Подать объявление

ЖК "Парк Авеню", Голосеевский пр. 60 - "Seven Hills"

ЗастройщикSeven Hills
Сдача ЖК2009 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
1/3%
3/9%
11/32%
11/32%
8/24%
1. . .35. . .64
09 июль 2008 17:12
Вопрос жильцу Никоненко - а где в Парк-авеню квартиры с видом на парк и на Днепр?? Скорее всего, это другие дома -))), и левый берег.
09 июль 2008 19:27
Цитата:

а где в Парк-авеню квартиры с видом на парк и на Днепр?? Скорее всего, это другие дома :-))), и левый берег.


Парк, наверное, Голосеевский, еще поверить можно :)
а откуда Днепр взялся, я тоже без руля :)
10 июль 2008 10:58
Возьмите карту и посмотрите, кому не понятно! Восточная часть дома выходит четко на Южнй мост, конечно с 9 этаже врятли его увидешь, а с 21 увидешь точно!!! Я знаю,что говорю.
10 июль 2008 11:03
Цитата:

Вопрос жильцу Никоненко - а где в Парк-авеню квартиры с видом на парк и на Днепр?? Скорее всего, это другие дома :-))), и левый берег.

Уважаемый DVS, а мы с Вами вообще об одном и том же комплексе разговариваем????)))))))))) :) :n1:
Если Вы не знаете, на какой-такой парк окна домов выходят :105:
10 июль 2008 11:22
Говорим мы о "Парк-авеню", насчет вида на Днепр сильно сомневаюсь, Печерск застроен плотно, и стоят дома там на возвышенности, так что плоская карта не совсем поможет. Как построят дом, порадуюсь за соседей, если вид будет -))

А парк Голосеевский с стороны Днепра видно не будет. Поэтому и возник вопрос. И Днепр, и парк одновременно (как сообщаете Вы) увидит только Карлсон (если крыша уже не занята -).
10 июль 2008 12:10
Цитата:

Говорим мы о "Парк-авеню", насчет вида на Днепр сильно сомневаюсь, Печерск застроен плотно, и стоят дома там на возвышенности, так что плоская карта не совсем поможет. Как построят дом, порадуюсь за соседей, если вид будет :-))

А парк Голосеевский с стороны Днепра видно не будет. Поэтому и возник вопрос. И Днепр, и парк одновременно (как сообщаете Вы) увидит только Карлсон (если крыша уже не занята :-).


присоединяюсь, не может быть видно оттуда Днепр ))) парк - да, он рядом, и то, смотря откуда.

просто г-ну Никоненко очень хочется ненавязчиво привлечь дополнительных покупателей.
изящнее, господа, изящнее действовать надо ))))
12 июль 2008 18:03
Вид на парк точно будет у НЕКОТОРЫХ жильцов д.1 и 2. Заметьте-на крупном плане комплекса и на макете в офисе продаж парка нет, поэтому многие напрасно надеются на этот вид, выйдет вид не туда -))) еще повеселило упоминание об учреждении, которое в офисе продаж окрестили "медицинский центр" - на самом деле это наркодиспансер -)))
меня он абсолютно не пугает, а девочки насторожились...
14 июль 2008 20:11
Цитата:

упоминание об учреждении, которое в офисе продаж окрестили "медицинский центр" - на самом деле это наркодиспансер :-)))

А с этого места поподробнее... ;) 10-ю городскую больницу знаю, а вот диспансер?
Заодно привет всем будущим соседям!
Вид на парк будет очень и очень "вскользь" (или только те этажи которые не закроет рядом стоящий 68й дом)... надеюсь что с моего 15 этажа будет видно. :)
В квартирах повернутых к проспекту будет шумно!!! Даже вид на парк это не компенсирует :( (пример- 68й дом).

Сама компания надежна настолько, насколько это возможно в настоящее время. Знаю серьезного инвестора - проверяли саму компанию. Договор (и схема инвестирования) - полная ЛАЖА! Одна надежда на амбиции компании... и на славянское "авось".
15 июль 2008 07:35

Costas, вот откопал отличную карту в сети

//wikimapia.org/#lat=50.4022744&l...amp; m=a&v=2

На месте завода "Пищмаш" (наведите курсор на самый крупный прямоугольник на карте) - наш комплекс. Наркодиспансер пересекает "Пищмаш" сверху.

Какого инвестора Вы проверяли, и что была за проверка? Не помню, чтобы в проспекте эмиссии что-то было про инвесторов, только об учредителях и кредиторах.

По поводу договора и схемы инвестирования - договор-то хороший, составлен грамотно, но никаких гарантий он нам с вами не дает, все в пользу эмитентах ценных бумаг. Схема инвестирования стандартная, давно используется в Украине. Построят - по этому договору мы сможем квартирки наши получить, так что в этом смысле договор вполне адекватный.

Остается только ждать хороших новостей от застройщика!

01 авг 2008 06:52
Цитата:

присоединяюсь, не может быть видно оттуда Днепр ))) парк - да, он рядом, и то, смотря откуда.

просто г-ну Никоненко очень хочется ненавязчиво привлечь дополнительных покупателей.
изящнее, господа, изящнее действовать надо ))))


Мне жаль,но вы ошиблись, я специально регестрировался на форуме под своей фамилией, в отличии от Вас господа. Так что скрывать мне нечего, я действительно купил квартиру в Парк Авеню! а вот, судя по Вашим изречениям, так Вам только и надо как можно больше отпугнуть инвесторов от единственного нормального объекта в Киеве ( по крайней мере я его таковым считаю)!
01 авг 2008 06:57
Да и по-поводу диспансера, всех кого смущает,рекомендую сходить! Я в отличии от многих тут присудствующих, досконально изучил проект,компанию и местность, перед тем как вложить деньги, чтоб потом не истеричить на форумах! 151
01 авг 2008 07:06
Инвесторы не клюют. Никоненко нервничает.
01 авг 2008 09:52
Цитата:

Да и по-поводу диспансера, всех кого смущает,рекомендую сходить! Я в отличии от многих тут присудствующих, досконально изучил проект,компанию и местность, перед тем как вложить деньги, чтоб потом не истеричить на форумах! :151:

Добрый день ,всем!
Уважаемый г-н Nikonenko,если вы досконально изучили проэкт, то должны были заметить,что 3-х комнатных квартир,находящихся на 21 этаже, из которых " теоритически" можно увидеть парк и Днепр одновременно не существует,т.к. по адресу: Голосеевский проспект ,60 ,здание 2, с 17 по 21 этаж находятся 2-х комнатные квартиры, общей площадью 102.45 m, а 3-х комнатные квартиры, о которых говорите вы, выходящие на восточную и южную часть дома одновременно ,находятся с 4 по 16 этажи общей площадью 128.54 m.Мы купили,именно такую квартиру.Вы,наверное,что-то перепутали...или сотрудники Park Avenue предоставили вам неверную информацию.
01 авг 2008 09:57
На 21-м есть двухкомнатные квартиры по 87 кв.м. По-моему, есть и трехкомнатные (НЕ ПОМНЮ)

Цитата:

Добрый день ,всем!
Уважаемый г-н Nikonenko,если вы досконально изучили проэкт, то должны были заметить,что 3-х комнатных квартир,находящихся на 21 этаже, из которых " теоритически" можно увидеть парк и Днепр одновременно не существует,т.к. по адресу: Голосеевский проспект ,60 ,здание 2, с 17 по 21 этаж находятся 2-х комнатные квартиры, общей площадью 102.45 m, а 3-х комнатные квартиры, о которых говорите вы, выходящие на восточную и южную часть дома одновременно ,находятся с 4 по 16 этажи общей площадью 128.54 m.Мы купили,именно такую квартиру.Вы,наверное,что-то перепутали...или сотрудники Park Avenue предоставили вам неверную информацию.

01 авг 2008 11:28
Цитата:

На 21-м есть двухкомнатные квартиры по 87 кв.м. По-моему, есть и трехкомнатные (НЕ ПОМНЮ)

Уважаемый,читайте внимательно написанное!Никто не утверждал, что с 17 по 21 этаж находятся только 2-х комнатные квартиры,определённой площади,есть и другие.Я говорила о том,что нет 3-х комнатных квартир на 21 этаже с видом на восточную и южную часть одновременно,т.к. в этой части здания на 21 этаже находятся 2-х комнатные квартиры!Внимательно смотрите поэтажный план 21 этажа.
05 авг 2008 08:13
Цитата:

Инвесторы не клюют. Никоненко нервничает.

Спокойствие, только спокойствие!!! :) Господа инвесторы, мне кажется на форуме,действительно много людей сбивающих всех с толку. Какие-то дурацкие проблемки обсуждаются,а конкретных вопросов и ответов нет. Люди обеспокоены вот уже неделю проказником Никоненко и кто где квартиру купил, а вот кто-нибудь в курсе о кардинальных кадровых изменениях в УралБуде? вряд ли.. надо чаще со строителями общатся и нормальную инфу на форум давать, а тут тоже мне разведчики одни собрались
05 авг 2008 11:40
кто-нибудь в курсе о кардинальных кадровых изменениях в УралБуде?


To NIKONENKO Расскажите, пожалуйста, если Вы в курсе, что там за изменения и нужно ли нам волноваться/радоваться. А еще - знает ли кто, почему объект снят с продаж и почему ликвидированы рабочие e-mails сотрудников офиса?
Много резких движений и никакой информации на сайте. Всем привет.
05 авг 2008 17:30
Цитата:

кто-нибудь в курсе о кардинальных кадровых изменениях в УралБуде?
To NIKONENKO: Расскажите, пожалуйста, если Вы в курсе, что там за изменения и нужно ли нам волноваться/радоваться. А еще - знает ли кто, почему объект снят с продаж и почему ликвидированы рабочие e-mails сотрудников офиса?
Много резких движений и никакой информации на сайте. Всем привет.



Могу Вам сказать со стороны, что при снятии с продаж, исчезновении мейлов сотрудников и отсутствии информации нужно волноваться :)

Подобным образом развивалась ситуация с Элитой...

Я не удивлюсь если на сайте стройки скоро будет написано: ВСЕМ ПРИВЕТ
06 авг 2008 08:04
Цитата:

Спокойствие, только спокойствие!!! :) Господа инвесторы, мне кажется на форуме,действительно много людей сбивающих всех с толку. Какие-то дурацкие проблемки обсуждаются,а конкретных вопросов и ответов нет. Люди обеспокоены вот уже неделю проказником Никоненко и кто где квартиру купил, а вот кто-нибудь в курсе о кардинальных кадровых изменениях в УралБуде? вряд ли.. надо чаще со строителями общатся и нормальную инфу на форум давать, а тут тоже мне разведчики одни собрались

Поддерживаю Вас! На форуме действительно обсуждаются не не темы, которые волнуют инвесторов. Какая разница у кого куда выходят окна???? Каждый выбирает по своему усмотрению. Намного важнее что бы строительство шло по своему графику и дома сдались в срок. Если у Вас есть какая-то информация по поводу изменения в УралБуде, поделитесь. Не хочется стоять под мэрией с транспорантами, как пострадавшие Элита-центр.
06 авг 2008 11:23
Цитата:

Спокойствие, только спокойствие!!! :) Господа инвесторы, мне кажется на форуме,действительно много людей сбивающих всех с толку. Какие-то дурацкие проблемки обсуждаются,а конкретных вопросов и ответов нет. Люди обеспокоены вот уже неделю проказником Никоненко и кто где квартиру купил, а вот кто-нибудь в курсе о кардинальных кадровых изменениях в УралБуде? вряд ли.. надо чаще со строителями общатся и нормальную инфу на форум давать, а тут тоже мне разведчики одни собрались


Согласен!
С интересом ждем от вас инфу о "кардинальных кадровых изменениях в УралБуде".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .64
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx