Подать объявление

ЖК "Премиаль", ул. Малышко, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
1/10%
0/0%
0/0%
3/30%
1. . .8910
05 сен 2017 08:27
Я хоть и живу на противоположной стороне, но с удовольствием поддержу акцию против строительства дома. Места там ну совсем не много. Останется по 15 м. до смежного дома и дороги.
05 сен 2017 08:38
Цитата "Zhenya_Lee":
Останется по 15 м. до смежного дома и дороги.

а по документам у них расстояние до 9этажки 27 метров :smoke:
05 сен 2017 08:48
что написано в комплексном заключении еще интересного - один дом на 25 этажей и 138 квартир. с двухэтажной пристройкой.
никакой офисной пристройки не предусмотрено!!
+ подземный паркинг на 84 машины.
так что желающие проверить могут сравнить))

но самое главное - с какой стати заказчики решили, что они могут двусторонним договором без привлечения городских властей сменить заказчика строительства? :faceoff:
06 сен 2017 20:59
Удивительно вы пишите! Как может компания без привлечения властей сменить Заказчика! Заказчик не меняется!!!!!читайте внимательнее!!! Передаются функции Заказчика! И власти тут ни при чём!!!
06 сен 2017 21:04
Цитата "julson":
что написано в комплексном заключении еще интересного - один дом на 25 этажей и 138 квартир. с двухэтажной пристройкой.
никакой офисной пристройки не предусмотрено!!
+ подземный паркинг на 84 машины.
так что желающие проверить могут сравнить))
Вы если пишите,то хотя бы перед этим изучите вопрос. Передаются функции Заказчика,а не меняется Заказчик! И власти тут ни при чём!
но самое главное - с какой стати заказчики решили, что они могут двусторонним договором без привлечения городских властей сменить заказчика строительства? :faceoff:
07 сен 2017 08:37
Цитата "Sovestt":
Заказчик не меняется!!!!!читайте внимательнее!!!

аналогичный совет я могу дать вам.
читайте внимательно то, что я написала
вот именно что заказчик не меняется, а с какого перепугу отдельные полномочия этого заказчика передаются третьему лицу? и почему об этом не в курсе уполномоченные органы?
данный договор кстати всегда трехсторонний
07 сен 2017 08:58
Чому не в курсі? В курсі. КМДА відмовила ПП "Райдуга" в таких діях та вони просто уклали угоду між собою (а там 50на50 і забудовник робить посилання на дану угоду. Цим самим підтверджуючи, що діяти прозоро не має бажання. Та і люди з оточення Столара ніколи не гребували шахрайськими схемами.
А щодо "КДС Інвест" то сліди все рівно губляться десь в Турції і це також не сприяє довірі до забудовника.
Цитата "julson":

аналогичный совет я могу дать вам.
читайте внимательно то, что я написала
вот именно что заказчик не меняется, а с какого перепугу отдельные полномочия этого заказчика передаются третьему лицу? и почему об этом не в курсе уполномоченные органы?
данный договор кстати всегда трехсторонний
11 сен 2017 18:38
Проходил мимо вечером около 18-00. Сребролюбивые, плюющие на всех и вся товарищи укрепляются - устанавливали видеонаблюдение по пириметру. При этом работали перфоратором или отбойником так, что все вокруг дребезжало, думаю пожилые люди в прилегающих квартирах выпили не по одной таблетке.
06 окт 2017 15:09
Ділянку вони відгородили меншу ніж планують забудовувати, потім будуть по метру вночі захоплювати далі, щоб спротиву не було?
06 окт 2017 19:38
Є такий лист (у вкладці). Хто може роз'яснити, які діі мають відбуватися далі.
31 окт 2017 01:56
Продвигается ли строительство?
31 окт 2017 10:24
Цитата "Mic9N":
Продвигается ли строительство?

Нет. В сентябре даже повесили план застройки с номерами разрешений, а потом через 2 недели сняли.
31 окт 2017 20:32
Вище постили відповідь КМДА, що їм навіть дозвіл на паркан скасували, яке будівництво? Хіба що незаконне у традиціях Войцеховського.
29 дек 2017 15:56
Методи точно як у Войцеховського.
Скориставшись тим що свята, сьогодні з тітушками спробували відновити будівництво.
Замість того, щоб шукати порозуміння з місцевими мешканцями - знову тітушки і безпрєдєл.
І от навіщо було людям портити свято?
21 фев 2018 22:07
Сегодня экскаватор заехал...
14 май 2018 15:34
:winky:
Всё
15 май 2018 07:35
Цитата "veks2008":
:winky: [attachment=0]ззз.jpg[/attachment]

интересно - много людей успели обмануть?
17 май 2018 23:00
В Киеве остановили строительство на улице Малышко, 9А: подробности

Постоянная комиссия Киевсовета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования поддержала проект решения о расторжении договора аренды земли на улице Малышко, 9А. Земельный участок в Днепровском районе столицы был предоставлен в аренду в 2005 году с продлением срока в 2010. Об этом сообщил депутат Киевсовета Олесь Маляревич на своей официальной странице в Facebook.

«Проектом решения предлагается создать на данной территории сквер! В четверг, 17 мая, проект решения будет рассмотрен на сессии Киевсовета, как неотложный», - написал депутат. В январе 2018 года мэр Киева Виталий Кличко поручил приостановить строительные работы на площадке по улице Малышко, 9А. Городской голова обратился к застройщику с просьбой предъявить необходимую разрешительную документацию на строительство. А также к органам контроля — с требованием проверить законность старта строительных работ.
19 май 2018 08:02
А так все красиво начиналось, какое красноречие

Цитата "Archilles":
Так как заказчик хочет зарекомендовать себя, как блестящий
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8910
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее