Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
150из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .68. . .151
07 июль 2016 20:47
Я вот не понимаю до конца, чё все к этому Думчеву привязались.. типа он замешан - значит не достроят или он не может инвестировать туда куда захочет? Фамилия Полищука никого не смущает?
разъясните, плиз.. смешались в кучу кони/люди...:)
08 июль 2016 11:52
Добрый день!
Хотим уточнить вопрос по поводу метража лоджий, террас и балконов.
Лоджии считаются по коэффициенту - 0,5. Террасы/балконы по коэффициенту - 0,3.

Команда ЖК "Scandia".
09 июль 2016 16:00
Цитата "alexa_1985":
Я вот не понимаю до конца, чё все к этому Думчеву привязались.. типа он замешан - значит не достроят или он не может инвестировать туда куда захочет? Фамилия Полищука никого не смущает?
разъясните, плиз.. смешались в кучу кони/люди...:)

Пока не смущает. Ибо не фигурирует в документах. В отличие от. А почему она должна меня смущать - не расскажете? Может, и засмущает после вашего рассказа или ссылочек, как у предыдущего оратора - сспасибо, кстати.
11 июль 2016 08:02
Цитата "Scandia":
Добрый день!
Хотим уточнить вопрос по поводу метража лоджий, террас и балконов.
Лоджии считаются по коэффициенту - 0,5. Террасы/балконы по коэффициенту - 0,3.

Команда ЖК "Scandia".



Снова, во второй раз, проигнорировали мой вопрос по земле:
" Так и я смотрел, что там 2а участка общей площадью 80га, где указана "Тип власності:
Комунальна власність", почему не указано, что земля в аренде? Вот и ЖК "Scandia" не отвечает на мой вопрос - какой участок в аренде, а только и написали, что есть Договор аренды от 2006 года, а что там за договор, на какую землю и сколько. Да и почему нет информацйии где какое целевое назначение, Вы правы, долно быть указано!"

вы пишите, что будете строить садики, школы - не видел этой информации в кадастре. Очекнь странно.
11 июль 2016 09:54
Цитата "izmaylov_nik":



Снова, во второй раз, проигнорировали мой вопрос по земле:
" Так и я смотрел, что там 2а участка общей площадью 80га, где указана "Тип власності:
Комунальна власність", почему не указано, что земля в аренде? Вот и ЖК "Scandia" не отвечает на мой вопрос - какой участок в аренде, а только и написали, что есть Договор аренды от 2006 года, а что там за договор, на какую землю и сколько. Да и почему нет информацйии где какое целевое назначение, Вы правы, долно быть указано!"

вы пишите, что будете строить садики, школы - не видел этой информации в кадастре. Очекнь странно.


Зашел еще раз в кадастровую карту проверить...
Везде по новостройкам пишется "коммунальная собственность". и аренды нигде не прописано. может вы вытяг заказали - покажите, как потенциальному инвестору, интересно
11 июль 2016 09:55
11 июль 2016 09:57
Цитата "Mata_Xari":

Мне кажется, не такая уж и ерунда. Никто не писал о банке, в котором обслуживается застройщик. Речь идет о банке Думчева (владелец он надо понимать, или один из), который по слухам является и владельцем этого жк - ощущаете разницу? Т.е. это вроде как одни из направлений его бизнеса. Понимаете, почему я подымаю эту тему и задаю вопрос? Вот например представители жк ответственно заявляют, что "Данная информация не соответствует действительности. ЖК "Scandia" не имеет никакого отношения к Думчеву и его банку.". Ну ок. Методом нехотрого гуглинга находим информацию: //pravdatyt.com/newspaper/1298-popri-pri pisi-zaboroni-serg-i-dumchev-zvodit-m-kr oraion-na-80-gektarah-zeml-u-brovarah.ht ml в статье упоминается некая фирма Афродита с егрпоу 30605291, по которому в базе в открытом доступе можно узнать информацию о засновниках, первым из которых числится некая Думчева Валентина Ивановна. Совпадение?


Ой. як невдобно получилось. скандия, может попробуете еще раз?.. Честно говоря, отвечаете убедительно, но когда такие ляпы допускаете - доверия чуть меньше и в остальных вопросах...



интересненько...
11 июль 2016 10:06
Пан Измайлов, никак не могу связать выдубичи-укргазбанк- афродита-скандю и вас в логический ряд. инвестор в панике-спасайте :)

Вопрос по сути к скандии: когда планируются работы по ливневке?
11 июль 2016 10:43
Цитата "vol-d":
Пан Измайлов, никак не могу связать выдубичи-укргазбанк- афродита-скандю и вас в логический ряд. инвестор в панике-спасайте

Вопрос по сути к скандии: когда планируются работы по ливневке?


Выдубичи - Ой как неудобно вышло, вот ссылка //finbalance.com.ua/news/Ukrhazbank-utre t-prohrav-144-mln-hrn-ne-chuzhiy-kompani -v-apelyatsiynomu-sudi

Укргазбанк, которым так кичится скандия, не такой уж и честный.
Афродита,
" ТОВ «Афродіта» підписують договори про оренду земельних ділянок у міста на десять років.", где "в базе в открытом доступе можно узнать информацию о засновниках, первым из которых числится некая Думчева Валентина Ивановна. ". - вот и показатель связи. А на мой вопрос по земле, заданый уже 3й раз на форуме - скандия ни разу не ответила(
11 июль 2016 10:46
Цитата "vol-d":
Пан Измайлов, никак не могу связать выдубичи-укргазбанк- афродита-скандю и вас в логический ряд. инвестор в панике-спасайте :)

Вопрос по сути к скандии: когда планируются работы по ливневке?


хороший вопрос! На фото со стройки ничего не было, на сайте смотрел, на форуме смотрел - нет нигде( D-/
11 июль 2016 14:11
По поводу ливневки: смотрите сайт внимательнее - информация такого характера была - я читал. Что касается этой белеберды с Думчевами, афродитами и банками - не интересно. Есть генподярдчик строительства "Еврокон", есть два госбанка, обслуживающих инвесторов - это Укргазбанк и Ощадбанк. Все остальное - это уже какое-то забрасывание ненужной информацией для введения в заблуждение инвесторов. У меня по крайней мере такое сложилось впечатление.
11 июль 2016 18:15
На сайте информации по ливневке, кроме того, что трубы завезли, нет. Рядом со стройплощадкой информацию обнаружил
11 июль 2016 19:26
Цитата "Spezz":
По поводу ливневки: смотрите сайт внимательнее - информация такого характера была - я читал. Что касается этой белеберды с Думчевами, афродитами и банками - не интересно. Есть генподярдчик строительства "Еврокон", есть два госбанка, обслуживающих инвесторов - это Укргазбанк и Ощадбанк. Все остальное - это уже какое-то забрасывание ненужной информацией для введения в заблуждение инвесторов. У меня по крайней мере такое сложилось впечатление.

Хорошо, тчо не все инвесторы такие нервные и подозрительные как я и прежде чем принять окончательное решение играют в Эркюля Пуаро скрещенного с д-ром Хаузом) Во мне, видимо, помер, сыщик, вот и роюсь-копаюсь в общедоступной информации и пытаюсь понять, что из найденного истина, что слухи, а что - просто вранье. П.С. А с каких пор укргазбанк - госудаственный? Гос. у нас по-мойму всего два ьыло: ощад и укрэксим - вы ничего не путаете?
11 июль 2016 19:44
Мата....)), ну что ж вы?.. Вам,потомственному Эркюлю и расхитительнице общедоступных источников это ж проверить элементарно!
Смотрим заглавную страницу сайта банка и видим 94,94% належить державі.
11 июль 2016 20:41
Цитата "Mata_Xari":
П.С. А с каких пор укргазбанк - госудаственный? Гос. у нас по-мойму всего два ьыло: ощад и укрэксим - вы ничего не путаете?
Вы совершенно правы - Укргазбанк не гос. Он хочет, что бы все думали что он гос. Но он не гос.
12 июль 2016 06:15
Укргазбанк- это акционерное общество с государственным капиталом,и это никто не скрывает.Объясните причем тут банк? Давайте обсуждать конкретные вопросы, если это кого-то интересует.
12 июль 2016 07:20
94,9409% акций Укргазбанка принадлежат государству, информация доступна на сайте банка.
12 июль 2016 14:28

смущает меня молчание застройщика по земле, чтоб не вышла ситуация, как показывали по ТСН

13 июль 2016 11:16
Цитата "izmaylov_nik":
смущает меня молчание застройщика по земле, чтоб не вышла ситуация, как показывали по ТСН

ОТвратная схема. Как, впрочем, и все схемы по махинациям с землей и недвижимостью. Но все же надеюсь, что если схема уже вскрыта, то использована так же нагло не будет. Но молчание по земле от представителя жк немного напрягает. На сайте тоже никакой разрешительной документации не нашла - хотя это нередкая практика - предоставление документов инвесторам и потенциальным покупателям.
13 июль 2016 11:21
Цитата "vol-d":
Мата....)), ну что ж вы?.. Вам,потомственному Эркюлю и расхитительнице общедоступных источников это ж проверить элементарно!
Смотрим заглавную страницу сайта банка и видим 94,94% належить державі.

Ох, сколько титулов вы мне отсыпали щедрой рукой)))) Теперь прямо неловко признаваться, что с укргазбанком действительно ошиблась, в моей памяти издревле хранилась информация, что гос.банков у нас только 2, вышеупомянутых - момент, как и когда гос. банком стал (или был все время?..) укргаз - я упустила. Зато пока восполняла проблел в образовании и данных - нашла вот это: //news.finance.ua/ru/news/-/365934/ukrga zbank-vytalkivayut-na-prodazhu
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее