Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .5355. . .91
29 янв 2021 08:00
Не будет цена будет та же.
30 янв 2021 06:43
Что-то первый дом совсем все печально.....насколько интересно перенесут срок сдачи....
30 янв 2021 09:51
Сейчас сдача стоит на 2-й квартал. ВСЕ очень даже реально. Возможно к апрелю 3-я и 4-я сессии 1-го дома внешне так точно будут готовы.
30 янв 2021 10:30
Скажите, а сдача дома и получение ключей - это в одно и то же время или надо будет еще сколько то жадать?
30 янв 2021 10:55
Обычно от сдачи дома до получения ключей и заселение дается около 3х. месяцев.
30 янв 2021 11:18
Понятия сдача дома нет. Будет сдаватся офисний центр с паркингом как в проекте.На руки получите документ на право собственности офиса)
30 янв 2021 13:53
Уже повесили люльку с боку 4 секции)фасад начали ))
01 фев 2021 19:27
Понятия сдача дома нет. Будет сдаватся офисний центр с паркингом как в проекте.На руки получите документ на право собственности офиса)


Я вижу вам нравится пугать здесь людей и наганять панику)) Смею предположить, что 90% новостроек в Киеве, а возможно и во всей стране, строятся с многими нарушениями, не с целевым назначением земли, без документов и тд., так что перестаньте уже со своими сообщениями, все уже давно поняли, что вы преследуете свои корыстные цели, а не с доброй воли просто предупреждаете людей.
01 фев 2021 22:45
Ща в Украине просто трэш. Кто-нибудь слышал о том что обанкротилась Столица Групп? "Инвесторы" ЖК Варшавских майданили под КГГА. В итоге оказались это проплаченые кем-то нанятые актеры погорелого театра.
Кому-то нужно было опустить "Столицу", раздуть вокруг скандал дабы лишить инвестиций.
02 фев 2021 07:13
Была идея инвестировать в этот проект,но отказался и обьясню кратко почему.

1.ДБК - стабильный застройщик,репутация ок. (хотя по стилю введения бизнеса напоминают немного Аркаду:) )
2.Но отодвинул даже не тот факт,что отдел продаж впрямую перепродает через своих физ лиц квартиры,выступая посредником)))
3. А то,что метражи являются докризисными.Кому нужна 1ком 49м2,вы в курсе,что ее надо отапливать,светом обеспечивать,а ЦЕНЫ на все растут только))Тоже самое касатеся 2ком квартир.Ведь покупать тут будут не те,кто готовы за комуналку по 5000 отдавать в мес)Поэтому,если вы считаете,что вы покупаете дешёвый м2,вы глубоко ошибаетесь) Вам продают метры,которые априори не нужны.Такие планировки ни для жизни ни для аренды неактуальны)
4. А то,что с нецелевое назначение земли,и могут возникнуть нюансы,об этом уже даже не упоминаю(скорее замнут успешно)
02 фев 2021 08:36
По всей видимости жильцы ЖК по ул. Крушельницкой не очень рады новым соседям из ЖК "Ревуцкий"))
02 фев 2021 11:11
Они уже 2 года нарадоваться не могут, что у них будут новые соседи :duel:
02 фев 2021 12:20
Я никого не пугаю ) Сходите на стройку и почитайте паспорт строительства что строят ) ЖК даже не просматривается со всеми витекающими.Даже адреса предварительного нет и не факт что его присвоят.
02 фев 2021 13:17
Ну конечно,будет 3 дома без адреса и никогда их не присвоят)))))) вот я люблю почитать тут этих волшебных людей с их пессимистичными сказками про этот ЖК))
02 фев 2021 15:24
Я никого не пугаю ) Сходите на стройку и почитайте паспорт строительства что строят ) ЖК даже не просматривается со всеми витекающими.Даже адреса предварительного нет и не факт что его присвоят.

А то что есть поправка а документах на строительство ЖК. И даже суд выиграли...или где-то то что-то отменили?))) в ваших фантазиях это всё...и без адреса будет 3 дома типа офисы? Взрослый человек,а такой бред пишете...Вам заняться нечем ? Занимайтесь своей жизнью и своими проблемами,а не лезет в чужие)))
02 фев 2021 17:34
Я никого не пугаю ) Сходите на стройку и почитайте паспорт строительства что строят ) ЖК даже не просматривается со всеми витекающими.Даже адреса предварительного нет и не факт что его присвоят.

Порешает всё ДБК. Какие бы там чиновники не были, как бы не упирались, деньги решают всё. Государство у нас такое, то ли земля волшебная все чиновники коррумпированы.
02 фев 2021 22:05
Была идея инвестировать в этот проект,но отказался и обьясню кратко почему.

1.ДБК - стабильный застройщик,репутация ок. (хотя по стилю введения бизнеса напоминают немного Аркаду:) )
2.Но отодвинул даже не тот факт,что отдел продаж впрямую перепродает через своих физ лиц квартиры,выступая посредником)))
3. А то,что метражи являются докризисными.Кому нужна 1ком 49м2,вы в курсе,что ее надо отапливать,светом обеспечивать,а ЦЕНЫ на все растут только))Тоже самое касатеся 2ком квартир.Ведь покупать тут будут не те,кто готовы за комуналку по 5000 отдавать в мес)Поэтому,если вы считаете,что вы покупаете дешёвый м2,вы глубоко ошибаетесь) Вам продают метры,которые априори не нужны.Такие планировки ни для жизни ни для аренды неактуальны)
4. А то,что с нецелевое назначение земли,и могут возникнуть нюансы,об этом уже даже не упоминаю(скорее замнут успешно)


Viper17, не преувеличивайте по поводу комуналки, как раз в этом и преимущество домов ДБК, что в них можно жить минимально используя отопление, мы ,например, в Акценте, отопление вообще не включаем, разве что при -20. Но сейчас такие зимы, что таких дней единицы (это, видимо, и в других новых домах, которые строились после 2010, или когда там новые нормы ввели). электричесвто - если не включили не платите, размер квартиры роли не играет. Разве что за "утримання будинку та прибудинкової території" приходится платить за каждый метр, но тут уж каждый решает для себя сам, платить или сидеть на голове друг у друга в маленьких квартирках. мы сидим втроем в 55м сейчас и я уже жду не дождусь когда достроят ревуцкий с моей двушкой и у каждого будет больше пространства.
03 фев 2021 07:03
Цитата "Viper17 » 02.02.2021 21:47":
2.Но отодвинул даже не тот факт,что отдел продаж впрямую перепродает через своих физ лиц квартиры,выступая посредником)))
3. А то,что метражи являются докризисными.Кому нужна 1ком 49м2,вы в курсе,что ее надо отапливать,светом обеспечивать,а ЦЕНЫ на все растут только))Тоже самое касатеся 2ком квартир.Ведь покупать тут будут не те,кто готовы за комуналку по 5000 отдавать в мес)Поэтому,если вы считаете,что вы покупаете дешёвый м2,вы глубоко ошибаетесь) Вам продают метры,которые априори не нужны.Такие планировки ни для жизни ни для аренды неактуальны)
4. А то,что с нецелевое назначение земли,и могут возникнуть нюансы,об этом уже даже не упоминаю(скорее замнут успешно)


Нормальный метраж на домах вентилируемый фасад тепло хорошо держит.Считчики тепла квартирные можно экономить свет тоже на метраж не влияет.Одна токо прибудинковая имеет значение.У меня в хрущевке 43 метра комуналка гораздо больше чем детей где 49 метров.
03 фев 2021 10:37
Фасад хреначать изо всех сил.
03 фев 2021 12:42
Спасибо)круто)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .91
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее