Подать объявление

ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская

ЗастройщикA Development
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 58 350 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
161из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
5/45%
1/9%
1/9%
1/9%
3/27%
14 янв 2022 16:26

Yamato1945

Евгений, если не сложно, пока не установят online камеру, делайте фото хода строительства пожалуста :)

Хочу им предложить в отделе продаж поставить камеру на трассу к себе))))) HD формат)) Боюсь пожадничают. Сейчас работы не видно, точнее роют канаву, как только будет смысл фотографировать, то обязательно сделаю

15 янв 2022 06:59

Евгений Ват

Так я и тут все написал про эту компанию😂😂😂🤦‍♂️. Вы снова мимо, я это все описал, как нас надурили с двором и входом в ТРЦ, как хостелов напродавали, что переобуваться! Я написал про проект, чтобы они сделали, как обещали по озеру, парку, рынку, ресторанам. Метро Арсенальную сделали отлично. Я за стройку, а вы вообще непонятно за что)))) Вот в чем проблема, сначала про зеленую зону, потом уже не так строят😂🤦‍♂️

Забавно вас читать вместе с Yamato1945. 

Yamato1945  по всему  форуму бронирует себе квартиры и все для себя.

В недалеком 2019 вы были недовольны не просто проектом А-дев, а конкретно говорили о своим сомнениях в застройщике 

Цитирую: "Я бы очень сильно подумал перед покупкой квартиры у этой компании!! Очень сильно"

Как я понимаю застройщик на Смарт плазе обещал одно, а в итоге обманул инвесторов не выполнив свои обещания. 


https://forum.domik.ua/zhk-smart-plaza-golosievo-ul-vasilkovskaya-t32342-120.html#post-1866939


И вы решили снова проинвестировать в две однушки у ненадежного застройщика. Вы же понимаете, что обещания застройщика нигде документально не фиксируются. И проект легко из бизнес класса может стать комфортом.



15 янв 2022 11:20

Евгений Ват

Вот это красиво??😂😂😂 Со стороны Кириловской ЖК 044 сделали симпатично, а это с другой сторны👍👍😂😂😂. Это просто колхоз, такое делать

Я конкретно за стеклоблоки написал (к которому у Вас претензии)  и фасад со стороны Кирилловской. С обратной стороны, согласен, очень бюджетно

15 янв 2022 16:52

Emka

Забавно вас читать вместе с Yamato1945. 

Yamato1945  по всему  форуму бронирует себе квартиры и все для себя.

В недалеком 2019 вы были недовольны не просто проектом А-дев, а конкретно говорили о своим сомнениях в застройщике 

Цитирую: "Я бы очень сильно подумал перед покупкой квартиры у этой компании!! Очень сильно"

Как я понимаю застройщик на Смарт плазе обещал одно, а в итоге обманул инвесторов не выполнив свои обещания. 


https://forum.domik.ua/zhk-smart-plaza-golosievo-ul-vasilkovskaya-t32342-120.html#post-1866939


И вы решили снова проинвестировать в две однушки у ненадежного застройщика. Вы же понимаете, что обещания застройщика нигде документально не фиксируются. И проект легко из бизнес класса может стать комфортом.



я ж вроде написал на русском языке, что я присматриваюсь, чтобы инвестировать😂. Может вы плохо читаете, я написал про то, куда я лично вложил деньги, и в чем обманули застройщики, в остальном никаких проблем не было, финансовые, в срок сдали. Если бы сделали проходы, было бы отменно. Теперь, что касается этого проекта, я буду следить, позволяет возможность каждый день наблюдать, проект мне нравится, отлично все придуманно. И надо давать отчет в том, что 80% дурят в конце проекта

17 янв 2022 12:54

утром 

18 янв 2022 07:18

Евгений Ват

утром 

А вот за это фото спасибо! с верхних этажей второй секции вид будет отличный и даже чем-то уникальный, кусок подола цепиет, гора в сезон будет отлично смотреться и может даже кусок реки зацепит.

18 янв 2022 14:19

Yamato1945

А вот за это фото спасибо! с верхних этажей второй секции вид будет отличный и даже чем-то уникальный, кусок подола цепиет, гора в сезон будет отлично смотреться и может даже кусок реки зацепит.

сегодня КРАН поставили, за 2 дня, будем смотреть,как стройка будет идти 

27 янв 2022 18:54


27 янв 2022 20:32

А где дорога ЗДОРОВЬЯ на верх???? Они же обещали дорогу на гору сделать 


28 янв 2022 05:28

Евгений Ват

А где дорога ЗДОРОВЬЯ на верх???? Они же обещали дорогу на гору сделать 


Фото первоначальные. Дорога появилась позже. 

11 дек 2023 08:25

Поступово відновлюється будівництво простору, судячи з фото починають реставрацію заводу який буде артпростором з коворкінгом тощо, та почали підготовчі роботи з відновлення будівництва 1-2 секції. 




Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее