ОП ехать


Перезвонить в центральный офис и уточнить интересующие Вас вопросы религия не позволяет?
Там вам и ответят и на слабо не поведутся. :yes:
Вы озадачили весь форум с позиции "я себе придумал, что будет так, а вы опровергайте" - беспокоит судьба 35го дома - напишите письмо заказное, да выложите на форуме ответ, не понятно вам сколько этажей - позвоните в ОП и уточните.
З.Ы.
Все уже поняли, что Укрбуд плохой и даже хуже Укогруп, и не строят, и без документов (аж странно что квартиры по 3 раза не перепродают) - но сдают (воблин, аж обидно стало, такого аргумента лишили) :hi:


Центральный отдел продаж:
г. Киев, ул. Е. Сверстюка (М. Расковой), 23,
1-й этаж
тел.: (044) 390-30-86

График работы:
Пн-пт с 9:00 до 18:00
Сб с 10:00 до 16:00
17 фев 2016 12:19
Да не реагируйте вы так!Лично я на стороне инвесторов,т.к сама инвестор!Укрбуд строит и слава Богу, лично я только ЗА!Чем больше на рынке строительства будет застройщиков - честных и достраивающих объекты,тем больше у инвесторов будет выбор и соответственно конкурентная цена! Почему я написала,потому-что зашла на сайт жк "Шевченковский",хотела посмотреть как будут располагаться секции дома и ничего не поняла,где какая секция - непонятно.Инвесторам жк "Шевченковский" желаю только добра и быстрого построения дома!!!
17 фев 2016 12:58
Цитата "Francys":
Так ответить на мои вопросы, указанные выше, слабо?
Если все так известно, открыто и прозрачно? :???:

Повторюсь ещё раз - информация и рендеры на сайте подразумевают снос 35 дома, который запрещён законом и градостроительными ограничениями. Так что, все совсем не так открыто и прозрачно.


ЗЫ. не хочу к вам в гости в ОП ехать, ув. mv2706


Куда вы ко мне ехать собрались, домой что-ли? Вам уже ответили куда Вам ехать))) и звонить нужно))). Я в УБ не работаю)))). Вы чудо, Француа, из чудес!!!)))
17 фев 2016 13:03
Цитата "Floora":
Да не реагируйте вы так!Лично я на стороне инвесторов,т.к сама инвестор!Укрбуд строит и слава Богу, лично я только ЗА!Чем больше на рынке строительства будет застройщиков - честных и достраивающих объекты,тем больше у инвесторов будет выбор и соответственно конкурентная цена! Почему я написала,потому-что зашла на сайт жк "Шевченковский",хотела посмотреть как будут располагаться секции дома и ничего не поняла,где какая секция - непонятно.Инвесторам жк "Шевченковский" желаю только добра и быстрого построения дома!!!

Заходите на сайт. Нажимаете кнопку "продажа" и вибираете секцию. 1 секция - самая первая и самая низкая по этажности. Она смотрит на дом Ковальской -"Клубный дом", через дорогу. На дом тоже смотрите слева направо со строны ул.Златоустовской.
18 фев 2016 19:09
С 29 февраля 2016 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Шевченковский».
18 фев 2016 20:00
Цитата "Francys":


Повторюсь ещё раз - информация и рендеры на сайте подразумевают снос 35 дома, который запрещён законом и градостроительными ограничениями. Так что, все совсем не так открыто и прозрачно.

Ничего не путаете? Специально лишний раз заглянул на сайт - никакой информации о сносе домов не нашел. Где смотреть? Что за "информация" на сайте, можете объяснить?
19 фев 2016 22:58
Праворуч видніються ще чотирі Флігеля, які псевдоактивісти з піною у рота будуть відстоювати до останнього подиху )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее