Подать объявление

ЖК "Гранд Парк", Бровары, ул. Фельдмана, 1

ЗастройщикПроф-Буд ЛТД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
0/0%
1/10%
1/10%
2/20%
234. . .6
19 май 2017 10:54

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:
Полный обзор ЖК «Гранд Парк» от застройщика «Проф-Буд» в Броварах




Жилой комплекс "Гранд Парк" (ранее "Перлина")
Бровары, ул. Фельдмана, 1
Дата окончания: 2 квартал 2018
27 май 2017 15:25
ЖК "Перлина" The Best, All inclusive, вся инфроструктура рядом (кож.вен.диспансер, инфекционное отделение, туб.диспансер, ну и морг) все это в пешей доступности. Приехал, увидел, походил, и..... Боюсь показаться безтактным, но жить по соседству не хочу......
01 июнь 2017 09:08
Кошмар, как так можно строить, через забор морг и туберкулёзное отделение, будет сквозняком все гулять по квартирам. Из подъезда одна узкая улица и вечная пробка.
02 окт 2017 20:05
Ездили смотрели. Да, первая секция как раз напротив выше перечисленных сооружений от нашей ЦРБ. Это вид из квартир которые выходят во двор, с улицы вид на частные дома, очень даже милый. Вид из окон второй уже будет намного приятней.
Вот третья и четвертая будут в стороне от ЦРБ, это судя по схеме-плану с сайта. Там действительно все выглядит очень привлекательно. Если будут реализованы все задумки застройщика, то действительно будет "по-клубному".
Большой плюс - малоэтажная застройка, для нелюбителей "муравейников" как в Лесном.
04 дек 2017 19:49
всем привет. присмотрелся мне этот жк. но полазив часок по интернету узнал очень много не хорошей информации(( застройщик тот же что строил и ярославский и диамант и в требухове... а там есть много не довольных инвесторов((( очень похоже на пирамиду. клацун ярослав михайлович не достроив один жк начинает другой третий, и когда же эта пирамидка рухнет?.. итог, жк сам по себе не плохой но стремает организация его реализации(( :thanks:
05 дек 2017 12:29
Там уже ПатрикБуд вроде строит.
05 дек 2017 17:28
а Патрикбуд это хорошо для этого жк или поменяли шило на мыло...?
05 дек 2017 17:42
и еще интересный момент, почему 1и2секции продают одни менеджера,а 3и4 другие. причем у них адреса офисов разные и разные графики работы.... :notsure:
15 дек 2017 11:38
Уже 2 недели никого кроме охранника на стройке нету.
15 дек 2017 12:05
Все силы брошены на " Диамант"😂😂😂
20 фев 2018 17:50
жаль. очень жаль... и сайт закрыли((( а так хорошо все начиналось . инвесторов хоть думаю не много пострадало... :(
22 фев 2018 10:31
Так что тема умерла?
02 март 2018 13:44
Так вы спросите застройщика или отдел продаж.
05 март 2018 09:30
Спросил. Говорят произошла хакерская атака на сайт. Будут делать новый сайт.
Так же сменился застройщик.
Квартиры продаются. Документы по ЖК на почту не высылают , но готовы предоставить в отделе продаж. Цена за метр приемлема.
К сожалению они работают только пн-пт, а сб и вс они выходные.
Посетить их офис в будние дни у меня нет возможности.
Надеюсь мой пост был полезен.
06 март 2018 20:29
Цитата "Atmel":
Спросил. Говорят произошла хакерская атака на сайт. Будут делать новый сайт.
Так же сменился застройщик.
Квартиры продаются. Документы по ЖК на почту не высылают , но готовы предоставить в отделе продаж. Цена за метр приемлема.
К сожалению они работают только пн-пт, а сб и вс они выходные.
Посетить их офис в будние дни у меня нет возможности.
Надеюсь мой пост был полезен.


:thanks: :super:
08 авг 2018 20:12
Теперь они стали ЖК Гранд Парк :faceoff:
14 авг 2018 14:23
Цитата "FanCase":
Теперь они стали ЖК Гранд Парк :faceoff:

ух ты. а я искала на днях о них информацию, по жк перлина вообще никаких результатов - сайт так и не подняли, а теперь вы говорите - жк Гранд Парк? интересный поворот. Изменился, наверное, не только застройщик, но и концепция комплекса?
15 авг 2018 17:43
Цитата "Mata_Xari":

ух ты. а я искала на днях о них информацию, по жк перлина вообще никаких результатов - сайт так и не подняли, а теперь вы говорите - жк Гранд Парк? интересный поворот. Изменился, наверное, не только застройщик, но и концепция комплекса?


Ничего не поменялось, кроме названия...
Где-то читал, что застройщик "Перлыны-Гранд парка" и Диаманта - одно лицо...
08 сен 2018 11:13
Ход строительства 08.09.18
11 сен 2018 08:30
ЖК Грандпарк -Бывший ЖК Перлина,новый застройщик проверен и не аферист,он же и арендатор земли на которой строиться дом. Проект курируется нашей мерией. :no: :no:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее