Подать объявление

ЖК "Парк Авеню", Голосеевский пр. 60 - "Seven Hills"

ЗастройщикSeven Hills
Сдача ЖК2009 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
1/3%
3/9%
11/32%
11/32%
8/24%
1. . .68. . .64
26 ноя 2008 06:16
Цитата:

Живу рядом на Демееевской - последнюю неделю работ никаких не видно. Сегодня с утра турки массово куда-то с чемоданами и сумками уезжали


Я думаю они едут в Турцию
26 ноя 2008 09:36
Цитата:

Я думаю они едут в Турцию

- :)
26 ноя 2008 09:50
Оптимизм будущих соседей - участников форума радует n2 n2 n2

По камере видно - кое-какие грунтовые работы сегодня ведутся, скорее всего, пока не наступили холода, решили освободить от грунта смежные участки.
28 ноя 2008 12:55
Добрый день,всем участникам форума!

Хотелось бы поблагодарить компанию SEVEN HILLS за издание и рассылку красочного журнала The Park,в котором изложена детальная информация о ходе строительства жилищного комплекса Park Avenue на НОЯБРЬ 2008г.
"На сегодняшний день выполнение строительных работ на площадке происходит в соответствии с графиком строительные конструкции и внутренние стены возведены,фасадная кладка,профиль, изоляция,облицовка положены,вода и канализация, трубная разводка,отопление,вентиляционная система и электромонтажные работы также уже проведены."
Неужели это уже всё готово? 122

Обращаюсь к сотрудникам компании,прокоментируйте,пожалуйста,ситуацию,которая происходит сейчас на стройплощадке? Когда будет вновь возобновлено строительство? И,когда строительную площадку можно будет увидеть по веб-камере не в записи?
28 ноя 2008 16:01
Цитата:

И,когда строительную площадку можно будет увидеть по веб-камере не в записи?


я не сотрудник SH, но за веб-камеру могу сказать. она работает в режиме реального времени. просто вчера вечером зависла. через пару дней, а то и неделю, должны починить, такое уже бывало много раз на моей памяти.
28 ноя 2008 16:38
Цитата:

я не сотрудник SH, но за веб-камеру могу сказать. она работает в режиме реального времени. просто вчера вечером зависла. через пару дней, а то и неделю, должны починить, такое уже бывало много раз на моей памяти.


А если никто не прийдёт "инвестировать", то на какие деньги будут чинить?))))
28 ноя 2008 16:39
А мне интересно - паркинг уже кто-то купил?? потому что в офисе продаж говорят, что многие на резерве, а семейных вообще нет 122
28 ноя 2008 16:44
Цитата:

А если никто не прийдёт "инвестировать", то на какие деньги будут чинить?))))


тю, так у них же свои финансовые ресурсы. Насколько мы поняли они не строят за деньги инвесторов..
Не шутите так :11: :)
28 ноя 2008 17:08
Цитата:

тю, так у них же свои финансовые ресурсы. Насколько мы поняли они не строят за деньги инвесторов..
Не шутите так :11: :)



Если не за деньги инвесторов, то почему бы им не начать продажу квартир после окончания строительства? Как Вам такая мысль? :)
28 ноя 2008 17:34
Цитата:

А мне интересно - паркинг уже кто-то купил?? потому что в офисе продаж говорят, что многие на резерве, а семейных вообще нет :122:



А смысл покупать паркинг сейчас, если за эти же деньги можно будет через год купить квартиру??? :132:

Вы меня пугаете, где Ваш здравый смысл?
28 ноя 2008 18:01
Цитата:

А если никто не прийдёт "инвестировать", то на какие деньги будут чинить?))))


вот в ближайшее время и узнаем :)
не баламутьте, плиз, народ, здесь не та ветка спорить про что да как будет через год или пять :)
об этом валом веток в других секциях форума :)
28 ноя 2008 18:07
Цитата:

вот в ближайшее время и узнаем :)
не баламутьте, плиз, народ, здесь не та ветка спорить про что да как будет через год или пять :)
об этом валом веток в других секциях форума :)


Что значит баламутиить народ???
А вдруг кто-то из инвесторов не захочет покупать паркинг и спустя год купит квартиру соседа дешевле паркинга? Это же прекрасно или нет?)))
28 ноя 2008 18:34
Цитата:

Что значит баламутиить народ???
А вдруг кто-то из инвесторов не захочет покупать паркинг и спустя год купит квартиру соседа дешевле паркинга? Это же прекрасно или нет?)))


здесь никто никого не уговаривает :) тут мониторят строительство, если вы не заметили :)
гляньте вверх, там есть название секции :)
28 ноя 2008 18:55
Цитата:

здесь никто никого не уговаривает :) тут мониторят строительство, если вы не заметили :)
гляньте вверх, там есть название секции :)


А зачем мониторить если деньги не инвесторов и всё прекрасно?
29 ноя 2008 22:39
Цитата:

А зачем мониторить если деньги не инвесторов и всё прекрасно?

"Все прекрасно" только у сумасшедших :-), рад, что здравомыслящих тут большинство. "Все плохо" - тоже крайность, свойственная недалеким людям, живущим эмоциями. Призываю моих будущих соседей ДУМАТЬ прежде, чем поддаваться панике.

Теперь по делу. "Инвестиции" на камеру-это мизерная сумма не более 600-700 дол. в месяц. То, что с камерой бывают проблемы-нормально, т.к меняются погодные условия (ветер, температура, осадки...)хотя я бы обратил внимание затройщика на неработающую камеру, все-таки Нужно фокусироваться на на реальном строительстве .

Купить же квартиру по цене паркинга можно в промзоне на востоке Украины, подскажу пару городов, где коксохим сосдствует с химпромом и металлургами
30 ноя 2008 04:39
Цитата:

Теперь по делу. "Инвестиции" на камеру-это мизерная сумма не более 600-700 дол. в месяц. То, что с камерой бывают проблемы-нормально, т.к меняются погодные условия (ветер, температура, осадки...)хотя я бы обратил внимание затройщика на неработающую камеру, все-таки Нужно фокусироваться на на реальном строительстве .

Купить же квартиру по цене паркинга можно в промзоне на востоке Украины, подскажу пару городов, где коксохим сосдствует с химпромом и металлургами



Если бы сумели снять с себя розовые очки, то не пропустили бы заявленияе одного из местных начальников ПО и сайта - Виталия :)

Так вот он сказал, что 90% строительных фирм Украины - банкроты, почитайте данные о падении акций на 95%!!! У парцхваладзе и Толмачёва и может тогда у Вас появится здравый смысл и Вы пойдёте спасать свои деньги, а не ждать чудес :11:

Насчёт мизерной суммы, то в жизни бывают разные ситуации...
У меня есть знакомые предпрениматели, которые не вылезали с ресторанов, а сейчас носят с собой термос, чтобы сэкономить на кофе...

Я бы на вашем месте следил не за стройкой, а за своими деньгими вложенными в стройку и за местонахождением тех, кто эти деньги получил

Насчёт цены квартиры в Киеве, то можете не сомневаться в том, что она будет не больше 20-30 тысяч баксов уже через год и покупать паркинг в недострое за эти деньг может неразумный человек
01 дек 2008 01:18
Цитата:

"Все прекрасно" только у сумасшедших :-), рад, что здравомыслящих тут большинство. "Все плохо" - тоже крайность, свойственная недалеким людям, живущим эмоциями. Призываю моих будущих соседей ДУМАТЬ прежде, чем поддаваться панике.

Теперь по делу. "Инвестиции" на камеру-это мизерная сумма не более 600-700 дол. в месяц. То, что с камерой бывают проблемы-нормально, т.к меняются погодные условия (ветер, температура, осадки...)хотя я бы обратил внимание затройщика на неработающую камеру, все-таки Нужно фокусироваться на на реальном строительстве .

Купить же квартиру по цене паркинга можно в промзоне на востоке Украины, подскажу пару городов, где коксохим сосдствует с химпромом и металлургами

Факты к сожалению таковы, что реальная стройка если не остановлена совсем, то заморожена точно - это видно хотя бы по темпам прироста новых этажей (нулевым), плюс непонятки с отъездом строителей и вывозом техники (крана) ночью со стройплощадки
01 дек 2008 07:25
Цитата:

Факты к сожалению таковы, что реальная стройка если не остановлена совсем, то заморожена точно - это видно хотя бы по темпам прироста новых этажей (нулевым), плюс непонятки с отъездом строителей и вывозом техники (крана) ночью со стройплощадки


Не знаю, что и сказать. Надо звонить в офис и спрашивать.
01 дек 2008 08:44
Звонил в офис - новости такие

Сейчас меняют подрядчика - у "Уралбуда" проблемы финансовые, поэтому в течение 2х недель должны найти нового и подписать договор.

Думаю, что если стройка до нового года возобновится - будет хорошо, но есть сомнения. Для того, чтобы начать строиться, надо завезти технику, людей, материалы и т.д. Подготовка займет какое-то время.

Паниковать рано. Нужно разобраться с ситуацией.

Кто-нибудь знает, какие документы должны по требованию предоставлять инвесторам застройщики? Неплохо было бы посмотреть в их отчетность.
01 дек 2008 09:12
Цитата:

Кто-нибудь знает, какие документы должны по требованию предоставлять инвесторам застройщики? Неплохо было бы посмотреть в их отчетность.


Неплохо было бы об этом подумать подписывая договор и отдавая деньги...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .64
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее