Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .6466. . .91
03 май 2021 14:37
Електрика просили з ДБК ціни були як і кругом,не дуже дешево,маляр фарбувала потолки також не якісно зробила,сантехніку робили також просили з ДБК хлопців,але при установці вани виникли проблеми.Вам ніхто його якісно не зробить на стройці,це тільки потрачені гроші.
05 май 2021 09:35
Проблема в том что в отличие от Акцента все наперебой отказываются что-либо делать. Судя по всему ДБК очень запугал всех подрядчиков. Если кто-то смог решить вопрос, поделитесь контактом. Нужно в первом доме электрику правильно развести и потолки покрасить.
05 май 2021 16:05
Скажите что по первому дому? Сначала ключи выдают ,а потом вводят дом? Или наоборот? И когда это будет ?
05 май 2021 18:31


Обзвонила вчера все телефоны, везде говорят больше отказаться от внутренней отделки нельзя ( у меня 2 дом 2 секция). Говорят якобы вчера за 2сек до моего звонка уже вышел указать больше не принимать заявления Посоветовали ехать на стройку искать прораба (это тот еще квест)
Сегодня была на стройке, все в один голос отказывают, ужасно расстроена Ребята там хорошие и понимаю не от них это зависит, а от высше стоящих! Никто ведь не предупредил, что больше будет нельзя отказываться. Даже подумать не могла, что в конце апреля это уже поздно и якобы совершенно ничего нельзя сделать, мне ведь сказали мою квартиру даже не начали делать... по сути что им стоит просто пройти мимо моей квартиры??? Раньше не могла из-за карантина. Это так не по человечески. ведь хочу им сократить работу, ну не нужен мне их ремонт.... Потом только за демонтаж и вывоз нужно будет платить, а стены их просто сбивать от песчанки...
Может кто-то знает или подскажет какие есть варианты или лазейки что делать?
Или я одна такая не успевшая?!
Сижу просто реву как представлю что это будет...

Та мы тоже так -только по первому дому. Я писала выше, что ездила на стройку и писала заявление. Но шапочку не заполняла, так как Антон (или Андрей) не помнил, на чье имя писать. Тоже надеемся, что обойдут нашу квартиру. Впервые вижу, чтобы жильцы просили не делать ремонт, и за это нужно договариваться.
07 май 2021 11:41
Соседи, есть информация что сейчас на стройке? Камеры не работаю. Неужели до 11 мая стройка будет стоять при таких задержках сроков?
08 май 2021 05:49
Добрый день,
скажите, пожалуйста, есть еще кто хочет отказаться от внутренней отделки и ему не разрешают во 2ом доме? Я уже на месте разговаривала с прорабом, звонила в центральный офис и ни в какую не хотят принимать заявление на отказ от внутренней отделки квартиры!

Может кто-то скажет как можно решить этот вопрос?
На стройке была, пыталась решить на месте непосредственно там... но ничего не вышло(((( :sad:

Где-то вообще указано в документах про эти отделочные работы? Перечитала договор там ни слова об этих работах?
08 май 2021 08:41
TetianaMak↓
Не переживайте.Если,не удастся отказаться.Этот "ремонт ДБК",не сложно демонтировать,с минимальными финансовыми затратами.Если,у вас найдется подходящий мужчина,не спеша,за 2дня можно все убрать.Не знаю,как обои у них отдираются,но плинтуса,линолиум,сантехника,розетки,выключатели,межкомнатные двери,очень легко это все снимается.Можете даже выставить на продажу кому что надо,двери там,сантехнику,если быстро не купят,за вывоз разве что заплатите.
Да,траты по деньгам и времени будут,но по деньгам не значительные,да и по времени,если доплатить,тоже.
У них(ДБК),видно не только материалы,но и работы или проплачены, или проводки финансовые сделаны за работы,и нужна отчетность о выполнении работ,поэтому так,видно и не хотят.
11 май 2021 11:33
в "Акценте" многие договаривались с электриками, чтобы сразу нормальную проводку сделали, с малярами/штукатурами договаривались, привозили для потолка краску и свои обои. а стоимость за работу, тут уже как договоритесь, но вроди они дорого не берут, ведь за эти работы им все равно и ДБК еще платит, а вы просто доплачиваете за более внимательное отношение к работе.


А так "штатная" проводка некачественная или что ?
11 май 2021 14:00
мы себе проводку не меняли и пока все ок, проблем ни разу не возникало. но те, кто делает капитальные ремонты и не хочет сюрпризов потом - делают все основательно сразу, чтоб потом не пришлось раздалбывать все и искать проблему.
11 май 2021 18:27
Что слышно по сдаче первого дома?
12 май 2021 08:04
Почему наш ЖК отключили от онлайн просмотра строительства....!!
12 май 2021 09:07
В электрике даже больше вопрос в ее разводке чем в качестве.
12 май 2021 11:51
Почему наш ЖК отключили от онлайн просмотра строительства....!!

Не отключили )) Все показывает https://www.youtube.com/watch?v=sX_XsOGsiPk&ab_channel=%D0%94%D0%91%D0%9A-%D0%96%D0%98%D0%A2%D0%9B%D0%9E%D0%91%D0%A3%D0%94
12 май 2021 12:12
Може хтось знає які роботи проводяться по другому будинку
12 май 2021 18:19
Над другим будинок сьогодні працювали, навіть ввечері
13 май 2021 11:18
Дякую за фото
14 май 2021 11:34
я ще з одним майбутнім сусідом їздили на лугову, хотіли відмовитись від косметичного ремонту, на що нам відмовили і сказали що вони не займаються веденням 2-гого будинку, типу це окрема компанія в якої має бути свій відділ по роботі з інвесторами, але його не має..., і єдина можливість щось вирішити з ремонтом це звязатись з начальником 2-гого будинку норм якого ніхто не дає і потрібно ловити його на буд майданчику.
Хоча в відділі продажу на буд майданчику направили в офіс на лугову...
14 май 2021 12:51
Прикольно.. купить квартиру во втором доме можна было и на луговой, а как проблемы какие-то решать - то они не причем) интересный подход))
15 май 2021 19:08
Что там по первому дому слышно??? Придомовую территорию сделали или ещё нет? Может кто-то был возле дома за выходные?
15 май 2021 20:47
Вот так сейчас выглядит территория возле 1-го дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .91
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее