Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .6365. . .91
18 апр 2021 19:24
Лакдаун нам помог, вот и задержки такие...
В связи с лакдауном в Навигаторе третий и четвертый дом никак не могут сдать, вот и так...Дай Бог, чтобы хоть в третьем квартале мы получили ключи.
18 апр 2021 21:39
Сдача дома и получение ключей, как я понимаю, разнятся в три месяца. Т.е. сдали дом, через три месяца ключи.
19 апр 2021 08:35
Здають будинок,получають сертифікат,а через три місяці ключі
19 апр 2021 11:01

1. ДБК-4 сдает дом заказчику - Дарбудсистем.
2. Дарбудсистем получает отказ ГАСИ в выдаче сертификата на ввод дома в эксплуатацию.
3. Дарбудсистем подает иск в ОАСК на признание отказа незаконным, и об обязательстве ГАСИ ввести дом в эксплуатацию.
4. Если к тому моменту ОАСК не ликвидируют - то введут дома по судебному решению. Но есть большая вероятность, что к тому моменту ОАСК ликвидируют https://www.president.gov.ua/news/prezident-iniciyuvav-nevidkladnu-likvidaciyu-okruzhnogo-admi-67961 И тогда вопрос ввода ЖК Ревуцкий в эксплуатацию подвисает на неопределенный период.

19 апр 2021 16:45
Та мі уже все в курсе, благодаря вам, шо "попали" навеки. :smile:
Надежд нет, но есть рядом озеро. На случай суициидальніх порівов.
19 апр 2021 17:06
Вы такие молодцы...Не бойсь ваша квартира точно находится на Крещатике. И всё то вы знаете...И всё умеете...Спасибо за информацию.
19 апр 2021 17:10
Это я обращаюсь к Mr.Trueman...
20 апр 2021 13:31

Тепер кожен дарничанин може побачити, що саме передбачено Генпланом для його району
http://kyivgenplan.grad.gov.ua/darnickij-rajon-funkcionalno-planuvalna-struktura/

20 апр 2021 14:52
Квартира у этого Мистера на ул. Крушельницкой. Он просто очень рад новым соседям, так выражает свою заботу и любовь)))
24 апр 2021 06:45
Цитата "anz2006":
Добрый вечер,ув.соседи. Была на стройке в пятницу 16.04. Писала отказ от отделки в отделе продаж, так как в ДБК уже отказались принимать заявления. Спросила за сроки получения ключей по 1 дому, очень расстроили: сказали, что в конце августа - сентябрь. Ничего не поняла -у них же стоит 2 квартал, и так задержали на пол года, а получается еще + 3 месяца. Хотели за 2 месяца успеть сделать ремонт и перевести ребенка в школу. Так что придется еще ждать. Увидела ,что уже укладывают вокруг дома бордюры. Работа идет.


Добрий день!
Тоже хочу написать отказ об от внутренней отделки. Подскажите, пожалуйста, Вы писали заявление в отделе продаж, а где оно находится? непосредственно возле стройки?
Благодарю
26 апр 2021 14:39
Прочтите страницу 63, там инвестор описывает об отказе квартиры...
26 апр 2021 15:54


Добрий день!
Тоже хочу написать отказ об от внутренней отделки. Подскажите, пожалуйста, Вы писали заявление в отделе продаж, а где оно находится? непосредственно возле стройки?
Благодарю

Добрый вечер! Нужно на проходной попросить позвать прораба, чтобы написать отказ от отделки. Антон или Андрей,позвали его, сказал, что можно зайти в квартиру посмотреть со вторника по четверг. Понедельник и пятница -у них тяжелые дни. Могут не пустить.
27 апр 2021 09:37


Возле озера Вырлица в Дарницком районе Киева начато строительство крупнейшего торгово-развлекательного центра "Вырлица". Это только часть грандиозного проекта, который может уничтожить экосистему озера и само озеро Вырлица.
28 апр 2021 07:53
Підкажіть це по першому будинку?
Хтось писав заяву на відмову від ремонту по 2-му будинку?
28 апр 2021 18:52
Володимир_2020 , мы писали заявление по второму дому пару месяцев назад, ездили на Луговую в отдел продаж
30 апр 2021 16:52
Підкажіть це по першому будинку?
Хтось писав заяву на відмову від ремонту по 2-му будинку?


Обзвонила вчера все телефоны, везде говорят больше отказаться от внутренней отделки нельзя ( у меня 2 дом 2 секция). Говорят якобы вчера за 2сек до моего звонка уже вышел указать больше не принимать заявления Посоветовали ехать на стройку искать прораба (это тот еще квест)
Сегодня была на стройке, все в один голос отказывают, ужасно расстроена Ребята там хорошие и понимаю не от них это зависит, а от высше стоящих! Никто ведь не предупредил, что больше будет нельзя отказываться. Даже подумать не могла, что в конце апреля это уже поздно и якобы совершенно ничего нельзя сделать, мне ведь сказали мою квартиру даже не начали делать... по сути что им стоит просто пройти мимо моей квартиры??? Раньше не могла из-за карантина. Это так не по человечески. ведь хочу им сократить работу, ну не нужен мне их ремонт.... Потом только за демонтаж и вывоз нужно будет платить, а стены их просто сбивать от песчанки...
Может кто-то знает или подскажет какие есть варианты или лазейки что делать?
Или я одна такая не успевшая?!
Сижу просто реву как представлю что это будет...
30 апр 2021 20:13
думаю еще можно отказаться будет. Но я когда покупал одну из таких квартир, просто перелез через забор, нашел какого-то трудягу, (если будет будка - вообще идеально, они там тусят часто) и за 50 грн они мне дали номер телефона прораба/электрика. Я просто договорился о более качественном ремонте. Но я думаю с таким же раскладом, можно и отказаться - они себе заберут материалы, и им даже лучше будет)
01 май 2021 10:03
в случае отказа от ремонта, материалы никто себе не забирает, их все вам складывают горкой в квартире). работяги не могут просто не сделать вам ремонт, а только улучшить его качество за определенную плату. Полный отказ можно оформить только в ДБК, едьте и стойте над душой.
03 май 2021 08:41
А если договариваться о более-качественном ремонте,(кто это уже делал) то предварительно сколько нужно добавить денег на этот ремонт? Может в ветке есть здесь такие???
03 май 2021 13:42
Точной цены нет, ведь вам нужно будет лично договариваться со специалистами, которые будут выполнять работы и самим привезти качественные материалы потом (если договоритесь). в "Акценте" многие договаривались с электриками, чтобы сразу нормальную проводку сделали, с малярами/штукатурами договаривались, привозили для потолка краску и свои обои. а стоимость за работу, тут уже как договоритесь, но вроди они дорого не берут, ведь за эти работы им все равно и ДБК еще платит, а вы просто доплачиваете за более внимательное отношение к работе.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .91
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее