Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .1113. . .151
08 авг 2016 12:42
Цитата "Злой инвестор":


Ну одно дело издалека посмотреть и сделать пару снимков, или Вы хотели на опалубку залезть и по арматуре походить?


просто, вот на луне смотрел ход строительства Скандии - почему не пустили на территорию фотографа? все из-за забора снимает :shuffle:

на оф.сайте за июль нет фото, а уже вторая неделя августа..
08 авг 2016 19:57
Цитата "izmaylov_nik":


просто, вот на луне смотрел ход строительства Скандии - почему не пустили на территорию фотографа? все из-за забора снимает :shuffle:

на оф.сайте за июль нет фото, а уже вторая неделя августа..

Нас тоже не пустили на стройку... мы мимо на великах проезжали, жена хотела поближе посмотреть - не пустили, мол, неча здесь ходить, мало ли кто вы такие. А вот, оказывается, можно было (( Расскажу ей - расстроится( Она считает, что умеет договариваться. :shuffle:
08 авг 2016 20:10
Цитата "Max...":

Нас тоже не пустили на стройку... мы мимо на великах проезжали, жена хотела поближе посмотреть - не пустили, мол, неча здесь ходить, мало ли кто вы такие. А вот, оказывается, можно было (( Расскажу ей - расстроится( Она считает, что умеет договариваться. :shuffle:


а кто Вас с женой не пустил, стесняюсь спросить, охрана, или вы в отдел продаж заходили и вам менеджеры отказали?
08 авг 2016 20:12
Цитата "Max...":

Нас тоже не пустили на стройку... мы мимо на великах проезжали, жена хотела поближе посмотреть - не пустили, мол, неча здесь ходить, мало ли кто вы такие. А вот, оказывается, можно было (( Расскажу ей - расстроится( Она считает, что умеет договариваться. :shuffle:
Правильно вас не пустили на стройку, охрана так и должна действовать. Туда могут заводить представители отдела продаж. Так на всех стойках.
09 авг 2016 06:02
На стройку нас пускали, вернее менеджеры предлагали зайти, но мы отказались. Зачем? Пройти непосредственно к дому все равно не получится, это правилами безопасности запрещено, а краем глаза посмотреть можно со второго этажа отдела продаж.
09 авг 2016 08:38
Нашел вот несколько картинок. Может кому интересно будет.
09 авг 2016 09:02
userpooser Так прокомментировали нам бы эти картинки...1- это участок 80 га. 2 - это застройка домами , 3 - это водосточные-сливные трубы и канализация.. Я так поняла...
09 авг 2016 09:06
Цитата "Leila13":
userpooser Так прокомментировали нам бы эти картинки...1- это участок 80 га. 2 - это застройка домами , 3 - это водосточные-сливные трубы и канализация.. Я так поняла...


Я не специалист. Найдены в общем доступе, в интернете, без описаний. Это скорее попытка подтвердить информацию, что на сайте ЖК выражена описательно, только словами: разработан ДПТ, есть рассчеты. Информации ведь немного на самом деле.

Может Scandia прокомментирует :hi:
09 авг 2016 09:17
userpooser 2 -ое фото расположение на территории домов я видела в ОП. очень масштабный план и интересный,но всему надо время воплотить в реальность.Я не думаю что ЖК Скандия за ранее будет выставлять данный проект застройки в массу,пока все не утвердится в разрешительных структурах.
09 авг 2016 09:19
Цитата "Leila13":
userpooser 2 -ое фото расположение на территории домов я видела в ОП. очень масштабный план и интересный,но всему надо время воплотить в реальность.


Не спорю, главное чтобы город не ставил палки в колеса.
09 авг 2016 10:56
Форумчане, друзья, мне нравится ваш позитив :up: :hi:
10 авг 2016 06:23
Цитата "userpooser":


Я не специалист. Найдены в общем доступе, в интернете, без описаний. Это скорее попытка подтвердить информацию, что на сайте ЖК выражена описательно, только словами: разработан ДПТ, есть рассчеты. Информации ведь немного на самом деле.

Может Scandia прокомментирует :hi:



и правда, пусть застройщик прокомментирует,
почему в публичной кадастровой карте не разделен участок на мелкие, где у каждого будет свое целевое назначение: садики, школы и тд, что обещает застройщик, это же инфраструктура комплекса и должна быть обозначена в кадастре.

и как писал ранее batista77
"дивное цільове призначення - 02.07 - для іншої житлової забудови (вот тут не совсем понятно)" - как это понимать?

нарисовать и потом вкинуть на форум какие-то картинки/фото каждый может, почему нет информации на на публичной кадастровой карте или это очередной разводняк для Ло...ов?!

Обирай вДумчево :umnik:
10 авг 2016 06:28
и еще хотелось бы услышать аргументированный комментарий от застройщика относительно Договора аренды земли и пани Думчевой.
10 авг 2016 07:05
Цитата "izmaylov_nik":
и еще хотелось бы услышать аргументированный комментарий от застройщика относительно Договора аренды земли и пани Думчевой.


Мне вот как потенциальному инвестору хочется понять:

1. Согласно приведенной информации есть ли какие-то сомнения в законности застройки?
2. Существующий инвестиционный договор относительно этой земли недействителен?
3. Разработанные проекты коммуникаций и водопонижения и ДПТ недействительны или подлежат сомнению?

izmaylov_nik, раз уж вы "в теме" может ответите? Только аргументированно. Потому что, мне ничего не говорит изображение действительного договора аренды, скриншот с "желтого видео" и подтверждение личности бенефициара.

Буду благодарен за конструктивный и аргументированный ответ.
10 авг 2016 19:48
Цитата "userpooser":

1. Согласно приведенной информации есть ли какие-то сомнения в законности застройки?

Понимая, что вопрос не ко мне задан не мне, сделаю ремарку на полях от своего имени (потенциального инвестора): все цитируемое господином Измайловым - указывает на то, что думчев имеет отношение к комплексу. При этом представители жк пару страниц назад" Нам неоднократно задавали вопросы в интервью и на форумах, и мы уже предоставляли исчерпывающие ответы: мы не имеем никакого отношения к Думчеву. "... Иметь отношение к кому бы то ни было - не преступление. Если этот кто-то - не преступник (а он же не, не так ли?), то заем врут представители застройщика?.. С какой целью? :notsure:
10 авг 2016 20:22

Кстати, вспомнилось, натыкался еще на одну маленькую и вполне безобидную ложь: в рекламе скандии и статьях, ей посвященных, стройку называют самым большим комплексом украины, вот тут например, сравнивают только с комфорт-тауном: //www.unn.com.ua/uk/news/1563974-naybils hiy-zhitloviy-kompleks-pobuduyut-u-brova rakh При этом совершенно не упоминая даже о //www.zagorodna.com/ru/stati/v-buche-str oitsia-samyy-krupnyy-zhiloy-kompleks-v-u kraine.html - хотя по циферкам он гораздо более соотносим с нашим объектом, нежели комфортаун. Но о нем все "забыли". Пиар он такой пиар иногда.

11 авг 2016 06:41
Зашел на форум, чтоб изучить, что думают другие об этом обьекте, так как рассматриваю его для покупки, понравилась мне концепция, но хочу разобраться с документами и коммуникациями, а здесь одно хамство от сотрудников комплекса, что регистрируются под разными никами. :protest:

Ребята, везде в бизнесе есть конкуренты и нужно смотреть вперед, а не винить их в своих неудачах! Будьте лучше, предоставьте открыто всю информацию и люди прийдут к Вам, а пока у меня только негативное впечатление осталось! Посмотрим, как отдел продаж продает, сьезжу на днях.


Застройщик, раз уж ты здесь отвечаешь на вопросы,то отвечай на все вопросы, а не только в одностороннем порядке, только выгодные для себя ответы.


И где камера или ход строительства за июль? Треть августа прошла, а фото или видео нет - может, Вы уже и не строите? :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
11 авг 2016 08:16
Vasylisk - известный любитель зрады :yes: поэтому на него и его информацию уже давно никто не обращает внимания! он из пустого в порожнее льет одну и ту же информацию, кроме него никого не интересующую :no: Меня вот какой вопрос интересует. Понимаю, что цены на квартиры и так достаточно низкие, но все же, возможно дают рассрочку? кто-то уже это обсуждал?
11 авг 2016 08:26
Цитата "Spezz":
Vasylisk - известный любитель зрады :yes: поэтому на него и его информацию уже давно никто не обращает внимания! он из пустого в порожнее льет одну и ту же информацию, кроме него никого не интересующую :no: Меня вот какой вопрос интересует. Понимаю, что цены на квартиры и так достаточно низкие, но все же, возможно дают рассрочку? кто-то уже это обсуждал?


Что ее обсуждать, информация не секретная и подводных камней нет. ОП может подойти к этому достаточно индивидуально. Сужу по тому, что сам обсуждал с ОП и что получил в проекте договора.

Давайте лучше обсудим подводные камни. Например, п. 6.1.8 подпункт Е типового договора. Его получить несложно и у кого он есть, тот найдет и прочитает данный пункт.
11 авг 2016 08:43
Сегодня наткнулся на обсуждение в группе броваров на фб относительного одного предприятия. А ну-ка, кто был в ОП и постил фото с места стройки - расскажите, как далеко это предприятие находится от будущего ЖК?? Я по карте прикинул - расстояние пугающе близкое :ne figa sebe: :wow:

Если что, фото не мои

"доброе утро Бровары, в то время как город спит,кто то по адресу Богунская 26 делает воздух чище итак фотовыставка дышите глубже здесь плавят алюминий"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее