ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

Дарницкий р-н

Обсуждения жилых комплексов на левом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.
Відповісти
Репутація: 0
Електрика просили з ДБК ціни були як і кругом,не дуже дешево,маляр фарбувала потолки також не якісно зробила,сантехніку робили також просили з ДБК хлопців,але при установці вани виникли проблеми.Вам ніхто його якісно не зробить на стройці,це тільки потрачені гроші.
На початок сторінки
Проблема в том что в отличие от Акцента все наперебой отказываются что-либо делать. Судя по всему ДБК очень запугал всех подрядчиков. Если кто-то смог решить вопрос, поделитесь контактом. Нужно в первом доме электрику правильно развести и потолки покрасить.
На початок сторінки
Скажите что по первому дому? Сначала ключи выдают ,а потом вводят дом? Или наоборот? И когда это будет ?
На початок сторінки
Репутація: 1
TetianaMak » 30.04.2021 18:52 писал(а):
Обзвонила вчера все телефоны, везде говорят больше отказаться от внутренней отделки нельзя ( у меня 2 дом 2 секция). Говорят якобы вчера за 2сек до моего звонка уже вышел указать больше не принимать заявления :pray: Посоветовали ехать на стройку искать прораба (это тот еще квест)
Сегодня была на стройке, все в один голос отказывают, ужасно расстроена :smile: :ne figa sebe: Ребята там хорошие и понимаю не от них это зависит, а от высше стоящих! Никто ведь не предупредил, что больше будет нельзя отказываться. Даже подумать не могла, что в конце апреля это уже поздно и якобы совершенно ничего нельзя сделать, мне ведь сказали мою квартиру даже не начали делать... по сути что им стоит просто пройти мимо моей квартиры??? Раньше не могла из-за карантина. Это так не по человечески. ведь хочу им сократить работу, ну не нужен мне их ремонт.... Потом только за демонтаж и вывоз нужно будет платить, а стены их просто сбивать от песчанки...
Может кто-то знает или подскажет какие есть варианты или лазейки что делать?
Или я одна такая не успевшая?!
Сижу просто реву как представлю что это будет...

Та мы тоже так -только по первому дому. Я писала выше, что ездила на стройку и писала заявление. Но шапочку не заполняла, так как Антон (или Андрей) не помнил, на чье имя писать. Тоже надеемся, что обойдут нашу квартиру. Впервые вижу, чтобы жильцы просили не делать ремонт, и за это нужно договариваться.
На початок сторінки
Репутація: 1
Соседи, есть информация что сейчас на стройке? Камеры не работаю. Неужели до 11 мая стройка будет стоять при таких задержках сроков?
На початок сторінки
Добрый день,
скажите, пожалуйста, есть еще кто хочет отказаться от внутренней отделки и ему не разрешают во 2ом доме? Я уже на месте разговаривала с прорабом, звонила в центральный офис и ни в какую не хотят принимать заявление на отказ от внутренней отделки квартиры!

Может кто-то скажет как можно решить этот вопрос?
На стройке была, пыталась решить на месте непосредственно там... но ничего не вышло(((( :sad:

Где-то вообще указано в документах про эти отделочные работы? Перечитала договор там ни слова об этих работах?
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінка

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

Дарницкий р-н

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на левом берегу

dsf

цена: от 29 412 грн./м2
тел: (044) 490 35 35

цена: от 26 000 грн./м2
тел: (044) 353 02 02

цена: от 42 200 грн./м2