Подать объявление

ЖК "Переможець", ул. Воскресенская, 2а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
12/57%
1/5%
2/10%
3/14%
3/14%
124. . .8
19 ноя 2015 17:13
Суть проблемы. Коротко и о главном
23 ноя 2015 14:42
Сегодня на незаконную стройку Укрбуда на Воскресенской 2а приезжал снимать сюжет 5 канал - так всех "рабочих" вместе с охраной как ветром сдуло! боятся огласки!
23 ноя 2015 19:01
Цитата "Adrenaline":
Сегодня на незаконную стройку Укрбуда на Воскресенской 2а приезжал снимать сюжет 5 канал - так всех "рабочих" вместе с охраной как ветром сдуло! боятся огласки!

собственно видео
28 ноя 2015 19:39
28 ноя 2015 22:46
Сколько можно? Только бла-бла-бла-бла, а стройка идет
28 ноя 2015 23:04
Цитата "vint":
Сколько можно? Только бла-бла-бла-бла, а стройка идет

неужели до сих пор идет ?? ой правда, это ж совершенно законный объект. И как это журналисты не разобрались, недотепы..
Вот только когда участок у рейдера-застройщика заберут, оформленный через липовое решение суда, темпы строительства, боюсь, поубавятся..

vint, так покупайте ж скорей, а то самые видовые квартирки разберут, останется только тот шлак что во внутренний колодец "двора". А там глядишь, после лет 5 судов-пересудов, драк с титушками и перемены власти, и заселитесь, будете на катамаране по озеру рассекать. Только в школу детей водить 2 километра будете.
28 ноя 2015 23:36
Я ж только за! Я это и имела ввиду, чтоб не закончилось одними разговорами, как часто у нас бывает. Радикальные меры надо принимать сейчас,а не когда будут 10-12-15 этажей и тысячи инвесторов.Где же работа свежесозданного Центра мониторинга застройки Киева, он промониторил данный объект?
28 ноя 2015 23:43
Цитата "Adrenaline":

неужели до сих пор идет ?? ой правда, это ж совершенно законный объект. И как это журналисты не разобрались, недотепы..
Вот только когда участок у рейдера-застройщика заберут, оформленный через липовое решение суда, темпы строительства, боюсь, поубавятся..

vint, так покупайте ж скорей, а то самые видовые квартирки разберут, останется только тот шлак что во внутренний колодец "двора". А там глядишь, после лет 5 судов-пересудов, драк с титушками и перемены власти, и заселитесь, будете на катамаране по озеру рассекать. Только в школу детей водить 2 километра будете.


Интергал построил же садик и что. Цены там грабительские. Кстати построил бы Интергал школу бы вместо пяти домов еще не построенных. Но чтото не хочет почемуто. Наверное бабло считает.

Цитата:
Только в школу детей водить 2 километра будете.

Это да в Озерах это проблема. Ближайшая школа через парк на той стороне аллеи. Там супермодная Доминанта и целый кластер школ различного направления, но некоторые возят в 98ю за 2 километра по причине того что это неплохая школа с английским.

Теперь по комплексу
Дело в том что Интергал залупился сильно и продает свои квартиры по докризисным ценам (за трешку около 110куе получится в итоге если не больше) Вторичка упала и "достать" такие квартиры уже невозможно с отсутствием вменяемого кредита. В Переможце есть только одно - цена. И за такую цену будут покупать даже не смотря на проблемы.

Цитата:
будете на катамаране по озеру рассекать

это вообще херня полная. Было нормальное озеро со своей экологией, а теперь там плавает бесформенная херня называемая катамаранами. Жутко на это смотреть.
28 ноя 2015 23:58
Что еще возмущает у Укрбуда, так это их архитектура. Все комплексы - многоэтажные коробки. Может и местные жители по-другому реагировали бы и на Никольской и тут, будь это какие-то интересные проекты, с меньшей этажностью. Есть же Комфорт таун, например, Парковэ мисто, Липинка. Тоже могли бы свечек 25 этажных натыкать, и раскупили бы, а вышли самобытные интересные пооекты. А у Укрбуда что-то с фантазией туговато, это ж не спальные районы, там берег Днепра, тут парк, как_то интересно обыграть надо.Это если не брать прблемы с землей и разрешениями.
30 ноя 2015 10:00
Цитата "vint":
Что еще возмущает у Укрбуда, так это их архитектура. Все комплексы - многоэтажные коробки. Может и местные жители по-другому реагировали бы и на Никольской и тут, будь это какие-то интересные проекты, с меньшей этажностью.

"Местные жители" будут реагировать так, как им скажут их наниматели. Этот вопрос лежит далеко за пределами архитектуры.
30 ноя 2015 10:09
Цитата "Anton78":
Суть проблемы. Коротко и о главном

Цитата:
Друзья! Если честно, я в тихом шоке… Не успели закрыться избирательные участки, как у меня прямо под окнами по мановению «волшебной» палочки началось супербурное строительство. Абсолютно незаконное. Так что записывайте новый адрес на карте проблемных строек: ВОСКРЕСЕНСКАЯ 2-А. Тут издавна была промзона, у Киевзеленбуда тут база, теплицы, подготовка грунта, стоянка тракторов – рядом же огромный парк «Перемога», его нужно обслуживать. Так вот, теперь оказалось...

А где был этот потерпевший, когда строили его собственный дом буквально в 20 метрах? Что же не лил крокодиловы слезы про парк, который нужно обслуживать, про то, сколько детских садов и школ можно было бы построить на месте его дома? А "теперь оказалось..." Внизапна. Журнализды такие журнализды.
30 ноя 2015 11:08
Цитата "Bilklinon":

"Местные жители" будут реагировать так, как им скажут их наниматели. Этот вопрос лежит далеко за пределами архитектуры.

Откуда такая информация? Факты или доказательства есть? И кто заказчик то?
Вы еще скажите что стройка законна
30 ноя 2015 11:12
Цитата "Bilklinon":


А где был этот потерпевший, когда строили его собственный дом буквально в 20 метрах? Что же не лил крокодиловы слезы про парк, который нужно обслуживать, про то, сколько детских садов и школ можно было бы построить на месте его дома? А "теперь оказалось..." Внизапна. Журнализды такие журнализды.

Судя по тому в каких вы темах форума общаетесь, засланый казачок вы. Про то что кто то куму то платит и т д вы говорите. А факты и доказательства не предоставляете. Никто не мешает местным жителям протестовать против какой либо стройки. Жители микрорайона решили протестовать. И на это много причин.
нормальные люди когда обвиняют кого то, доказательства предоставляют. А не то что вы.
30 ноя 2015 11:40
Цитата "Kuuzya":

Откуда такая информация? Факты или доказательства есть? И кто заказчик то?
Вы еще скажите что стройка законна


Казачок то засланный это да. Но частично он прав. Жители протестуют только против строительства Переможця, но не протестуют против строительства пяти домов Озер. Хотя неплохо было бы в ту сторону посмотреть тоже ибо куда уже больше строить. Но в ту сторону почему-то никто не смотрит. А почему?

Школа у леса неплохо бы смотрелась. Думаю Интергал может легко отказаться от строительства этих домов и построить там школу. Это будет отличный ход для имиджа компании. Кстати Озера на видео репортажах нигде не видно и их никто не показывает в том числе площадку где будут пять домов.
30 ноя 2015 11:53
Цитата "Blender":


Казачок то засланный это да. Но частично он прав. Жители протестуют только против строительства Переможця, но не протестуют против строительства пяти домов Озер. Хотя неплохо было бы в ту сторону посмотреть тоже ибо куда уже больше строить. Но в ту сторону почему-то никто не смотрит. А почему?

Школа у леса неплохо бы смотрелась. Думаю Интергал может легко отказаться от строительства этих домов и построить там школу. Это будет отличный ход для имиджа компании. Кстати Озера на видео репортажах нигде не видно и их никто не показывает в том числе площадку где будут пять домов.

Про Озера возможно вы и правы. Я против по ряду других причин.
1. Стройка незаконна
2. Застройщик не продумывает инфраструктуру ЖК что повлечет перегрузку Парковых Озер. А я за это заплатил вообще то.
3. Ну уж очень близко к озеру, 16 ПО дом близко, но у УКРБУДа перебор. 10-15 метров.
Школа и садик конечно же хорошо, но об этом абсолютно всем застройщикам надо думать.
Все кричат что у ИнтерГала дороже чем у УКРБУДа. А вы посмотрите на расстояния между домами, детплощадки, спортивные площадки, скверы внутри комплекса, количество паркомест. Вот за это и переплачивать надо. Я больше чем уверен, что если бы строил УКРБУД то в комплексе было бы на 50% больше квартир и всего пару детплощадок.
30 ноя 2015 12:05
Цитата "Kuuzya":

Про Озера возможно вы и правы. Я против по ряду других причин.
1. Стройка незаконна
2. Застройщик не продумывает инфраструктуру ЖК что повлечет перегрузку Парковых Озер. А я за это заплатил вообще то.
3. Ну уж очень близко к озеру, 16 ПО дом близко, но у УКРБУДа перебор. 10-15 метров.
Школа и садик конечно же хорошо, но об этом абсолютно всем застройщикам надо думать.
Все кричат что у ИнтерГала дороже чем у УКРБУДа. А вы посмотрите на расстояния между домами, детплощадки, спортивные площадки, скверы внутри комплекса, количество паркомест. Вот за это и переплачивать надо. Я больше чем уверен, что если бы строил УКРБУД то в комплексе было бы на 50% больше квартир и всего пару детплощадок.

Согласен с Вами. Болшинство застройщиков так и делают. Живой пример Позняки-Осокорки. Там живого места нет.

Проект Архиматики кстати выглядел очень очень красиво. Не понимаю чего его не взяли за основу.Париться наверное не захотели с таким сложным исполнением. Район всетаки мягко говоря не элитный.
30 ноя 2015 15:20
Цитата "Blender":

Согласен с Вами. Болшинство застройщиков так и делают. Живой пример Позняки-Осокорки. Там живого места нет.
Возможно, просто взяли попроще
Проект Архиматики кстати выглядел очень очень красиво. Не понимаю чего его не взяли за основу.Париться наверное не захотели с таким сложным исполнением. Район всетаки мягко говоря не элитный.
01 дек 2015 11:11
Цитата:
Про Озера возможно вы и правы. Я против по ряду других причин.
1. Стройка незаконна

Обоснуйте.

Цитата:
2. Застройщик не продумывает инфраструктуру ЖК что повлечет перегрузку Парковых Озер.
Вы ознакомились с проектом?

Цитата:
А я за это заплатил вообще то.

Вообще смешно. Вы заплатили за квартиру, близлежащий земельный надел вам в безраздельное пользование никто не даровал.

Цитата:
3. Ну уж очень близко к озеру, 16 ПО дом близко, но у УКРБУДа перебор.

Какой у вас критерий для "далеко-близко"?
01 дек 2015 11:19
Цитата "Kuuzya":

Откуда такая информация? Факты или доказательства есть? И кто заказчик то?

Ознакомьтесь хоть на элементарном уровне с обстановкой в родном городе, и у вас сама по себе отпадет большая часть вопросов.
01 дек 2015 11:24
Цитата "Bilklinon":

Ознакомьтесь хоть на элементарном уровне с обстановкой в родном городе, и у вас сама по себе отпадет большая часть вопросов.

С обстановкой очень хорошо знаком. Я коренной Киевлянин.
А вы никаких фактов и доказательств не приводите.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее