Подать объявление

ЖК "Парк Авеню", Голосеевский пр. 60 - "Seven Hills"

ЗастройщикSeven Hills
Сдача ЖК2009 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
1/3%
3/9%
11/32%
11/32%
8/24%
1. . .616364
25 ноя 2015 09:08
Да и батареи за пол месяца отопления я ни разу не включал...
25 ноя 2015 09:08
Цитата "AHTOXXXA":


Отопление
Тариф 652.35
Начислено 1.035
К оплате 675.25

А как вы кстати поняли, что это не по вашему квартирному счетчику? Там дописка есть какая-то?
25 ноя 2015 09:09
Цитата "AHTOXXXA":
Да и батареи за пол месяца отопления я ни разу не включал...

Охох, норм кидалово, пол дома заплатят за другие полдома которые любят ташкент в квартире. У меня в неутепленной сталинке сейчас все батареи перекрыты, к примеру.
25 ноя 2015 09:11
Цитата "sich":

А как вы кстати поняли, что это не по вашему квартирному счетчику? Там дописка есть какая-то?


Я по сумме понял) Позвонил в КХ разобраться, на что мне дали тел инженера. Инженер сказал что директор дал распоряжение с этого сезона начислять не по счетчикам, а по м2. Устно, без уведомления жильцов, на благо которых они работают и кто им платит зарплату.
25 ноя 2015 09:14
Цитата "AHTOXXXA":


Я по сумме понял) Позвонил в КХ разобраться, на что мне дали тел инженера. Инженер сказал что директор дал распоряжение с этого сезона начислять не по счетчикам, а по м2. Устно, без уведомления жильцов, на благо которых они работают и кто им платит зарплату.

Кстати, я когда подписывал бумажки, там отдел продаж указывал какого-то чувака, которого они описали как активиста комплекса, типа он там много вопросов поднятых жильцами представлял и т.д. Когда я попросил, так дайте мне его контакты, девочки начали ломаться, съехав, что это они его формально обязаны упомянуть, а если будут какие вопросы, обращайтесь в КХ. Что-то такое.
25 ноя 2015 09:15
Сайт КХ уже несколько дней в стадии разработки....

В общем единственное решение, которое я пока смог найти - это написать коллективное письмо на директора, с просьбой обосновать все. После получения обоснования - написать жалобу в общество защиты прав потребителей.

Или есть другие варианты? В частной беседе директор сказал, что на х.ю всех жителей вертел, у них юристы которые всем все обоснуют. Продажи у СХ хорошие и антирекламы они не боятся.
25 ноя 2015 09:18
Цитата "AHTOXXXA":
Сайт КХ уже несколько дней в стадии разработки....

В общем единственное решение, которое я пока смог найти - это написать коллективное письмо на директора, с просьбой обосновать все. После получения обоснования - написать жалобу в общество защиты прав потребителей.

Или есть другие варианты? В частной беседе директор сказал, что на х.ю всех жителей вертел, у них юристы которые всем все обоснуют. Продажи у СХ хорошие и антирекламы они не боятся.

Есть решение другое. Если все жители договорятся, можно просто сменить КХ на другую компанию, которая будет работать в интересах жильцов а не своих. В ПА конечно живут люди не бедные, но, думаю, деньги считать умеют (потому и не бедные), и когда начнут приходить зимние счета, однодумцев может прибавиться.
25 ноя 2015 09:18
Цитата "sich":

Кстати, я когда подписывал бумажки, там отдел продаж указывал какого-то чувака, которого они описали как активиста комплекса, типа он там много вопросов поднятых жильцами представлял и т.д. Когда я попросил, так дайте мне его контакты, девочки начали ломаться, съехав, что это они его формально обязаны упомянуть, а если будут какие вопросы, обращайтесь в КХ. Что-то такое.


Отдел продаж продает, кофе поит и улыбается. Это добрый еврей руководит. Злой жид уже потом палки в колеса ставит.
25 ноя 2015 09:23
Цитата "sich":

Есть решение другое. Если все жители договорятся, можно просто сменить КХ на другую компанию, которая будет работать в интересах жильцов а не своих.

На сколько я знаю, этот процесс крайне трудоемкий, и большинство жителей люди обеспеченные и им проще заплатить, чем связываться с гемороем. По крайней мере когда на форуме я выкладывал статью, как пошагово сменить обслуживающую компанию, особого интереса она не вызвала.

Было бы неплохо СМИ подключить, ведь наебка очевидна. Да что там, счетчики, там просто в тарифе порыться хорошо надо. Помню кто то на форуме заморочился и выкладывал вопиющие факты.
25 ноя 2015 09:26
Цитата "AHTOXXXA":

На сколько я знаю, этот процесс крайне трудоемкий, и большинство жителей люди обеспеченные и им проще заплатить, чем связываться с гемороем. По крайней мере когда на форуме я выкладывал статью, как пошагово сменить обслуживающую компанию, особого интереса она не вызвала.

Было бы неплохо СМИ подключить, ведь наебка очевидна. Да что там, счетчики, там просто в тарифе порыться хорошо надо. Помню кто то на форуме заморочился и выкладывал вопиющие факты.

Кстати, все другие счетчики у меня на этаже закрыты дверью без окошек, т.е. я даже не могу проверить что мне там насчитали. Обязательно поставлю себе контрольные счетчики внутри квартиры.
25 ноя 2015 09:26
Чтобы подключить СМИ нужно знакомых иметь наверное кому подкинуть идею для сюжета.
25 ноя 2015 15:59
Давайте попробую Вам хотя бы юридическими советами чуть-чуть помочь, в обмен на лояльное отношение в случае позитивных сдвигов:) (Учился на это, но занимаюсь теплосчетчиками:))
25 ноя 2015 16:28
Цитата "Ray-x":
Давайте попробую Вам хотя бы юридическими советами чуть-чуть помочь, в обмен на лояльное отношение в случае позитивных сдвигов:) (Учился на это, но занимаюсь теплосчетчиками:))

Давайте. Скажем так, если благодаря вашей помощи мне жэк даст разрешение на установку и использование счетчика, я буду рассматривать ваши (вашей конторы) услуги по этому делу в первую очередь.
25 ноя 2015 17:10
Спасибо за любую юридеческую помощь! Будем рады. Проблема только не только в установке счетчика. У меня он есть, как и у 20% жильцев. Толку - нет)
26 ноя 2015 10:07
Ув. KONSTANTINSN. Я получил уведомление о личном сообщении, но у меня нет доступа к нему. Не могли бы вы написать мне на ahtoxxxa@gmail.com
07 дек 2015 18:39
Нещодавно прочитала, що ЖК «Park Avenue» стоїть на кладовищі, яке було ліквідоване в 50-ті роки. Це відповідає дійсності?
10 дек 2015 09:57

Интересно, можно ли эту инфу использовать чтобы подвинуть УД https://sg.kr.ua/news/shho-chekaye-gospodariv-kvartir-najblizhchim-chasom/

10 дек 2015 14:42
А сколько у Вас желающих установить счетчики тепла?
10 дек 2015 14:52
Счетчики тепла уже установлены и приняты в эксплуатацию
10 дек 2015 15:14
Ну а в моем случае пока я один хочу поставить, о других желающих не в курсе...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .616364
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx