Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .172174. . .191
14 дек 2020 15:49
Специально для соседей из 15,16,17 секций)

Дякую за фотографії! Дуже добрі темпи, вже на рівні п'ятого поверху, а це вже половина будинку. Вже і стіни почали будувати. ❤❤❤
15 дек 2020 18:17
...от якби щей ключі роздали 10-12 секціям, які ще з липня обіцяють, то було б взагалі добре...(((
16 дек 2020 08:54

Менеджер говорит вроде обещают в следующем году начать строить дорогу и до конца года закончить. Начинаться она будет со светофора возле сельрады и пройдёт рядом с Оранжем до Окружной дороги, но куда конкретно не понятно. Кстати прямо перед отделом продаж борд про эту дорогу.

Спасибо за информацию. Вроде как небольшой участок, реально сделать за год. Было бы очень хорошо, если пойдут по плану.
17 дек 2020 18:37
Всем привет. А что начиная с 9 секции, балкон уже идет не застекленный?
И что то слышно насчет камеры 15-17 секции? Обещали установить к средине декабря

Не, балконы будут везде стеклить. Вернее не балконы, а лоджии. Весь проект должен быть одинаковым по идее, так говорили.
18 дек 2020 11:05
...от якби щей ключі роздали 10-12 секціям, які ще з липня обіцяють, то було б взагалі добре...(((

А что говорят? Почему не выдают ключи?
21 дек 2020 18:43

Не, балконы будут везде стеклить. Вернее не балконы, а лоджии. Весь проект должен быть одинаковым по идее, так говорили.

Да, мне тоже в отделе продаж говорили, что лоджии будут стеклить во всех домах перед выдачей ключей.
22 дек 2020 07:21
Слышала, что с начала следующего года начнут строить новую дорогу от Оранж Парка и до Окружной дороги. Кто-то в курсе про детали - конкретно откуда и куда и когда она будет?

R сожалению, не начнут ))). Это были предвыборные обещаний слуг народа в компании с Дубинским, который красивенько сфоткался на фоне борда :). А сразу же на неделе после выборов, сельрада такая: а нема уже потреби будувати дорогу. Усё.
22 дек 2020 16:37
К сожалению, обещания наших властей почти всегда остаются только обещаниями. Но, посмотрим, может это обещание они и сдержут. Узнаем через год)
25 дек 2020 10:19

А что говорят? Почему не выдают ключи?

До подключения газа ключи выдавать не могут, а эти газовщики уже месяц за нос водят. Но вроде вот-вот должны на днях. Ждём.
28 дек 2020 08:10
Доброго дня сусіди 12-ої, а також 10-ої і 11-ої секції.
Хто продивлявся свою квартиру в цих секціях, підскажіть будьласка. Чи були виявлені дефекти при огляді квартири?
І на що треба звертати особливу увагу при огляді. Дякую завчасно за відповідь.
28 дек 2020 10:29

До подключения газа ключи выдавать не могут, а эти газовщики уже месяц за нос водят. Но вроде вот-вот должны на днях. Ждём.

Получается что и в 13 секции так будет? После ввода в эксплуатацию надо будет ждать ещё подключение газа чтобы ключи получить?
28 дек 2020 17:31
Я так понимаю, это нормальная практика - выдавать ключи через пару месяцев после ввода в эксплуатацию. В Оптимисто такая же ситуация была, в начале августа дом был введён в эксплуатацию, а ключи начали выдавать в конце октября, то есть почти через 3 месяца.
28 дек 2020 19:38

Получается что и в 13 секции так будет? После ввода в эксплуатацию надо будет ждать ещё подключение газа чтобы ключи получить?

По идее после ввода в эксплуатацию ещё нужно получить адрес и подключить газ. Но раньше застройщик выдавал ключи и до этого. А сейчас, видимо, строго с этим всем. Реформы)
28 дек 2020 21:50
Доброго дня сусіди 12-ої, а також 10-ої і 11-ої секції.
Хто продивлявся свою квартиру в цих секціях, підскажіть будьласка. Чи були виявлені дефекти при огляді квартири?
І на що треба звертати особливу увагу при огляді. Дякую завчасно за відповідь.


Огляду квартири ще не було...(акту дефектовкі). В клієнт сервісі кажуть, що це після газу, а подачу газу обіцяють 30.12. Поки розіслали повідомлення кому скількі доплатити за сміття, газ, послуги оформлення,квадратні метри після БТІ, а також по розстрочці до 85%... Так що 10-12 секції ще чекають газ...(
30 дек 2020 08:52
Понятно. Ну если пару месяцев после ввода в эксплуатацию, то норм. Главное чтобы не затягивали до бесконечности.
31 дек 2020 06:34
Только изначально балконы считали по 0,5 а теперь пересчитывают по коэффициенту 1. Соответсвенно доплата после сдачи сильно вырастает. В договоре дата сдачи указана 2019 (хоть и на словах обещали 2020). Так что юридически 10-12 секции можно считать долгостроями. Так как уже 3-й год пойдет, а ключей все нет. Дома сданы, но теперь путаница с площадями, есть вопросы по незаконченной отделке как лестницы, так и балконов. Не стоит верить тому что нарисовано в буклетах и на сайте. Как минимум там устаревшая информация
04 янв 2021 21:13
С балконами, вернее лоджиями, согласен, путаница получается. Правда площадь моей квартиры даже с учётом застекленной лоджии, которая считается не по 0,5, а по 1, стала всего на 1,3 м2 больше. Это даже меньше, чем я рассчитывал, думал будет больше на пару квадратов даже с учётом лоджии по 0,5. Но по поводу долгостроя в 3 года, это, извините, бред какой-то. Наш дом строиться начал в 2018 году, откуда 3 года долгостроя взялись? У меня по договору готовность дома конец 2019-го, а ввод в эксплуатацию июнь 2020 год. Да, рассчитывал тоже на ключи летом 20-го, потому что знаю, что точно в сроки почти никто никогда не попадает. Ну да, затянули сдачу дома до ноября. Но и это, правду говоря, объяснимо, так как локдаун всех нас поставил в позу. Поэтому, моё мнение - да, затянулось, да, хотелось вовремя, но, увы, как бы я не гнал на кого-то сейчас, как и гонят на меня в моей сфере работы, понимаю, что на всё есть объективные причины. И в нашем случае, слава богу, всё очень даже неплохо - дом сдан в эксплуатацию, адрес получен, осталось подключение газа, что, надеюсь, будет сразу же после праздников. На следующей неделе иду на просмотр квартиры, и вот-вот получу ключи. Держим кулаки, соседи, всё не так, как мы хотели, но всё не так плохо, как могло бы быть.
07 янв 2021 20:43
Интересно, что вы всегда пишите посты в подобном духе. Всё хорошо, никаких проблем или вообще переводите в левое русло. Но вы же, даже не являетесь инвестором.
08 янв 2021 06:38
Уже практично змирились з тим ,що лоджії порахували по коефіцієнту 1, але коли приїхали на перегляд і зробили заміри виявилось що з заявлених 4 м2 лоджії, по факту є лише 3,3м2 ,плюс відхилення в метражу кухні, в сумі 1 м2 просто не існує, але більше 25 тисяч вони за нього порахували. А ще спілкуючись з іншими інвесторами виявилось, що штукатурка на стінах вже сиплеться шматками і в деяких квартирах грибок на стінах.Також звернули увагу на те,що лоджію вони порахували як житлове приміщення,але стіни в ній так і заштукатурили.
08 янв 2021 10:53
Вітаю всіх зі святами! Хто знає, чи йде будівництво у святкові дні та чи вплине локдаун на роботи по наших будинках?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .172174. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее