Подать объявление

ЖК "Переможець", ул. Воскресенская, 2а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
12/57%
1/5%
2/10%
3/14%
3/14%
1. . .35. . .8
01 дек 2015 11:33
Цитата "Bilklinon":

Обоснуйте.

Вы ознакомились с проектом?


Вообще смешно. Вы заплатили за квартиру, близлежащий земельный надел вам в безраздельное пользование никто не даровал.


Какой у вас критерий для "далеко-близко"?

1. Стройка незаконна. Есть куча ответов от госорганов. На карте кадастра целевое назначение совсем не под постройку ЖК. Вам этого недостаточно???
2. С проектом знаком. Ходил в отдел продаж под видом покупателя. Двор и детплощадки НЕДОСТАТОЧНЫ для такого количества жильцов.
А я и не говорю про даровал. Каждый когда покупает исходит из своих вкусов и потребностей. Я покупал рядом с парком, что бы было много места для отдыха детей и вообще семьей. Вы не перекручивайте мои слова пожалуйста.
3. Я руководствуюсь здравым смыслом. Как я уже говорил то 16 дом ПО я считаю стоит очень близко 50-60 метров от берега, а дом от УКРБУДа будет стоять 10-15. Разницу видите???

Вы на данный момент ничего конкретного в доказательства не привели и сомневаюсь что приведете. А пустые нечем не подкрепленные разговоры это не мужское дело.
01 дек 2015 20:42
Тут видно представители Укрбуда появились в обсуждении. Да, господин Bilklinon? Только вот не надо делать сейчас удивленные глаза. Вы строите законно, прозрачно, и всегда местные жители ноги целуют вашему Микитасю от счастия осчастливливания новым прекрасным жЫлЫм комплексом.
03 дек 2015 17:06
Жесть. А в чём проблема, для тех кто орёт во всё горло про незаконность? Хотите справедливости и законности - сходите в Верховную Раду и поинтересуйтесь, законно ли слуги народа живут в дворцах в Конча Заспе по 50 млн зелени? Изучите этот вопрос, создайте форум и вперёд. Вся страна вас поддержит.

Что плохого в том, что на пустыре с куском промзоны построят современны дом с адекватными ценами? Множество семей сможет их купить и счастливо жить. Что вам конкретно с законности или незаконности, вы деньги получаете от негативных постов на этом сайте? :faceoff:

Напоминает шариков со Никольской Слободы. Чего они добиваются? Сейчас тот район - пустырь, на который вечером не зайдёшь - куча наркоманов. Нравится жить в дерьме, только не дать построиться другим? Предлагают возвести современный дом, отстроить набережную, пойдут инвестиции, фитнесс центры, магазины, дороги.
Нет! Всё незаконно. Пусть лучше там ещё 50 лет дерьмо будет с наркетами.

Или там детские сады с парками сносят???

Люди, одумайтесь.
Дом хороший и его построят. Всем семьям будущих владельцов - терпения и счастя.

П.С. Мне кажется, это бизнес конфлик. И тут много проплаченных троллей. Действительно в домах поблизости продают квартиры гораздо дороже. И вопрос в миллионах.
03 дек 2015 17:28
Жесть. А что мешает сделать то же самое, но законным путём? В чём проблема? Что мешает поменять целевое назначение участка и построить там дом по всем правилам? Что? Люди только за будут, если пустырь превратят во что-то полезное и облагородят.

Нет, нужно на тихаря весной бурить сваи, а потом под шумок перевыборов, прикрываясь решением Севастопольского суда, начать строить по максимуму расходуя землю.

Я вот этого не пойму.
03 дек 2015 18:07
Цитата "Anton78":
Жесть. А что мешает сделать то же самое, но законным путём? В чём проблема? Что мешает поменять целевое назначение участка и построить там дом по всем правилам? Что? Люди только за будут, если пустырь превратят во что-то полезное и облагородят.

Нет, нужно на тихаря весной бурить сваи, а потом под шумок перевыборов, прикрываясь решением Севастопольского суда, начать строить по максимуму расходуя землю.

Я вот этого не пойму.

Кто б говорил. Вы Вашего комплекса первоначальный проект видели? Там кое что изменилось. Оранжевый и синенький домики выросли. Вы думаете местные вашими Озерами щасливы? Жарите всякое гавно в парке и катаетесь на лоханках по озеру. Там между прочем до вас утки и черепахи жили. И вообще Интергал структура рыговская была и там еще расследование надо проводить куда ваши "инвестиции" пошли и как законно все там строилось.
03 дек 2015 18:11
И всё таки эти домики, как бы не печально было, появились там вполне законно. Да, со стороны Интеграла было по свински так поступать, и это огромный минус им в карму, но со стороны закона там всё в порядке, чего не скажешь об "Переможце". Так что не надо тут :no:
03 дек 2015 21:24
Цитата "Blender":
И вообще Интергал структура рыговская была и там еще расследование надо проводить куда ваши "инвестиции" пошли и как законно все там строилось.
А Укрбуд и сейчас структура рыговская - всем реально руководит экс-член исполкома ПР и родственник завхоза Януковича Пелых. Плюс в Укрбуде куча бизнес-партнером Войцеховского и топ-менеджеров УКО, а все стройки Войцеха проходят по уголовному делу Пшонки. И деньги во время Майдана Укрбуд сливал в ямы на базе банка Захарченко. И замом Микитася стал отличившийся во время Майдана прокурор Шевченковского района :faceoff:
04 дек 2015 07:13
Цитата "GeorgeM":
А Укрбуд и сейчас структура рыговская - всем реально руководит экс-член исполкома ПР и родственник завхоза Януковича Пелых. Плюс в Укрбуде куча бизнес-партнером Войцеховского и топ-менеджеров УКО, а все стройки Войцеха проходят по уголовному делу Пшонки. И деньги во время Майдана Укрбуд сливал в ямы на базе банка Захарченко. И замом Микитася стал отличившийся во время Майдана прокурор Шевченковского района :faceoff:


Спасибо за информацию. Харьковское шоссе,19 это знаковый объект. Я думаю сейчас что покупать. Не могли бы Вы детальнее про Интергал рассказать?
04 дек 2015 09:24
Цитата "Blender":

Кто б говорил. Вы Вашего комплекса первоначальный проект видели? Там кое что изменилось. Оранжевый и синенький домики выросли. Вы думаете местные вашими Озерами щасливы? Жарите всякое гавно в парке и катаетесь на лоханках по озеру. Там между прочем до вас утки и черепахи жили. И вообще Интергал структура рыговская была и там еще расследование надо проводить куда ваши "инвестиции" пошли и как законно все там строилось.

Уважаемый!
Вы наверное и близко не видели парк до начала стройки. В 2000 половина парка были непроходимый лес, заваленный мусором. Шашлыки там жарили еще мои дедушки и бабушки, так что винить в куче мангалов жителей ПО не надо. Уточки, чайки, черепахи и бобры там по сей день живут.
Жители ПО собираются регулярно на субботники и наводят порядок в парке.
Стройка ИБ там законная. Жителям ул. Воскресенской комплекс никак не помешал, а даже наоборот, появились нормальные проходы в парк каких раньше не было.
По поводу незаконной стройки от УКРБУДа нас поддерживают жители старых домов.
Чья структура? Рыговская? Мне плевать, так как у нас таким бизнесом всегда занимаются люди близкие к власти, а она у нас всегда меняется.
04 дек 2015 09:32
Цитата "Big Jackson":
Жесть. А в чём проблема, для тех кто орёт во всё горло про незаконность? Хотите справедливости и законности - сходите в Верховную Раду и поинтересуйтесь, законно ли слуги народа живут в дворцах в Конча Заспе по 50 млн зелени? Изучите этот вопрос, создайте форум и вперёд. Вся страна вас поддержит.

Что плохого в том, что на пустыре с куском промзоны построят современны дом с адекватными ценами? Множество семей сможет их купить и счастливо жить. Что вам конкретно с законности или незаконности, вы деньги получаете от негативных постов на этом сайте? :faceoff:

Напоминает шариков со Никольской Слободы. Чего они добиваются? Сейчас тот район - пустырь, на который вечером не зайдёшь - куча наркоманов. Нравится жить в дерьме, только не дать построиться другим? Предлагают возвести современный дом, отстроить набережную, пойдут инвестиции, фитнесс центры, магазины, дороги.
Нет! Всё незаконно. Пусть лучше там ещё 50 лет дерьмо будет с наркетами.


Люди, одумайтесь.
Дом хороший и его построят. Всем семьям будущих владельцов - терпения и счастя.

П.С. Мне кажется, это бизнес конфлик. И тут много проплаченных троллей. Действительно в домах поблизости продают квартиры гораздо дороже. И вопрос в миллионах.

Там не пустырь. Там база для обслуживания парка Победа. Не вводите людей в заблуждение.
Еще раз напишу. Пустыря с нариками там нету!!! Там огражденная забором база для обслуживания парка Победа. И слова которые вы тут привели вообще ни к месту.
Насчет построят еще вопрос. Дом может и хороший, но комплекс в целом стандартный для УКРБУДа, паркинга и достаточного места для детплощадки нету.
Насчет тролей проплаченых. Для проверки можно залезть в профиль участника форума и посмотреть в каких темах форума он сидит и какие сообщения пишет.
Вот вы к примеру пришли к нам с еще одной проблемной стройки УКРБУДа. Кто тут троль мне понятно сразу))))
Удачи)))
04 дек 2015 10:08
Цитата:

Уважаемый!
Вы наверное и близко не видели парк до начала стройки. В 2000 половина парка были непроходимый лес, заваленный мусором. Шашлыки там жарили еще мои дедушки и бабушки, так что винить в куче мангалов жителей ПО не надо.

Количество людей в парке из-за ваших домов зашкаливает. Вы наверное не живете в Озерах и не видели пакостной лодочной станции которая появилась недавно где по озеру катаются щастливые жители Озер и бьют бедных бобров по голове веслами.
Хорошо хоть на зиму убрали ее оттуда.
Цитата:
Жители ПО собираются регулярно на субботники и наводят порядок в парке.

Это хорошо что собираются. Ктож за вами будет все убирать то.

Цитата:
Стройка ИБ там законная.

Вы еще скажите что Виктор Федорович законный президент.

Был спокойный район там Не было ни машин ни толпы и это всегда мне нравилось. Сейчас настроили курятников с плотностью наверное большей чем на Манхеттене.

Цитата:
нас поддерживают жители старых домов.

Жители старых домов работают у вас няньками. Что вы скажете то и они скажут вы главное им ЗП заплатите.
Цитата:
Мне плевать

Вот из-за таких как вы у нас в стране такое. Как Вы думаете какой процент ваших инвестиций сейчас идет на "гумконвои"? На Вашем месте я бы собрал немного денег для переселенцев с Донбасса всеми Озерами. Хоть как то бы совесть очистили.

Цитата:
были непроходимый лес, заваленный мусором

Реконструкция парка производилась гораздо раньше строительства Озер. Более того Интергал мог бы и поучаствовать в реконструкции парка, но видимо денег жалко.

Да стройка незаконна. Как впрочем и строительство Озер и Перовского. Ибо там находятся вредные производства. Не дай бог авария на водогоне или хладокомбинате. Количество пострадавших будет исчисляться десятками тысяч.

PS Простите за излишнюю жесткость в суждениях.
04 дек 2015 10:16
Цитата "Kuuzya":
Там не пустырь. Там база для обслуживания парка Победа. Не вводите людей в заблуждение.

Вы тоже не вводите в заблуждение. База по обслуживанию находится рядом и не будет застроена. Как минимум пока. На месте стройки находится мебельное производство и оттуда воняет лаком постоянно.
04 дек 2015 10:36
Цитата "Blender":

Количество людей в парке из-за ваших домов зашкаливает. Вы наверное не живете в Озерах и не видели пакостной лодочной станции которая появилась недавно где по озеру катаются щастливые жители Озер и бьют бедных бобров по голове веслами.
Хорошо хоть на зиму убрали ее оттуда.

Это хорошо что собираются. Ктож за вами будет все убирать то.


Вы еще скажите что Виктор Федорович законный президент.

Был спокойный район там Не было ни машин ни толпы и это всегда мне нравилось. Сейчас настроили курятников с плотностью наверное большей чем на Манхеттене.


Жители старых домов работают у вас няньками. Что вы скажете то и они скажут вы главное им ЗП заплатите.

Вот из-за таких как вы у нас в стране такое. Как Вы думаете какой процент ваших инвестиций сейчас идет на "гумконвои"? На Вашем месте я бы собрал немного денег для переселенцев с Донбасса всеми Озерами. Хоть как то бы совесть очистили.


Реконструкция парка производилась гораздо раньше строительства Озер. Более того Интергал мог бы и поучаствовать в реконструкции парка, но видимо денег жалко.

Да стройка незаконна. Как впрочем и строительство Озер и Перовского. Ибо там находятся вредные производства. Не дай бог авария на водогоне или хладокомбинате. Количество пострадавших будет исчисляться десятками тысяч.

PS Простите за излишнюю жесткость в суждениях.

Да, я пока что еще не живу в ПО, жду сдачу своего дома. Но мои бабушка с дедушкой живут на Жмаченко. Так что про парк я наверное получше вас знаю.
Лодочная база появилась уже давно и ПО тут ни при чем. А про бобров вы это серьезно??? Бедные. Прям таки веслами. Я уже который год хочу их поближе сфотографировать и не получается, а тут прямо веслами да и по голове. У вас бурная фантазия)))
Извините конечно!!! А почему я должен им помогать??? Хватит того что я отца и своих друзей в АТО отправил. Вы это сюда не приплетайте. Вам в другой форум по этой теме.
С вашей логикой все новострои проплачивают "очередные гумконвои". Вы здравомыслящий человек? Или так, лиж бы ляпнуть?
Реконструкция парка началась практически одновременно. И ИБ участвовал в ней.
Сам не верил пока не пообщался с жителями первых домов ПО.
У нас тогда пол Киева нельзя застраивать из-за вредного производства)))
Я вот смотрю на ваши сообщения и понимаю что вы мало того не живете поблизости парка Победа, так скорей всего были в нем пару раз.
04 дек 2015 10:40
Цитата "Blender":

Вы тоже не вводите в заблуждение. База по обслуживанию находится рядом и не будет застроена. Как минимум пока. На месте стройки находится мебельное производство и оттуда воняет лаком постоянно.

Вы сами нюхали? Или вам сказали? Что то жителям 16-го дома ПО не воняет. А вам воняет.
Ок! Мебельное производство. Ну не ПУСТЫрь же???? Вы сами признали что там пустыря нету!!! И нарикам там просто негде развестись.
Вы вообще на Восресенской хоть раз побывали?
04 дек 2015 10:42
Цитата "Anton78":
Жесть. А что мешает сделать то же самое, но законным путём? В чём проблема? Что мешает поменять целевое назначение участка и построить там дом по всем правилам? Что? Люди только за будут, если пустырь превратят во что-то полезное и облагородят.

Нет, нужно на тихаря весной бурить сваи, а потом под шумок перевыборов, прикрываясь решением Севастопольского суда, начать строить по максимуму расходуя землю.

Я вот этого не пойму.


Вопрос в том, что конкретно Вас лично цепляет, что Вы не можете спокойно спать и всё свободное время посвящаете этой проблеме? Почему дома в Конча-Заспе позволяют Вам спокойно спать(а ведь там нарушений - миллиард, начиная от близости к воде с захватом пляжа - это ЖоржМ Вас проконсультирует)?
Вариантов два:
1. Писать гадость - это ваша работа и вам за неё платит заинтересованная сторона.
2. Вы купили, например, в Парковых озёрах за гораздо большие деньги и Вас просто давит жаба.

Почему бы честно не сказать, какой именно вариант?
Ну переоформят они всё по закону, думаю, это не проблема для них, это Вас лично успокоит? Нет, же! Будете продолжать сидеть и срать тут. Зачем? Это менталитетец такой говняный, насолить другому, соседу, России, кому угодно, главное - не важно, что сам живу в дерьме? Это менталитет Европы? Жить по-немецки, по-швейцарски? Не думаю.
04 дек 2015 11:03
Цитата "GeorgeM":
А Укрбуд и сейчас структура рыговская - всем реально руководит экс-член исполкома ПР и родственник завхоза Януковича Пелых. Плюс в Укрбуде куча бизнес-партнером Войцеховского и топ-менеджеров УКО, а все стройки Войцеха проходят по уголовному делу Пшонки. И деньги во время Майдана Укрбуд сливал в ямы на базе банка Захарченко. И замом Микитася стал отличившийся во время Майдана прокурор Шевченковского района :faceoff:


Дорогой ЖоржМ! Понимаю, что сейчас Вы на уроках, но, возможно хоть на переменке сможете прочесть мой пост. Так вот, уважаемый ЖоржМ, а при чём тут вообще определение "рыговские", Янукович? Вы же позиционируете себя как скурпулёзный юрист, а тут оп и проскакивает школьная натура подростка. Где документы с печатями, ссылка на реестр судебных решений, которая бы доказывала, что УкрБуд - структура, связанная с Януковичем? Только давайте без вашей лирики, дерьма и отговорок. Конкретно, факты есть или нет. Только факты, надеюсь, вы уже изучили значение этого слова. А ваши личные выводы никого не интересуют.

Второе, а что вы к Януковичу пристали? Такой же президент, как и Кучма, Порошенко, Ющенко. Или Кучма, вы думаете, беднее? Или Порошенко? Или коррупция при других меньше? Как по мне, то именно сейчас коррупция наибольшая за всю независимость (но это лично моё мнение, которое никого не интересует).

Или у Вас лично есть решение суда или ссылка на реестр где написано "Именем Украины... Постоновляю что признать Януковича... виновным в ..." ? Есть такое?
Кто доказал, что он бандит? Какой суд? ЕС с него уже начал снимать санкции, так как нет ни решений судов ни доказательств. Я не люблю Януковича, но ведь Вы же чётко настаиваете на букве закона, а сами безосновательно спускаетесь к популизму, к вещам, не имеющим фактов. У Вас явные двойные стандарты. То орёте про чётко 100 метров по закону от воды и ссылаетесь на закон, а сейчас, вдруг, кричите "Бандит" не имея оснований. А это решает суд, кто преступник, а кто нет.

Это всё говорит о том, что Вы - типичный разбойник с большой дороги и подстрекатель. По - вашему, надо ограбить те несчастные 100 семей, которые вложились в стройки и отобрать и них все сбережения. Так делают бандиты, коим вы и являетесь. И никакие образы, которые Вы виртуально себе фантазируете за клавиатурой этот факт не изменят. Хотите быть юристом - идите в Раду и требуйте принятия нормальных законов, чтобы покупатель знал, куда вкладывает деньги. А ваше "я ж говорил, сами виноваты, что вложились" оставьте себе, так как Вы - не закон и не официальная инстанция.
04 дек 2015 11:24
Цитата "Kuuzya":

Вы сами нюхали? Или вам сказали? Что то жителям 16-го дома ПО не воняет. А вам воняет.
Ок! Мебельное производство. Ну не ПУСТЫрь же???? Вы сами признали что там пустыря нету!!! И нарикам там просто негде развестись.
Вы вообще на Восресенской хоть раз побывали?

Видимо со Жмаченко у вас ничего не видно в окно или бабушка с дедушкой в парке не гуляли давно. Про нариков это не я писал. Они все возле Навои тусят. Хотя на частном секторе возле Зеленстроя тоже мусора горы и убрать там не помешает. Лодочная станция появилась совсем недавно Как минимум последние 10 лет я ее там не замечал и для меня как для того кому район не безразличен это было неприятно видеть.
Цитата:
Что то жителям 16-го дома ПО не воняет.

Уже не воняет ведь часть цехов снесли на участке.
Цитата:
С вашей логикой все новострои проплачивают "очередные гумконвои".

Нет не все, Только те которые имеют отношение к известной партии.
Но есть нормальные строительные компании в Киеве SG Столица например.
04 дек 2015 11:33
Цитата "Big Jackson":

Почему дома в Конча-Заспе позволяют Вам спокойно спать

Дача в Конча-Заспе сейчас не угрожает разрушением моему дому.

Цитата "Big Jackson":

1. Писать гадость - это ваша работа и вам за неё платит заинтересованная сторона.

Гадость я не писал, попрошу заметить, в отличии от вас. Если вы считаете гадостью высветливание нарушений закона, то у меня с вами разговор закончен.

Цитата "Big Jackson":

Почему бы честно не сказать, какой именно вариант?

Незаконная стройка под носом у моего дома, несоблюдение ДБН, несоблюдение законных интересов жильцов близь лежащих домов, опасность обрушения из за переизбытка давления на землю.

Цитата "Big Jackson":

Ну переоформят они всё по закону, думаю, это не проблема для них, это Вас лично успокоит?

Да похоже, что проблема :D

Цитата "Big Jackson":

Нет, же! Будете продолжать сидеть и срать тут. Зачем? Это менталитетец такой говняный, насолить другому, соседу, России, кому угодно, главное - не важно, что сам живу в дерьме? Это менталитет Европы? Жить по-немецки, по-швейцарски? Не думаю.

При чём тут Россия и Европа вообще? Я что-то пропустил как вы к этому пришли. Вроде же дом обсуждали.

Я на этой ноте с вами наверное перестану вести беседу потому что вы не культурный, ругаетесь и видимо не хороший человек, раз считаете что другие люди, которых вы даже не знаете "живут в дерьме".

Я надеюсь вам хоть зарплату платят за эти посты, иначе ну совсем печально как-то.
04 дек 2015 12:47
Как это все противно читать! Пятая очередь Парковых озер будет закрывать нам весь солнечный свет в нашем доме (тоже Парковые озера), НО НИКТО ПРО ЭТО НЕ ПИШЕТ!Зато покупаете статьи на Цензоре, вызываете 5 канал. Пусть облагородят тот наркоманник, там пройти с детьми страшно! Займитесь лучше самими Парковыми озерами!Может у вас работа такая - строчить доносы на другие компании?
04 дек 2015 15:16
Цитата "Anton78":

Незаконная стройка под носом у моего дома, несоблюдение ДБН, несоблюдение законных интересов жильцов близь лежащих домов, опасность обрушения из за переизбытка давления на землю.


Стоп. А вот с этого момента по-подробнее. Тоесть у Вас на руках есть экспертное заключение уполномоченных органов, оформленное в соответствии с законом, о том, что стройка Укрбуд влияет на ваш дом/может повлиять/ и т.д и т.п?

Вы постоянно пишите все про Закон, но сами действуете как Титушки, без единого обоснования. Это всё тот же менталитетец говняный - мне взятки давать можно, я хороший, мне можно без документов, ведь я такой лучезарный. Или как?

Может, у вас есть решение суда, о том, что стройка незаконна? Поделитесь ссылкой на реестр. Есть или нет?

Законна или нет, решает суд, а не Вы, ваши жильцы или ЖоржМ.
А то что если там и есть какие-то проблемы с документами, то это не факт, что они не находятся на стадии переоформления. А пока что там только четыре сваи забиты и дома как такового нет.

Если вы решите, что Родина Мать может на Вас упасть, её должны по вашему желанию снести?

Наверное, всё-таки вас беспокоит поток людей, парковки и перегороженный вид не Днепр. Ну если так - то почему бы не купить собственный дом у реки?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx