Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 116.
15/13%
10/9%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .100102. . .151
11 дек 2020 18:52
"Айби Альянс" это что такое?
Остальной ваш текст на таком же уровне достоверности написан?
11 дек 2020 22:02
О, старый добрый Joris Voorn появился. Как там 'Старт'?

Вы Поэтикой интересуетесь или так?

Айби Альянс, это IB Alliance.
По поводу написанного, я старался макс. четко формулировать. Может стоит глянуть текст еще раз или вопрос иначе сформ.? Т. к. на такие обобщения тяжело что-либо ответить.

Если что - поиск по ветке, Гугл, свой и/или сторонний опыт в помощь - все доступно (по поводу достоверности). Ну и анализ. А выводы / предположения у каждого свои.
14 дек 2020 08:28
Уважаемый ENSO, когда заработает камера, которая нормально отображает ход строительства на 2-й секции?
14 дек 2020 12:14
Мне вот просто интересно - если это так (столар=енсо) - и что?
Чем это хорошо/плохо, какие имеет последствия или возможности и тд?

Он политическая и не совсем прозрачная фигура, любые наезды на его бизнес могут сказаться на завершении наших объектов инвестирования.
14 дек 2020 12:17
Acer2005, Вы уже не первый раз сюда подобное вбрасываете.

ЗЫ Меньше читайте подобные сайты. Громкое название, но по сути поделка в стиле 'ноунейм' или 'фейк ньюс' или 'заказ ньюс'.

Конкретней, что я "сюда вбросил"? Человек выше написал, что жена Столара по сути стала собственницей Энсо, я сбросил публикацию, в которой описаны некоторые особенности ведения бизнеса этой семьей. Его "прозрачность" может в перспективе ударить по моим объектам инвестирования, поэтому для меня любая инфа важна, даже из желтой прессы или джинса.
14 дек 2020 12:41
Acer2005 и 4exov одно и то же лицо?
Забыли переключить аккаунт?

Похоже уже на троллинг какой-то.
14 дек 2020 13:26

Он политическая и не совсем прозрачная фигура, любые наезды на его бизнес могут сказаться на завершении наших объектов инвестирования.


А кто у нас се час белый и прозрачный и не связан с политикой. Ну или на крайний случай сможет уклониться, в случае «ахтунга»?
14 дек 2020 14:42
Acer2005 и 4exov одно и то же лицо?
Забыли переключить аккаунт?

Похоже уже на троллинг какой-то.


Это просто фиаско :))
15 дек 2020 07:51
Вы Поэтикой интересуетесь или так?


Конечно интересуюсь, ну как там, сдали уже бизнес класс с потолками 2.70 )?
15 дек 2020 12:25
2 года прошло, а Joris все тот же :smile:
Думаю, интерес не такой уж праздный :winky:

Как по мне, высота потолка - не самый главный параметр.
Но, если кто-то габаритный или хочется повыше - есть коллекция 2.
Там, вроде, потолки 3м.

Если не видели, - есть свежий обзор хода строительства
16 дек 2020 14:34
Уважаемый ENSO, когда заработает камера, которая нормально отображает ход строительства на 2-й секции?


Добрый день.

Сейчас на площадке проводится демонтаж кранов, на которых находились камеры трансляций.
Проверяем технические и технологические возможности установки камеры для демонстрации подходящего ракурса.
В ближайшее время трансляция возобновится.
16 дек 2020 20:57


Конечно интересуюсь, ну как там, сдали уже бизнес класс с потолками 2.70 )?


Слышал, что в ЖК Старт лифты буду Евроформат и какие-то изменения от изначального проекта по добавлению этажей?
17 дек 2020 11:09
Цитата "ENSO » 16.12.2020 16:34":


Добрый день.

Сейчас на площадке проводится демонтаж кранов, на которых находились камеры трансляций.
Проверяем технические и технологические возможности установки камеры для демонстрации подходящего ракурса.
В ближайшее время трансляция возобновится.


Уважаемый ENSO, вы решили игнорировать сообщения о предполагаемыых сроках окончания работ и сроках полной сдачи дома? Хорошая тактика, к успеху идёте
17 дек 2020 15:48
Цитата "tez2000":


Уважаемый ENSO, вы решили игнорировать сообщения о предполагаемыых сроках окончания работ и сроках полной сдачи дома? Хорошая тактика, к успеху идёте :faceoff:



Уважаемый, tez2000.

На вопрос о сроках — мы Вам отвечали выше в ленте. Считаем что проинформировали в достаточной мере. Прочие уточнения и вопросы Вы можете адресовать своему персональному менеджеру.
17 дек 2020 19:06
17 дек 2020 19:29
Цитата "ENSO » 17.12.2020 17:48":



Уважаемый, tez2000.

На вопрос о сроках — мы Вам отвечали выше в ленте. Считаем что проинформировали в достаточной мере. Прочие уточнения и вопросы Вы можете адресовать своему персональному менеджеру.


Персональный менеджер также как и вы мастерски уворачивается от подобных вопросов
18 дек 2020 04:52


Уважаемый ENSO, вы решили игнорировать сообщения о предполагаемыых сроках окончания работ и сроках полной сдачи дома? Хорошая тактика, к успеху идёте



Вроде итак понятно что будет задержка в сдаче.
Тем не менее, работы ведутся и это видно. И, глупо было бы не освоить такой лакомый кусок возле парка - планируемые и строящиеся проекты Enso на которых последнее может хорошо заработать, на такой большой площади.

К чему этот затянувшийся кач (паника).
18 дек 2020 08:13
Цитата "Wunder2002":



Вроде итак понятно что будет задержка в сдаче.
Тем не менее, работы ведутся и это видно. И, глупо было бы не освоить такой лакомый кусок возле парка - планируемые и строящиеся проекты Enso на которых последнее может хорошо заработать, на такой большой площади.

К чему этот затянувшийся кач (паника).


Понятно что будет задержка, но ENSO до сих пор отрицает это. Вам разве не интересно услышать запланированный срок полной сдачи первой очереди именно от ENSO, а не от форумчан, которые оценивают на глаз из доступных им в сети материалов?
18 дек 2020 13:57
Ну, где-то месяца на 4, +/-, разве это что-то существенно изменит? Может, я ошибаюсь и Enso за полторы недели сделает стилобат и 3-4 секции :-)))
В любом случае, пока все 4 дома не сдадутся, это выходит полустройка: с обеих сторон грузовики, краны((
18 дек 2020 19:12
Сомневаюсь что 4 месяца :smile: Я вложился во вторую очередь. Если полную сдачу задержат на год, то соответственно и вторую скорее всего на столько же.

В отделе продаж говорят что весной всё будет, но без конкретных дат и планов. Я не верю в чудеса. С учетом того, что ENSO увиливает от прямого ответа, я могу сделать вывод, что задержка очень большая и чтобы не отпугнуть потенциальных инвесторов ENSO максимально откладывают неприятные новости
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .100102. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее