Подать объявление

ЖК "Прованс", Петропавловская Борщаговка, ул. Октябрьская, 83

ЗастройщикОЖСК Прованс Набережный
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
10из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
4/57%
0/0%
1/14%
1/14%
1/14%
124. . .7
28 фев 2018 13:09

Хорошо. Кадричка, вы видели эти документы - //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c03265bb07846.jpg ?

28 фев 2018 13:19
Странно что вы ей эти вопросы задаете. Дайте свою электронку отделу продаж - и с них все и спрашивайте...
28 фев 2018 15:47
Цитата "TolyaK":
Хорошо. Кадричка, вы видели эти документы - //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c03265bb07846.jpg ?

извините, но объяснять Вам, что я видела, а что нет, не вижу смысла, Вы спросили я - я ответила, если Вы заинтересованы в квартире обращайтесь и Вам предоставят документы. И ко мне не имеет никакого отношения, что я видела, а что нет, это только Ваш выбор.
28 фев 2018 16:20
А я не ей эти вопросы задаю. А представителю. Так как он не отвечает, а за него отвечают "пользователи" - то может кто то из них видел доки? Вы, например, видели? Или эта информация засекречена? Но у других застройщиков всё лежит в открытом доступе на сайтах, и все желающие могут спокойно ознакомиться с ними.
02 март 2018 08:58
Добрый день!Друзья, если у вас возникли какие-то вопросы по поводу нашего ЖК ? Вы всегда можете позвонить нам в отдел продаж и пообщаться с нашими специалистами, выставлять на форуме наши разрешительные документы мы не собираемся, так как, в нашей с вами переписке присутствуют ЗАКАЗНЫЕ люди от недобросовестных застройщиков которые пишут всякую гадость и тем же провоцируют нас на конфликт. Все наши документы в отделе продаж. С уважением Руководитель проекта "Прованс Набережный" Армен Кноян! :thanks:
04 март 2018 09:50
Добрый день. Скажите пожалуйста, кто то проверял документы в адвоката?
Спасибо за внимание.
09 март 2018 13:06
Я проверила кадастровый номер земля частная и она приусадебная, а не под застройку многоэтажного дома(
10 март 2018 08:20
Цитата "Твоя Недвижимость ":


Доброе утро! Анатолий, сори я Вас изначально не понял и подумал что Вы говорите за прошлый год)) Вы правы эти фотографии были сделаны и выложены именно 2 февраля 2018 года.

Как обстоят дела на стройке, что-то ничего не слышно, неужели все по прежнему? Будет онлайн камера установлена?
10 март 2018 12:35
Цитата "Kadrichka":
Я проверила кадастровый номер земля частная и она приусадебная, а не под застройку многоэтажного дома(


плохо-плохо :no:
12 март 2018 14:31

Kadrichka это вы на этом сайте //map.land.gov.ua/kadastrova-karta проверяли? Меня немного смутило вот это
Повідомлення
Шановні користувачі Публічної кадастрової карти України!
На сьогодні Державною службою України з питань геодезії, картографії та кадастру здійснюються заходи із виправлення помилок...

Где можно реально проверить данные???

12 март 2018 15:26
Цитата "мелкая13":
Kadrichka это вы на этом сайте //map.land.gov.ua/kadastrova-karta проверяли? Меня немного смутило вот это
Повідомлення
Шановні користувачі Публічної кадастрової карти України!
На сьогодні Державною службою України з питань геодезії, картографії та кадастру здійснюються заходи із виправлення помилок...

Где можно реально проверить данные???

На сколько я поняла, там исправляют ошибки «Ділянки з помилками геометрії», а не целевое назначение.
13 март 2018 12:16
Добрый день! фото отчет строительства на 13 Марта, проводятся свайные работы.
13 март 2018 19:11
Цитата "Твоя Недвижимость ":
Добрый день! фото отчет строительства на 13 Марта, проводятся свайные работы.


Уважаемый Армен. Как Вы прокомментируете то, что целевое назначение земли «присадибна ділянка»?
Спасибо за внимание.
14 март 2018 08:01
Цитата "Helha1":


Уважаемый Армен. Как Вы прокомментируете то, что целевое назначение земли «присадибна ділянка»?
Спасибо за внимание.



Здравствуйте! Я тоже задавала этот вопрос менеджеру. Мне он объяснил что "вы смотрите на бесплатном сервисе, на каком информация обновляется раз в год-два"
И вот такое фото прислал
14 март 2018 09:06
Цитата "rita_nes":



Здравствуйте! Я тоже задавала этот вопрос менеджеру. Мне он объяснил что "вы смотрите на бесплатном сервисе, на каком информация обновляется раз в год-два"
И вот такое фото прислал

Здравствуйте. А он дал ссылку с какого сервиса он фото сделал, чтобы самостоятельно убедиться?
14 март 2018 11:39
Цитата "Kadrichka":

Здравствуйте. А он дал ссылку с какого сервиса он фото сделал, чтобы самостоятельно убедиться?


Ссылку он мне не дал, только вот это фото. Но я и не спрашивала за ссылку :)
14 март 2018 12:18
Цитата "rita_nes":


Ссылку он мне не дал, только вот это фото. Но я и не спрашивала за ссылку :)

просто если цена вопроса 20-50 грн. тогда лучше самому удостовериться и спать спокойно)
14 март 2018 13:31
Цитата "Kadrichka":

просто если цена вопроса 20-50 грн. тогда лучше самому удостовериться и спать спокойно)


Согласна :) Хотя я еще сомневаюсь по поводу этого района, по этому и не очень интересовалась документами.
А Вы уже инвестировали?
Как то тихо тут на форуме, это настораживает)
14 март 2018 14:09
Цитата "rita_nes":


Согласна :) Хотя я еще сомневаюсь по поводу этого района, по этому и не очень интересовалась документами.
А Вы уже инвестировали?
Как то тихо тут на форуме, это настораживает)

меня наоборот район очень устраивает и месторасположения, была в отделе продаж и смотрела, правда только сканы. А Вас только район не устраивает?
14 март 2018 14:12
Цитата "rita_nes":


Согласна :) Хотя я еще сомневаюсь по поводу этого района, по этому и не очень интересовалась документами.
А Вы уже инвестировали?
Как то тихо тут на форуме, это настораживает)

я была две недели назад и инвесторов было тогда около 40 человек
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее