Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .109111. . .122
22 ноя 2021 06:15

Natine

Благодарю!

Так и сделали!

Записались на просмотр!

Выложите фото пожалуйста. Стены,гидроизоляцию санузла,окна

22 ноя 2021 07:52

Только в субботу закончили дорогу между 1 и 2 очередью, так уже хитрожопые гуськи половину запарковали. Что ж будет дальше? там по ходу и пройти нельзя будет. Как будем бороться с этим?

22 ноя 2021 10:27

Natine

Благодарю!

Так и сделали!

Записались на просмотр!

А поделитесь контактом. В ОП сказали, вторая секция еще не смотрела квартиры и ничем помочь не могут. Где же истинна?)

22 ноя 2021 11:14

superetandar

Выложите фото пожалуйста. Стены,гидроизоляцию санузла,окна

Обязательно выложу фото.

Только мы записались на следующую неделю. Так как сейчас не в Киеве

22 ноя 2021 11:14

Ballboa

А поделитесь контактом. В ОП сказали, вторая секция еще не смотрела квартиры и ничем помочь не могут. Где же истинна?)

Так это правда. 

Сейчас просмотр первой секции проводится. Моя квартира на 9 этаже.

Я набирала отдел продаж.

22 ноя 2021 11:16

Ballboa

Только в субботу закончили дорогу между 1 и 2 очередью, так уже хитрожопые гуськи половину запарковали. Что ж будет дальше? там по ходу и пройти нельзя будет. Как будем бороться с этим?

Поставить шлагбаум и въезд будет только по сканированию номеров, но в чате будут снова возмущаться как и на счет видеонаблюдения, что это эконом и что нам пофиг на безопасность. То что они не смогу заехать на территорию их тоже не будет волновать так как квартира будет под сдачу. Так что будут писать возмущаться и ничего не делать.

22 ноя 2021 11:16

Ballboa

Только в субботу закончили дорогу между 1 и 2 очередью, так уже хитрожопые гуськи половину запарковали. Что ж будет дальше? там по ходу и пройти нельзя будет. Как будем бороться с этим?

Рано утром бетонный блок положить на дорогу,чтобы ушлые соседи выезжали через поле из глины. Заодно люди проверят проходимость по грязи своих авто))

22 ноя 2021 11:32

superetandar

Рано утром бетонный блок положить на дорогу,чтобы ушлые соседи выезжали через поле из глины. Заодно люди проверят проходимость по грязи своих авто))

Прям как бальзам на душу Ваши слова)) Ну реально. Дорога еще не готова, а уже такое. Там же разъехаться нереально будет. И самое печальное, что даже при наличии паркинга будет толпа жлобов(((

Везде так...

22 ноя 2021 15:06

Natine

Так это правда. 

Сейчас просмотр первой секции проводится. Моя квартира на 9 этаже.

Я набирала отдел продаж.

Вас записали на осмотр? Вы сами набирали или ждали звонка?

А то я тоже 9 этаж, сегодня набрала отдел продаж, они сморозились, мол ждите звонка, никак по другому. И тут разная инфо у каждого))

22 ноя 2021 15:15

Ballboa

Прям как бальзам на душу Ваши слова)) Ну реально. Дорога еще не готова, а уже такое. Там же разъехаться нереально будет. И самое печальное, что даже при наличии паркинга будет толпа жлобов(((

Везде так...

а чё за паника, вы купили квартиру или дорогу?  вы что не видели как в Киеве паркуются.

22 ноя 2021 18:37

Victoriaq

Вас записали на осмотр? Вы сами набирали или ждали звонка?

А то я тоже 9 этаж, сегодня набрала отдел продаж, они сморозились, мол ждите звонка, никак по другому. И тут разная инфо у каждого))

Получилось так: Когда я прочитала здесь, что девятый этаж 1 секции смотрели уже несколько дней назад и мне посоветовали позвонить в отдел продаж. Я позвонила. И мне сказали, что мне перезвонят. И в тот же день перезвонили и пригласили. Может так совпало!))

22 ноя 2021 20:52

Natine

Получилось так: Когда я прочитала здесь, что девятый этаж 1 секции смотрели уже несколько дней назад и мне посоветовали позвонить в отдел продаж. Я позвонила. И мне сказали, что мне перезвонят. И в тот же день перезвонили и пригласили. Может так совпало!))

Спасибо огромное за Ваш ответ! Все мы сейчас в ожидании и немного волнуемся! Напишите пожалуйста как впечатления будут после осмотра))

23 ноя 2021 07:41

Вадим 666

а чё за паника, вы купили квартиру или дорогу?  вы что не видели как в Киеве паркуются.

Если я захочу нормально выехать от своего дома, то это будет проблематично из-за героев, которые могут себе позволить кидать тачку как попало, а не ставить на стоянку или парковку. А про покупку паркоместа я вообще молчу. Учитывая что эта дорога - это выезд будущий с паркинга, у меня есть недовольство такой ситуации

23 ноя 2021 12:21

Вадим 666

набирайте отдел продаж просите номер человека который занимается просмотрами, вас запишут на любое время. я так и сделал. похоже в 1-ой секции просмотры закончились.9-й был давно 

Я набрала відділ продажу і мені сказали "Номер не даємо, чекайте поки Вас наберуть"

23 ноя 2021 15:07

Меня набрали. 2 секция 25 ет. Завтра иду смотреть 

23 ноя 2021 21:09

Evenesing

Меня набрали. 2 секция 25 ет. Завтра иду смотреть 

Поделитесь, пожалуйста, потом инфой что и как там)

23 ноя 2021 21:09

За 6-м домом вырыли котлован.Он какой-то широкий,явно не под жилой дом. Под наземный паркинг?(как в Коцюбе для Атлант-2) 

24 ноя 2021 14:33

superetandar

За 6-м домом вырыли котлован.Он какой-то широкий,явно не под жилой дом. Под наземный паркинг?(как в Коцюбе для Атлант-2) 

В чем проблема на рендерах там и должен быть паркинг.

24 ноя 2021 17:12

superetandar

За 6-м домом вырыли котлован.Он какой-то широкий,явно не под жилой дом. Под наземный паркинг?(как в Коцюбе для Атлант-2) 

Там  відпочатку мали будувати паркінг. Пізніше Атлант вирішив переінакшити і будувати будинок 7, але перезатвердити документи  з паркінга на житловий будинок   не змогли.

24 ноя 2021 21:33

Я-Андрій

Там  відпочатку мали будувати паркінг. Пізніше Атлант вирішив переінакшити і будувати будинок 7, але перезатвердити документи  з паркінга на житловий будинок   не змогли.

значит ждем дома между 1 и 2 очередью

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .109111. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее