ЖК "Садовый", ул. Комбинатная, 25, 25а - "Укрбуд"
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2014 - 2015 г. |
| Планировки | от 25 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
| 10/12% | ||
| 6/7% | ||
| 31/38% | ||
| 23/28% | ||
| 12/15% |
DDima
D
Пользователь
38
21 октября 2012
16 сен 2014 17:48
Цитата "AO":
я не из первой секции, но платить не надо, т.к. квартиру вы не покупаете - вы ее строили
Хорошо, а в случае если квартира куплена (частично) за счет ипотечного кредита Укргазбанка? в таком случае 1процент ведь платиться?
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
16 сен 2014 17:52
Цитата "DDima":
Хорошо, а в случае если квартира куплена (частично) за счет ипотечного кредита Укргазбанка? в таком случае 1процент ведь платиться?
Вы взяли деньги у банка и инвестировали.
Точно так же могли бы взять свои деньги из тумбочки и инвестировать.
Никакой разницы.
Все другие моменты описаны в кредитном договоре.
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
16 сен 2014 20:23
Цитата "DDima":
Хорошо, а в случае если квартира куплена (частично) за счет ипотечного кредита Укргазбанка? в таком случае 1процент ведь платиться?
вы квартиру не покупали - у вас нет акта купли/продажа - вы стали участником ФФС, так что как-то так.
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 октября 2013
17 сен 2014 05:59
В банке платится оплата за нотариальные услуги, который же наверное и госпошлину заплатит за договор?
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
17 сен 2014 06:15
Цитата "elgatito":В банке платится оплата за нотариальные услуги, который же наверное и госпошлину заплатит за договор?
нет этого всего при схеме ФФС. только 1.5% управителю за его услуги
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 октября 2013
17 сен 2014 10:46
Цитата "AO":
нет этого всего при схеме ФФС. только 1.5% управителю за его услуги
https://www.ukrgasbank.com/ukr/personal/credits/ipoteka_credits/bkukrbud/ - Вот ссылка на описание на сайте банка. 1.5% + плата нотариусу минимум 2500 и 0.1% пошлина. Плюс в случае кредита там еще страховка минимум 1% набежит.
Castro
C
Постоянный пользователь
105
24 апреля 2014
17 сен 2014 10:58
При кредите там свои нюансы,как и при любом кредите, но это все банка касается, а не Укрбуда. В ОП сказали что не знают нюансов кредитования и предложили обращаться напрямую в банк. А с рассрочкой да, 1.5
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
17 сен 2014 16:43
Дом 1
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
18 сен 2014 17:20
Цитата "AO":
в итоге вроде правки с ЖЕК не согласовали.
Есть ли какая то инфа про договор?
Что согласовали, какие условия?
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
19 сен 2014 07:07
Цитата "GreS":
Есть ли какая то инфа про договор?
Что согласовали, какие условия?
все стандартно. сейчас есть инциативная группа, которая "мучает" ЖЕК.
ццц
ц
Постоянный пользователь
285
18 сентября 2014
19 сен 2014 07:38
Добрый день подскажите стоимость комуналки насколько адекватная укр буда интересуюсь ихними обектами ?
AO
A
Старожил
882
04 января 2014
19 сен 2014 08:17
Цитата "ццц":Добрый день подскажите стоимость комуналки насколько адекватная укр буда интересуюсь ихними обектами ?
не помню точно, что-то около 3,5-3,9 грн/м2
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
05 окт 2014 19:53
Дом 1
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
05 окт 2014 19:54
Дом 2
Bud00
B
Пользователь
52
21 мая 2014
10 окт 2014 09:21
Добрый день!
Подумываю взять в 4-й секции 1-но комнатную (та что с 1-ним окном и без балкона)
Застройщик показал шоурум, вроде понравилось. Смущает длительность застройки от Аркады и остального берега. Не хочу жить в стройке 5 лет!!
Для примера, прикрепляю отчет по этой квартире.
Подумываю взять в 4-й секции 1-но комнатную (та что с 1-ним окном и без балкона)
Застройщик показал шоурум, вроде понравилось. Смущает длительность застройки от Аркады и остального берега. Не хочу жить в стройке 5 лет!!
Для примера, прикрепляю отчет по этой квартире.
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
13 окт 2014 14:54
Господа, подскажите какие двери стоят на пожарных балконах в вашем доме?
Ато смотрю в августе вроде железные были, а в октябре пластиковые стали.


Ато смотрю в августе вроде железные были, а в октябре пластиковые стали.
DDima
D
Пользователь
38
21 октября 2012
14 окт 2014 11:57
Насколько я помню в 1й секции на холодных переходах стоят деревянные двери. Я еще обратил на них внимание, потомучто сделаны они отвратительно, хлипкие, с большими щелями.
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
14 окт 2014 12:05
Цитата "DDima":Насколько я помню в 1й секции на холодных переходах стоят деревянные двери. Я еще обратил на них внимание, потомучто сделаны они отвратительно, хлипкие, с большими щелями.
Это, похоже, 4-я секция.
У нас, в Козацком, тоже ставят какие-то металлические стремные двери.
А тут вижу у вас нормальные, металло-пластиковые.
При том что раньше тоже из металла стояли.
Решил прояснить, как вы добились этого
Bud00
B
Пользователь
52
21 мая 2014
15 окт 2014 08:40
Я думаю, там никто ничего не добивался.
В 4-й секции точно стоят пластмассовые двери, самые дешевые (как и окна во всем доме) лично смотрел.
В 4-й секции точно стоят пластмассовые двери, самые дешевые (как и окна во всем доме) лично смотрел.
Bud00
B
Пользователь
52
21 мая 2014
15 окт 2014 09:04
Меня вообще пока пугает мысль о стационарной жизни на данном объекте. Если только для инвестирования с целью будущей перепродажи.
Посудите сами. У застройщика во владении только та земля на которой стоит сам "Садовый", все остальное не понятно чье! То есть благоустроенность территории не ждите. На сегодня они официально заявляют про то, что из 2-х придомовых площадок будет только одна - внутренняя. ЖД полотно они не уберают, говорят будете пока переходить так, а в будущем может кто-то из застройщиков уберет.
Я думаю, до полной ликвидации кирпичного завода ничего не будет с ним делаться.
Все говорят, что берег будет застраиваться по любому и это освоение будет в ближайшие 5-ть лет. Тоб-то 5 лет в стройке! Если никто и ничего не заморозит.
Как там будут размещаться дома с их территорией? Обнесут все забором или все благоустроят? Как сделают дороги и объезды? Не понятно!
Где гулять маме с ребенком или как водить ребенка в школу? Ходить вечно по деревянным настилам между стройками и стоянкой? Тем более приплыв семей с детьми будет ощутим! Школы им.Сухомлинского не хватит на всех. Туда все физически не уместятся, что делать остальным, возить на березняки??
На болоте обещают построить школу. Но кто ее будет строить и когда?
Посудите сами. У застройщика во владении только та земля на которой стоит сам "Садовый", все остальное не понятно чье! То есть благоустроенность территории не ждите. На сегодня они официально заявляют про то, что из 2-х придомовых площадок будет только одна - внутренняя. ЖД полотно они не уберают, говорят будете пока переходить так, а в будущем может кто-то из застройщиков уберет.
Я думаю, до полной ликвидации кирпичного завода ничего не будет с ним делаться.
Все говорят, что берег будет застраиваться по любому и это освоение будет в ближайшие 5-ть лет. Тоб-то 5 лет в стройке! Если никто и ничего не заморозит.
Как там будут размещаться дома с их территорией? Обнесут все забором или все благоустроят? Как сделают дороги и объезды? Не понятно!
Где гулять маме с ребенком или как водить ребенка в школу? Ходить вечно по деревянным настилам между стройками и стоянкой? Тем более приплыв семей с детьми будет ощутим! Школы им.Сухомлинского не хватит на всех. Туда все физически не уместятся, что делать остальным, возить на березняки??
На болоте обещают построить школу. Но кто ее будет строить и когда?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
