Подать объявление

ЖК "Садовый", ул. Комбинатная, 25, 25а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
10/12%
6/7%
31/38%
23/28%
12/15%
1. . .2628. . .34
18 окт 2014 09:24
Внимание Представителю! На фото 4-я секция, сентябрь месяц и октябрь. Пенопласт отвалился, под ним не видно клеющей смеси
на которую он должен клеится, не говоря уже о нормативах утепления! Если фасад
держится на дюбелях - это как минимум печально! Предлагаю произвести двойное
дюбеление 4-й секции, и обратить внимание на качество последующих этапов
утепления. Если предложения проигнорируются информация будет вынесена за
пределы сайта с подробным разбором полетов, включая количество ляпок на лист, и
отфотографированой работой мастеров. Спасибо за понимание.
фото
21 окт 2014 13:40
Цирк на дроти. Тот пенопласт и нескольких дней не провисел. Что ж будет через 5, 10, 15 лет с домом? Качество :up: .
24 окт 2014 06:11
В связи с окончанием ремонта продам недорого:

- латексная краска Аmber matt latex (10л);
- два строительных козла разной высоты;
- унитаз для ремонта.

Конт. тел - 098-550-33-52.
Геннадий. 1-я сеция.
29 окт 2014 15:53
Скажите, а никто не сталкивался с тем, что компания создает внутренний ажиотож и продает сначала, то что не всегда ликвидно, а уж потом по высокой цене продает наиболее "удачные" квартиры?
29 окт 2014 16:22
А что вас удивляет, собственно? Я бы тоже так делал
31 окт 2014 11:59
Уважаемые инвестора ЖК Садовый, я являюсь инвестором ЖК Казацкий, подскажите, как на данный момент обстоят дела с коммуникациями в уже сданных секциях: вода, свет, отопление (тепло ли в квартирах, есть ли вода: как холодная так и горячая, работают ли лифты). Заранее благодарна за ответ
31 окт 2014 18:06
Цитата "Rozmarin":
Уважаемые инвестора ЖК Садовый, я являюсь инвестором ЖК Казацкий, подскажите, как на данный момент обстоят дела с коммуникациями в уже сданных секциях: вода, свет, отопление (тепло ли в квартирах, есть ли вода: как холодная так и горячая, работают ли лифты). Заранее благодарна за ответ


Все можно охарактеризовать одним словом "печалька"
1)отопления нет и непонятно когда будет греемся обещаниями и обогревателями
2)электричество по временной схеме по 1,95 за квт обогрев квартиры выходит недешевый сегодня ходил в киевэнерго
хотел заключить прямой договор , мне отказали документы не приняли и людям у которых приняли документы будут звонить и говорить что подключение затянется на неопределенный срок !!! Дом наш в реестре есть но застройщик не выполнил тех условий и т.д.поэтому документы принять не могут и посылают нас к застройщику!!! есть неоф.инфа что застройщик планировал именно планировал подключить на постоянку электричество только после сдачи 10 секции то есть очень не скоро!!!3)вода по временной схеме((( периодически забивается канализация((( строители говорят что кто то там непраильно спроэктировал то ли уклона нет
и таки да все посты Salsh-UA были в точку
03 ноя 2014 22:05
С 07 ноября 2014 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Садовый».
04 ноя 2014 11:29
Цитата "Castro":
А что вас удивляет, собственно? Я бы тоже так делал

вы правы только кого то это "стимулирует" к покупке квартиры, а вот нас отвернуло
04 ноя 2014 20:24
Цитата "Olyska_":
Скажите, а никто не сталкивался с тем, что компания создает внутренний ажиотож и продает сначала, то что не всегда ликвидно, а уж потом по высокой цене продает наиболее "удачные" квартиры?

Что Вы имеете ввиду? Разве не все квартиры были в продаже по первоначальной цене?
05 ноя 2014 14:00
Цитата "VanDamm":

Что Вы имеете ввиду? Разве не все квартиры были в продаже по первоначальной цене?

нет не все, к примеру 6 и 10 секции придерживают,т.к. их купят в любом случае. Это их метод работы , к примеру в Сонячной Ривьере уже нет квартир с видом на храм, а замечу сдача 2018.
05 ноя 2014 14:59
Цитата "Olyska_":

нет не все, к примеру 6 и 10 секции придерживают,т.к. их купят в любом случае. Это их метод работы , к примеру в Сонячной Ривьере уже нет квартир с видом на храм, а замечу сдача 2018.

Ну вот такая вот бизнес модель.
Маркетологи свой хлеб отрабатывают. Я бы тоже так делал. Сначала подешевле продал бы что похуже, а потом уже снял бы сливки.
На дворе капитализм)
05 ноя 2014 16:49
ну и немного хороших фоток
06 ноя 2014 08:10
Цитата "Olyska_":

нет не все, к примеру 6 и 10 секции придерживают,т.к. их купят в любом случае. Это их метод работы , к примеру в Сонячной Ривьере уже нет квартир с видом на храм, а замечу сдача 2018.


10 секций?? Так это ж целый микрорайон Укрбуд собрался там строить. Бедные жители частного сектора. :notsure:
09 ноя 2014 09:32
Дом 1
09 ноя 2014 09:34
Дом 2
11 ноя 2014 20:16
Уважаемые соседи встреча под укрбудом в четверг на 10.00 пока отменяется в связи с рядом вопросов которые нужно детально обсудить!!!
12 ноя 2014 10:18
Інвестори "Садового", скажіть, будь ласка, як у вас справи зі світлом (ціна), гарячою водою, опаленням, інтернетом на даний момент? Чи все ок, підключено? Якщо ні, то коли обіцяють все підключити? Коли змогли заселитися, та як довго довелося чекати гарячої води?

PS. я інвестор іншого ЖК УкрБуду, просто цікавлюся, як забудовник вводить в експлуатацію свої новобудови
20 ноя 2014 16:25
Цитата "владислав_в":
Інвестори "Садового", скажіть, будь ласка, як у вас справи зі світлом (ціна), гарячою водою, опаленням, інтернетом на даний момент? Чи все ок, підключено? Якщо ні, то коли обіцяють все підключити? Коли змогли заселитися, та як довго довелося чекати гарячої води?

PS. я інвестор іншого ЖК УкрБуду, просто цікавлюся, як забудовник вводить в експлуатацію свої новобудови


Цена на свет стала стандартной для населения с электроплитами платим в Жек(но напряжение нестабильное прыгает ужасно страшно что то подключать)
гарячей воды как и отопления не видать греемся обещаниями
интернет есть но в связи с скачками электрики частенько пропадает(тут наверное провайдеру стабилизатор на оборудование нужно ставить)
заселяются люди еще с сентября но условия спартанские
20 ноя 2014 16:38
Цитата "UAShumaher":


Цена на свет стала стандартной для населения с электроплитами платим в Жек(но напряжение нестабильное прыгает ужасно страшно что то подключать)
гарячей воды как и отопления не видать греемся обещаниями
интернет есть но в связи с скачками электрики частенько пропадает(тут наверное провайдеру стабилизатор на оборудование нужно ставить)
заселяются люди еще с сентября но условия спартанские


жесть, інших слів не маю. тримайтеся там! надіюся, що до зими все розрулять...
а взагалі є якісь прогнози, буде опалення до грудня і гаряча вода? ладно зараз, ще не сильні морози, але коли стукне -15- -20, мені страшно уявити, що буде в квартирах
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее