Подать объявление

ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская

ЗастройщикA Development
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 58 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
161из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
5/45%
1/9%
1/9%
1/9%
3/27%
07 янв 2022 14:09

Спасибо за объяснение, Евгений Ват - теперь намного понятнее мотивация вашей активности в этой ветке - вы хотите получить доступ к инфраструктуре, сделанной за деньги инвесторов не тратя свою деньги. Вполне понимаю и уважаю ваше желание. Но вы же понимаете, что здесь много людей, кто хочет услышать мнение о комплексе от людей, которые рассматривают возможность рискнуть своими деньгами, вложившись -  мнение этих людей для многих более ценное. Поэтому не обижайтесь на  комментарии.


Продолжая тему открытости территории комплекса для всех желающих - все таки уход за территорией, потенциальным озером будет оплачиваться жителями комплекса. А опыт Паркового миста, где тоже была открытая территориия с озерами, показывает что жителям близлежащих домов не очень важны “урбанистические” принципы - они там бухают и мусорят даже с бОльшим энтузиазмом. 

07 янв 2022 17:36

Простите дуру, не могу понять очевидность. Рассматривала покупку в ЖК 044 для жизни, не для инвестирования. Но не было уже нужной мне планировки. Ждала старта Рихерта, надеялась на ценник, соответствующий стадии строительства. Понимала, что лет минимум 5 придется ждать. И вот тут у меня шок. В ЖК 044 в сданном доме ценник такой же как у Рихерта даже не на яме. В чем подвох?

07 янв 2022 18:59

Wiorina

Простите дуру, не могу понять очевидность. Рассматривала покупку в ЖК 044 для жизни, не для инвестирования. Но не было уже нужной мне планировки. Ждала старта Рихерта, надеялась на ценник, соответствующий стадии строительства. Понимала, что лет минимум 5 придется ждать. И вот тут у меня шок. В ЖК 044 в сданном доме ценник такой же как у Рихерта даже не на яме. В чем подвох?

Обещают Бизнес класс! территорию! подорожание идет, но я с вами согласен, ценник очень высокий! За такие деньги не только в 044 можно взять квартиру, но в некоторых домах на печерске, а в Печ липках на стройке по 2200-2400 можно взять, но нижние этажи. 

07 янв 2022 18:59

andrey_1985

Спасибо за объяснение, Евгений Ват - теперь намного понятнее мотивация вашей активности в этой ветке - вы хотите получить доступ к инфраструктуре, сделанной за деньги инвесторов не тратя свою деньги. Вполне понимаю и уважаю ваше желание. Но вы же понимаете, что здесь много людей, кто хочет услышать мнение о комплексе от людей, которые рассматривают возможность рискнуть своими деньгами, вложившись -  мнение этих людей для многих более ценное. Поэтому не обижайтесь на  комментарии.


Продолжая тему открытости территории комплекса для всех желающих - все таки уход за территорией, потенциальным озером будет оплачиваться жителями комплекса. А опыт Паркового миста, где тоже была открытая территориия с озерами, показывает что жителям близлежащих домов не очень важны “урбанистические” принципы - они там бухают и мусорят даже с бОльшим энтузиазмом. 

Так я тоже думаю вложиться в две однокомнатные квартиры под будущую сдачу, смотрю на проект, как инвестицию, но пока там даже  первых этажей не построили

09 янв 2022 06:17

andrey_1985

Спасибо за полезные комментарии. По поводу клуба на Кирилловской и шума от него - пусть люди сами решают нравится им такое соседство или нет - я написал свое мнение, как не тусовщика


Насчет магистрали, кто не верил - вот скриншот с сайта киевгенплана. Видно что Кирилловская обозначена магистралью районного значения - а это 4 полосы. И именно на нее и Константиновскую пойдет поток со второй очереди съездов с подольского моста(который должен разрезать Новый подол). Я не верю, что тоннель будет в обозримой перспективе, он стоит как вся первая очередь метро.



Также выше писали насчет проекта на демеевке, если для вас кладбище проблема - то имейте в виду, что рядом с Рихертом на Щекавице тоже есть кладбище, а на Нижнеюрковской Лукьяновская котельная, которая прилично дымит и завод Фармак. И это абсолютно такая же промзона с 2 сторон, только с одной стороной выходит к подолу. Но с другой стороны, для кого это не проблема, проект у Рихерта хороший, если сделают все что обещают, район действительно может ожить. Озеро и трейл на Юрковицу- жирный плюс. Ждем тогда пока отдел продаж определится с ценами, и перестанет смущать людей


Так же сравнение районов - чисто индивидуальная тема, я считаю. У разных людей разные приоритеты, и у подола тоже есть свою минусы. Например доступность на машине. Я работаю в районе Олимпийской - это 1-1.5 часа на дорогу после работы, тогда как демеевка - 20 мин. Экономить минимум час каждый день довольно ценно. На выходных погулять - конечно подол вне конкуренции.


По юниту(возле которого тоже есть кладбище))), в моем метраже цена около 2300, когда был последний раз. При чем там сейчас достаточно предложений типа по переуступке в домах где сдача уже в 2022. И там цена примерно такая же


Еще не понимаю логики ОП Рихерта, почему у них заявлена одинаковая цена вне зависимости от количества комнат. 

Так на вашем плане как раз и видно что магистраль пройдет по Мыльному переулку и в отличии от будущего Саговского "Amsterdam Concept House", Рихерт не "отрежут" от Подола как вы заявляли выше. Более того, со стороны будущей (неизвестно когда, наверное после метро на Виноградарь или даже на Трою) магистрали Рихерт отгородит 12 этажный дом-стена по всей ширине участка. План застройки вместе с планом магистрали можно увидеть в ОП. 

10 янв 2022 05:19

Расширение улицы Кирилловская возле Р&П ничем плохим не грозит так как непосредственно возле комплекса идет сильное сужение с невозможностью изменения ширины улицы. "Втыкать" 4 полосы + трамвайную линую в 2-х полосное продолжение Кирилловской и Нижнеюрковской просто бессмысленно (узкое горло, скорость потока определяется скорость в самом узком месте). Пока еще проекта нет, но с высокой долей вероятности расширение будет на других ее участках. Фото прилагаю. 

10 янв 2022 09:09

Евгений Ват

Обещают Бизнес класс! территорию! подорожание идет, но я с вами согласен, ценник очень высокий! За такие деньги не только в 044 можно взять квартиру, но в некоторых домах на печерске, а в Печ липках на стройке по 2200-2400 можно взять, но нижние этажи. 

Все равно, пока всё очень туманно, чтобы не сказать мутно. Не совсем понято на кой на Подоле такая большая закрытая территория. Ну внутренний двор закрытый, как на Рыбальском или том же 044 - ок. Но это же Подол, не спальник, не промзона, где создаются оазисы среди прочей беды, где и погулять негде и с транспортом не ахти. Тут же все под рукой - и веселуха, и покупки, и кафе-рестораны куда не плюнь. Коммерция в такие закрытые места особенно не пойдет, им трафик народа или отсутствие конкуренции, чтобы задрать ценник, нужен. А повесить содержание территории на жильцов, которые и так берут квартиру в классном районе - сомнительное мероприятие. Да и не верю я в эти сказки с озерами и отдельном рае. Не первая недвижимость, каждый разслушаю эту чепухню от отдела продаж про будущий рай на земле. Но то такое... делаем поправку на бред и не слушаем, рискуем из-за ценника на старте. А тут и ценник невразумительный.

10 янв 2022 11:21

Wiorina

Все равно, пока всё очень туманно, чтобы не сказать мутно. Не совсем понято на кой на Подоле такая большая закрытая территория. Ну внутренний двор закрытый, как на Рыбальском или том же 044 - ок. Но это же Подол, не спальник, не промзона, где создаются оазисы среди прочей беды, где и погулять негде и с транспортом не ахти. Тут же все под рукой - и веселуха, и покупки, и кафе-рестораны куда не плюнь. Коммерция в такие закрытые места особенно не пойдет, им трафик народа или отсутствие конкуренции, чтобы задрать ценник, нужен. А повесить содержание территории на жильцов, которые и так берут квартиру в классном районе - сомнительное мероприятие. Да и не верю я в эти сказки с озерами и отдельном рае. Не первая недвижимость, каждый разслушаю эту чепухню от отдела продаж про будущий рай на земле. Но то такое... делаем поправку на бред и не слушаем, рискуем из-за ценника на старте. А тут и ценник невразумительный.


Откуда информация про закрытую территорию? Там не будет закрытой территории и на фото это видно, они хотят сделать доступность для всех желающих. хотят сделать в здании Рихерт рынок или МаркетФуд, как на метро Арсенальной. Там нет озера, там карьер, они его просто почистят  сделают к нему проход. Такое впечатление, что вы и Ерма пишут с одного компьютера🤦‍♂️

10 янв 2022 15:40

Евгений Ват


Откуда информация про закрытую территорию? Там не будет закрытой территории и на фото это видно, они хотят сделать доступность для всех желающих. хотят сделать в здании Рихерт рынок или МаркетФуд, как на метро Арсенальной. Там нет озера, там карьер, они его просто почистят  сделают к нему проход. Такое впечатление, что вы и Ерма пишут с одного компьютера🤦‍♂️

А зачем такой резкий тон? Там где нет информации, появляются домыслы. Про закрытую территорию говорилось в обсуждении здесь же. Если это неправда - то гуд. Пока на официальном сайте нет ничего - ни генплана, ни планировок, ни ценника. Всё только здесь, ну и, вероятно, в отделе продаж. Если вы, Евгений, их представитель или являетесь носителем инсайда - проясните тогда что, почем и когда. 


10 янв 2022 19:31

Wiorina

А зачем такой резкий тон? Там где нет информации, появляются домыслы. Про закрытую территорию говорилось в обсуждении здесь же. Если это неправда - то гуд. Пока на официальном сайте нет ничего - ни генплана, ни планировок, ни ценника. Всё только здесь, ну и, вероятно, в отделе продаж. Если вы, Евгений, их представитель или являетесь носителем инсайда - проясните тогда что, почем и когда. 


Никакого резкого тона нет🤦‍♂️.   А зачем вы пишите про ЦЕННИК НЕВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ, если не знаете цены и ее еще нет😂😂. КТо обсуждал про закрытую территорию, только вы об этом написали, есть фотографии комплекса и там нет никаких заборов и закрытой территории.  Есть уже давно Генплан, тут же люди писали выше про то, что были в отделе продаж. С чего вдруг я их представитель?? Если мне нравится ПРОЕКТ, я живу рядом и каждое утро гуляя с собакой на горе Юрковская наблюдая стройку, то я сразу представитель?!))))) В этом проекте есть минусы и я писал о них, что не так? Главная проблема это ФАРМАК вонючий рядом, который воняет на весь подол, НО если это будет молодежный квартал, то промзона с фармаком не так сильно будет влиять

11 янв 2022 11:12

Евгений Ват

Никакого резкого тона нет🤦‍♂️.   А зачем вы пишите про ЦЕННИК НЕВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ, если не знаете цены и ее еще нет😂😂. КТо обсуждал про закрытую территорию, только вы об этом написали, есть фотографии комплекса и там нет никаких заборов и закрытой территории.  Есть уже давно Генплан, тут же люди писали выше про то, что были в отделе продаж. С чего вдруг я их представитель?? Если мне нравится ПРОЕКТ, я живу рядом и каждое утро гуляя с собакой на горе Юрковская наблюдая стройку, то я сразу представитель?!))))) В этом проекте есть минусы и я писал о них, что не так? Главная проблема это ФАРМАК вонючий рядом, который воняет на весь подол, НО если это будет молодежный квартал, то промзона с фармаком не так сильно будет влиять

Евгений, не кричите. Если вас обидела - прошу прощения Проедем? Звонила я в ОП. Ценник 2100 - 2250. Одна секция в продаже. Там только однушки около 48 м2 и двушки 85 м2. Видела поэтажный план. Простите, если это Бизнес класс - то что тогда эконом? Общага. Очень скучные, обычные Борисполь-стайл планировочки и поэтажка. Пока в целом не о чем говорить. Потому и считаю цену невразумительной. И повторяю - рядом комплекс отстроенный, сданый в той же цене. И там я была и заценила и этаж, и качество архитектуры в целом. 

11 янв 2022 21:32

Wiorina

Евгений, не кричите. Если вас обидела - прошу прощения Проедем? Звонила я в ОП. Ценник 2100 - 2250. Одна секция в продаже. Там только однушки около 48 м2 и двушки 85 м2. Видела поэтажный план. Простите, если это Бизнес класс - то что тогда эконом? Общага. Очень скучные, обычные Борисполь-стайл планировочки и поэтажка. Пока в целом не о чем говорить. Потому и считаю цену невразумительной. И повторяю - рядом комплекс отстроенный, сданый в той же цене. И там я была и заценила и этаж, и качество архитектуры в целом. 

Это 044?))) Где отделку дома с одной стороны сделали.  Где на лестничных клетках вместо стекол установили квадраты, как в бассейнах ссср))) А с другой стороны вы видели ущербные белые стены. Цена дорогая потому что это бизнес, вы разбираетесь в бизнесе строительном? У застройщика нет денег начинать стройку, они по минимально цене собирают, значит у Абуд есть деньги, чтобы не собирать и делать цену ниже, не будут покупать до 2-3 этажа, а так и так будет цена 2100-2500. Опять же можете сравнить цены вокруг, там чешки 1970 годов по 1500-1700 за квадрат 

12 янв 2022 08:34

Евгений Ват

Это 044?))) Где отделку дома с одной стороны сделали.  Где на лестничных клетках вместо стекол установили квадраты, как в бассейнах ссср))) А с другой стороны вы видели ущербные белые стены. Цена дорогая потому что это бизнес, вы разбираетесь в бизнесе строительном? У застройщика нет денег начинать стройку, они по минимально цене собирают, значит у Абуд есть деньги, чтобы не собирать и делать цену ниже, не будут покупать до 2-3 этажа, а так и так будет цена 2100-2500. Опять же можете сравнить цены вокруг, там чешки 1970 годов по 1500-1700 за квадрат 

Стеклоблоки сейчас снова в тренде.  Их применяют в авторских и дизайнерских ремонтах. Сейчас стеклоблоки стоят порой дороже, чем вставить окно, так что вот тут  не нужно наговаривать, если Вы не в тренде))

12 янв 2022 11:47

Евгений Ват

Это 044?))) Где отделку дома с одной стороны сделали.  Где на лестничных клетках вместо стекол установили квадраты, как в бассейнах ссср))) А с другой стороны вы видели ущербные белые стены. Цена дорогая потому что это бизнес, вы разбираетесь в бизнесе строительном? У застройщика нет денег начинать стройку, они по минимально цене собирают, значит у Абуд есть деньги, чтобы не собирать и делать цену ниже, не будут покупать до 2-3 этажа, а так и так будет цена 2100-2500. Опять же можете сравнить цены вокруг, там чешки 1970 годов по 1500-1700 за квадрат 

Евгений, я то разбираюсь, и очень даже)) Решение со стеклоблоками - очень стильное. И там еще много много классных архитектурных приёмов в общественной части здания, как то большие СВЕТЛЫЕ коридоры, широкая лестничная клетка, освещенная естесственным светом, на этажах выделенные помещения для совместного хранения велосипедов и колясок, цветовая палитра и тп. Планировки большей частью интересные, но однушки маленькие. На этаже разные квартиры по метражу, а не гетто из маломерок в одной секции и крупномеры в другом парадном. Квартир мало, атмосфера для ценителей именно таких вещей.  Что до недоделок - так это к архитектуре не имеет никакого отношения, это к подрядчику. Абсолютно мой дом, но я опоздала с покупкой и теперь очень жалею. А вы, Евгений, любите на личности переходить и упрекнуть незнакомого человека в невежестве. Не стоит так, право.


12 янв 2022 11:48

Что до "бизнесс класса". Ойойой, уж эти строительные маркетинговые штампы.... Я пока в Рехерте ничего не вижу, мало информации.Не вижу как устроены входные группы и фасады, предусмотрены ли помещения для персонала, ресепшн, есть ли зоны для совместного хранения или пользования. Видела только поэтажку, которая наводит на уныние. Предполагаю, что проектирование не окончено даже в основной стадии, идет так называемое изучение спроса. Продаётся историчность, атмосфера, заверения и обещания, удаленные картинки. Не верю я в благополучное завершение, коль такой старт взят. Ну может лет за 10-15. А что до цен вокруг - ну да, есть такие цены, а вот есть ли продажи? Что до чешек по 1700. Так в них же живут. Некорректно сравнивать вторичку с первичкой, да еще первичка эта с перспективой в лучшем случае жить на "стройке" лет 10, а в худшем - любоваться своим инвестиционным договором.


12 янв 2022 20:25

Wiorina

Евгений, я то разбираюсь, и очень даже)) Решение со стеклоблоками - очень стильное. И там еще много много классных архитектурных приёмов в общественной части здания, как то большие СВЕТЛЫЕ коридоры, широкая лестничная клетка, освещенная естесственным светом, на этажах выделенные помещения для совместного хранения велосипедов и колясок, цветовая палитра и тп. Планировки большей частью интересные, но однушки маленькие. На этаже разные квартиры по метражу, а не гетто из маломерок в одной секции и крупномеры в другом парадном. Квартир мало, атмосфера для ценителей именно таких вещей.  Что до недоделок - так это к архитектуре не имеет никакого отношения, это к подрядчику. Абсолютно мой дом, но я опоздала с покупкой и теперь очень жалею. А вы, Евгений, любите на личности переходить и упрекнуть незнакомого человека в невежестве. Не стоит так, право.


Кто на личности переходит?!😀 Где? А чего в 044 не сделали красиво со стороны двора?)))) Как гостинка выглядит. Я против 044 вообще ничего не имею, Слава Богу там местность застраивается, меня это радует. Построили 044 и отлично, построят Рихерт еще лучше, сделают, как обещают, огромное им спасибо, адекватная цена, вам еще раз  повторяю, в чем вы там разбираетесь мне не известно, я отслеживаю цены в том районе, я знаю все цены  на подоле, татарке, глубочицкой, посмотрите цену ДИМ на Олеговской. Вы плохо меня слышите, к сожалению,  еще повторю, я каждый день проезжаю по 3-4 раза мимо на машине, каждое утро на горе гуляю, я вижу активность, они начали хорошо, как дальше будет я сообщу.  Главное, чтобы это летом 044 не стонала по выходным от ночного клуба рядом, дальше открыл еще один клуб, особенно классно будет в 7-9 утра. Будет работать ночью летняя площадка у них, откуда музыка слышна вокруг, так что могу удачи пожелать жильцам

13 янв 2022 19:20

DillyDream

Стеклоблоки сейчас снова в тренде.  Их применяют в авторских и дизайнерских ремонтах. Сейчас стеклоблоки стоят порой дороже, чем вставить окно, так что вот тут  не нужно наговаривать, если Вы не в тренде))

Вот это красиво??😂😂😂 Со стороны Кириловской ЖК 044 сделали симпатично, а это с другой сторны👍👍😂😂😂. Это просто колхоз, такое делать

13 янв 2022 22:22

Евгений Ват

Вот это красиво??😂😂😂 Со стороны Кириловской ЖК 044 сделали симпатично, а это с другой сторны👍👍😂😂😂. Это просто колхоз, такое делать

Евгений, если не сложно, пока не установят online камеру, делайте фото хода строительства пожалуста :)

14 янв 2022 01:35

Евгений Ват

Так я тоже думаю вложиться в две однокомнатные квартиры под будущую сдачу, смотрю на проект, как инвестицию, но пока там даже  первых этажей не построили

Евгений, я смотрю вы мастер по переобуванию😃

Здесь вы пишите, что заинтересованы в строительстве даного жк и верите обещаниям застройщика обустроить гору. Даже рассматриваете проект как инвестицию☝

На другой ветке форума вы пишите, что доверять этому застройщику нельзя.

Вы уж как-то определитесь 😉


https://forum.domik.ua/zhk-smart-plaza-golosievo-ul-vasilkovskaya-t32342-120.html#post-1866939



14 янв 2022 16:01

Emka

Евгений, я смотрю вы мастер по переобуванию😃

Здесь вы пишите, что заинтересованы в строительстве даного жк и верите обещаниям застройщика обустроить гору. Даже рассматриваете проект как инвестицию☝

На другой ветке форума вы пишите, что доверять этому застройщику нельзя.

Вы уж как-то определитесь 😉

Так я и тут все написал про эту компанию😂😂😂🤦‍♂️. Вы снова мимо, я это все описал, как нас надурили с двором и входом в ТРЦ, как хостелов напродавали, что переобуваться! Я написал про проект, чтобы они сделали, как обещали по озеру, парку, рынку, ресторанам. Метро Арсенальную сделали отлично. Я за стройку, а вы вообще непонятно за что)))) Вот в чем проблема, сначала про зеленую зону, потом уже не так строят😂🤦‍♂️

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее