Подать объявление

ЖК "Гранд Парк", Бровары, ул. Фельдмана, 1

ЗастройщикПроф-Буд ЛТД
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
6/60%
0/0%
1/10%
1/10%
2/20%
1. . .346
19 март 2020 21:29
Я инвестор,сидим ждем,дом вроде строят,сейчас крышу делают,недавно слышал что вот вот начнут стеклить и вести коммуникации,а также начали строить коробку следующего дома.А вы на товарисЧа dmmk не обращайте внимания,это обычный проплаченный троль с соседней стройки,которого гранд парк яко бы кинул но аргументов этого он так и не предоставил,поэму вкладывать или нет решать вам самим,я тоже переживаю,так как время сейчас не спокойное,стройки замораживаются даже крупных строительных империй!
20 март 2020 17:08
По поводу вести комуникации, можно поподробней.
Это самый серьйозный вопрос для даного комплекса и микрорайона.
Насколько мне известно там ТУ по канализации с реконструкцией КНС. И выдавали их на весь микрорайон
20 март 2020 17:34
Цитата "Vd.cn":
Я инвестор,сидим ждем,дом вроде строят,сейчас крышу делают,недавно слышал что вот вот начнут стеклить и вести коммуникации,а также начали строить коробку следующего дома.А вы на товарисЧа dmmk не обращайте внимания,это обычный проплаченный троль с соседней стройки,которого гранд парк яко бы кинул но аргументов этого он так и не предоставил,поэму вкладывать или нет решать вам самим,я тоже переживаю,так как время сейчас не спокойное,стройки замораживаются даже крупных строительных империй!

Дадада. Вы уже говорили что б не обращал внимания на сдвиг сроков(Кстатя был второй сдвиг), обещали начало строительства второй секции 4 месяца(тоже не начали) и опять что-то обещаете. Нет я конечно понимаю что у нас очень хорошие застройщики но ПРАВДА должна быть озвучена и донесена до инвесторов. И да у нас уже выбора просто нет а люди свободные должны делать свои решения взвешено и с пониманием дела.
И так напоминаю что первоначально публично обещали 4кв 2019 для 1й секции и 1кв 2020 для 2й.
Обращаю внимание что сейчас происходит карантин что является форсмажором. По этой причине у них в суде будут очень веские основания для юридически чистого невыполнения договорных обязательст(а возможно и отказа). А еще роспуск ГАСИ и большая неопределенность в ближайшие 3-4 месяца поскольку есть так называемый переходной период
Ну а выбор вам конечно делать. Это ж ваши деньги.
20 март 2020 17:56
У всех домов Клацуна одна и таже проблема. Кооператив - отказ от оплат в пользу города и поставщиков комуслуг за подключения к комуникациям и как результат жильцы более 12 лет живущие с временным электричеством и канализацией.
21 март 2020 11:06
Ну не знаю как там будет поповоду канализации и это не стройка Клацуна. Правда того что его тут нету не доказывает абсолютно ничего. Обьективно первое здание они конечно построят(сроки обьективно обещать нельзя)
23 март 2020 12:54
Да, интересно с коммунальными, как будет не хочется платить за свет как для юр. лица 3,3 грн/квт ну и с подключением всего остального, в договоре опять же нету вообще ничего касательно обязательств застройщика...
23 март 2020 12:55
Такое место хорошее, а вот стройка конечно с массой вопросов...
25 март 2020 06:43
Договор на любой стройке это треш ад и содомия. В атланте например срыв сроков не является форсмажором, в лесном в договорах доллар по 10 вроде с возможностью повышения. По поводу электричества и коммунальных можно поступить очень просто. Сервисную компанию нашего идеального застройщика можно убрать и создать ОСББ. По закону вам реальную стоимоть электроенергии могут и не рассказать а просто рубить бабло. Право мы имеем
23 июнь 2020 08:51
Я инвестор,сидим ждем,дом вроде строят,сейчас крышу делают,недавно слышал что вот вот начнут стеклить и вести коммуникации,а также начали строить коробку следующего дома.А вы на товарисЧа dmmk не обращайте внимания,это обычный проплаченный троль с соседней стройки,которого гранд парк яко бы кинул но аргументов этого он так и не предоставил,поэму вкладывать или нет решать вам самим,я тоже переживаю,так как время сейчас не спокойное,стройки замораживаются даже крупных строительных империй!

Ну что инвестор какие новости? Чего на стройке, что там со сдачей.
27 июнь 2020 08:19
1й дом почти готов,монтируют эл.разводку,канализационные трубы,заканчивают фасад,2й дом перекрывают первый этаж,а ты,обманутый решил через 3 месяца спросить как дела,сходи на стройку
29 июнь 2020 07:26
Не знаю может вам просто нравится врать может капусту выдают в отделе продаж. Ну аэрооблет есть на ЛУН можно проверить какое там остакление с другой стороны. Тоесть на остекление одной стороны ушло 3 месяца значит на вторую и все остальное скажем примерно столько же. Не ври ничего там не заканчивают 4й квартал сдача если хоть как-то реалистично
29 июнь 2020 14:38
может просто кто-то еще не видел
02 июль 2020 12:54
02.07.20
04 июль 2020 10:34
Можно попросить ОП сзади начинать фоткать, двор и внутрянку
Извините что не поздоровался. Когда сроки обновите?
05 июль 2020 16:05
Товарищ Vd.cn! А почему это вы меня преследуете на всех ресурсах? Вам слово "харасмент" о чем-то говорит?
Сколько вам заплатили за вашу работу? По каким причинам вы светитесь на всех стройках Клацуна?
Может вы мне машину спалите, на квартиру кинете что я информацию кидаю в общий паблик?
Пожет покалечите?
05 июль 2020 18:57
Где я и кого преследую,вы меня ни с кем не перепутали?
06 июль 2020 03:42

Есть некий Сергей Д. который говорит вещи сильно похожи на ваши. В таком случае личность преследователя не важна а скорее факт преследования и постоянного давления на за расспространение инфы.
Факт срыва сроков на 3кв впринципе очевиден для всех поскольку сертификата еще нет.
//reyestr.court.gov.ua/Review/75177136
В силу уголовного производства против застройщиков буду считать это давление на потерпевшую сторону

14 июль 2020 05:44
ВНЕЗАПНО нужно перестраивать КНС. Да я не шучу кто-то мне передал что нужно со страны валить. Вы себя сильно переоцениваете но на криминал теоретически способны и вроде как есть связи в органах почему они еще не сидят.
30 ноя 2021 08:17

Доброе утро. Подскажите, что то прояснилось с комплексом ? Его будут вводить в эксплуатацию или настолько все печально ? Делаю ли жители ремонты уже или все стоит?

Что по коммуникациям ? Буду благодарна за любую информацию. Спасибо  

11 дек 2021 11:48

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .346
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx