Подать объявление

ЖК "Гранд Парк", Бровары, ул. Фельдмана, 1

ЗастройщикПроф-Буд ЛТД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
0/0%
1/10%
1/10%
2/20%
1. . .356
15 ноя 2019 14:11
Уважаемый представитель застройщика! Как вы можете обьяснить сдвиг сроков сдачи? Первоначально вы публично обещали 4кв 2019 и 1кв 2020. Сейчас оказалось что вторая секция впринципе не строилась похоже а первая практически сразу сдвинулась практически на квартал. Это вы для получения доплат наобещали? Дайте пожалуйста адекватные расчеты иначе выгледит буд-то вы позволяете себе говорить намного больше чем можете сделать. Я ожидал что ваши сроки даны адекватно с хорошим запасом на случай затруднений. Если вы видите что не выполните может вам компенсировать и уйти полюбовно? Зачем вы боролись с прокуратурой за землю? Жадные сильно?
16 ноя 2019 14:42
Ход строительства 16.11.19
16 ноя 2019 21:23
Цитата "dmmk":
Уважаемый представитель застройщика! Как вы можете обьяснить сдвиг сроков сдачи? Первоначально вы публично обещали 4кв 2019 и 1кв 2020. Сейчас оказалось что вторая секция впринципе не строилась похоже а первая практически сразу сдвинулась практически на квартал. Это вы для получения доплат наобещали? Дайте пожалуйста адекватные расчеты иначе выгледит буд-то вы позволяете себе говорить намного больше чем можете сделать. Я ожидал что ваши сроки даны адекватно с хорошим запасом на случай затруднений. Если вы видите что не выполните может вам компенсировать и уйти полюбовно? Зачем вы боролись с прокуратурой за землю? Жадные сильно?
Я вот не пойму,вы вообще лично имеете отношение к этому комплексу.зачем раздувать скандал о каких то переносах?Дом строится,скоро начнут и второй дом строить,документы в порядке,даже до конца месяца собираюсь инвестировать,а вам бы посоветовал не заниматься антирекламой,и пойти в отдел продаж и решить свои проблемы!
16 ноя 2019 22:57
Не вам вопрос бы адресован а застройщику. А вы лучше обьясните почему вас уже называли подсадной уткой в Ярославском?
16 ноя 2019 23:18

А по поводу их документов есть вопросы так же как и по срокам. Мне неясо почему я должен вкладывать еще деньги в рисковый обьект. Ссылка на пруф
https://opendatabot.ua/court/84592720-e8b0ae255c7bf47fb733b38fd9a97d0b

17 ноя 2019 05:52

Если говорить о документах более детально
https://brovary.net.ua/150000-dolariv-za-dozvil-na-budivnytstvo-politsiya-zatrymala-poserednyka-mizh-zabudovnykom-i-dabi/
Уже известно ранее что была добвалена некая информация о вымагании взятки но небыло ясно кто и в чем суть
https://antikor.com.ua/articles/264729-chlena_gromadsjkoji_radi_brovariv_zatrimali_na_habari_v_150_000
Так это ж один из учередителей Гранд Парк теперь!
https://youcontrol.com.ua/catalog/executives/k/kustash-vitaliy-petrovych/founder/
В итоге выгледит крайне сомнительно все это. Ну конечно подсадные утки будут говорить дать денег непонятно кому и на каких условиях

17 ноя 2019 20:10
Подскажите,мне просто интересно, кто ж кроме вас меня назвал ,,подсадной уткой,, ,и причем здесь Ярославский?Да,не спорю,я когда то был инвестором этого комплекса и практически за неделю до сдачи продал свою квартиру по переуступке,но на отдел продаж никогда не работал,так само как и в жк Гранд парк,я обычный инвестор,который тоже взвешивает все ,,ЗА,, и ,,Против,, и расматривает инвестирование в него.А вот таких ссылок 2х летней давности я тоже в интернете могу с под сотню найти,и приписать к этой стройке можно кого угодно,хоть кусташа или даже войцеховского,потому как в реале на этой стройке есть вся разрешительная документация,которая доступна в интернете в открытом виде и комплекс строится.А вот ваш интерес к этому ЖК мне не совсем понятен,хотя с фразой ,,уйти с этой земли полюбовно,, наталкивает на мысль что вы и есть подсадная утка конкурирующих строек-человейников для отпугивания инвесторов!А будущим инвесторам могу только пожелать безопасных инвестиций и здоровых нервов,проверяйте внимательно данные,оценивайте ситуацию,определяйтесь и не обращайте внимания на проплаченных троллей с других строек!
17 ноя 2019 20:45
У нас договора где указано что мы должны были получить квартиры в 3-4 кварталах 2018! Теперь тот же собственник земли завладел нашими инвестициями и требует кабальнейший договор заключить. Когда будет и СМИ и нормальное приватное обвинение не говорите что вас не предупреждали
12 дек 2019 09:45
Отзовитесь инвесторы 1секции.Хотелось бы знать- вы новые или ещё с 2017г.?
Я очччень раздумываю по поводу этой инвестиции. Квартиры классные, дом небольшой,место хорошее цена адекватная. И... плюсы закончились. Я внимательно изучила документы, которые мне дали: да,разрешение на стройку есть, а дальше капец- все технические условия выданы на 2017-2019гг. ; ещё две недели и они недействительны, я так понимаю. По газу так вообще странность- выдано в Боярке!? и в тексте : прокладка газопроводу через ул.Грушевского,Киевская,ДО ул.Небесной сотни???? И каким боком это к ул.Фельдмана? И текст еле читабелен, полустерт.
На тепло документ без даты, на электричество- без номера.
И ещё судебное предписание об временном изъятии разрешительных док-ов.
В общем картинка нравиться, а внутри попахивает.
Хотя ,конечно, история со взяткой говорит в сторону того, что реально хотят строить( такие уж наши реалии).
12 дек 2019 09:50
Цитата "dmmk":
У нас договора где указано что мы должны были получить квартиры в 3-4 кварталах 2018! Теперь тот же собственник земли завладел нашими инвестициями и требует кабальнейший договор заключить. Когда будет и СМИ и нормальное приватное обвинение не говорите что вас не предупреждали


А какие условия Вам выдвинули, хотелось бы сверить с тем, что нам дают.
Спасибо
26 янв 2020 12:10
26.01.20
Второй дом работы по армпоясу цоколя как я видел.
31 янв 2020 16:24
Я очччень раздумываю по поводу этой инвестиции. Квартиры классные, дом небольшой,место хорошее цена адекватная. И... плюсы закончились. Я внимательно изучила документы, которые мне дали: да,разрешение на стройку есть, а дальше капец- все технические условия выданы на 2017-2019гг. ; ещё две недели и они недействительны, я так понимаю. По газу так вообще странность- выдано в Боярке!? и в тексте : прокладка газопроводу через ул.Грушевского,Киевская,ДО ул.Небесной сотни???? И каким боком это к ул.Фельдмана? И текст еле читабелен, полустерт.

Технические условия всегда можно продлить. Кстати по документам не Боярке согласовывался проект подключения к газоснабжению, а тех. умови приеднання до газорозподильнои системи выдал "КИЕВОБЛГАЗ'
19 фев 2020 14:08
19.02.20
02 март 2020 19:57
А я вот решился))
Долго наблюдал, какие-то затыки были у них, а пару месяцев назад кран поставили и процесс пошёл !)
И вот сегодня подписал у ребят две однушки, соберу двушку себе))
Всей сумы сразу не было, взял в растяжку.
Поделюсь здесь, может кому полезным будет мой отзыв
Основная причина которая стала желанием переехать со славного 25 этажного ЖК ( не буду делать ему ни плохой ни хорошей рекламы) парковка, как же меня томит вечером раньше домой лететь чтобы удобно парконуться )) и зеркало как-то вывернули. А последнее время совсем плотно стало и машин и людей в прогрессии.
Из плюсов Гранда: этажность «а ля лавандовый», своя огромная, закрытая территория, надеюсь с парковкой будет куда проще. По качеству стройки, хорошо что кирпич, а приятно удивило что между квартирами стены в полтора кирпича!!! Как по мне перебор))
Система отопления автономная, свой котел двухконтурный, имею опыт с такой ооочень экономно зимой!!! Да и место тихое, спокойное, как по мне для спокойной жизни самое то!!!
Ну, а минусы, сомнения что застройщик без имени, но в наше время когда такие гиганты останавливаются как в Киеве в прошлом году( опять без названия) гарантии никто не может дать о завтрашнем дне.
Но я верю что все получиться и я переду в скором времени, очень хочется переехать.
Удачи всем!!))
14 март 2020 05:23
11.03.20
Второй дом - перекрытия цокольного этажа
15 март 2020 12:24
Вопрос о том, что инвестируя ты становишься членом кооператива,для меня это конечно недостаток.... Интересно было бы услышать от инвесторов, о том были ли доподнительные платежи и решения не на пользу иевесторов..
18 март 2020 07:50
Конечно! При переподписании договора "кидают" еще на 10-20-30 процентов в зависимости от условий. Аргументы очень простые. Вам предложено подписать если нет то вам никто ничего не должен потому что на этом месте уже другое юрлицо. Вы теряете все. Предыдущий застройщик деньги наверняка уже все вывел и растратил, судится с ним бесмысленно. Сам он "пропал". По факту за наши же инвестиции платят взятки в судах, прокурорам, адвокатам, экспертам, мерии и обьясняют что нам ничего не должны на самом то деле. Как говорится в стране где закона нету вам остается только читать отзывы и прикидывать что у застройщика в "прикупе"
18 март 2020 11:05
Опять 25,тебя опять кинул Гранд парк?Напиши подробно,а то чувствуется заказуха.
18 март 2020 11:33
Без конкретики. Конкретные детали переговоров могут обладать свойствами конфиденциальности. Вы там главное стройте. Победителей не судят но это похоже не о вас
19 март 2020 19:27
В ветке есть инвесторы 1-й секции??? Уже было надумали покупать квартиру но вот сомнения, не дают покоя.... Договор сырой, нет ОБЯЗАТЕЛЬСТВ застройщика...Может я что то упустила....Место хорошее, давно приглядывались...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .356
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее