Подать объявление

ЖК "Прованс", Петропавловская Борщаговка, ул. Октябрьская, 83

ЗастройщикОЖСК Прованс Набережный
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
10из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
4/57%
0/0%
1/14%
1/14%
1/14%
1. . .456
21 дек 2018 11:25
Здравствуйте, смотрим с девушкой квартиру здесь. Очень подходит месторасположения. Изучали застройщика. Я так понимаю, что там то ли он поменялся, то ли состав команды поменялся. В общем изменения какие-то точно прошли, даже если просто смотреть сайт. Название ж тоже изменилось. Есть кто-то, кто покупал недавно, уже с новыми людьми?
22 дек 2018 11:09
Мда.... Стройка полтора года стоит на месте. Разрешительные документы не в порядке, "то ли он поменялся, то ли состав команды поменялся" - непонятно что там вообще происходит, но - люди "рассматривают квартиру в этом доме"!" ))) Интересно, это реальные люди, или работники этого "жк"...

пысы. Сейчас я стану провокаторм))) типа - "дуже схоже не те, що ви провокуєте людей проти інвестування "
24 дек 2018 18:55
Цитата "semenskoropadsky":
Наскільки я зрозумів, той Прованс-2 не пов'язаний з Провансом на Борщагівці, тільки назва схожа. Прованс перший, що вже побудований та зданий, то вони його будували, а Прованс-2 в Ірпіні будує зовсім інша компанія. Також знайшов декілька ЖК зі схожою назвою в інших містах, навіть в РФ, мабудь заміські ЖК полюбляють накі назви ). На Софіївській Борщагівці багато ЖК із схожими між собой назвами, вже заплутався між ними). А що стосується ціни, то раніше вона в них нібито була від 9500 грн/кв.м.


//ecb.kiev.ua/objects
Это старый сайт застройщика
У прованса набережного нет разрешения на строительство. Мне лично они рассказывали, что вот-вот получат в июне, потом в августе, потом на 1 сентября. Сейчас же очевидно, что до марта никакой фундамент заливаться не будет. А будут ли документы - вопрос.
Ну и вопрос о прованс-2 в Ирпене стоит до сих пор. Стройка полтора года заморожена на этапе коробки, дом даже на 60% не готов.
Место и цена на квартиры отличная. Репутация застройщика сомнительная, уже есть проблемы со стройкой и здесь. Рисковать или нет - дело каждого. Но здесь лучше рисковать только тем, у кого есть лишние пару десятков тысяч у.е.
11 фев 2019 12:04
Являюсь инвестором прованс-хаус, все крайне печально. Нахожусь в процессе возврата денег, хотя на мирное решение уже не надеюсь. Все более отчетливо маячит перспектива суда.
03 март 2019 11:00
Уже март. Кто был на стройке? Все по -прежнему грустно?
13 март 2019 14:50
На сайте ЛУН указано что стройка заморожена. Связи с отделом продаж нет. Кто подскажет что делать!
13 март 2019 21:00
Цитата "OksanaZ":
Уже март. Кто был на стройке? Все по -прежнему грустно?

Был неделю назад. Все также. Точнее еще хуже т.к. уже даже вагончиков нет строительных и никаких признаков жизни стройка не подает. Застройщик на связь не выходит с средины февраля точно, документы на стройку многоквартирного дома они так и не получили.
Ну и Прованс-2 все также стоит замороженным уже полтора года. А там всего 5 этажей...
27 март 2019 11:32
Цитата "lamerman":
Являюсь инвестором прованс-хаус, все крайне печально. Нахожусь в процессе возврата денег, хотя на мирное решение уже не надеюсь. Все более отчетливо маячит перспектива суда.

Есть какие-то новости?
19 июль 2019 17:10
Что там, сдох Прованс? Где там semenskoropadsky,который несмотря на форум "розглядаю купівлю 1к для сина" ? Купили? Ведь "в принципі ризик не великий"...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .456
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее