Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .8486. . .142
22 окт 2016 16:57
Итого:
1. источник финансирования есть
2. Индивидуальный алгоритм есть
3. Видео я тут на форуме не обязан выкладывать
4. Интер премиал это не войцеховский уже , а инвестора .
5. Если у вас личная неприязнь к инвесторам Интер премиала, по прошу Ее оставить при себе
6. Мы предлагаем организовать общее собрание и все рассказать и показать , а не писать на форуме под никами.
7. Не хотите достраивать , позовём на заселение , в отличии от вас мы хотим чтоб все инвесторах получили свои квартиры
8. И лично от меня - успокойтесь Алина , нервные клетки не восстанавливаются
22 окт 2016 17:46
Переписка двух последних дней напомиает базар какой-то, честное слово, где "интерпремиаловцы" уговаривают "градостроевцев" попробовать новый сорт яблока, а последние буквально высасыают из пальца причины, по которым они не хотят это яблоко попробовать. Да Бога ради! Не ешьте вы эти яблоки, сидите и дальше на диванах, практикуйтесь и дальше в жанре "критика" и лицезрейте эти "яблоки" только на картинках!!!
22 окт 2016 19:02
Гость 122 - а что Вы предлагаете? Есть план?
22 окт 2016 19:14
Афера от Минрегиона- это завести Интер-Премиал на Здолбуновскую 13.Афера от КМДА- создание ЖСК."Чем дальше в лес,тем больше дров",тем больше запутанная ситуация с нашим домом и невозможность достроить его.И самое главное,где ответы на задаваемые вопросы ?

1)Где деньги для погашения задолженности по аренде?
2)Решение вопроса о передаче дома от Власова в ЖСК? Суд?
3)Инвестиции на достройку.
4)Уголовные дела,арест на дом,суды.

Предложенный алгоритм и создание ЖСК-это чистой воды афера от КМДА.Таким образом КМДА хочет уйти от ответственности за ситуацию которая возникла со Здолбуновской 13.И главное что этот алгоритм не имеет никакой юридической силы и КМДА не несет за него ответственности.Как заявляет КМДА:"Он несет рекомендательный характер".
22 окт 2016 19:22
Цитата "Инвест_ИП":
Переписка двух последних дней напомиает базар какой-то, честное слово, где "интерпремиаловцы" уговаривают "градостроевцев" попробовать новый сорт яблока, а последние буквально высасыают из пальца причины, по которым они не хотят это яблоко попробовать. Да Бога ради! Не ешьте вы эти яблоки, сидите и дальше на диванах, практикуйтесь и дальше в жанре "критика" и лицезрейте эти "яблоки" только на картинках!!!


Сорт под наванием "Интер-Премиал" мы уже отведали,теперь нам предлагают сорт"ЖСК Лейк Хаус".
22 окт 2016 19:46
Уважаемые инвестора ! Я не знаю , кто это пишет и считает . И при чем тут кмда!!! Это было личное решение инвесторов создать жбк! То, что у вас не получилось почему-то ? Это можт в этом для вас была афера кмда ?)) они просто не давали вам этого сделать ссылаясь на кучу причин ! Пишите письма ?? Почему за 10 лет нет судов ? Почему не посадили Власова?? Прчему не было судов с кмда , ипотечным центром, митингов под прокуратурой и кмда !!! Почему вы не делали на протяжении 10 лет то что , например , дубинский ?? Митинги , наезды ?? Где ваши были языки и умные слова когда Войцеховского завели на стройки и началась продажа квартир ? Понадеялись что достроит ??? Почему вы не отговаривали людей от покупки ?? Молчали ? А теперь разговорись ? Может быть он бы и достроил если бы Власов не проснулся и не подумал , о.. а не поиметь бы мне ещё с этого дома немного !!почемы Вы допустили Войцеховского на стройку ?? Где же те люди были , которые у нас в робочих группах Минрегиона ?? Совести у вас нет нести теперь эту ахинею про наши аферы . Когда люди собрались и хотят достроить . Если вы прям такие аналитики , я до пустим могу считать что вы виноваты в том что нас обманули ?? Знали проблему дома , зачем ваши инициативные люди допустили захода Войцеховского ??? Так что давайте , или строим вместе , или пожалуйста не вводите в заблуждения людей . Какой у вас план ?? Анжела Алина ??? Оглашайте , мы поддержим . Мы не таки есть злые как вы
22 окт 2016 19:50
Именно так. И Ваше право - пробовать его или нет. На этом предложения с уговорами со стороны "интерпремиаловцев" ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!
22 окт 2016 20:17
Цитата "Aleksinvestor":
Уважаемые инвестора ! Я не знаю , кто это пишет и считает . И при чем тут кмда!!! Это было личное решение инвесторов создать жбк! То, что у вас не получилось почему-то ? Это можт в этом для вас была афера кмда ?)) они просто не давали вам этого сделать ссылаясь на кучу причин ! Пишите письма ?? Почему за 10 лет нет судов ? Почему не посадили Власова?? Прчему не было судов с кмда , ипотечным центром, митингов под прокуратурой и кмда !!! Почему вы не делали на протяжении 10 лет то что , например , дубинский ?? Митинги , наезды ?? Где ваши были языки и умные слова когда Войцеховского завели на стройки и началась продажа квартир ? Понадеялись что достроит ??? Почему вы не отговаривали людей от покупки ?? Молчали ? А теперь разговорись ? Может быть он бы и достроил если бы Власов не проснулся и не подумал , о.. а не поиметь бы мне ещё с этого дома немного !!почемы Вы допустили Войцеховского на стройку ?? Где же те люди были , которые у нас в робочих группах Минрегиона ?? Совести у вас нет нести теперь эту ахинею про наши аферы . Когда люди собрались и хотят достроить . Если вы прям такие аналитики , я до пустим могу считать что вы виноваты в том что нас обманули ?? Знали проблему дома , зачем ваши инициативные люди допустили захода Войцеховского ??? Так что давайте , или строим вместе , или пожалуйста не вводите в заблуждения людей . Какой у вас план ?? Анжела Алина ??? Оглашайте , мы поддержим . Мы не таки есть злые как вы



О том что Интер-Премиал это афера Алина Вас предупреждала в марте 2015,почитайте форум начиная с 6 страницы прежде чем кого-то обвинять.И В.И.Гурина тоже об этом писала.


Вернуться к началу
09.03.2015 11:59
Сообщение
Гость_122
користувач форуму
Ответов: 193
Профиль
Репутация: 1 +–
Ig555 писал(а):
Показать текст


Я инвестор с 2005 года, участник ИГ, сообщаю, что не продлен договор аренды земли на участок, без которого не введут дом в эксплуатацию!
Новые квартиры которые Вам продают на первых и последних этажах перестроены с коммерческих помещений бех изменения проекта, что тоже не позволит ввести дом в эесплуатацию


Интре-Премиал не застройщик, он купил якобы имещественные права на квартиры, в то время юрист Градостроя Стадник Олег говорит, что Градострой с Интер-Премиал никаких договорных отношений не подписывал и это рейдерский захват.

В ув., Алина
Вернуться к началу
09.03.2015 12:07
Сообщение
Гость_122
користувач форуму
Ответов: 193
Профиль
Репутация: 1 +–
wipe007 писал(а):
Странно,что инвесторов Градостроя старых тут нет.Куда они денутся,если сити-групп теперь тут хозяйничает?Место,конечно шикарное,но история стройки печальная.Скажите,кто знает,что будет со старыми инвесторами?И не будет ли двойных продаж?


Вы за старых инвесторов не переживайте, лучше о себе подумайте, мы уже в это вступили, а у Вас есть шанс не вляпаться. Найдите для себя правильные ответы на вопросы:
кто застройщик
кто заказчик
где договор аренды земли, чего его не продлевают
изменения к проекту
державна программа и гос структуры в этой стройке "плюс" или "минус"
кто такой Интер-Премиал и на каких правах он продает вам квартиры

учтите, что у нас в стране есть только два вида продаж, через фонд финансирования и облигации, а Вам что предлагают и подумайте почему ?

Инвестор с 2005 года
Алина
22 окт 2016 20:20
Aleksinvestor
да кричали что войцех аферист.и людей отговаривали.и я лично тут писал еще в феврале 15.

про лифт купленый власовым за деньги градостроевцев и который теперь собственность жбк интерпремиаловцев вообще улыбнуло.
22 окт 2016 20:29
перечитал сейчас первые 3 страницы уже вам там все кричали...многие из вас знали на что шли
22 окт 2016 21:00
А это сообщения с первой страницы форума.И кто Вам теперь доктор.

Вернуться к началу
29.12.2014 01:59
Сообщение
Sergej_K
користувач форуму
Ответов: 59
Профиль
Репутация: 0 +–
Там теперь УКО/Ситигрупп заправляет :-)
Вернуться к началу
29.12.2014 13:02
Сообщение
bisen
користувач форуму
Ответов: 56
Профиль
Репутация: 0 +–
Ну если так..то все...накрылся приозерный)
Вернуться к началу
29.12.2014 14:09
Сообщение
Domik - Новострой

Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 32838
Профиль
Репутация: 257 +–
Сообщения лучше подкреплять доказательствами.
Иначе - это просто сообщения.
Вернуться к началу
30.12.2014 00:36
Сообщение
Sergej_K
користувач форуму
Ответов: 59
Профиль
Репутация: 0 +–
Domik - Новострой писал(а):
Сообщения лучше подкреплять доказательствами.
Иначе - это просто сообщения.


Доказательства:

сайт сделан студией которая клепает все сайты для сити/уко групп
Номер телефона тоже из орбиты сити/уко групп
Анонимный домен тоже почерк сити/уко групп
Банк в который просят перечислять средства родной банк сити/уко групп

П.С: Это всё несмотря на то что против компании происходят принудительные взыскания(смотрите в едр).

:notsure:
22 окт 2016 21:12
Вы наверное недочитали. Лифт нам передали чтоб мы вместе с вами его поставили в НАШ дом. И чтото не понятно а что вас улыбает??? Вообщето за этот лифт мы сказали во всеуслышанье и что он пренадлежит всем нам и вам. Знаете а моглиб загнать его по спекулятивной цене квартиры б себе отбили. Только виднокто из ху в таких ситуациях. Мы вам предлагаем собраться и вместе решить кого нанять чтоб этот лифт в НАШ С ВАМИ ДОМ устангвить, а вы начинаете разглагольствования по поводу того за чьи деньги кто что покупал.
22 окт 2016 21:14
Да ребята делайте что хотите
, не хотите не обьединяйтесь с нами. Только мы при всем при этом хоть чтото выбить смогли , по этому я считаю, изза кучки разговорчивых ничегонеделающих людей , которые тут распинаются в остроумии дом и не строится. А взялиб все в свои руки , а не надеялись что ктото за вас ваши проблемы решит, ужеб там жили.
22 окт 2016 21:22
ВЫ знаете .. форум домик для нас не доказательство , кто-то его раньше читал ??где же письма в кмда , ?? Прокуратура ?? Митинги под отделом продаж ? ???? Или может быть рассказать как у валеры спрашивал один наш инвестор ,,стоит ли покупать , а он отвечает -- ну это как лотерея , как повезёт , ... какого хрена он не сказал , не лезь сюда ,,,,,??? Или вы считаете домик официальным издательством ? Почему не было сообщение в уряловом курьере например ? Чтоб люди не покупали ? Как вы вообще живёте с этим сейчас? Вы допустили , чтоб кинули 60 человек , и сейчас , когда мы предлагаем собраться вместе и достроить, придумываете 10000 отговорок ?!!
22 окт 2016 21:29
Цитата "инвестор2005":
Aleksinvestor
да кричали что войцех аферист.и людей отговаривали.и я лично тут писал еще в феврале 15.

про лифт купленый власовым за деньги градостроевцев и который теперь собственность жбк интерпремиаловцев вообще улыбнуло.

Почему вы не заблокировали Минрегионы, которые завели официально Войцеховского ?? Почему вы не спросили у Власова , зачем он это делает ,? Почему вы полгода наблюдали за стройкой и молчали ? Почему вы допустили продажу 1х и последних этажей , раз это якобы было не по проекту ?? Почему вы спокойной спали , когда люди несли деньги в ваш долгострой ? Вы хотели своим горем поделиться ???? Мы сейчас предлагаем программу для достройки и чтоб всех аферистов убрать и достроить дом . А не выясняем что и как. Начните с себя ... спросите, что я сделал для того чтобы оберечь людей от аферы ?? Написал на сайте домик ?
22 окт 2016 21:33
Хорош балаганить! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
22 окт 2016 21:39
Ваша покупка - это лично ваш выбор. Никто никому не должен! Я понимаю вашу ситуацию. Риск был не оправдан, также как и мой. Я же никого не обвиняю! Кооператив должен достроить за свои деньги? Вы хотите скинуться? Пожалуйста, мы не против. Но скинуться с вами за компанию - нет! Неужели вы думаете, что какой-то инвестор придет и достроит непонятно за что! Все продано!
22 окт 2016 21:44
Мы никого не обвиняем . Это просто ответная реакция на нападки . Мы не предлагаем скинуться . У нас другие варианты !!!!!!. Мы предлагаем встретиться в ближайшее время и рассказать наш план достройки дома !
22 окт 2016 22:27
Уважаемый Aleksinvestor! Простите, конечно, но Вашими уговоами Вы становитесь похожим на "девушку с окружной", которая всю себя предлагает, а на нее никто "не клюет"! Где Ваша гордость? Сколько можно уговаривать и оправдываться?!! Хватит!! Вы что, считаете себя перед кем-то виноватым? Или, может, Вы знаете и скрываете, в каком месте мы перешли дорогу "градостроевцам"? - Стройка "заснула" задолго до прихода Войцеховского и тихо-мирно "спала", посапывая. Обращения их "до того", "во время того" и "после того" не привели к позитивным результатам. Заговорили и зашевелились все после создания ЖБК, как кто-то выше писал, с хорошей перспективой на достройку. Я не знаю, что им мешает "подсесть к нам в лодку", не останавливаясь при этом писать и дальше, но ... нужны ли нам такие команьйоны, которые в команде будут только баластом?! Уважаемый Aleksinvestor! Еще раз - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
23 окт 2016 05:20
Ребята из ЖБК "Лейк Хаус" у меня вопрос . А когда дом будет сдан , кто будет его обслуживать. "ЛЕЙК ХАУС" ? " ЗРИ В КОРЕНЬ" Кузьма Прутков. Вот там то все труды и будут оплачены. Или будет создан новый обслуживающий ЖБК под названием например " У ОЗЕРА". Инвестора ИП в него вступят ??????????????????
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8486. . .142
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее