Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .3335. . .151
20 сен 2016 08:33
Цитата "Mefodiy":
Признаться, я не знаю, что дает вам право разговаривать с людьми в таком отвратительном тоне.

Давайте не заниматься нравоучениями.Я тоже не поняла набор слов коментов Mata_Xari.Хватит обсасывать и придираться к участникам форума.А если у Вас есть интересная и подтвержденная информация то донесите на форуме.
20 сен 2016 08:45
Цитата "Leila13":

Давайте не заниматься нравоучениями.Я тоже не поняла набор слов коментов Mata_Xari.Хватит обсасывать и придираться к участникам форума.А если у Вас есть интересная и подтвержденная информация то донесите на форуме.

Давайте не заниматься нравоучениями. А если у Вас есть интересная и подтвержденная информация то донесите на форуме. У вас же наверняка есть? А пока вы только рассказали, что делать мне.
20 сен 2016 09:04
Добрый день,

Подскажите где найти информацию про квартиры с террасами - видела в соцсетях рекламу, но больше нигде не могу найти информацию. Где на сайте искать? Заранее спасибо.

С ув,
Лейла
20 сен 2016 09:11
Перезвоните в отдел продаж и там Вы получите консультацию
20 сен 2016 09:25
Видел сегодня рекламу в метро, стоимость в 9500 грн - это конечно, привлекательно. Где сейчас по такой цене квартиру можно купить, в Киеве нормальные комплексы минимум по 15 000грн.
А есть тут, кто-то кто уже купил квартиру? Когда сдача? Я так понимаю, в следующем году?
20 сен 2016 09:29
Цитата "leila79":
Добрый день,

Подскажите где найти информацию про квартиры с террасами - видела в соцсетях рекламу, но больше нигде не могу найти информацию. Где на сайте искать? Заранее спасибо.

С ув,
Лейла


При подборе квартиры по каждому из домов, те, которые с террасой, насколько я понял, имеют маркировку в виде букдвки Т. Ну и цену уже не не 9500..
20 сен 2016 09:34
Цитата "Mata_Xari":

Для того, чтобы это являлось и называлось "схемой" это должно повторяться несколько раз как минимум. Другие примеры приведете? Интересно просто. И, кстати, насколько я поняла, там хоть какие-то записи/документы были об изменении статуса, а здесь - просто как корова языком слизала. Как быдто нам всем привиделось. Потому под вышеописанную "схему" тоже как-то не подпадает, так что просто спасибо, что поделились историей жизненных сложностей ЖК Атлант)


Не проверял по всем комплексам, но для интереса взял проверить один из броварских жк (уже почти сдается). декларации,представленной на сайте не обнаружил (либо по причине скорой сдачи,либо не правильно искал). Попробуйте проверить, возможно разрешите мои сомнения. Пока сделал вывод, что данный случай не единичный
20 сен 2016 10:17
Цитата "vol-d":


Не проверял по всем комплексам, но для интереса взял проверить один из броварских жк (уже почти сдается). декларации,представленной на сайте не обнаружил (либо по причине скорой сдачи,либо не правильно искал). Попробуйте проверить, возможно разрешите мои сомнения. Пока сделал вывод, что данный случай не единичный

Не знаю, получится ли развеять, но смотрите, что получилось у меня: по данным, которые в документах удалось найти мне (просмотрела сайт шоколада и олимпийского (атлант)) - номера, которые есть в документах, в реестре обнаруживаюся путем поиска - вот скрины: (щас опять тут запоют, что мы тут не в тему с обсуждениями и сравнениями :chillout: )
олимп-й
шоколад
20 сен 2016 10:31
Цитата "Mata_Xari":

Не знаю, получится ли развеять, но смотрите, что получилось у меня: по данным, которые в документах удалось найти мне (просмотрела сайт шоколада и олимпийского (атлант)) - номера, которые есть в документах, в реестре обнаруживаюся путем поиска - вот скрины: (щас опять тут запоют, что мы тут не в тему с обсуждениями и сравнениями :chillout: )



Вот видите, Вы сами убедились в том, что аннулированные декларации Олимпийского в 2015 году, в 2016 году чудным образом снова во всех реестрах и на всех сайтах. Это то, о чем я говорил ранее, манипуляции с декларациями - это иными словами такой способ диалога между застройщиком и госорганами. Единственное, я думаю, что сейчас в эти игры вклинится посольство европейское и настучит по голове нашим за такие вещи. Они же не привыкли работать, подстраиваясь под настроение того или иного чиновника. А по скольку Еврокон компания довольна известная и авторитетная за пределами нашей страны, крутить их на пальце, уверен, не получится. Опять таки, это моё мнение, исходя из опыта роботы в сфере строительства..
20 сен 2016 11:16
Цитата "Mata_Xari":

Не знаю, получится ли развеять, но смотрите, что получилось у меня: по данным, которые в документах удалось найти мне (просмотрела сайт шоколада и олимпийского (атлант)) - номера, которые есть в документах, в реестре обнаруживаюся путем поиска - вот скрины: (щас опять тут запоют, что мы тут не в тему с обсуждениями и сравнениями :chillout: )

Давайте теперь фамильный проверим. симпатичный комплекс
20 сен 2016 11:42
Цитата "Die With Me Baby":
Видел сегодня рекламу в метро, стоимость в 9500 грн - это конечно, привлекательно. Где сейчас по такой цене квартиру можно купить, в Киеве нормальные комплексы минимум по 15 000грн.
А есть тут, кто-то кто уже купил квартиру? Когда сдача? Я так понимаю, в следующем году?


ІІ квартал 2017
20 сен 2016 11:58

Новость на сайте //atbrovary.org/

20.09. 2016 року близько 13:00 виконавча cлyжба на замовлення фіpми забyдовника намагаєтьcя виcелити підпpиємців котpі допомагають добpовольчим батальйонам. В pейдеpcтві беpyть yчаcть тітyшки з контоpи "Тpизyб-Січ". Про це повідомив на своїй сторінці депутат Броварської міської ради від фракції "Свобота" Сергій Бойко.

20 сен 2016 12:05
Цитата "userpooser":
Новость на сайте //atbrovary.org/

20.09. 2016 року близько 13:00 виконавча cлyжба на замовлення фіpми забyдовника намагаєтьcя виcелити підпpиємців котpі допомагають добpовольчим батальйонам. В pейдеpcтві беpyть yчаcть тітyшки з контоpи "Тpизyб-Січ". Про це повідомив на своїй сторінці депутат Броварської міської ради від фракції "Свобота" Сергій Бойко.



"Підприємці, які допомагають батальонам" - это новая сфера/профессия в нашей стране?) Вот неужели еще не надоело чуть что прикрываться патриотизмом, батальонами, АТО и так далее. Прям, неприятно и обидно за ребят на фронте. Пока они там воюют, каждый считает, что имеет право прикрываться их именем для достижения/удовлетворения/защиты сугубо личных интересов. А о каком предприятии вообще идет речь?
20 сен 2016 12:06
Цитата "userpooser":
Новость на сайте //atbrovary.org/

20.09. 2016 року близько 13:00 виконавча cлyжба на замовлення фіpми забyдовника намагаєтьcя виcелити підпpиємців котpі допомагають добpовольчим батальйонам. В pейдеpcтві беpyть yчаcть тітyшки з контоpи "Тpизyб-Січ". Про це повідомив на своїй сторінці депутат Броварської міської ради від фракції "Свобота" Сергій Бойко.



Уже нашел: Крокус против Солнечного квартала
20 сен 2016 12:08
Цитата "Spezz":



Уже нашел: Крокус против Солнечного квартала

Не, у меня такая статья: Рейдери для вашого бізнесу - тепер і в Броварах.
И все говорит о там, что орудуют именно на Богунской.

П.С. Странно, конечно, может статья с неверными фактами. На карте вначале: Богунская. А на фотографиях адрес на воротах: Анатолия Луценка.
Сори, скорее всего я ошибся.

П.П.С. Хотя... ниже две картинки: одна из статьи, другая из Гугл Стрит. Идентичны, как по мне. Адрес на воротах разный. Переименовали?
Источник: статья
Источник: гугл
20 сен 2016 12:23
Цитата "userpooser":

Не, у меня такая статья: Рейдери для вашого бізнесу - тепер і в Броварах.
И все говорит о там, что орудуют именно на Богунской.

П.С. Странно, конечно, может статья с неверными фактами. На карте вначале: Богунская. А на фотографиях адрес на воротах: Анатолия Луценка.
Сори, скорее всего я ошибся.


Я тут читал: //revisor.org.ua/suspilstvo/1284-krokus- proty-soniachnoho-kvartalu
20 сен 2016 12:23
Цитата "vol-d":

Давайте теперь фамильный проверим. симпатичный комплекс

Давайте. Декларации о начале работ действительно не нашлось - давайте порадуемся, что корова сдохла не только у нас, но и у соседа)
Но зато по Фамильному нашлоСь вот такое: "дозвіл на будівельні роботи", что ввиду того, что дом всего один и покупатели уже готові приступать к ремонтам (судя исключительно по форуму - я до того, как ві не упомянули им не интересовалась) - єто несколько по-другому видится, ві не находите?
20 сен 2016 12:27
Цитата "userpooser":

Не, у меня такая статья: Рейдери для вашого бізнесу - тепер і в Броварах.
И все говорит о там, что орудуют именно на Богунской.

П.С. Странно, конечно, может статья с неверными фактами. На карте вначале: Богунская. А на фотографиях адрес на воротах: Анатолия Луценка.
Сори, скорее всего я ошибся.

П.П.С. Хотя... ниже две картинки: одна из статьи, другая из Гугл Стрит. Идентичны, как по мне. Адрес на воротах разный. Переименовали?

Я тоже видела эти статьи. Кажется, это все таки чуть дальше по улице - богунская 22, по-моему фигурировало. Но, там с этими предприятиями будет еще не одна разборка - мне так кажется, если там с документами все ок, то добровольно они могут не захотеть съезжать. И Богунская будет в эпицентре. ((
20 сен 2016 12:31
Цитата "Maxad":



Вот видите, Вы сами убедились в том, что аннулированные декларации Олимпийского в 2015 году, в 2016 году чудным образом снова во всех реестрах и на всех сайтах.

Не совсем так. Информацией о том, что декларации исчезали а потом снова появились - это с ваших слов. Я вижу только нынешний результат: они есть. Поэтому не могу разделить ваше "вот видите". Вижу только то, что вижу. Остальное - со слов посторонних.
20 сен 2016 12:53
Цитата "Mata_Xari":

Не совсем так. Информацией о том, что декларации исчезали а потом снова появились - это с ваших слов. Я вижу только нынешний результат: они есть. Поэтому не могу разделить ваше "вот видите". Вижу только то, что вижу. Остальное - со слов посторонних.


Именно для таких случаев я разместил ссылку на официальное сообщение ГАСКа. Будь Вы немного повнимательнее, Вы бы прежде, чем что либо утверждать, ознакомились бы с ситуацией и первоисточниками информации. Тем более, размешанными на официальных сайтах госорганов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .151
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее