Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .180182. . .191
27 апр 2021 05:06
Стройка идет без остановок, недавно активно начали двор делать во 2-й пешке. По плану должен получиться красивым.
По поводу воды, нормальный фильтр стоит от 1000$ Если его поставить то проблем с водой не будет. Правда площадь он занимает прилично и шумноват.
27 апр 2021 13:09
Всем привет) Фото мне сбросила девушка, которая там живет) Спасибо ей огромное!😊
Как мы видим что-то они с обратной стороны не очень-то и шевелятся!
Да, двор активно делают, ведь там онлайн-Камера)
Говорили, что 13 секцию в апреле сдадут... Смешные!
Есть тут кто-то с 13 секции?
Я с 14ой😁, типо сдача в июне🤣
27 апр 2021 14:43


Ну не знаю. Мне менеджер говорила про воду из скважины, что бывают проблемы, когда выключают и включают насосы, и застройщик реагирует на такие ситуации, обновляет фильтры. И менеджер сама же рекомендовала мне устанавливать фильтр отдельно в квартире. Да и недавно же начали устанавливать фильтры отдельно в каждом доме.


Извините, я уже давно подписала договор и мне никто не рекламировал воду, а наоборот рекомендовали ставить фильтры в квартире. Менеджер говорила, что есть проблемы при отключениях и включениях скважины и что начали ставить дополнительные фильтры в домах, которые должны помочь. Я очень надеюсь, что застройщик и в новых домах будет ставить фильтры. Но в любом случае, отдельно в квартиру тоже будут ставить. Кстати, говорили ещё, что будут бурить новую скважину.
27 апр 2021 14:45


Спасибо за съёмку. Странно, что так медленно идёт стройка 28 секции. Вроде в конце января должны были приступить к монолиту, а получается, что на 10 апреля всего один этаж построен. 1 этаж за 2 месяца? При том, что дома вдоль дороги очень активно строятся.


Да-да, на 15,16,17-ой так кипит работа, как будто летом сдача, а 28-ая что-то совсем вялая. Как с такими темпами они его собираются сдать вовремя?
28 апр 2021 14:27
Всем привет) Фото мне сбросила девушка, которая там живет) Спасибо ей огромное!😊
Как мы видим что-то они с обратной стороны не очень-то и шевелятся!
Да, двор активно делают, ведь там онлайн-Камера)
Говорили, что 13 секцию в апреле сдадут... Смешные!
Есть тут кто-то с 13 секции?
Я с 14ой😁, типо сдача в июне🤣


Мы с 13й, две недели назад обещали, что сдача будет в мае. Но такое..разве,что в конце, судя по темпам
02 май 2021 10:25
Зі світлим святом Великодня всіх! Нехай передзвін великодніх дзвонів принесе лише благі вісті, нехай серце наповниться радістю, а віра допомогає долати труднощі.
04 май 2021 07:53
А работка идёт на стройке пока страна отдыхает. С утра на камере увидел 3 работающих люльки на фасаде и много людей бродили по двору. Заеду на днях посмотрю что с внешней стороны домов делают.
04 май 2021 07:59
Всем привет) Фото мне сбросила девушка, которая там живет) Спасибо ей огромное!😊
Как мы видим что-то они с обратной стороны не очень-то и шевелятся!
Да, двор активно делают, ведь там онлайн-Камера)
Говорили, что 13 секцию в апреле сдадут... Смешные!
Есть тут кто-то с 13 секции?
Я с 14ой😁, типо сдача в июне🤣

Перед новым годом говорили про готовность 13 секции в апреле-мае. Судя по тому что работают и в праздники наверное хотят успеть в мае. Посмотрим. На днях поеду посмотрю на прогресс с внешней стороны домов и помучаю менеджера)
04 май 2021 15:08
Денис, было бы отлично!!!
Ждём фотоотчет😊
04 май 2021 16:05
И вчера работали на стройке. Правда с внешней стороны домов не видел рабочих. Зато сквозь забор уже видны новые дома, которые строятся в глубинке.
06 май 2021 12:19
Вчера был в отделе продаж и сделал пару фоток. 13 секцию хотят закончить до конца мая максимум в начале июня. Вместе с ней хотят успеть и 14 секцию. Много рабочих было во внутреннем дворе. На доме с внешней стороны работают 3 люльки и вроде должны добавить ещё. Пока там особо без изменений, но рабочие на люльках работают. Сказали что после праздников будут приглашать на просмотры, но это ещё не точно. А ещё удалось сфоткать дом в глубинке, правда не весь а лишь кусок, который было видно из-за забора. Растёт потихоньку)
06 май 2021 17:07
О, третий этаж это уже хорошо, значит зашевелились. А то почти месяц назад только первый был готов. И, да, Денис, спасибо за фото, хорошо так словили 28-ую секцию, сквозь стройку и проводы)))
07 май 2021 09:03
Здравствуйте! Рассматриваем покупку квартиры в 28 или 29 секции, но не можем понять почему разница в цене на одну и ту же квартиру. Дома одинаковые с одинаковыми планировками квартир, оба дома будут сдаваться одновременно. Но при этом цены в 29 ниже, чем в 28. Менеджер на вопрос в чем разница, отвечает - никакой, просто в 29 секции недавно стартовали продажи. Не могу уловить суть. Может кто подскажет, в чем тут подвох?
07 май 2021 09:27
Вчера был в отделе продаж и сделал пару фоток. 13 секцию хотят закончить до конца мая максимум в начале июня. Вместе с ней хотят успеть и 14 секцию. Много рабочих было во внутреннем дворе. На доме с внешней стороны работают 3 люльки и вроде должны добавить ещё. Пока там особо без изменений, но рабочие на люльках работают. Сказали что после праздников будут приглашать на просмотры, но это ещё не точно. А ещё удалось сфоткать дом в глубинке, правда не весь а лишь кусок, который было видно из-за забора. Растёт потихоньку)

Дякую за фотографії. Судячи по темпам, скоро вже почнуть робити фасади в 15,16,17 секціях 🙏 Цікаво, чи йдуть якісь внутрішні роботи?
07 май 2021 12:51
О, третий этаж это уже хорошо, значит зашевелились. А то почти месяц назад только первый был готов. И, да, Денис, спасибо за фото, хорошо так словили 28-ую секцию, сквозь стройку и проводы)))

Всегда пожалуйста) Я думаю если походить там вдоль забора и заглядывать во все возможные щели можно и получше ракурсы найти)
07 май 2021 12:53

Дякую за фотографії. Судячи по темпам, скоро вже почнуть робити фасади в 15,16,17 секціях 🙏 Цікаво, чи йдуть якісь внутрішні роботи?

Можно в отделе продаж узнать. Они то точно знают больше.
08 май 2021 13:31
Здравствуйте! Рассматриваем покупку квартиры в 28 или 29 секции, но не можем понять почему разница в цене на одну и ту же квартиру. Дома одинаковые с одинаковыми планировками квартир, оба дома будут сдаваться одновременно. Но при этом цены в 29 ниже, чем в 28. Менеджер на вопрос в чем разница, отвечает - никакой, просто в 29 секции недавно стартовали продажи. Не могу уловить суть. Может кто подскажет, в чем тут подвох?

Я думаю, что цена растет по мере постройки дома, поскольку в 28 секции уже 3 этаж начали, то цены дороже.
А 29 секция пока на этапе фундамента.
10 май 2021 20:38
Да, я тоже только этим объясняю разницу в цене. Но, учитывая, что сдаются они одновременно, смысл платить больше. Не понятно, в общем)
11 май 2021 16:10
Всем привет) Скорее всего цена зависит от того будет ли какая-то отделка в доме или нет.
У нас 14 секция без отделки и цена была ниже за м2, чем в 13 секции. Там есть отделка)
Так скорее всего и в 28 и 29 секция)
И ещё вот фото мне скинули внешней стороны 14 секции, это сегодня😊
11 май 2021 17:34
Коли я купувала квартиру, ціни теж відрізнялися на однакові квартири, найдешевші були в 15 секції. Теж не розумію від чого залежить різниця, всі три секції будують разом і здавати будуть разом. Але якщо в 15-17 секціях види з вікна майже однакові, то у Вашому випадку можливо вони відрізняються і тому ціни різні.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .180182. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее