Подать объявление

Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 29

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 086 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
119из 216
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
2/33%
0/0%
0/0%
2/33%
2/33%
30 июль 2021 15:14
Отзывы о жилом комплексе

Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:

Знайомство із клубною резиденцією O`Club: тільки факти та цифри



Клубная резиденция O`Club
Крюковщина, ул. Одесская, 29
Застройщик: ODG Development


ЖК клубного типа из домов в 5 этажей. В каждом доме 25 квартир с собственным патио или террасой.


05 авг 2021 19:15
06 авг 2021 14:46
Кто за ODG Development? Может кто то что то сказать?
06 авг 2021 19:11
Строили/строят Оранж Парк
Доверять можно
Но ценник (как и везде сейчас) негуманный для нового проект с котлована
07 авг 2021 21:18
Думаю лушче уж ценник повыше, чем жить в пригороде в 20-ти этажном доме . Наконец то начали проектировать человеческую низкоэтажную застройку. Ещё одни Позняки в Крюковщине точно никому не нужны
08 авг 2021 13:19
Ну вот рейтинг 142 и красный щит сильно не радуют
14 авг 2021 06:18
Рейтинг низкий с учётом отсутствия разрешения на начало строительных работ в гос. реестре, отсутствия ТУ на коммуникации и информации о застройщике. Как объяснили юристы Оранжа, они подали необходимые пакеты документов и ждут разрешение на строительство, в котором будет указана и информация о застройщике - ТОВ "О.Д.Жи. ДЕВЕЛОПМЕНТ", а все коммуникации будут подключены через Оранж Парк, что вполне ожидаемо. Главное, что земля в собственности, её целевое назначение соответствует строительству жилого многоквартирного дома, что, в свою очередь, вписывается в градостроительные условия (сам проверял). А место расположения будущего ЖК и заявленный формат, как по мне, заслуживает внимания.
19 авг 2021 18:20
Кто за ODG Development? Может кто то что то сказать?

Строят Оранж Парк там же в Крюковщине. Это их новый проект, кстати, находится в 5 минутах от Оранжа. Но место у Оклаба поспокойнее будет. Для любителей тишины самое оно. На сайте немного информации, наверное ещё дополнят. Но в отделе продаж показывают и рассказывают много интересного.
19 авг 2021 18:27
Рейтинг низкий с учётом отсутствия разрешения на начало строительных работ в гос. реестре, отсутствия ТУ на коммуникации и информации о застройщике. Как объяснили юристы Оранжа, они подали необходимые пакеты документов и ждут разрешение на строительство, в котором будет указана и информация о застройщике - ТОВ "О.Д.Жи. ДЕВЕЛОПМЕНТ", а все коммуникации будут подключены через Оранж Парк, что вполне ожидаемо. Главное, что земля в собственности, её целевое назначение соответствует строительству жилого многоквартирного дома, что, в свою очередь, вписывается в градостроительные условия (сам проверял). А место расположения будущего ЖК и заявленный формат, как по мне, заслуживает внимания.

Да, согласен. Сейчас не хватает одного документа типа разрешения на строительство. Но это не разрешение, а что-то другое, так как класс строительства другой. Регистрацию уже сделали и должны получить этот документ на следующей неделе. Верю, что получат. По крайней мере, должны получить, я инвестировал в этот проект) Кстати, цены на старте очень неплохие. Правда, не понял это цены для клиентов Оранжа или для всех. Вроде мне как клиенту Оранжа дали хорошую цену, хотя в их рекламе вижу про выгодные цены на для первых покупателей.
20 авг 2021 14:10
Это разрешение на начало строительных работ по классу риска СС2, но они его точно получат, так как земля в частной собственности и застройка соответствует градостроительным условиям. Кроме того, малоэтажная застройка это будущее Крюковщины, поскольку в 2019 году Сельрада Крюковщины приняла градостроительные условия, по которым жилая застройка не должна превышать 14 метров. Все, что получено до этого, может строится выше, а после нет. Так что этот ЖК будет визитной карточкой Оранжа, а значит будут очень стараться.
24 авг 2021 08:30
Ну Оранж Парк и сам достойный проект, поэтому визитной карточкой для меня был как раз он. А вот в перспективе согласен. Тем более, что Оклаб бизнес класс, а значит должен быть круче Оранжа по идее.
10 сен 2021 06:54
Добрый день! А есть тут те, кто уже купил в этом жк квартиру? Дали вчера задаток, в понедельник подписание. Ходили на стройку, рабочих не много, но работали очень активно. В целом проект очень понравился, но в первую очередь, подкупила невысокая постройка и реально тихое место. Хотелось бы, конечно, квартиру с видом на аллею, но продажи тех домов начнут через год-два. За это время уже наш дом построится. Кстати, обещают очень быстро строить и сдавать, наш дом начали строить в прошлом месяце и ровно через год в сентябре обещают сдачу.
11 сен 2021 15:17
Да, есть) Подписали договор в начале августа, ещё забора вокруг стройки не было и только заливали фундамент. За месяц фундамент сделали во всех 4х домах, поставили кран и приступили к сооружению цокольных этажей. Вообщем, двигаются неплохо.
24 сен 2021 09:29
Поздравляю! Будущие соседи значит) Надеюсь всё будет хорошо, и вовремя сдадут наши дома. Кстати, а в каком доме у вас квартира?
24 сен 2021 09:46
Всем привет!
Я так понимаю, тут все купившие уже квартиру в Оклабе? У кого какая квартира, давайте делится. И кто может больше рассказать про "умный дом", так как я когда покупала, о нем было очень мало информации в отделе продаж.
24 сен 2021 09:46
Да, есть) Подписали договор в начале августа, ещё забора вокруг стройки не было и только заливали фундамент. За месяц фундамент сделали во всех 4х домах, поставили кран и приступили к сооружению цокольных этажей. Вообщем, двигаются неплохо.

А где Вы это всё наблюдаете?
03 окт 2021 08:38

Хорошие новости. Застройщик уже получил все документы. Вчера наконец и мы подписали договор. Обещают первые дома сдать в сентябре 2022го. 

04 окт 2021 13:49

Кирилл Птах

Хорошие новости. Застройщик уже получил все документы. Вчера наконец и мы подписали договор. Обещают первые дома сдать в сентябре 2022го. 

Это точная информация? Если так, то это здорово. Странно, что не сообщили. Мне обещали позвонить как только получат последний документ.

04 окт 2021 17:46

Миша Михаил

Это точная информация? Если так, то это здорово. Странно, что не сообщили. Мне обещали позвонить как только получат последний документ.

Точная. Я ждал именно разрешения на строительство,даже задаток дал и договрился,что договор полписывать буду после получения. Мне в пятницу сообщили. Наверное и до вас доьерутся)

04 окт 2021 18:20

Кирилл Птах

Точная. Я ждал именно разрешения на строительство,даже задаток дал и договрился,что договор полписывать буду после получения. Мне в пятницу сообщили. Наверное и до вас доьерутся)

Это очень здорово. Ну и ожидаемо, конечно. Оранж всегда получает нужные документы. Только вот увидеть бы самому это разрешение) Звонил и писал менеджеру, чтобы узнать, не отвечает(

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее