Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .3436. . .151
20 сен 2016 12:56
Цитата "Mata_Xari":

Давайте. Декларации о начале работ действительно не нашлось - давайте порадуемся, что корова сдохла не только у нас, но и у соседа)
Но зато по Фамильному нашлоСь вот такое: "дозвіл на будівельні роботи", что ввиду того, что дом всего один и покупатели уже готові приступать к ремонтам (судя исключительно по форуму - я до того, как ві не упомянули им не интересовалась) - єто несколько по-другому видится, ві не находите?

Вовсе не радуюсь. зачем? просто случай не единичный. декларации нет, а дом на завершающей стадии и подписанная декларация имеется. надеюсь все будет благополучно и там и здесь
20 сен 2016 13:02
Цитата "Maxad":


Именно для таких случаев я разместил ссылку на официальное сообщение ГАСКа. Будь Вы немного повнимательнее, Вы бы прежде, чем что либо утверждать, ознакомились бы с ситуацией и первоисточниками информации. Тем более, размешанными на официальных сайтах госорганов.

Вы слишком вольно интерпретируете сказанное мною. Я говорю только о своем узком эмпирическом опыте: по скандии я проверяла и видела: декларации были, затем (и это затем длится) их не стало. Как происходило в том случае - мне не известно, я не имею возможности точно так же пошагово наблюдать процесс, чтобы сравнить с тем, что происходит здесь и сейчас. Может, там были какие-то другие процедуры: в списке есть возможность выбрать виды документов, там и "повернення доопрацювання декларации", и "змина даних" и проч. Так понятнее, что я не обобщаю?..
20 сен 2016 13:06
Цитата "vol-d":

Вовсе не радуюсь. зачем? просто случай не единичный. декларации нет, а дом на завершающей стадии и подписанная декларация имеется. надеюсь все будет благополучно и там и здесь

Аминь)
20 сен 2016 13:38
Цитата "Mata_Xari":

Вы слишком вольно интерпретируете сказанное мною. Я говорю только о своем узком эмпирическом опыте: по скандии я проверяла и видела: декларации были, затем (и это затем длится) их не стало. Как происходило в том случае - мне не известно, я не имею возможности точно так же пошагово наблюдать процесс, чтобы сравнить с тем, что происходит здесь и сейчас. Может, там были какие-то другие процедуры: в списке есть возможность выбрать виды документов, там и "повернення доопрацювання декларации", и "змина даних" и проч. Так понятнее, что я не обобщаю?..


То есть, заявления ГАСКа о том, что декларации аннулировано Вам недостаточно? Не хочу останавливаться на обсуждении этого. У Вас, по всей видимости, сложилось собственное мнение и любая другая информация воспринимается в штыки.
20 сен 2016 14:56
Цитата "pashkoo1":

С електроразводкой и штукатуркой,размещение и время здачи. Ну и плюс инфраструктура. Скандия вийдет на это не раньше чем через 5лет.

1.Електророзводка спірна штука. Я хочу розетку в одному кутку, а от в мене вона проведена в інший. І в результаті мені всерівно потрібно робити розводку заново плюс демонтувати існуючу.
2. Штукатурка. Я бачив штукатурку в Олімпійському і там це просто пусте слово, аби сказати " вот у нас штукатурка є, ми класні", стіни всерівно криві і їх треба рівняти і штукатурити заново, на міжкімнатних перегородках (газоблок) просто покрашені стіни так, що просвітлюється кладка блока.
3. Розміщення, особисто для мене, у Скандії класне. Найближчий до Києва ЖК, який має виїзд як на окружну так і на вул. Київську.
4. Інфраструктура. Якщо Скандія побудує все як вказано в проекті ( свої школи, дитячі садки, зона барбекью, озеро, парк), то ніякий інший комплекс не зрівняється з ним.

Тому, власне кажучи, і обрав скандію посеред інших. Але у кожного свої пріорітети) Подобається Саванна вперед у ВП і купуйте. Кожному своє)
26 сен 2016 15:02
Цитата "izmaylov_nik":
Так где декламации, Зин?
И по земле мне не отвечали, почему в кадастре не значатся обьекты инфраструктуры,
а сейчас:
1. по обному из участком земли - судовое решение, запрет на строительство
2. там где уже стоят три дома - нет деклараций. Дома, где продавали квартиры, строят незаконнно, без документов.
3 и мелочь, в кадастре нет инфы о обьектах соц. инфраструктуры.

8-() 8-() 8-()



так понимаю, что деклараций все еще нет (
26 сен 2016 15:33
Цитата "izmaylov_nik":
Так где декламации, Зин?
И по земле мне не отвечали, почему в кадастре не значатся обьекты инфраструктуры,
а сейчас:
1. по обному из участком земли - судовое решение, запрет на строительство
2. там где уже стоят три дома - нет деклараций. Дома, где продавали квартиры, строят незаконнно, без документов.
3 и мелочь, в кадастре нет инфы о обьектах соц. инфраструктуры.

8-() 8-() 8-()

так понимаю, что деклараций все еще нет (

Ось мені ДАБІ дали відповідь. Можете почитати.
27 сен 2016 07:22
Цитата "HOHOWL":

Ось мені ДАБІ дали відповідь. Можете почитати.



НИОЧЕМ!
ДАБИ подтвердил, что у ЖК "Scandia" нет деклараций о которых шла речь,
а броварские власти тоже не дали таких разрешений, из чего делаем вывод, что строительство ведется незаконно! И это факт!

Так что хоть что мне говорите, а законных оснований строить и продавать квартиры у ЖК "Scandia" НЕТ!

На данный момент времени ЖК "Scandia" обманывает людей продавая квартиры, будьте бдительны!
27 сен 2016 07:31
Цитата "izmaylov_nik":



НИОЧЕМ!
ДАБИ подтвердил, что у ЖК "Scandia" нет деклараций о которых шла речь,
а броварские власти тоже не дали таких разрешений, из чего делаем вывод, что строительство ведется незаконно! И это факт!

Так что хоть что мне говорите, а законных оснований строить и продавать квартиры у ЖК "Scandia" НЕТ!

На данный момент времени ЖК "Scandia" обманывает людей продавая квартиры, будьте бдительны!



Добрый день! прошу уточнить:
с чего Вы взяли, что броварские власти не дали таких разрешений? каких именно разрешений? какие броварские власти? почему Вы решили, что не дали? и почему Вы решили, что они должны были дать?

Ваш комментарий больше похож на попытку убеждения в том, что все плохо. Мне кажется, это не так. Буду признателен за аргументированный ответ, а не наброски субъективных мнений. Спасибо!
27 сен 2016 07:33
Цитата "izmaylov_nik":



так понимаю, что деклараций все еще нет (

Запрета на строительство нет. Смотрите реестр, там все написано. Запрет обжалован, строительство признано законным.
27 сен 2016 07:36
Цитата:
Так где декламации, Зин?
И по земле мне не отвечали, почему в кадастре не значатся обьекты инфраструктуры,
а сейчас:
1. по обному из участком земли - судовое решение, запрет на строительство
2. там где уже стоят три дома - нет деклараций. Дома, где продавали квартиры, строят незаконнно, без документов.
3 и мелочь, в кадастре нет инфы о обьектах соц. инфраструктуры.

8-() 8-() 8-()

И вы вообще видели этот запрет. Это же смешно. Сельхозпредприятие с Зазизимья имеет претензии по земле в Броварах. Бред да и только
27 сен 2016 08:09
Umniki - только зарег. представитель ОП так активно нервничает! Спокойствие, только спокойствие!
27 сен 2016 08:10
Цитата "Umniki":



так понимаю, что деклараций все еще нет (

Запрета на строительство нет. Смотрите реестр, там все написано. Запрет обжалован, строительство признано законным.



где, там?
27 сен 2016 08:31

Для тех у кого "всепропало".

"всі декларації подаються через ЦНАП, що знаходиться по вул. Гагаріна, 18. Там вас чекають у вівторок та четвер з 13 до 15 години. Повідомлення та дозволи на виконання будівельних робіт приймають як у ЦНАПі, так і в самому відділі, що розташований за адресою бульв. Незалежності, 2 (вхід з боку шахового клубу), у кабінеті 101 в середу з 13 до 15 та у четвер з 10 до 12 години. Телефон для довідок: (04594) 7-27-57."

https://revisor.org.ua/nasha-reviziia/1142-dabk-v-brovarakh-stvoryly-zapustyly-pratsiuie

Позвонил, спросил, сказали что все декларации, если у них категория сложности не выше 3-й, передеданы в отдел государственного архитектурно-строительного контроля Броварского городского совета (ДАБК). Пригласили на прием. На четверг запланировал посещение.
Еще ссылка о передаче прав на места в целях децентрализации.
https://ac.dozvil-kiev.gov.ua/News/Details/4d4e698f-4788-4e17-a247-370a133e9eaa

27 сен 2016 08:34
Цитата "izmaylov_nik":

НИОЧЕМ!


Уважаемые форумчане, берегите свои нервы, время всех рассудит. Если есть полезная информация подтвержденная ОП или оф бумагами, можете делиться ей тут. Если хочется выпустить пар, пожалуйста, перейдите на вкладку к примеру с политическими новостями в фейсбуке, и там пишите гневные тирады.
Те, кто хочет получить достоверные данные - обращаются в ОП или официальные органы и прнимают решение самостоятельно.
Зрада у нас сейчас просто везде :) И вид куста сильно пугает некоторых ворон. Никто не заставляет вас покупать здесь квартиры, дождемся конца 2го квартала 2017 и тогда станет ясно, кто был прав. Возможно зрадофилы снова будут недовольны, т.к. вторая очередь будет уже стоить дороже. И будут бурчать: я тогда пролетел, не купил и снова не куплю. Буду ждать цену 5000 грн кв.м. в новостройке в центре. Должно же мне повезти. Я ведь самый хитрый и расчетливый.
27 сен 2016 08:57
Цитата "Mageta":


Уважаемые форумчане, берегите свои нервы, время всех рассудит. Если есть полезная информация подтвержденная ОП или оф бумагами, можете делиться ей тут. Если хочется выпустить пар, пожалуйста, перейдите на вкладку к примеру с политическими новостями в google, и там пишите гневные тирады.
Те, кто хочет получить достоверные данные - обращаются в ОП или официальные органы и прнимают решение самостоятельно.
Зрада у нас сейчас просто везде :) И вид куста сильно пугает некоторых ворон. Никто не заставляет вас покупать здесь квартиры, дождемся конца 2го квартала 2017 и тогда станет ясно, кто был прав. Возможно зрадофилы снова будут недовольны, т.к. вторая очередь будет уже стоить дороже. И будут бурчать: я тогда пролетел, не купил и снова не куплю. Буду ждать цену 5000 грн кв.м. в новостройке в центре. Должно же мне повезти. Я ведь самый хитрый и расчетливый.


+1
27 сен 2016 09:05
Добавлю еще один пункт в графе "зрада")
Помнится тут писали что с сентября должен появится представитель скандии, который будет отвечать на вопросы на форумах, в соцсетях и т.д. И вот неделю назад форум по скандии здесь закрывают из-за большого количества фейковых аккаунтов с одного айпи. Совпадение? Не думаю(с). Так что попытки вычислить среди форумчан представителей отдела продаж сейчас не выглядят так уж смешно.
И да, согласен с вышеотписавшимися, разрешения на строительство нет, больше половины земли у них отсудили - это факты на данный момент, оп молчит по этому поводу. Вообщем надо быть очень смелым или глупым чтобы сейчас нести им деньги.
27 сен 2016 09:07
Цитата "batista77":
Добавлю еще один пункт в графе "зрада")
Помнится тут писали что с сентября должен появится представитель скандии, который будет отвечать на вопросы на форумах, в соцсетях и т.д. И вот неделю назад форум по скандии здесь закрывают из-за большого количества фейковых аккаунтов с одного айпи. Совпадение? Не думаю(с). Так что попытки вычислить среди форумчан представителей отдела продаж сейчас не выглядят так уж смешно.
И да, согласен с вышеотписавшимися, разрешения на строительство нет, больше половины земли у них отсудили - это факты на данный момент, оп молчит по этому поводу. Вообщем надо быть очень смелым или глупым чтобы сейчас нести им деньги.


Одних удалили, другие появились ( я сейчас о ВАС как о лоббистах деструктива). Как грибы. Админ тут бессилен))
27 сен 2016 09:08
Цитата "batista77":
Добавлю еще один пункт в графе "зрада")
Помнится тут писали что с сентября должен появится представитель скандии, который будет отвечать на вопросы на форумах, в соцсетях и т.д. И вот неделю назад форум по скандии здесь закрывают из-за большого количества фейковых аккаунтов с одного айпи. Совпадение? Не думаю(с). Так что попытки вычислить среди форумчан представителей отдела продаж сейчас не выглядят так уж смешно.
И да, согласен с вышеотписавшимися, разрешения на строительство нет, больше половины земли у них отсудили - это факты на данный момент, оп молчит по этому поводу. Вообщем надо быть очень смелым или глупым чтобы сейчас нести им деньги.


Обратите внимание кого удалили и сразу поймете, что фейковыми были отнюдь не так называемые представители ОП!
27 сен 2016 09:10
Цитата "Umniki":

И вы вообще видели этот запрет. Это же смешно. Сельхозпредприятие с Зазизимья имеет претензии по земле в Броварах. Бред да и только

Они не просто имеют претензии, они отсудили этот участок. Смейтесь дальше.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее