ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки | от 41 877 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
| 18/19% | ||
| 13/14% | ||
| 23/24% | ||
| 27/29% | ||
| 13/14% |
update
u
Пользователь
25
31 января 2017
11 июнь 2018 11:56
Втрачено два місяці з довгими світловими днями і гарною погодою.
Можна сміливо додавати ще один квартал до заявлених термінів.
Та й зараз там людей працює небагато, а техніки зовсім не видно. Роботи ведуться потихеньку тільки на 20-му будинку.
Можна сміливо додавати ще один квартал до заявлених термінів.
Та й зараз там людей працює небагато, а техніки зовсім не видно. Роботи ведуться потихеньку тільки на 20-му будинку.
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 апреля 2017
12 июнь 2018 19:58
На территории столичного ЖК появилась мини-скульптура «Киевская плинфа»
По словам Юлии Бевзенко, 13-сантиметровая «Киевская плинфа» создана скульптором Сергеем Галенко. Скульптура установлена, так, чтобы ее пришлось поискать. И теперь жители и гости столицы могут включить поиск «Киевской плинфы» в экскурсии по Подолу.
По словам Юлии Бевзенко, 13-сантиметровая «Киевская плинфа» создана скульптором Сергеем Галенко. Скульптура установлена, так, чтобы ее пришлось поискать. И теперь жители и гости столицы могут включить поиск «Киевской плинфы» в экскурсии по Подолу.
bober
b
Пользователь
24
29 июня 2007
16 июнь 2018 18:07
Прикольно. Нужно будет сходить поискать. 
Смотрю продолжают строить. Кран вертится. Стены кирпичом кладут. Активности не так много, как хотелось бы. Но думаю, что пока стройка «стояла», то скорее всего всех рабочих «переманили» всякие Рыбальские и иже с ними. Рабочие ж ждать не будут. А застройщик за простой не платит скорее всего.
Но людей все-равно становится больше. На разных этажах уже работают.
Продолжаем наблюдать.

Смотрю продолжают строить. Кран вертится. Стены кирпичом кладут. Активности не так много, как хотелось бы. Но думаю, что пока стройка «стояла», то скорее всего всех рабочих «переманили» всякие Рыбальские и иже с ними. Рабочие ж ждать не будут. А застройщик за простой не платит скорее всего.
Но людей все-равно становится больше. На разных этажах уже работают.
Продолжаем наблюдать.
cscreen
c
Пользователь
29
22 декабря 2015
29 июнь 2018 07:57
Строительство возобновили прежними темпами? Что слышно по поводу пробивки дороги на переулок сверху?
bober
b
Пользователь
24
29 июня 2007
29 июнь 2018 18:40
Извините, но не понимаю вас.
Есть камера. Даже целых две. Можете посмотреть. Сравнить картинку за день два, неделю две...
Есть автобусы и метро. Можете поехать посмотреть. А лучше пару раз. Сходите. Поговорите с отделом продаж. Походите ножками.
Это все в случае, если вы действительно интересуетесь как инвестор.
Есть камера. Даже целых две. Можете посмотреть. Сравнить картинку за день два, неделю две...
Есть автобусы и метро. Можете поехать посмотреть. А лучше пару раз. Сходите. Поговорите с отделом продаж. Походите ножками.
Это все в случае, если вы действительно интересуетесь как инвестор.
cscreen
c
Пользователь
29
22 декабря 2015
29 июнь 2018 20:15
Интересуюсь как инвестор. Сидеть и сиотреть целый день на камеры не могу. Пару раз включал - всё стояло. Вот и решил спросить у тех кто уже давно наблюдает за данным жк.
А зачем вы на форуме сидите если можно пойти ножками походить?😁
А зачем вы на форуме сидите если можно пойти ножками походить?😁
Демьян Иван
ДИ
Пользователь
24
14 июня 2018
01 июль 2018 00:51
Цитата "cscreen":Строительство возобновили прежними темпами? Что слышно по поводу пробивки дороги на переулок сверху?
Стройка, судя по камерам, идет, за дорогу не скажу.
kika16
Новичок
12
04 июля 2018
04 июль 2018 04:25
Всем доброе утро ! Я инвестор , купила квартиру в 11 доме . Я 1,5 года жду обещанную сдачу , чтобы начать ремонт , т к снимаю квартиру и уже если честно нет сил за нее платить !!! С октября думала уже начну ремонт т к в принципе дом почти готов , остались только фасады . Вчера решила с подругой прогуляться по Воздвиженке , подхожу к дому в надежде что там ведутся работы . А возле дома стоит перепуганный строитель и говорит , что сегодня приезжали ТИТУШКИ !!! с оружием и гранатами и разогнали всех строителей и опечатали стройку !!! Что рабочие все приезжие , взяли свои вещи и убежали в рассыпную т к боятся там работать !!! После этого я зашла в отдел продаж , чтобы они мне обьяснили , что происходит , женщина сказала , что они забыли занести решение суда к пожарникам , они занесут и все будет в порядке ! Я честно говоря в шоке !!! Сегодня почти не спала , надо что то делать иначе останемся без квартир !!!
update
u
Пользователь
25
31 января 2017
04 июль 2018 08:13
Знову зупинили
Truthstone
T
Новичок
12
02 мая 2018
04 июль 2018 08:19
Цитата "update":Знову зупинили
Так, виконавча служба вчора опломбувала будівництво в черговий раз...
kika16
Новичок
12
04 июля 2018
04 июль 2018 08:48
ничего не крутится ! все стоит , вчера опять опечатали !!!
Luda7
L
Гость
2
14 июля 2013
04 июль 2018 09:08
Наша Воздвиженка
Цитата
Триллер на Воздвиженке.
«Укрбудовский гамбит или многоходовочка с подвывертом»..
Что сегодня решила предложить зрителям (жителям Воздвиженки, гостям и просто прохожим) корпорация Укрбуд - Українська державна будівельна корпорація «Укрбуд»? И почему именно сегодня? Ответ прост: Исполнительная служба должна сегодня опечатывать незаконную стройку ЖК «Подол-Градъ» на Воздвиженке.
Цитата
Триллер на Воздвиженке.
«Укрбудовский гамбит или многоходовочка с подвывертом»..
Что сегодня решила предложить зрителям (жителям Воздвиженки, гостям и просто прохожим) корпорация Укрбуд - Українська державна будівельна корпорація «Укрбуд»? И почему именно сегодня? Ответ прост: Исполнительная служба должна сегодня опечатывать незаконную стройку ЖК «Подол-Градъ» на Воздвиженке.
viruspetya
v
Пользователь
28
23 ноября 2017
04 июль 2018 09:37
Киевсовет расторг договор аренды участка под ЖК "Подол-Град" на Воздвиженке
https://biz.censor.net.ua/news/3050189/kievsovet_rastorg_dogovor_arendy_uchastka_pod_jk_podolgrad_na_vozdvijenke
Olhor
O
Гость
4
23 апреля 2018
04 июль 2018 09:40
Это старая новость, и, насколько я понимаю, про другой участок - между сквериком и домом с отделом продаж, там ничего строить не начинали.
viruspetya
v
Пользователь
28
23 ноября 2017
04 июль 2018 11:13
Цитата "Olhor":Это старая новость, и, насколько я понимаю, про другой участок - между сквериком и домом с отделом продаж, там ничего строить не начинали.
так і є, договір діє
але як же забадали ті активісти, потрібно щось робити, бо ситуація критична вже очевидно. все стоїть МЕРТВО і перспектива вкрай туманна
bober
b
Пользователь
24
29 июня 2007
06 июль 2018 11:54
Новость по ссылке - старая.
Был сегодня на объекте - не работают. Остановлено. В отделе продаж двери закрыты. Нужно получать ответ о происходящем из Укрбуд напрямую. Гадать - последнее дело.
Был сегодня на объекте - не работают. Остановлено. В отделе продаж двери закрыты. Нужно получать ответ о происходящем из Укрбуд напрямую. Гадать - последнее дело.
bober
b
Пользователь
24
29 июня 2007
06 июль 2018 14:06
Цитата "viruspetya":але як же забадали ті активісти, потрібно щось робити, бо ситуація критична вже очевидно.
Та задовбали по-повній. Але тут без УкрБуд во главі - інвесторам нічого не вдіяти. Об’єднатися разом з УкрБуд - так. Самим - немає сенсу та можливості.
Михаил3
М
Новичок
20
06 июля 2018
06 июль 2018 14:28
вопрос по пожарникам или еще какие то нарушения?
Михаил3
М
Новичок
20
06 июля 2018
06 июль 2018 14:32
Цитата "kika16":Всем доброе утро ! Я инвестор , купила квартиру в 11 доме . Я 1,5 года жду обещанную сдачу , чтобы начать ремонт , т к снимаю квартиру и уже если честно нет сил за нее платить !!! С октября думала уже начну ремонт т к в принципе дом почти готов , остались только фасады . Вчера решила с подругой прогуляться по Воздвиженке , подхожу к дому в надежде что там ведутся работы . А возле дома стоит перепуганный строитель и говорит , что сегодня приезжали ТИТУШКИ !!! с оружием и гранатами и разогнали всех строителей и опечатали стройку !!! Что рабочие все приезжие , взяли свои вещи и убежали в рассыпную т к боятся там работать !!! После этого я зашла в отдел продаж , чтобы они мне обьяснили , что происходит , женщина сказала , что они забыли занести решение суда к пожарникам , они занесут и все будет в порядке ! Я честно говоря в шоке !!! Сегодня почти не спала , надо что то делать иначе останемся без квартир !!!
нет новостей больше?
Andrew1111
A
Пользователь
27
10 апреля 2018
06 июль 2018 15:21
Кто то получал звонки с предложением выкупить квартиру?
Кто планирует разорвать договор с ффс?
Создаётся коллективный иск!!!
Кто планирует разорвать договор с ффс?
Создаётся коллективный иск!!!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее