Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .2628. . .142
27 июнь 2015 17:53
Моя квартира в секции 4, 23 этаж, квартира 32-а.
27 июнь 2015 17:54
Конда все таки собрание. Я инвестор квартиры 32-а, секция 4, этаж 23.
27 июнь 2015 18:57
Тем кто интересуется была ли встреча во вторник - встреча была. Но пока что люди до конца еще не поняли что происходит. Жду сообщение о встречи под Кабмином. Сережа нам же еще пиво с тобой пить!)
28 июнь 2015 10:28
Цитата "Tanya83":
Для списка. У меня квартира в четвертой секции кВ. 32

Достаточно странная нумерация ! У меня кв. 31а в третьей секции.
28 июнь 2015 10:58
Цитата "bulimonchik":

Достаточно странная нумерация ! У меня кв. 31а в третьей секции.

Что инициативной группе делать с номером квартиры?
Как звать людей на митинги по номерам квартир где никого нет, еще не существующих даже?
Надо контактные телефоны оставлять!
28 июнь 2015 11:08
Квартира 250, секция 3.
Сколько у нас инициативных групп? Давайте обєденяться всеми нашими группами и идти на компромисс друг с другом и с застройщиком!
28 июнь 2015 19:11
Уважаемые инвесторы! Предлагаю назначить встречу на Здолбуновской 3 июля в 19-00,познакомиться и обговорить план действий.Валентина.
29 июнь 2015 00:55
Секция 3 , 16 этаж кВ 249 . Юлия
29 июнь 2015 21:02
я тоже инвестировала деньги в строительство 5 секция кв.40 А, что теперь делать? читаю разное о строительстве с утра до вечера на работе, на стройку не хожу смотреть.надеялась что скоро ремонт буду делать..... Да что же теперь?
30 июнь 2015 08:58
Только что на канале 24 в программе "Схеми" показали сюжет про еще один объект Войцеховского - Панорамный (ул. Ракетная). Он построен незаконноо в санитарной зоне возле реактора на пр. Науке.

Оказывается крышует - депутат от БПП.

Можно объединяться с этими пострадавшими.
30 июнь 2015 11:27
кто конкретно может написать: когда, где и во сколько будет собрание, митинг или встреча. Заглянул на последнее, в 19.00 на Здолбуновской, собралось 400 человек.... извините. 4 ЧЕЛОВЕКА !!!!
Инвестор)))) 4секция кв.41а
30 июнь 2015 13:18
Добрый день. Валентина Гурина ждет сейчас ответа из администрации президента по ключевым вопросам по дому. Сказала, что есть смысл собрать всех, когда у нее будет какая-то информация (несколько дней). Лично я не хотел бы встречаться просто ради того, чтоб потрындеть. Хочется чоб присутствовал человек, который отдал борьбе за права инвесторов дома 8 лет! Она при встрече все расскажет, особенно новым инвесторам! Поверьте, больше нее не знает никто!

А те, кто про Гурину отзывается плохо, просьба сообщить, что лично ВЫ сделали для достройки дома, чего добились?
30 июнь 2015 13:20
Цитата "mr.hameleon":
Добрый день. Валентина Гурина ждет сейчас ответа из администрации президента по ключевым вопросам по дому. Сказала, что есть смысл собрать всех, когда у нее будет какая-то информация (несколько дней). Лично я не хотел бы встречаться просто ради того, чтоб потрындеть. Хочется чоб присутствовал человек, который отдал борьбе за права инвесторов дома 8 лет! Она при встрече все расскажет, особенно новым инвесторам! Поверьте, больше нее не знает никто!

А те, кто про Гурину отзывается плохо, просьба сообщить, что лично ВЫ сделали для достройки дома, чего добились?


Согласна с вами полностью!
30 июнь 2015 17:23
Как минимум пускай расскажет , что она (гурина ) делает . Покажет письма, запросы в администрацию и так далее. А то пока мы все слышим только про непосильный труд какой-то неизвестной для , по крайней мере новых инвесторов, женщины. Пускай выйдет на связь, расскажет какую она проделала работу, 21 век на дворе , у всех должен быть интернет хотя бы .Кто ведет список . Его скорее всего тоже нет. Пока нет никакой организации, действий и куча странных комментариев . Конечно давайте. 3го встречаться и все обсуждать .
30 июнь 2015 17:26
Давайте пока ни с кем не "объединяться!!". Сначала давайте поймем что нам делать с нашими квартирами, а потом подключать других пострадавших .
30 июнь 2015 17:46
Цитата "mr.hameleon":
Добрый день. Валентина Гурина ждет сейчас ответа из администрации президента по ключевым вопросам по дому. Сказала, что есть смысл собрать всех, когда у нее будет какая-то информация (несколько дней). Лично я не хотел бы встречаться просто ради того, чтоб потрындеть. Хочется чоб присутствовал человек, который отдал борьбе за права инвесторов дома 8 лет! Она при встрече все расскажет, особенно новым инвесторам! Поверьте, больше нее не знает никто!

А те, кто про Гурину отзывается плохо, просьба сообщить, что лично ВЫ сделали для достройки дома, чего добились?

А вы инвестор ? Вы так защищаете Гурину. Я например не знаю кто это ! Пускай хотя бы на этом форуме представится . Оставит свой контактный номер . Организует инвесторов в одну кучу. Выставит на сайт список купленных квартир . А тот тут каждый сидит сам по себе , пишет свои мысли и никакого толку. И все только надеемся на загадочную Гурину, которая не выходит на связь .
30 июнь 2015 17:50
Лично меня интересуют те письма и запросы , которые она посылает в администрацию . Пускай выставит их на сайте . Давайте 3го собираться возле дома , собирать подписи инвесторов . Писать коллективный запрос.
30 июнь 2015 18:31
Вы так защищаете Гурину. Я например не знаю кто это ! Пускай хотя бы на этом форуме представится . Оставит свой контактный номер . Организует инвесторов в одну кучу. Выставит на сайт список купленных квартир . А тот тут каждый сидит сам по себе , пишет свои мысли и никакого толку. И все только надеемся на загадочную Гурину, которая не выходит на связь .[/quote]

я лично на стр.20 выкладывала контакты

уповноважена особа ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ «Правозахисне об’єднання «За житловий комплекс «Приозерний», Гурина Валентина Іванівна. Телефони : 044 362 27 19; 050 311 55 12; 097 298 09
читать надо внимательнее ,звонить,поддерживать контакт в переписке ,быть в
курсе,а не выставлять свои претензии...
30 июнь 2015 18:35
Девушка , какой смысл поддерживать контакт ? Поговорить не о чем ? Я несколько раз ей звонила . Она не берет трубки . Давайте по существу .
30 июнь 2015 18:37
Никакого плана нет , разговоры не о чем . Давайте собираться и писать коллективных запросы в органы . Пускай гурина выставит спои запросы на сайт и список квартир обновленный . Кто ведет ?? Что за бред . Чего это я не должна свои претензии выставлять ? И вести какой-то контакт не о чем ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .142
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее