Подать объявление

Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 29

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 086 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
119из 216
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
2/33%
0/0%
0/0%
2/33%
2/33%
05 окт 2021 05:22

Миша Михаил

Это очень здорово. Ну и ожидаемо, конечно. Оранж всегда получает нужные документы. Только вот увидеть бы самому это разрешение) Звонил и писал менеджеру, чтобы узнать, не отвечает(

В отделе продаж показывали распечатанный документ.Но естт и в интернете.  https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2666992861949462046

05 окт 2021 16:51

Кирилл Птах

В отделе продаж показывали распечатанный документ.Но естт и в интернете.  https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2666992861949462046

Супер! Спасибо большое. Менеджер тоже перезвонила сегодня и отправила ссылку. 


06 окт 2021 16:51

Отличные новости! А через 11 месяцев  ждем ввода в эксплуатацию и ключи!

06 окт 2021 16:51

Nata_Tali

Всем привет!
Я так понимаю, тут все купившие уже квартиру в Оклабе? У кого какая квартира, давайте делится. И кто может больше рассказать про "умный дом", так как я когда покупала, о нем было очень мало информации в отделе продаж.

Добрый день! У меня однокомнатная квартира с двориком. Очень хотела с видом на аллею, но дома у аллеи будут строиться через пару лет. 

07 окт 2021 07:21

Кирилл Птах

Точная. Я ждал именно разрешения на строительство,даже задаток дал и договрился,что договор полписывать буду после получения. Мне в пятницу сообщили. Наверное и до вас доьерутся)

Не вводьте людей в оману!

O'Club віднесено до об'єктів будівництва класу наслідків СС1 (і про це вас швидше за все повідомили як менеджери так і їх юрист Максим, який реально знаходиться "на своєму місці". Це дає право на виконання будівельних робіт та прийняття побудованого будинку в експлуатацію у „спрощеному“ порядку — за декларативним принципом. Тобто не потрібно отримувати дозвіл на виконання будівельних робіт та сертифікат про прийняття в експлуатацію закінченого будівництвом об'єкта, як це передбачено для об'єктів класів СС2 і СС3.


Крім того, для переважної більшості об'єктів СС1 не обов'язково проводити навіть експертизи проєктної документації. 

08 окт 2021 12:25

А чем и кого я ввожу в заблуждение?Мне менеджер говорила все то же самое, что вы и пишиье. Но факт остается фактом- должен быть докумегт типа разрешения на строительство, иначе зачем тогда застройщик подавался на этот документ, ждал его и получил. А по поводу ввода в эксплуатацию мне говорили про такую же упрощенную схему,как и разрешение. Но это же не означает,что без этих документов можно строить и заселять.

08 окт 2021 17:28

Sofie_flower

Добрый день! У меня однокомнатная квартира с двориком. Очень хотела с видом на аллею, но дома у аллеи будут строиться через пару лет. 

И у меня однушка, но обычная без дворика, вернее без "патио", как её в отделе продаж называют) Планировки в Оклабе мне очень понравились, даже получше, чем в Оранже. Кстати, потом же можете продать свою уже готовую квартиру и купить у аллеи. Еще и выиграете на разнице 

08 окт 2021 17:34

lviv1256

Не вводьте людей в оману!

O'Club віднесено до об'єктів будівництва класу наслідків СС1 (і про це вас швидше за все повідомили як менеджери так і їх юрист Максим, який реально знаходиться "на своєму місці". Це дає право на виконання будівельних робіт та прийняття побудованого будинку в експлуатацію у „спрощеному“ порядку — за декларативним принципом. Тобто не потрібно отримувати дозвіл на виконання будівельних робіт та сертифікат про прийняття в експлуатацію закінченого будівництвом об'єкта, як це передбачено для об'єктів класів СС2 і СС3.


Крім того, для переважної більшості об'єктів СС1 не обов'язково проводити навіть експертизи проєктної документації. 

Я не совсем поняла, что вы имеете ввиду. Оклаб же строят как большой жилой комплекс. То есть можно строить без разрешения и не получать документ о вводе в эксплуатацию?Давно на этом рынке, но такое, честно говоря, слышу впервые. Можете объяснить, пожалуйста? Может тут своя специфика, я не в курсе. 

12 окт 2021 10:29

Привет всем! На сколько я понял Оклаб строится по СС1. Это упрощённая система получения документов, так как строительство считается не высотным. По СС1 строить можно и без получения разрешения, это не нарушение норм. По идее это как строительство частного дома - можно строить, а по ходу или в конце получить документы. Но в любом случае получение документов обязательно, просто не привязано к началу строительства, можно получить в любое время во время или после окончания строительства. По крайней мере, мне так объяснили в отделе продаж. Но главное то, что абсолютно все предусмотренные для СС1 документы у Оклаба уже есть. Это главное и это здорово!

18 окт 2021 17:40

Вот такая я ситуация  сейчас на площадке. 

18 окт 2021 17:40

Были  в субботу  в отделе продаж и  смотрели  стройку. Странно что новый проект, а однокомнатных квартир осталось не много. По крайней мере так озвучили в отделе продаж. Но выбрать ещё есть из чего,  благо много хороших планировок. Документы на стройку все в наличии, показали. На вторник запланировали подписание. 

19 окт 2021 14:39

Саша_Киев

Были  в субботу  в отделе продаж и  смотрели  стройку. Странно что новый проект, а однокомнатных квартир осталось не много. По крайней мере так озвучили в отделе продаж. Но выбрать ещё есть из чего,  благо много хороших планировок. Документы на стройку все в наличии, показали. На вторник запланировали подписание. 

Так однушки всегда расходятся быстро. Хорошо на них успевать в самом начале продаж, тогда и цена выгодная, и выбор большой. И спасибо за фотографии. Не совсем понятно где какой дом. Надо бы застройщику посоветовать пронумеровать их, чтобы каждый понимал где их дом и на какой он стадии))) 

20 окт 2021 01:35

Саша_Киев


Вот такая я ситуация  сейчас на площадке. 

Первые фотки пошли! Спасибо! Обещалм в октябре камеру включить, ничего не говорили по этрму поводу?

22 окт 2021 09:42

Саша_Киев


Вот такая я ситуация  сейчас на площадке. 

Отличные фото, спасибо! 

22 окт 2021 09:47

А есть кто часто бывает рядом с Оклабом? Интересно бы видеть динамику. Камер пока нет, разве что фоткать и делиться. Звонить в отдел продаж и узнавать как обстоят дела со строительством не дело, могут нарассказать, что всё прекрасно) Лучше самим. Поэтому, если кто бывает там частенько, просьба фоткать и делиться тут. Я тоже буду фоткать как только буду появляться в тех краях.

27 окт 2021 16:00

Всем привет. Вопрос у инвесторам) 

По какому типу договора вы инвестировали - кооператив или дериватив? 

Какие плюсы/минусы и риски кооператива? Просто другие застройщики обычно работают по деривативам или предварительному договору. А тут кооператив. 

28 окт 2021 17:28

Саша_Киев


Вот такая я ситуация  сейчас на площадке. 

Александр, спасибо большое за фотоотчёт. Приятно видеть как работают 😊. Ещё понять бы где мой дом 😊 

28 окт 2021 17:28

ElenaK123

Всем привет. Вопрос у инвесторам) 

По какому типу договора вы инвестировали - кооператив или дериватив? 

Какие плюсы/минусы и риски кооператива? Просто другие застройщики обычно работают по деривативам или предварительному договору. А тут кооператив. 

Добрый вечер! Как мы в итоге поняли, риски и в первом, и во втором случае "одинаковые". В итоге всё равно необходим ввод в эксплуатацию, после чего купившие и по кооперативу, и по деривативу оформляют право собственности на квартиру. Больше муж знает, уточню у него, если что интересное, напишу.

29 окт 2021 13:07

ElenaK123

Всем привет. Вопрос у инвесторам) 

По какому типу договора вы инвестировали - кооператив или дериватив? 

Какие плюсы/минусы и риски кооператива? Просто другие застройщики обычно работают по деривативам или предварительному договору. А тут кооператив. 

Покупал по кооперативу. В отделе продаж есть юрист, котоый все предельно ясно обьясняет. Я сейчас разницу юридичечкими словами точно не скажц. На выходе одно и то же получается. Кооператтв финансово выгодней, там нет дополнительных заьрат 1.9%, которые есть в деривативе.

29 окт 2021 13:09

Миша Михаил

А есть кто часто бывает рядом с Оклабом? Интересно бы видеть динамику. Камер пока нет, разве что фоткать и делиться. Звонить в отдел продаж и узнавать как обстоят дела со строительством не дело, могут нарассказать, что всё прекрасно) Лучше самим. Поэтому, если кто бывает там частенько, просьба фоткать и делиться тут. Я тоже буду фоткать как только буду появляться в тех краях.

Бываю там изредка, фоткать не прьблема. Главное, чтобы строили)))))

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx