ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская
Застройщик | A Development |
Сдача ЖК | 2023 г. |
Планировки | от 58 350 Грн/м² |
5/45% | ||
1/9% | ||
1/9% | ||
1/9% | ||
3/27% |
Yamato1945
Евгений, если не сложно, пока не установят online камеру, делайте фото хода строительства пожалуста :)
Хочу им предложить в отделе продаж поставить камеру на трассу к себе))))) HD формат)) Боюсь пожадничают. Сейчас работы не видно, точнее роют канаву, как только будет смысл фотографировать, то обязательно сделаю
Евгений Ват
Так я и тут все написал про эту компанию😂😂😂🤦♂️. Вы снова мимо, я это все описал, как нас надурили с двором и входом в ТРЦ, как хостелов напродавали, что переобуваться! Я написал про проект, чтобы они сделали, как обещали по озеру, парку, рынку, ресторанам. Метро Арсенальную сделали отлично. Я за стройку, а вы вообще непонятно за что)))) Вот в чем проблема, сначала про зеленую зону, потом уже не так строят😂🤦♂️
Забавно вас читать вместе с Yamato1945.
Yamato1945 по всему форуму бронирует себе квартиры и все для себя.
В недалеком 2019 вы были недовольны не просто проектом А-дев, а конкретно говорили о своим сомнениях в застройщике
Цитирую: "Я бы очень сильно подумал перед покупкой квартиры у этой компании!! Очень сильно"
Как я понимаю застройщик на Смарт плазе обещал одно, а в итоге обманул инвесторов не выполнив свои обещания.
https://forum.domik.ua/zhk-smart-plaza-golosievo-ul-vasilkovskaya-t32342-120.html#post-1866939
И вы решили снова проинвестировать в две однушки у ненадежного застройщика. Вы же понимаете, что обещания застройщика нигде документально не фиксируются. И проект легко из бизнес класса может стать комфортом.
Евгений Ват
Вот это красиво??😂😂😂 Со стороны Кириловской ЖК 044 сделали симпатично, а это с другой сторны👍👍😂😂😂. Это просто колхоз, такое делать
Я конкретно за стеклоблоки написал (к которому у Вас претензии) и фасад со стороны Кирилловской. С обратной стороны, согласен, очень бюджетно
Emka
Забавно вас читать вместе с Yamato1945.
Yamato1945 по всему форуму бронирует себе квартиры и все для себя.
В недалеком 2019 вы были недовольны не просто проектом А-дев, а конкретно говорили о своим сомнениях в застройщике
Цитирую: "Я бы очень сильно подумал перед покупкой квартиры у этой компании!! Очень сильно"
Как я понимаю застройщик на Смарт плазе обещал одно, а в итоге обманул инвесторов не выполнив свои обещания.
https://forum.domik.ua/zhk-smart-plaza-golosievo-ul-vasilkovskaya-t32342-120.html#post-1866939
И вы решили снова проинвестировать в две однушки у ненадежного застройщика. Вы же понимаете, что обещания застройщика нигде документально не фиксируются. И проект легко из бизнес класса может стать комфортом.
я ж вроде написал на русском языке, что я присматриваюсь, чтобы инвестировать😂. Может вы плохо читаете, я написал про то, куда я лично вложил деньги, и в чем обманули застройщики, в остальном никаких проблем не было, финансовые, в срок сдали. Если бы сделали проходы, было бы отменно. Теперь, что касается этого проекта, я буду следить, позволяет возможность каждый день наблюдать, проект мне нравится, отлично все придуманно. И надо давать отчет в том, что 80% дурят в конце проекта
утром
Евгений Ват
утром
А вот за это фото спасибо! с верхних этажей второй секции вид будет отличный и даже чем-то уникальный, кусок подола цепиет, гора в сезон будет отлично смотреться и может даже кусок реки зацепит.
Yamato1945
А вот за это фото спасибо! с верхних этажей второй секции вид будет отличный и даже чем-то уникальный, кусок подола цепиет, гора в сезон будет отлично смотреться и может даже кусок реки зацепит.
сегодня КРАН поставили, за 2 дня, будем смотреть,как стройка будет идти
А где дорога ЗДОРОВЬЯ на верх???? Они же обещали дорогу на гору сделать
Евгений Ват
А где дорога ЗДОРОВЬЯ на верх???? Они же обещали дорогу на гору сделать
Фото первоначальные. Дорога появилась позже.
Поступово відновлюється будівництво простору, судячи з фото починають реставрацію заводу який буде артпростором з коворкінгом тощо, та почали підготовчі роботи з відновлення будівництва 1-2 секції.

Сподіваюсь, в проекті будуть технічні зміни, тому що коли узнавав в 2021 р., то не можна було облаштувати вентиляцію в своїй квартирі, а центральної не передбачено. Враховуючи дим, шум, пилюку, виробничі підприємства на районі - відсутнісь можливості встановити вентиляцію є великим мінусом.

innno
Сподіваюсь, в проекті будуть технічні зміни, тому що коли узнавав в 2021 р., то не можна було облаштувати вентиляцію в своїй квартирі, а центральної не передбачено. Враховуючи дим, шум, пилюку, виробничі підприємства на районі - відсутнісь можливості встановити вентиляцію є великим мінусом.
Там нет движения никакого, стройка не идет, одни разговоры. Вроде суды идут, непонятной вопрос с землей и разрешениями
Тож давайте по порядку:
1) A Development взявся за створення на схилах Юрковиці унікального вертикального парку
Цитата від забудовника:
Концепція нашого парку розробляється за найкращими зразками британської та скандинавських шкіл ландшафтного дизайну, з максимальним увагою до природи та її збереження. Ми створимо простір, де гармонійно поєднуватимуться природні краєвиди та сучасний комфорт для мешканців.
Наразі відом що крупний меценат/інвестор + КМДА будуть вкаладати гроші в цей проєкт.
2) Наразі вже розпочались роботи над димарьом та оснвоною будівлею Ріхерта (фото додається)
Піскоструминне очищення димаря 1895 року! До знакової памʼятки заводу Ріхерта повертається істинний колір. Світлий відтінок пробивається крізь шар років, які він стояв у занепаді. Очищено значну частину поверхні, тож вже зараз легко уявити, яким красенем він зустрічатиме майбутніх гостей Вертикального парку.

Так це вже ви по кругу повторюєте с 2018 року)))) Що пергялнулі проєкт, нова концепція, потім знов ви щось переглянули, до 2022 так не почали нічого, потім война, знов ві там щось переглянули концепція. Я вже бачив 4 різні концепции))))) Це ж вже смішно, то ви робити дорогу здоровʼя на гору Юрковську, то парк робіте в зеленій зоні, викладиваєте фото, то потім це все пропадає різко, знов щось не так. А стройка стоїть і не двіжеться))) А поки ви стоїте рядом нічний клуб Кірілівська 41 робить все, щоб вам мешати почати строку, пише Кличку, петіціі робіть на Президента України. Так шо все це словесна маячня с боку Застрощика

Ну что-то не видно, чтобы стройка шла))) Ничего не происходит
Раді повідомити, що будівельні роботи на території Ріхерт&Парк відновлено.

- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 306.0967
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.09155
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4605.0972
- ЖК Krona Park II | Alliance Novobud | Бровари, вул. В'ячеслава Чорновола05.091 932
- ЖК Montreal House | Alliance Novobud | Київ, вул. Велика Васильківська, 102у05.09535
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1105.093 772
- ЖК Святобор Park Resort | City One Development, Інвест-Будресурс | Киев, ул. Львовская, 1505.091 494
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/204.092 755
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 204.09528
- ЖК Метрополис | DiM | Киев, пр. Глушкова, ул. Заболотного04.093 537
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?05.094 660
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
