ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Застройщик | Строй Сити Development Group |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 27 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
Aнжелика
A
Пользователь
29
10 июня 2016
16 июнь 2016 16:35
я ездила посмотреть,где находится стройка "Парковая долина".Подъехала от угла магазина"Варус"маршруткой круг минуты 3 -4.Пешком бы шла минут 20.Там нет ни остановки не светофора,остановил водитель маршрутки на другой стороне дороги и пришлось перебегать .Реальная промзона ,магазинов-нет,лишь ларек возле территории сто,на которой и строители показали начатую стройку.Вокруг стройки куча сто и машины,какие-то автобусы на ремонте.Выходила я какой-то тропой -с права-бетонный забор,слева склон заросший деревьями и забросанный мусором.Жуткое зрелище.я шла этой тропой метров 300,оглядываясь.Я думаю ,что указанных 450 м до метро,если напрямую перелетать через дома и забросанную мусором рощу или лесопосадку,не знаю ,как и назвать вертолетом.Место не понравилось .Инвестировать я бы в этот комплекс не стала бы.
mekal
m
Гость
2
16 сентября 2013
16 июнь 2016 19:23
Анжелика, вы чисто из-за места не стали бы? А если район будет развиваться?
Прсото мне кажется, что место - да, не очень. Но есть другие факторы: цена и метраж; в целом местонахождение неплохое, до центра недалеко, а метро хоть и не в обещанных 450 метрах, но тоже недалеко, согласитесь; вроде бы неплохой застройщик, закончил уже не один объект - эти параметры у комплекса весьма неплохие.
Я сегодня вложился, надеюсь не пожалею, ждать блин долго ))
Прсото мне кажется, что место - да, не очень. Но есть другие факторы: цена и метраж; в целом местонахождение неплохое, до центра недалеко, а метро хоть и не в обещанных 450 метрах, но тоже недалеко, согласитесь; вроде бы неплохой застройщик, закончил уже не один объект - эти параметры у комплекса весьма неплохие.
Я сегодня вложился, надеюсь не пожалею, ждать блин долго ))
lebedeva1
l
Постоянный пользователь
116
16 марта 2016
17 июнь 2016 04:57
Цитата "mekal":Анжелика, вы чисто из-за места не стали бы? А если район будет развиваться?
Прсото мне кажется, что место - да, не очень. Но есть другие факторы: цена и метраж; в целом местонахождение неплохое, до центра недалеко, а метро хоть и не в обещанных 450 метрах, но тоже недалеко, согласитесь; вроде бы неплохой застройщик, закончил уже не один объект - эти параметры у комплекса весьма неплохие.
Я сегодня вложился, надеюсь не пожалею, ждать блин долго ))
Вот именно что Вроде и домов много закончил а коммуникаций на постоянной основе подключать не спешат годами детский площадки и спорт тоже забывает строить а в проекте то они были и на красивых картинках тоже были. Написать на бордах по всему Киеву что дома введены в эксплуатацию они первые а ключи отдавать инвесторам забываю по пол года и больше а та все вроде ок..
Aнжелика
A
Пользователь
29
10 июня 2016
17 июнь 2016 08:46
mekal,я ездила и смотрела сама лично,я советую всем ,кто хочет инвестировать сначала проехаться и посмотреть и пешком пройтись к метро.Мне не понравилось еще ,что этот жк находиться в низу склона,как в яме.Я как застройщик своего часн.дома,знаю,что дома нужно располагать на возвышенности,и поняла,что была права ,выше кто-то писал,что Кайсарова было затоплено.Осадки по любому стекают вниз.
combo
c
Постоянный пользователь
138
26 декабря 2015
20 июнь 2016 15:50
А кто-то уже обращался к юристам по недвижимости по этому ЖК или может планирует?
Alegria
A
Пользователь
75
29 апреля 2016
26 июнь 2016 09:48
Капец, людям без машины в Киеве по-моему вообще делать нечего, а когда ездишь, то любое местоположение отличное, главное, чтоб было где ее парковать! Этот ЖК просто идеален
А то, что там нет людей - это же отлично
А то, что там нет людей - это же отлично

Yaking
Y
Новичок
8
04 июля 2016
04 июль 2016 07:15
Всем привет! Вчера был на стройке...смотрел, что и как? Самолеты за то время, что я там находился (около 20 мин) не летали))). Место зеленое, тихое... Ул. Кайсарова идет под уклон, поэтому "затопление" там вряд ли будет. От метро идти долго, а НА метро, еще дольше))). Хотя последняя очередь, которая будет сверху, расположиться гораздо ближе. На машине за 5 мин скатился к Гринченко! Это очень порадовало! Стройка кипит, что обнадеживает. Теперь осталось только решиться на "проплату"))). Выложили квартиры по 35 кв.м. Раньше я их не видел. Цена заманчивая. Что касается "целевого назначения зем. участка", то его должны изменить. Это, пока единственный минус.
Romson
Ветеран
3 544
13 октября 2013
04 июль 2016 07:24
Цитата "Alegria":людям без машины в Киеве по-моему вообще делать нечего
Обидно, а!? Более половины киевлян без машины.
Yaking
Y
Новичок
8
04 июля 2016
04 июль 2016 07:34
Цитата "Romson":
Обидно, а!? Более половины киевлян без машины.
В Киеве проживает меньше миллиона семей, а машин более миллиона)))
Alegria
A
Пользователь
75
29 апреля 2016
04 июль 2016 12:29
А как ездят те, кто живет там, где нет метро? Добираются же как-то. У нас в целом городской транспорт не развит, не стоит на него сильно расчитывать.
Yaking
Y
Новичок
8
04 июля 2016
05 июль 2016 08:19
Таки проинвестировал))) 2-ая секция, 12 этаж... Привет соседям! Судя по данным отд продаж, в первой секции раскуплено более половины квартир...во второй почти половина...в 3-ей менее половины...
Вопрос, - люди, вы где? Аууууу....
Вопрос, - люди, вы где? Аууууу....
Alegria
A
Пользователь
75
29 апреля 2016
05 июль 2016 09:06
Привет, поздравляю 🤗 Не знала, что уже так много инвесторов! Но это и неплохо, хоть не я одна 😆
Ksenia_d
K
Новичок
6
05 марта 2015
05 июль 2016 10:37
Я тоже хочу купить. Жду скидки в 10%. Хочу самую маленькую 

Yaking
Y
Новичок
8
04 июля 2016
05 июль 2016 11:54
Цитата "Ksenia_d":Я тоже хочу купить. Жду скидки в 10%. Хочу самую маленькую
Скажу вам по секрету, они есть! Звоните в отдел продаж и говорите, что хотите скидку 10%. И без проблем ее получите)))
Акцию продлили, но сайт пока не выложили... Кстати, маленькие почти разобрали, так что скорее звоните и бронируйте! Это можно сделать в телефонном режиме!
Ksenia_d
K
Новичок
6
05 марта 2015
05 июль 2016 12:58
О! Спасибо большое. Наберу их
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
05 июль 2016 19:57
Alegria
A
Пользователь
75
29 апреля 2016
06 июль 2016 12:46
Классные фотки! 👍🏻
Aнжелика
A
Пользователь
29
10 июня 2016
07 июль 2016 18:14
да,"класное место".Выехал с метро автомобилем и 5 минут проехался и на месте
Yaking
Y
Новичок
8
04 июля 2016
08 июль 2016 06:33
//jk-parkovadolyna.com.ua/ua/novosti/akt siya-letnie-skidki-na-kvartiry-10/
Літня знижка на квартири 10%!
Літня знижка на квартири 10%!
Alegria
A
Пользователь
75
29 апреля 2016
08 июль 2016 08:23
Как интересно! Из тех, кто купил, никто здесь ни на что не жаловался 

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее