Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .35. . .249
29 апр 2016 20:45
Какие именно документы вы имеете ввиду? Мне при подписании показывали договор о сдаче в аренду земли под строительство ЖК. Вам его не показывали?
29 апр 2016 20:47
Кстати на сайте УКРБУДа есть вэб-камеры всех их строек, можно отслеживать свою будущую квартиру в любое время, очень удобно.
29 апр 2016 21:20
Цитата "Alegria":
Какие именно документы вы имеете ввиду? Мне при подписании показывали договор о сдаче в аренду земли под строительство ЖК. Вам его не показывали?
И кто им выдал этот договор аренды? Севастопольский хозсуд уже после аннексии, как это произошло минимум на двух других стройках Укрбуда?
Вот официальные данные из земельного кадастра:
Цитата:
Кадастровий номер: 8000000000:79:286:0004
Тип власності: Комунальна власність
Цільове призначення: Автомобільного транспорту
Площа:7.7001 га

Надеюсь вы догадались взять для себя копию липы, которую вам показывали?
29 апр 2016 21:39
Всем же ясно, что дом или достроится и сдастся в эксплуатацию, или нет. Конечно здоровый скептицизм должен присутствовать, но тогда вообще нет смысла рассматривать приобретение первички! Как альтернатива - покупка втридорога квартиры в уже сданном в экс. доме, или, еще хуже, вторички. Я не хотела ни того, ни другого, поэтому вариант оставался один и я рискнула.
30 апр 2016 06:44
Цитата "Alegria":
Всем же ясно, что дом или достроится и сдастся в эксплуатацию, или нет. Конечно здоровый скептицизм должен присутствовать, но тогда вообще нет смысла рассматривать приобретение первички! Как альтернатива - покупка втридорога квартиры в уже сданном в экс. доме, или, еще хуже, вторички. Я не хотела ни того, ни другого, поэтому вариант оставался один и я рискнула.
Инвесторы незаконных строек делятся на две категории: соучастники мошенников и жертвы мошенников. Я так понимаю, вы принадлежите к первой категории и активно затягиваете жертв в аферу, умышленно предоставляя на форуме недостоверную информацию. Будьте любезны выложить на форуме копию договора аренды земли под жилое строительство, о котором вы ранее написали. Если это не будет сделано - вы однозначна соучастница мошенничества.
30 апр 2016 07:12
Могу подтвердить слова GeorgeM.
Земля выдана в аренду Омельченко на 25 лет, из которых осталось 12.
Также декларация начала работ 3 категории сложности КВ 083153300724
Если заглянуть в ГенПлан Киева, на этом месте не планируется жилая застройка, даже в перспективе.
Ну и вопрос по Жулянам. На переулке Ахтырском есть БЦ Виктория Парк. Он южнее, читай дальше, ВПП Жулян. Так вот почему БЦ построили только 2-3 этажным, а ЖК будет 19?

Мне этого стало достаточно чтобы пройти мимо отдела продаж.
30 апр 2016 09:25
Цитата "GeorgeM":
Будьте любезны выложить на форуме копию договора аренды земли под жилое строительство, о котором вы ранее написали. Если это не будет сделано - вы однозначна соучастница мошенничества.

Вы такой интересный, зачем мне делать какие-то копии, если они есть в отделе продаж?? Сходите и посмотрите!
Моя мотивация на этом форуме ясна, а вот ваша, к сожалению, нет. Не хотите - не покупайте, дело ваше, я сделала так, как я хотела. :yes:
30 апр 2016 10:35
Цитата "Alegria":
Вы такой интересный, зачем мне делать какие-то копии, если они есть в отделе продаж?? Сходите и посмотрите!
Моя мотивация на этом форуме ясна, а вот ваша, к сожалению, нет. Не хотите - не покупайте, дело ваше, я сделала так, как я хотела. :yes:
Разумеется вам не надо делать копии документов - они всегда у вас под рукой в отделе продаж :faceoff:
Ваш мотивация на этом форуме действительно ясна - вы втягиваете людей в финансирование незаконного строительства, распространяя недостоверную (говоря прямо - лживую) информацию о наличии разрешительных документов. Моя мотивация тоже ясна - я выступаю против незаконных строек и пишу об этом.
30 апр 2016 14:09
Интересно, где же в моих словах прозвучала агитация? Я зарегистрировалась на форуме и сказала, что жду свою квартиру, в этом нет ничего незаконного :smoke: Если вы ничего не ждете и тем более выступаете против моего дома, то значит нам не о чем больше говорить, так я не согласна с вашим мнением, что возможное отсутствие какого-то документа делает стройку незаконной. D-/
30 апр 2016 14:31
Цитата "Alegria":
Интересно, где же в моих словах прозвучала агитация? Я зарегистрировалась на форуме и сказала, что жду свою квартиру, в этом нет ничего незаконного :smoke:
Вы зарегистрировались на форуме и заявили, что вам показали договор аренды земли под жилое строительство. Я вам вежливо написал, что такого договора не существует. И что вы написали в ответ? Вы начали выкручиваться.
Цитата "Alegria":
Если вы ничего не ждете и тем более выступаете против моего дома, то значит нам не о чем больше говорить, так я не согласна с вашим мнением, что возможное отсутствие какого-то документа делает стройку незаконной. D-/
Дом не ваш и вашим может никогда не стать - это махровый самострой, подлежащий сносу. И вопрос тут не в отсутствии какого-то документа - на этот самострой от Укрбуда нет вообще ни одного необходимого документа.
01 май 2016 10:11
Вот и посмотрим, чего сейчас гадать! В случае форс-мажора с этим домом они предложат другой объект. Да и стоимость меньше, чем у других, менее авторитетных, застройщиков.
25 май 2016 17:11
Почитал, и что то уже не хочется связываться вообще с укрбудом. По поводу документов (на землю, целевое строительство что то там еще..), как можно проверить ? куда правильно запрос писать или на каком сайте смотреть ?
14 июнь 2016 15:23
че молчим?
14 июнь 2016 23:25
Цитата "tabletka":
че молчим?

Не хочется прерывать сольное выступление Джорджа с арией одинокого плакальщика. В программе будут исполнены старые песни о главном, в том числе "Всёпропало", "Стройканезаконна", "Ничегонепостроят" и главный хит "Вывсеботы".
15 июнь 2016 03:26
скукотища
15 июнь 2016 08:04
Корпорация УкрбудКомпания УкрбудПроектыНовостиПресс-центрОтветственностьКонтакты
Получен Сертификат о готовности ЖК «Микитская Слобода»-что это значит? что "мучения " людей кончились или...я плохо разбираюсь, топчусь возле этого объекта и никак не решусь
15 июнь 2016 09:59
"Прийшла СМС, що жителі 5го будинку можуть підписувати акти, однак за попереднім записом. Відверто кажучи - дуже приємна несподіванка, я вже був думав, що цього року нічого не буде".это из жк сказка- так достраивает уб или нет? че в рот воды набрали? помогите определиться.
15 июнь 2016 11:18
Цитата "tabletka":
это из жк сказка- так достраивает уб или нет? че в рот воды набрали? помогите определиться.

Укрбуд то достраивает...
Город на баланс только не принимает.

Привет из ЖК "Минский". Год без почтового адреса.
15 июнь 2016 21:08
Цитата "tabletka":
Корпорация УкрбудКомпания УкрбудПроектыНовостиПресс-центрОтветственностьКонтакты
Получен Сертификат о готовности ЖК «Микитская Слобода»-что это значит? что "мучения " людей кончились или...я плохо разбираюсь, топчусь возле этого объекта и никак не решусь

Это означает, что стройка закончена. А мучения людей, смысл жизни и бренность бытия - темы явно не для этого форума. :yes:
Инвесторов от души поздравляю! :super:
16 июнь 2016 07:08
как тяжело жить
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее