Подать объявление

ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
27/50%
4/7%
3/6%
6/11%
14/26%
1. . .35. . .37
19 март 2013 19:44
Через участок проходит горводовод,его нужно перенести за участок и произвести врезку воды к дому .По морозам город это запрещает делать да и рискованно(если размерзание дорого платить). Ждут тепла и Декларации на строительство. Погода будет к концу марта ТОЧНО ,а вот Декларация - вопрос. И все таки очень верим в начало стройки в марте . Спасибо за фото Если не сложно просим выкладывать фото, особенно когда начнется строительство.Спасибо.
24 март 2013 13:25
Я являюсь членом кооператива "Осенний". Меня Зовут Юрий. Привет Доктор Хаус, мы в одно время вступили с Вами в этот кооператив. В офисе Укр Базис Трейд мне дали пятисотку. На нашем участке проходят газ, вода и электричество. Укр Базис Трейд уже получили тех. условия на перенос и на подключение этих коммуникаций к нашему дому. Если есть у кого вопросы приезжайте в офис. Вы получите полную информацию, так же как и я.
24 март 2013 13:42
Кстати, если кто умеет копать и строить зимой, так вы уж не умничайте и предложите свои условия. Если нет, то не пудрите мозги ни себе ни людям.
С уважением Юрий квартира 14.
24 март 2013 19:56
Цитата "clim":
Через участок проходит горводовод,его нужно перенести за участок и произвести врезку воды к дому

об этом было умолчено когда был у них в офисе в январе. и до конца февраля обещали все разрешительные документы что б в самом начале марта начать уже строить.

Маир, уже есть Декларация и переоформленная земля?

отслеживаю еще один объект но с другой стороны проспекта победы по окружной. в конце осени там был только начат котлован на сегодня уже 6 этажей построено, как бы ничего не мешает строить при желании
24 март 2013 20:30
а что за объект, если не секрет?
24 март 2013 20:34
как бы будет рекламой тут, но в личном сообщении отправит не могу нет доступа к этому

ориентир Билла на окружной
25 март 2013 07:57
valdemaroff что б в самом начале марта начать уже строить.

Мне обещали начать строить когда снег сойдет и "+" устойчивый будет. Так что, теперешняя погода только на руку компании - декларации по прежнему нет :wow: То кто-то там заболел, то согласование какое-то еще потребовали D-/

valdemaroff уже есть Декларация и переоформленная земля?

Землю куда переоформлять собрались, это ж собственность кооператива :no-no:
25 март 2013 08:27
мне показывали вытяг от какогото числа ноября 2012 года что земля переоформляется, с продавца на коператив.
25 март 2013 09:47
Я так понимаю, что это был Витяг з Державного реєстру правочинів о том что состоялась купля - продажа участка (по крайней мере мне именно это демонстрировали и с него сделали копию). Акт с отметкой, правда, сразу не показали. Но сейчас смотрю на сайте разворот акта вывесили с тем что "право собственности переходит к ЖБК "Осенний".
А по поводу того, что в морозы не строят. Так лично мне, если можно сделать все по нормальной погоде, то в морозы лучше и не соваться. А то эти монолиты, стяжки сначала напитываются водой когда снег тает, потом вода эта внутри замерзает, потом снова тает, потом замерзает. И что оно будет?
26 март 2013 09:49
Цитата "valdemaroff":
как бы будет рекламой тут, но в личном сообщении отправит не могу нет доступа к этому

ориентир Билла на окружной

случайно не на Черкасской? Застройщик Парадиз? Правда, это далековато от биллы и окружной.
26 март 2013 19:06
Цитата "valdemaroff":
как бы будет рекламой тут, но в личном сообщении отправит не могу нет доступа к этому

ориентир Билла на окружной

думаю это Щасливий. Я угадала все таки ? :yes:
27 март 2013 10:25
да. это этот объект, от метро подальше как бы но там уже пол дома готово и темп стройки радует, да и построенное есть у застройщика
27 март 2013 11:26
я тоже туда посматриваю, жаль что сдадут - пишут в 4 кв. 13года. Мне бы раньше... Это ж заселение только через год. :ded:
27 март 2013 12:15
Цитата "valdemaroff":
да. это этот объект, от метро подальше как бы но там уже пол дома готово и темп стройки радует, да и построенное есть у застройщика


"от метро подальше" - это почти 8 км, по сравнению с около 800 м от "Осеннего". Самый главный плюс здесь - расположение, до метро прошелся, а дальше ни снег, ни морозы не страшны. Опять же магазины рядом, школа вообще через дорогу
27 март 2013 13:30
на счет расположения тут не поспоришь, именно поэтому меня и привлек этот объект на Осенней. но УКрбазис совсем непонятная мне организация без прошлого, что не вселяет веры что объект будет хоть когда-то построен и сдан.
на счет 8 км. то что-то много вы намерили, не тот объект смотрите. по яндексу где-то 3,5 км., от поворота возле былли еще метров 600 до объекта.
я специально после 18,30 ехал на маршруте от м. Житомирская до биллы, это заняло 6 минут. это конечно без заторов. но они не так уж и часто бывают и обычно уже собираются возле ашана по вечерам когда народ туда едет тариться и стопорит все движение.
магазинов тут хоть отбавляй. билла, обойный рынок и эпицентр 5 минут пешком, на следующей остановке Ашан, кроме того через дорогу большое озеро что есть большой +

сдадут - пишут в 4 кв. 13года. при таком темпе стройки до конца лета будет все построено, мне в отделе продаж обещали отдать под ремонт в сентябре а в декабре закончить все с доками. это конечно ляля-тополя от продажников, но пока темп стройки радует.

через непогоду не удалось на выходных похать посмотреть внутри что и как выглядит, а в рабочее время нет возможности вырваться.

в общем отвлеклись от темы, возможно моя инфа кому то будет полезна

были б деньги купил бы чтото готовое в Киев а так приходиться выбирать их того что предлагают :-B
28 март 2013 09:03
Цитата "Ulysha":
Цитата "valdemaroff":
как бы будет рекламой тут, но в личном сообщении отправит не могу нет доступа к этому

ориентир Билла на окружной

думаю это Щасливий. Я угадала все таки ? :yes:


Цитата "valdemaroff":

на счет 8 км. то что-то много вы намерили, не тот объект смотрите. по яндексу где-то 3,5 км., от поворота возле былли еще метров 600 до объекта.
:-B


Звыняйте :@-: мне какое-то другое "счастье" нагуглилось, на Софиевской Борщаговке. А если между Билой и озером то там да где-то 3,5 км, при большом желании и отсутствии транспорта можно и пешком "прогуляться"
28 март 2013 11:41
не, там где другие их дома я б жить не хотел без машины там можно застрелиться :-D
04 апр 2013 08:36
Цитата "Ulysha":
Интересное предложение. Недалеко от метро. Цена заманчивая. Прислали по запросу презентацию. Предлагают стать не инвестором, а членом кооператива, оплата поэтапная, зависит от выполненных работ.Правда, надо сделать единоразовый вступительный взнос в размере 0,5% от ст-сти квартиры. По телефону сказали что выкуплена уже треть квартир. Отзовитесь, есть кто?


Я так предполагаю что кооператив это более безопасная, для затейников, форма отъема денег. Если тебе дают инвестицию, то её конечно, тоже украсть можно, но тогда тебя искать будут, а когда найдут, обманутым конечно возвращать ничего не придется, но с поймавшими делится надо. А в кооперативе, получается балаган, им управляют все а значит никто, и деньги потерять можно и ответственности нет, это ж не я, это ж кооператив так наруководил.

А может просто я ниче не понимаю.
04 апр 2013 12:18
Цитата "hugin":
А в кооперативе, получается балаган, им управляют все а значит никто, и деньги потерять можно и ответственности нет, это ж не я, это ж кооператив так наруководил.


Кооперативом управляет вполне конкретное лицо - председатель, который есть один из собственников квартиры в этом доме. Которого можно переизбрать :protest: , найти (если убежит) :hm: и т.п.. К тому же, у себя тащить не станешь.
06 апр 2013 19:59
проходим сегодня мимо участка, состояное как на фото в моем посте от 17.03.2013
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее