Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .147148149
24 июнь 2020 11:34
Гроші беруть як за преміум сегмент, а начиняють фуфлом. Ясно що проблема з ліфтами має системний характер. Вони і працюють так, що страшно їздить (ну, коли працюють) : щось там треться, щось шкребе. Як таке можна продавати і не брати за це жодної відповідальності?
24 июнь 2020 13:13
Нічого подібного. Пасажирський ліфт вже тиждень не працює і не ремонтується.


Доброго дня! Наразі маємо таку інформацію від керуючої компанії. Дійсно, 1 пасажирський ліфт не працює через те, що хтось із мешканців забризкав плату антисептиком, що призвело до її згорання. З"ясувалося, що ремонту плата не підлягає. Наразі замовили нову, чекають на доставку.
21 июль 2020 10:46
Добрий день, шановні сусіди. Хто-небудь вже отримав документи на право власності на об'єкт нерухомості
22 июль 2020 13:30
некоторые жильцы получили
23 июль 2020 09:25
А з якого будинку? Дякую
05 ноя 2020 15:30
Ситуация по ЖК на 05.11.2020

1) Отопления нет и не ясно, когда будут всплыли какие-то непонятки с КиевГазом. Имеется только в пятом доме, и то со вчера (или позавчера).
2) Скачет напряжение в сети - периодически вырубается свет, найти кто ответственнен нереально. Все играют в "ответственный" пинг-понг.
3) Уже год ЖК не может передать ТП городу и из-за этого люди уже второй год платят по комерческим тарифам.
11 ноя 2020 15:38
Отопления до сих пор нет на Каблукова,25!!!!
Отговорки, отмазки, непонятные сроки, сроков , точнее - ВООБЩЕ НЕТ!
на дворе минус ночью!!!
из-за перегруза электросети (все включают кондиционеры-обогреватели) - ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО стабильно 1--3 раза в день (ежедневно), КРОМЕ ТОГО ЧТО ХОЛОДНО ЕЩЕ И ТЕМНО - не согреться, еду не приготовишь,на лифте не спустишься, не поработаешь!!!
В ДОМАХ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!!! Спрашивается - где совесть у ЗАСТРОЙЩИКА?
11 ноя 2020 19:27
Как житель данного жк, хочу написать об ужасном обслуживании жеком данного комплекса. 5 домов питаются электричеством от временной подстанции, которая использовалась во время строительства домов. Подстанция не выдерживает такой нагрузки и в домах отрубается электрика. Жители на 100% зависят от электрики, каждый вечер сидим без света. Как выживать в этом жк непонятно, с маленькими детьми невозможно. Вот такой безответственный застройщик и жек от компании Интергалбуд.
11 ноя 2020 21:00
Так, коли купували квартиру було багато обіцянок. І автономне опалення і закрита територія. В результаті- котельня на даху ( це не поганий звичайно варіант) але ж гарячої води немає ВЗАГАЛІ !!! Територію забудовник так і не закрив!!! Вже де-кілька років проблеми восени з світлом- після 18.00 його більше немає, а ніж є!!! Відповідно немає води в не працюють ліфти!!!! Майже кінець осені, а тепла в квартирах також ще немає!!! Зате у нас є НАДЗВИЧАЙНО ВИСОКІ ТАРИФИ!!!!!!
11 ноя 2020 22:06
Представители застройщика и управляющей компании, вы там совсем что-ли не общаетесь между собой? Единственное, на что способен ЖЕК , это ссылаться на то, что застройщик рукожопый и непорядочный ( если не считать фото дворников и покоса травы). Больше 2-х недель по несколько раз за сутки пропадает электричество!!! 11 ноября ещё не подключено отопление - ОДИННАДЦАТОГО НОЯБРЯ!!!- ЖЕК что не знал, что в котельной проблемы?????????????Вы (ЖЕК)чем вообще занимались все это время- таблички про собак на газоны расставляли???? Сроков ЖЕК не даёт (читайте выше про рукожопого застройщика).
Сегодня с обеда нет света! Вопрос к жеку и застройщику- вы пожрать для семьи можете приготовить на электроплите без электричества? Лифты не работают - с детской коляской и ребенком на руках спуститься сложно, подняться ещё сложнее. Молчу о том, что от постоянного отключения света начинает выходить из строя бытовая техника. В квартире холодно. Жильцам что буржуйки ставить и дровами запасаться или солнечные батареи на фасад мостить??? Коммуникация с управляющей компанией это вообще нечто - телефоны отключены, сайта с формой обратной связи нет, начальница ЖЕКа только разводит руками и делает вид, что что то пытается сделать - НИ ОДНО обращение не рассмотрено и вообще не понятно что с ним и где оно!!! Такой "беспомощный" ЖЕК ещё нужно поискать. Но зато тарифы установили на услуги не хилые и чуть что сразу грозят должникам и дому в целом отключением света и т.д. Вы его и так не подключили нормально - что отключать собираетесь?

Далее просто хочется написать простым трехэтажным матом, т.к. света до сих пор нет, приготовить поесть естественно возможности нет, холодильник такими темпами скоро перестанет быть холодильником ( да и потребность с такой температурой в квартире и на улице в холодильнике скоро исчезнет. Это ещё если он не сгорит раньше от постоянных перепадов), в бойлере вода израсходовплась/подостыла, заряжать телефон придется неизвестно где. Вообщем управляющая компания ИНвестбудгаличина и застройщик Интергалбуд в данном конкретном случае редкостные ..... 🤬🤬🤬🤬🤬😠😠😠 (очень нецензурные и грубые слова). Хотя о застройщике была очень хорошего мнения, и ранее был только позитивный опыт работы с ним.
14 дек 2020 14:11
Добрий день. Квітанція для оплати за листопад, яку я нарешті побачила У суботу, викликала багато питань у частині порядку нарахування оплати за опалення.
1) для розрахунку суми оплати показники лічильника множать на тариф. Але, лічильник показує значення у ГДЖ, а тариф встановлено на Гкл, тому у першу чергу, ГДЖ потрібно перевести у Гкл шляхом ділення показників лічильника на 4,186 або множення на 0,2388

Відповідно, сума до оплати завищена мінімум у 4 рази
2) незрозуміла сума оплати за опалення місць загального користування
Згідно плану поверху, площа квартир становить 491 кв.м, на 15 житлових поверхів - 7364 кв.м
із розрахунку у квітанції, на 1 кв.м припадає 0,0029 Кдж, на будинок 21,357 Гдж, або 32608 гривень
це астрономічна величина, я бачила рахунок, у якому за місяць по загальнодомовому лічильнику на будинок 250 квартир спожито 55 Гк це разом з опаленням усіх квартир, тому для контролю доцільно вимагати щомісячного оприлюднення показників загальнодомового лічильника.
Якщо тема цікава для обговорення, пропоную вимагати розяснення порядку нарахування оплати за опалення.
24 дек 2020 17:08
добрий день, ми хочемо інвестувати в ЖК Сирецькі сади, хотіли запитати чи в ЖК Нивки парк оформлені прямі договори на воду, електроенергію, хоч в одному будинку?
14 ноя 2021 20:54

14 дек 2021 09:37

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .147148149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее