Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
124. . .249
30 март 2016 12:55
Цитата:
Начну сразу с очень приятного - цен. Если вы оформляете рассрочку - цена не фиксированная на остаток метров. На момент заключения договора было 15 000 грн за м2. Хорошая цена. Однако, УКРБУД имеет право самовольно, сколько угодно раз и на сколько угодно поднимать цену.

Если это указано в договоре, то какие могут быть претензии? Альтернатива - покупать всю квартиру по конечной цене.

Цитата:
Далее, в договоре полным полно теневых схем развода потенциальных "мешков с деньгами". Например, как пункт договора 6.7( этот пример инвесторов ЖК Артёмовский ).

"Одночасно з Актом прийому-передачi.. довiритель зобов язаний укласти договiр... з ескплуатуючою органiзацiєю..."
От вас в момент подписания кто-то прятал этот пункт? Не согласны - не подписывайте, голосуйте так сказать рублем против пунктов договора, с которыми не согласны.

Цитата:

Так вот, там есть начальник стройки от УКРБУДА Андрей, который на все вопросы инвесторов, а почему только за одно отопление пришло в месяц 2 000 грн(!!!)
по - хамски, с высока, ответил, мол вы богатые - платите, не хотите, поотключаю.
Какое отношение "начальник стройки" имеет к цене отопления? Это кто вообще? Прораб? Бригадир? Ну вы б еще дворника спросили, почему отопление дорогое.

Цитата:
Тоесть подписав договор с ЖЭКом " одновременно вместе с актом приёма передачи" вы станете рабами УКРБУДА.
Из чего следует это "тоесть"?
30 март 2016 13:07
Я полемику разводить не собираюсь. Я - реальный инвестор и это мой реальный отзыв, а не тот липоБот, что УКРБУД постит на своих сайтах, типа "Спасибо профессионалам ...". Всё мной сказанное подтвердят инвесторы Слободы и Козацкого. Я считаю, что нужно предупредить об очередном УКО всех потенциальных инвесторов. И буду это делать на всех возможных интернет ресурсах всех их ЖК.
31 март 2016 16:44
Цитата "Big Jackson":
Я полемику разводить не собираюсь. Всё мной сказанное подтвердят инвесторы Слободы и Козацкого.

А разве я оспаривал ваши слова? Я вполне допускаю, что если вы пошли качать права по поводу цен на отопление с прорабом, он вам ответил не очень вежливо, и я его таки понимаю - какие к нему вопросы? Я также допускаю, что есть люди, которые не читают договора, которые подписывают, и что жизнь этих людей полна сюрпризов.

Цитата:
Я - реальный инвестор и это мой реальный
.
Инвестор Козацкого, как я понимаю? Тогда могу вас поздравить:
//kozatskyy.com.ua/ukr/novini/otrimano-s ertifikat-pro-gotovnist-zhk-kozatskij-ii -cherga-budivnitstva-do-ekspluatatsiyi/
Шановні інвестори, раді повідомити, що отримано Сертифікат, який засвідчує готовність до експлуатації ІІ черги будівництва ЖК «Козацький»: «Будівництво житлово-офісного комплексу з підземним паркінгом по вул. Гарматна, 38 у Солом’янському районі м. Києва (ІІ черга будівництва — 4, 5, 6 секція та розподільчий пункт/трансформаторна підстанція).
31 март 2016 17:50
Мимо, инвестор Микитской Слободы.
Ветку Казацкого активно читал, чтобы понимать вероятные проблемы.

Ну что же вы выложили? Как говорят реальные жильцы, вода - временная по расписанию, электричество тоже временное. Прав собственности вообще ни у кого нет.
Чем это отличается от самостроев УКО? Ничем. Те же проблемы - нет воды, электричества, прав. Схема типичной пирамиды. Сделали три дома для репутации, а дальше пошли конкретные лажи, одна на другой. Денег заканчивать стройки нет - они открывают по 3 новых ЖК в месяц, при том уже пошли целые комплексы-микрорайоны, чтоб бабла рубить по больше. МММ Буд. Та же схема.
31 март 2016 18:19
Цитата "Big Jackson":

Ну что же вы выложили? Как говорят реальные жильцы, вода - временная по расписанию, электричество тоже временное.

Ау, товарищ, дом по факту сдан сегодня, какие права собственности? Все будет.

Цитата:
Прав собственности вообще ни у кого нет.
Чем это отличается от самостроев УКО? Ничем. Те же проблемы - нет воды, электричества, прав. Схема типичной пирамиды. Сделали три дома для репутации, а дальше пошли конкретные лажи, одна на другой. Денег заканчивать стройки нет - они открывают по 3 новых ЖК в месяц, при том уже пошли целые комплексы-микрорайоны, чтоб бабла рубить по больше. МММ Буд. Та же схема.
Вы говорите, изучаете форум? Я тоже изучаю, по ветке каждого сданного объекта топчутся такие зомби-нытики "усё пропало, шеф!!!".

Цитата:
Я считаю, что нужно предупредить об очередном УКО всех потенциальных инвесторов. И буду это делать на всех возможных интернет ресурсах всех их ЖК.

За мзду малую? ;)
31 март 2016 18:27
Ну как, такие зомби фанатики, как я скинули Януковича :yes: , и под УКРБУД привезём шины (ведь как известно за такие действия "активистам" ничего не светит) и телевидение подъедет.

УКРБУД такая контора, чьи продажи построены на имидже и доверии.

До тех пор, пока УКРБУД будет злостно невыполнять свои прямые обязательства по контракту по моему объекту, я буду разрушать их имидж и предупреждать других людей о том, в какую жопу они могут попасть.


А вам посоветую найти работу в более надёжной строительной компании. :P
01 апр 2016 05:04
Да уж... Таким "инвесторам" конечно вообще лучше не вкладываться в строительство, а лучше покупать вторичку. И застройщику будет спокойнее, и другим инвесторам. Какие шины? выходите уже из каменного века! - Не устраивал договор, не нужно было вкладывать деньги в котлован
01 апр 2016 08:01
Цитата "Stejsi":
Да уж... Таким "инвесторам" конечно вообще лучше не вкладываться в строительство, а лучше покупать вторичку. И застройщику будет спокойнее, и другим инвесторам. Какие шины? выходите уже из каменного века! - Не устраивал договор, не нужно было вкладывать деньги в котлован


Я подписал договор, когда моя секция была готово.
Застройщик уверял, что всё идёт с большим опережением.
По факту - перенос будеи на год.

+ 2 года на оформление прав и т.д.

Застройщик точно говорил противоположное.
01 апр 2016 18:35
Цитата "Stejsi":
Да уж... Таким "инвесторам" конечно вообще лучше не вкладываться в строительство, а лучше покупать вторичку. И застройщику будет спокойнее, и другим инвесторам. Какие шины? выходите уже из каменного века!

Золотые слова. Но если за два года так ничего и не дошло... :faceoff:
04 апр 2016 18:01

С 15 апреля 2016 года действуют новые цены на квартиры в ЖК.
06 апр 2016 07:16
Типичный УКРБУД.
До конца года метр будет 20 тыс.

За что? За задержки строительства на 1,5 года, за лапшу на ушах, за новую финансовую пирамиду?
06 апр 2016 11:14
Цитата "Big Jackson":
Типичный УКРБУД.
До конца года метр будет 20 тыс.

За что? За задержки строительства на 1,5 года, за лапшу на ушах, за новую финансовую пирамиду?

Вы знаете застройщика, у которого метр дешевеет? Назовите хоть одного, думаю, инвесторам будет интересно.
08 апр 2016 14:52
Цитата "Big Jackson":
по личному наблюдению, УКРБУД превращается в УКО - документов нет, вешают лапшу, разводы на каждом шагу, переносы сроков и реальные проблемы со сдачей объектов. Вопрос только в том, что цены у них на уровне Киевгорстроя, а у УКО в два раза ниже. Зачем, собственно, за одинаковый результат платить в два раза больше.

Т.Е. делаем выводы:
Прямой призыв -
Уважаемые потенциальные инвесторы, не платите больше, покупайте у УКОГРУПП дешевле, результат все-равно одинаковый.))
Мы правильно Вас поняли, уважаемый Джексон?
08 апр 2016 18:43
Цитата "Ergem":

Т.Е. делаем выводы:
Прямой призыв -
Уважаемые потенциальные инвесторы, не платите больше, покупайте у УКОГРУПП дешевле, результат все-равно одинаковый.))
Мы правильно Вас поняли, уважаемый Джексон?

Ага, казачок то, похоже, засланный.
08 апр 2016 19:38
Цитата "Иван Стройкин":

Ага, казачок то, похоже, засланный.


Нет, походу просто истеричка с Микитской Слободы
26 апр 2016 09:26
С недавнего времени работую в этом районе.
Даже один раз был на територии АТП(есть ребята которые диски автомобильные красят)
Район действительно мрачный.
Больше всего пугает что могут построить один-два дома или вообще изменить проект(а он уже один раз уточнялся - изменена высотность).
И в итоге будешь жить среди автобусов.
Я не знаю таких больших завершенных проектов УкрБуда.
Да еще рядом аэропорт, знаю что в УкрБуда есть заключение что ни дома ни кран не будут мешать полетам и навигации.

Это так мысли в слух, если кому интересно могу пойти сфоткать что сейчас делается на стройплощадке.
27 апр 2016 13:12

Добавлю еще, что на Кайсарова периодически нехило подтапливает. Пять лет назад барышня там машину утопила. Подробности по ссылке. https://comments.ua/foto/428/Posle-dozhdya-Kieve-mashina-utonula.html

29 апр 2016 11:50
Недавно стала счастливым инвестором! :hi:
ЖК планирует быть большим и многофункциональным, очень жду!
Близость стоянки фур меня никак не смущает, так же, как и звук самолетов!
:P
29 апр 2016 14:42
Цитата "SHeva87":
С
Да еще рядом аэропорт, знаю что в УкрБуда есть заключение что ни дома ни кран не будут мешать полетам и навигации.

Это так мысли в слух, если кому интересно могу пойти сфоткать что сейчас делается на стройплощадке.

Тоже не вижу проблем в близости (очень относительной) аэропорта. А вот на фото было бы интересно посмотреть.
29 апр 2016 15:20
Цитата "Alegria":
Недавно стала счастливым инвестором! :hi:
ЖК планирует быть большим и многофункциональным, очень жду!
Близость стоянки фур меня никак не смущает, так же, как и звук самолетов!
:P
Полное отсутствие разрешительных документов на строительство и даже земли под жилое строительство вас тоже не смущает? :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .249
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее