Жилой квартал Rybalsky | Рыбальский | SAGA, Perfect Group | ул. Набережно-Рыбальская 3,9
Застройщик | SAGA Development, Perfect Group, Riverside Development |
Сдача ЖК | 2019 - 2024 г. |
Планировки | от 51 771 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
7/8% | ||
17/20% | ||
26/30% | ||
20/23% | ||
17/20% |
kot_v_labutenax

Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
05 сен 2017 05:24
Цитата "Egouar":
Неплохо, неплохо. Шустро она клепают. Это сколько этажей - 8? На пару б пониже, и было б
то что знаю: 3 и 9 дом будут девятиэтажные, а остальные будут отличаться этажностью чтобы район интересней смотрелся, такая задумка
RIVERSIDЕ

Постоянный пользователь
183
01 августа 2017
05 сен 2017 08:12
Цитата "Egouar":
Как раз первая очередь была интересной, сейчас лепят курятники по 25 м2 и этажность 16 и выше. Это гетто какое-то. Риск с Рыбальським тоже есть.
Доброго дня! У рамках проекту RYBALSKY передбачено 9-поверхові будинки — саме така висота, на нашу думку, комфортно сприймається людиною. На сайті RYBALSKY ви можете ознайомитись з планом проекту: https://rybalsky.com.ua/ru/.
RIVERSIDЕ

Постоянный пользователь
183
01 августа 2017
05 сен 2017 08:16
Цитата "Ромчик 1 ":Система велодорожек и пешеходного движения среди плюшек очень подкупает. Паркинги все подземные. Неужели больше никто не будет свой таз прямо под домом бросать?)
Доброго дня! При формуванні пішохідного простору RYBALSKY ми врахували наступні фактори: гармонійність, екологічність, висока естетика ландшафтного дизайну і якість матеріалів, які використовуються.
Для кожного будинку передбачено вбудований дворівневий підземний паркінг закритого типу на 198 паркомісць, а для відвідувачів RYBALSKY буде облаштовано гостьовий паркінг. Завдяки квартальній забудові та вбудованому паркінгу жителі RYBALSKY матимуть абсолютно безпечне, зелене подвір'я закритого типу.
Ми створюємо громадський простір, яким хочеться пишатися, куди варто запросити друзів, де приємно проводити час кожен день.
RIVERSIDЕ

Постоянный пользователь
183
01 августа 2017
05 сен 2017 08:17
Цитата "Ромчик 1 ":
Понятно что задержка по сдаче будет - но это стандарт для Киева плюс-минус полгода, так и в документах обычно пишут. По рынку так и на два три года есть проекты подвисшие. Судя по застройщикам и тому что читали/слышали должно быть без проблем. Был в отделе продаж кстати тоже - девочки вроде толковые и отвечают на все вопросы.
На будівельному майданчику RYBALSKY роботи виконуються у плановому режимі, над завершенням будівництва активно працює велика група висококваліфікованих спеціалістів.
Щоб реалізувати проект високої якості необхідний час та багато зусиль. Слідкуйте за нашими новинами аби бути в курсі ходу будівництва та реалізації проекту.
RIVERSIDЕ

Постоянный пользователь
183
01 августа 2017
05 сен 2017 08:19
Цитата "Ромчик 1 ":Идея, открыть на Рыбальском еще фирменный IKEA, расположение самое выгодное и целевая аудитория катать мимо будет постоянно - еще больше жизни в район вдохнет.
З варіантами комерційної нерухомості, її особливостями та умовами придбання, ви можете дізнатися зв'язавшись з відділом продажів. Ми будемо раді вашим ідеям та пропозиціям щодо нашої майбутньої співпраці.
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
05 сен 2017 08:20
Цитата "Для соседей":
Мне абсолютно незачем сравнивать говняшного кач-ва непонятные фотки. Я всегда пишу только то, что сама видела в натуре. И Осло, и Копенгаген, и Амстер и ОЧЕНЬ много чего другого. Чего и всем желаю)))
Я не инвестор Рыбальского, так что пиарить мне его нечего. Но очень, хочется, чтобы этот район получился именно таким, как его "нарисовали". Зе энд ов дискашн)))
как и ожидалось, кроме похвальбы ничего толкового. желаем увидеть еще больше.
RIVERSIDЕ

Постоянный пользователь
183
01 августа 2017
05 сен 2017 08:22
Цитата "AirMax":На рендерах поверхность воды каналов находится на отметке, примерно, -2,5 метра от тротуара. Тротуар Рыбальского находится примерно на одном уровне с дорожным полотном Набережной.
Днепр, по ощущениям, находится метрах в 3.5 ниже уровня набережной. Чтобы однозначно утверждать что строительство каналов технически невозможно или связано с большими вложениями и эксплуатационными затратами, нужны точные данные.
Учитывая что проект достаточно серьезно прорабатывался, не думаю, что такой лежащий на поверхности нюанс, как разница высот, никто не принял во внимание.
Доброго дня! При плануванні концепції водного каналу RYBALSKY було враховано всі технічні норми. Для отримання більш детальної інформації щодо інженерної та технічної побудови самого каналу, завітайте до нашого відділу продажу, де менеджери нададуть всю необхідну інформацію.
RIVERSIDЕ

Постоянный пользователь
183
01 августа 2017
05 сен 2017 08:45
Цитата "Egouar":
За счет коммерции?И много вы видели коммерции в Киеве, которые хотя бы у себя перед входом подметали?
У чистоті та доглянутості публічного простору RYBALSKY зацікавлені бізнеси перших “активних” поверхів. Утримання бульвару, водних каналів та прогулянкових вулиць враховуватиметься у комунальну плату комерційним підприємствам.
kot_v_labutenax

Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
06 сен 2017 03:57
Что еще понравилось что как бы дом сам по себе как автономный. Доступ через холл, во двор попадают только свои, там левых людей не будет и детям гулять есть где.
Mafi
M
Постоянный пользователь
177
12 августа 2017
06 сен 2017 17:25
А че делать с перманентным грохотом товарняков, которые едут прямо по голове? И как быть с шумом автострады и Московского моста? А если таки завершат Гаванский мост?
Это все вместе такой шумовой фон создаёт, что на несколько километров в радиусе невозможно выдержать граничный для жизни уровень децибелов.
А как запустят 2ю очередь Блокбастера - полуостров вообще парализует
Непонятный проект у г-на Шуфрича выходит
Это все вместе такой шумовой фон создаёт, что на несколько километров в радиусе невозможно выдержать граничный для жизни уровень децибелов.
А как запустят 2ю очередь Блокбастера - полуостров вообще парализует
Непонятный проект у г-на Шуфрича выходит
Bullet-tooth
B
Новичок
6
20 августа 2017
06 сен 2017 20:54
Цитата "Mafi":А че делать с перманентным грохотом товарняков, которые едут прямо по голове? И как быть с шумом автострады и Московского моста? А если таки завершат Гаванский мост?
был на объекте днем и специально слушал уровень шума. В принципе от дороги возле 3 и 9 домов машин не слышно. Поезд слышно было, но не критично. Как обстоят дела в вечернее время - не знаю. Так же видел что по плану собираются поставить стекляную шумоизоляцию со стороны дороги, так что не думаю что там будет сильно шумно.
ВиталийВ
В
Старожил
765
28 апреля 2015
07 сен 2017 04:12
Цитата "Bullet-tooth":
был на объекте днем и специально слушал уровень шума. В принципе от дороги возле 3 и 9 домов машин не слышно. Поезд слышно было, но не критично. Как обстоят дела в вечернее время - не знаю. Так же видел что по плану собираются поставить стекляную шумоизоляцию со стороны дороги, так что не думаю что там будет сильно шумно.
По поводу шума подтверждаю, был на территории, шум от дороги не ощущается, хотя перед поездкой думал будет шумно.
Mafi
M
Постоянный пользователь
177
12 августа 2017
07 сен 2017 04:55
Вы не можете выделить шумовой фон дороги лишь по тому, что его перебивает шум вокруг от строительства; адаптировавшись к обстановке в краткосрочном периоде кажется - ок - в долгосрочной перспективе выдержать гранично максимальный уровень шума 55 днём и 40 ночью - на 99.99% не получится
ВиталийВ
В
Старожил
765
28 апреля 2015
07 сен 2017 11:08
Цитата "Mafi":Вы не можете выделить шумовой фон дороги лишь по тому, что его перебивает шум вокруг от строительства; адаптировавшись к обстановке в краткосрочном периоде кажется - ок - в долгосрочной перспективе выдержать гранично максимальный уровень шума 55 днём и 40 ночью - на 99.99% не получится
Сделайте замеры на месте, поделитесь цифрами

respect000
r
Пользователь
46
05 сентября 2017
17 сен 2017 17:50
Иногда кстати там проезжаю, рабочие исчезли 

DankM
D
Постоянный пользователь
197
24 июня 2017
17 сен 2017 18:03
Цитата "respect000":Иногда кстати там проезжаю, рабочие исчезли
Езжу там практически каждый день, это правда, последние пару недель как то сбросили темп
RIVERSIDЕ

Постоянный пользователь
183
01 августа 2017
18 сен 2017 11:27
Цитата "alex.green":
Да, место хорошее, тут не поспоришь, проект действительно один из самых необычных в Киеве. Но всё же цена непомерно завышена на таком этапе строительства... Это главный фактор. Ну, а второй связан с сомнением по-поводу успешной реализации всего концепта без халтуры.
Доброго дня! Запрошуємо вас завітати до нашого відділу продажу, де менеджери нададуть всю необхідну інформацію стосовно складових, які впливають на формування цін на квартири у житловому районі RYBALSKY. Питання якості будівництва та використання лише якісних матеріалів є для нас принципово важливим. На будівельному майданчику ми приділяємо увагу навіть найменшим деталям, у чому ви переконаєтесь самі, завітавши до нашого відділу продажу.
Doc_max
D
Пользователь
91
07 октября 2015
19 сен 2017 14:01
Отличная идея, район должен быть совершенно как сейчас строят в Европе. Очень похожая локация - район Jätkäsaari в Хельсинки. Такая же промзона у воды с портом превращается в красивый и очень удобный жилой район.
Тут возникают вопросы к архитекторам/девелоперам/застройщикам.
1. Например, район Яткасаари еще далеко не весь застроен, а линию трамвая в него уже завели. Учитывая, что мы все равно придем к приоритету общественного транспорта (особенно рельсового)над частными автомобилями, какие планы по Рыбальскому, кроме гипотетического метро? Может быть, трамвай с Валов/Контрактовой пустить?
2. Как выбираться с Рыбальского велосипедом? Есть ли велодорожки на Набережно-Рыбальской?
3. Запланированы ли подземные хранилища для сортированного мусора или баки по традиции будут стоять на улице?
4. Будут ли гостевые паркинги обязательно платными и дорогими? Это непременное условие свободных улиц.
5. Почему такое строгое распределение нежилых помещений? Почему одна улица только с магазинами, другая только с ресторанами? Ходишь-ходишь по магазинам, проголодался, надо идти на другую улицу? Тогда уже дальше по магазинам не пойдешь.
Тут возникают вопросы к архитекторам/девелоперам/застройщикам.
1. Например, район Яткасаари еще далеко не весь застроен, а линию трамвая в него уже завели. Учитывая, что мы все равно придем к приоритету общественного транспорта (особенно рельсового)над частными автомобилями, какие планы по Рыбальскому, кроме гипотетического метро? Может быть, трамвай с Валов/Контрактовой пустить?
2. Как выбираться с Рыбальского велосипедом? Есть ли велодорожки на Набережно-Рыбальской?
3. Запланированы ли подземные хранилища для сортированного мусора или баки по традиции будут стоять на улице?
4. Будут ли гостевые паркинги обязательно платными и дорогими? Это непременное условие свободных улиц.
5. Почему такое строгое распределение нежилых помещений? Почему одна улица только с магазинами, другая только с ресторанами? Ходишь-ходишь по магазинам, проголодался, надо идти на другую улицу? Тогда уже дальше по магазинам не пойдешь.
kot_v_labutenax

Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
20 сен 2017 09:49
Цитата "Doc_max":Отличная идея, район должен быть совершенно как сейчас строят в Европе. Очень похожая локация - район Jätkäsaari в Хельсинки. Такая же промзона у воды с портом превращается в красивый и очень удобный жилой район.
Тут возникают вопросы к архитекторам/девелоперам/застройщикам.
1. Например, район Яткасаари еще далеко не весь застроен, а линию трамвая в него уже завели. Учитывая, что мы все равно придем к приоритету общественного транспорта (особенно рельсового)над частными автомобилями, какие планы по Рыбальскому, кроме гипотетического метро? Может быть, трамвай с Валов/Контрактовой пустить?
2. Как выбираться с Рыбальского велосипедом? Есть ли велодорожки на Набережно-Рыбальской?
3. Запланированы ли подземные хранилища для сортированного мусора или баки по традиции будут стоять на улице?
4. Будут ли гостевые паркинги обязательно платными и дорогими? Это непременное условие свободных улиц.
5. Почему такое строгое распределение нежилых помещений? Почему одна улица только с магазинами, другая только с ресторанами? Ходишь-ходишь по магазинам, проголодался, надо идти на другую улицу? Тогда уже дальше по магазинам не пойдешь.
класс, вопросы по делу кстати, за такой формат я двумя руками: все что хотелось бы видеть после поездок и впечатлений по столицам и крупным городам Европы



kot_v_labutenax

Постоянный пользователь
299
27 августа 2017
20 сен 2017 09:51
Цитата "Mafi":А че делать с перманентным грохотом товарняков, которые едут прямо по голове? И как быть с шумом автострады и Московского моста? А если таки завершат Гаванский мост?
Это все вместе такой шумовой фон создаёт, что на несколько километров в радиусе невозможно выдержать граничный для жизни уровень децибелов.
А как запустят 2ю очередь Блокбастера - полуостров вообще парализует
Непонятный проект у г-на Шуфрича выходит
Насчет шума мосты там железка и тд и тп, читайте повнимательней форум. Несколько людей конкретно были на месте и делились впечатлениями - шум незначительный из разных точек ЖК убирается элементарно экранами.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
- ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 107.042 437
- Отзывы о застройщике Пространство Девелопмент07.043
- ЖК River Port | Ривер Порт | Відважних | Ирпень, Гостомельское шоссе, 4905.0416
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7405.042 254
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/203.042 742
- ЖК Healthy City | City One Development | ул. Джона Маккейна, 503.0410
- ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова03.04723
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная02.041 145
- ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный01.041 776
- ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а01.044 168
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?07.044 234
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Продаж квартири з прописаним дітьми11.114
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Моє хобі – вирощування солодкого перцю22.02
- Лифт в частном доме18.026
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?11.026
- Вибір міжкімнатних дверей для приватного будинку: які краще?06.021
- Как выбрать промышленный жироуловитель для предприятия?06.021
- Хочу дом. Что дешевле - купить готовый или построить самому?04.02100
- Строительство и ремонт по Киеву и Киевской области01.02
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее