Подать объявление

ЖК "Оберег", ул. Бориспольская, 21-45 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 88.
8/9%
5/6%
23/26%
35/40%
17/19%
1. . .46. . .109
04 март 2015 19:28
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=8U5zV_H1fQo[/youtube]
05 март 2015 14:44
Привет соседям!)
Вчера был в укрбуде - забрал свидетельство и договор уступки имущественных прав (оплачивал 100%). Теперь только набираться терпения.
Так же был на стройке. Процесс идёт, в первом доме 13-й эт. строят (у меня на руках всё ещё документы на воздух:). Перенесли остановку и будку продаж, которые были возле третьего дома. В общем, всё идёт по плану.
05 март 2015 15:25
Цитата "Kwint0":
Привет соседям!)
Вчера был в укрбуде - забрал свидетельство и договор уступки имущественных прав (оплачивал 100%). Теперь только набираться терпения.
Так же был на стройке. Процесс идёт, в первом доме 13-й эт. строят (у меня на руках всё ещё документы на воздух:). Перенесли остановку и будку продаж, которые были возле третьего дома. В общем, всё идёт по плану.



Привет! Поздравляем со свидетельством:)

Мы еще не получили, у нас рассрочка)
05 март 2015 15:59
Цитата "Kwint0":
Привет соседям!)
Вчера был в укрбуде - забрал свидетельство и договор уступки имущественных прав (оплачивал 100%). Теперь только набираться терпения.
Так же был на стройке. Процесс идёт, в первом доме 13-й эт. строят (у меня на руках всё ещё документы на воздух:). Перенесли остановку и будку продаж, которые были возле третьего дома. В общем, всё идёт по плану.


Приветствую) А скажите, пожалуйста, сколько ждали получения свидетельства и договора уступки. У меня тоже 100% оплата, прошло уже 2 недели после оплаты, а извещения от Укрбуда все нет. Или надо самому ехать к ним в офис без вызова, но говорят что очень заняты...
05 март 2015 17:31
Натали, спасибо большое :)

Алекс, я оплатил 18 февраля, а смс, что готово свидетельство получил 3 марта, и забрал его соответственно 4-го. Ровно две недели получается. До этого перезванивал им, тоже сетовали на большую загруженность, просили ждать. Единственное, что узнал тогда поступили ли им деньги (оплачивал через банк), назвал фамилию, номер дома и квартиры - сказали всё ок, поступила такая-то сумма.
По поводу вашей ситуации: думаю, зря ехать не стоит, а вот перезвонить и уточнить конечно надо. Удачи)
05 март 2015 20:50
KwintO, спасибо за ответы. Будем ждать. Вам тоже удачи)
06 март 2015 12:28
06 март 2015 12:28
Дом 3
09 март 2015 09:47
Что вам сказать ребята, налохали как обычно, покупал квартиру в предпоследнем этаже 16-ти этажки а оказывается у нас в продаже появились пентхаусы на 19-м уже. Уко груп стайл...
09 март 2015 13:40
Привет. А в чём такая колоссальная проблема-то?
Ну, и с укогруп сравнивать это уже явно перебор. Побольше аргументации
19 март 2015 07:21
Цитата "Kwint0":
Привет. А в чём такая колоссальная проблема-то?
Ну, и с укогруп сравнивать это уже явно перебор. Побольше аргументации



Вброс же нужно сделать) Вот и вся аргументация):blah: :blah: :blah:
С укогруп сложно сравнить кого-либо еще)
19 март 2015 17:06
Цитата "NataliKr":
Вброс же нужно сделать) Вот и вся аргументация):blah: :blah: :blah:


Согласен, мне тоже показалось, что это основная причина :)
19 март 2015 17:40
Цитата "Kwint0":
Привет. А в чём такая колоссальная проблема-то?
Ну, и с укогруп сравнивать это уже явно перебор. Побольше аргументации
Аргументации выше крыши: никто, кроме УКО и Укрбуда не строит многоэтажки без документов и даже без земли с нужным целевым назначением. А еще наведайтесь к полевому генералу Пелыха мсье Якусевичу и поинтересуйтесь его работой в роли директора Уко-Капитал, Классики Строительства и т.д. - он был одним из топ-менеджеров Войцеховского минимум с 2006 по лето 2012, а потом вместе со своим братом (тоже топом УКО) отвечал за организацию пирамиды под брендом Укрбуд в Киеве.
21 март 2015 12:28
Цитата "GeorgeM":
Аргументации выше крыши: никто, кроме УКО и Укрбуда не строит многоэтажки без документов и даже без земли с нужным целевым назначением. А еще наведайтесь к полевому генералу Пелыха мсье Якусевичу и поинтересуйтесь его работой в роли директора Уко-Капитал, Классики Строительства и т.д. - он был одним из топ-менеджеров Войцеховского минимум с 2006 по лето 2012, а потом вместе со своим братом (тоже топом УКО) отвечал за организацию пирамиды под брендом Укрбуд в Киеве.


К сожалению, в нашей стране много разных нездоровых вещей происходит. Например, свежее видео с Коломойским в главной роли - очень показательно, по моему.
А по укрбуду конкретно: я, как клиент, очень прагматично подхожу. Сдают вовремя, про какие-либо другие проблемы у инвесторов я не слышал. А больше мне ничего от них и не нужно.
21 март 2015 13:13
Цитата "Kwint0":
К сожалению, в нашей стране много разных нездоровых вещей происходит. Например, свежее видео с Коломойским в главной роли - очень показательно, по моему.
А по укрбуду конкретно: я, как клиент, очень прагматично подхожу. Сдают вовремя, про какие-либо другие проблемы у инвесторов я не слышал. А больше мне ничего от них и не нужно.
И что они сдали вовремя? Нет, серьезно - очень хочется узнать. На Горького с задержкой в год с грубейшими нарушениями проекта и там просто достраивали. В Кантри Хаус задержки больше года по первым очередям и уже два отопительных сезона ждут в холоде газ и т.д. В некоторых объектах появились лишние метры - доходило до 15 квадратов. Ну а такие мелочи, как дополнительные этажи и исчезнувшие окна уже не в счет.
22 март 2015 11:54
Не охота спорить дальше. Во-первых, потому что не владею досконально данными (а зачем попросту сотрясать воздух, верно?); во-вторых, не сильно-то и надо.
Меня, повторюсь, интересует конктерно ЖК Оберег. Исходные данные: сдача в эксплуатацию 31 декабря 2014, под заселение 31 марта 2015. Как будет на самом деле - скоро узнаем. Если всё хорошо пройдёт - с удовольствием напишу здесь, если будут какие-то неприятности - то писать буду уже без удовольствия, но много куда и очень активно. Так что люди узнают всю правду :)
08 апр 2015 15:07
15 апр 2015 19:31
30 апр 2015 09:50
30 апр 2015 11:31
Цитата "Vid_prodazhu_Oberig":
Добрый день!
Договор был переподписан, больше никаких судов нет. Документы все в порядке, находятся в отделе продаж ЖК "Оберег" на объекте. Можно прийти - ознакомиться.
Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.


Тут стлько говорят о разрешительной документации на продажу квартир.. А можно раз и навсегда озвучить пакет необходимыъ документов у застройщика..Плюс, просьба вывесить сюда скан-копии ваших, застройщик "Обериг" разрешительных документов. Мне кажется, сразу отпадут все вопросы и наскоки ботов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .109
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее